Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1661 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:02

Кстати, мальчик, это я дала полный расклад по охране. Сколько и чего нужно на наш дом. Это чтобы освежить Вашу память.
А истерите здесь действительно только Вы.

#1662 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:06

уже писали об этом не один раз. есть гарантийное письмо!!!!! можно при желании сделать запрос, и вам предоставят гарантии и обязательства того что дом будет подключен к газу. об этом уже писали. я об этом писал, подробно объяснял и писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как еще написать и объяснить. если хотите напишите в администрацию.
я поражаюсь, уважаемые господа соседи, когда я об этом писал никто что ли этого не видел или не читал, или я бесцветными буквами писал. а теперь пишите что оказывается это нормально, так к чему этот весь спор было заводить?




ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО ПИСЬМО??? ИЛИ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ ВЕШАЛИ ЛАПШУ?? Я ЗВОНИЛ В ЛЮБЕРЦЫ НЕТ НИКАКОГО ПИСЬМА И У НАС НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА О ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОДКЛЮЧЕНИИ ГАЗА.

#1663 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:09

а с чего вы взяли что по телефону лапшу вешали именно ему, а не вам ;)

#1664 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:29

Привет соседям!
С газом ситуация действительно шаткая,
с момента временного подключения таунхаусов, а именно с ноября, никто не видел квиточков на оплату газа, такое ощущение ,
что газ подключили нелегально,
все шито-крыто, хоть заявление пиши, чтоб квитки дали,
маму сегодня попрошу в 19 таун сходить за квитками,
а в декабре нас вообще от газа отключали, два дня мерзли, хорошо, что системы в доме совсем не разморозились.

#1665 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:33

podruzka, что ж Вы пессимистка-то такая. Вам без газа - плохо, с газом - все равно плохо... Учитесь радоваться жизни! Я, например, уже во сне вижу, как переезжаю в свежеотремонтированный таун, и просыпаюсь в восторженном настроении :)

#1666 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:51

podruzka, что ж Вы пессимистка-то такая. Вам без газа - плохо, с газом - все равно плохо... Учитесь радоваться жизни! Я, например, уже во сне вижу, как переезжаю в свежеотремонтированный таун, и просыпаюсь в восторженном настроении :)



Ну почему же пессимистка, я бы сказала реалистка.

На вопрос к инженеру службы эксплуатации : когда дадите квитки по газу, воде и электричеству?
был сегодня получен ответ:
наверное к концу месяца. :rolleyes: действительно, куда им торопиться?

#1667 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:00

Да и ладно, хрен бы с этими квитками. Мне вот за декабрь в квиток вторично включили вывоз строительного мусора :) Т.е. я еще за ноябрь не оплатил, там уже присутствовал этот самый вывоз, так мне за декабрь насчитали: долг за ноябрь - столько-то, оплата за декабрь - столько-то, вывоз строительного мусора - еще столько-то! Я попросил разобраться, обещали все исправить.

#1668 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:08

Да и ладно, хрен бы с этими квитками. Мне вот за декабрь в квиток вторично включили вывоз строительного мусора :) Т.е. я еще за ноябрь не оплатил, там уже присутствовал этот самый вывоз, так мне за декабрь насчитали: долг за ноябрь - столько-то, оплата за декабрь - столько-то, вывоз строительного мусора - еще столько-то! Я попросил разобраться, обещали все исправить.



А насчет газа вы Павел зря иронизируете - у таунов схема тоже временная, временность газа и у нас, и у 8 высотки пока актуальна.

#1669 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:26

А насчет газа вы Павел зря иронизируете - у таунов схема тоже временная, временность газа и у нас, и у 8 высотки пока актуальна.

Ну, во-первых, у высотки пока актуальна не временность газа, а его отсутствие. А у нас - с чего Вы, Наталья, взяли, что у нас схема временная? Просто сделав вывод из долгого отсутствия квитков? Тогда, получается, и вода с электричеством у нас тоже временные? :)

#1670 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:44

Ну, во-первых, у высотки пока актуальна не временность газа, а его отсутствие. А у нас - с чего Вы, Наталья, взяли, что у нас схема временная? Просто сделав вывод из долгого отсутствия квитков? Тогда, получается, и вода с электричеством у нас тоже временные? :)



Это всем известно, кто живет, вы подписывали договор по газу? Если да, то вас должны были проинформировать об этом. С постоянным поставщиком газа договор будет подписан только весной 2009.

#1671 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:12

Это всем известно, кто живет, вы подписывали договор по газу? Если да, то вас должны были проинформировать об этом. С постоянным поставщиком газа договор будет подписан только весной 2009.

Нет, я пока договор не подписал, но когда мне вручали проект этого договора, ничего про временность сказано не было, и в самом проекте тоже не говорится.

#1672 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 08:58

Добрых времени суток!
На дворе уже январь! Время зимних спортивных прогулок.

Всех приглашаю сделать лыжню вокруг периметра, а заодно пригласить г-на Гребинчукова Н.К., инженера Сережу, комендатшу (ей это очень будет кстати) и спросить - СКОЛЬКО ДОГОВОРОВ ПОДПИСАНО НА 2009 год с Юит-сервис???

Лично я не спешу ставить афтограф :blink:
А вы?

#1673 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 09:21

СКОЛЬКО ДОГОВОРОВ ПОДПИСАНО НА 2009 год с Юит-сервис???

Лично я не спешу ставить афтограф :blink:
А вы?

а у меня что-то никто и не требует. Хотя давно уже могли бы поторопить. А мне оно так надо?

#1674 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:02

Добрых времени суток!
На дворе уже январь! Время зимних спортивных прогулок.

Всех приглашаю сделать лыжню вокруг периметра, а заодно пригласить г-на Гребинчукова Н.К., инженера Сережу, комендатшу (ей это очень будет кстати) и спросить - СКОЛЬКО ДОГОВОРОВ ПОДПИСАНО НА 2009 год с Юит-сервис???

Лично я не спешу ставить афтограф :blink:
А вы?


Мы тоже не подписывам, т к нас не устраивают многие пункты договора,

нежелание дать калькуляцию расходов по обслуживанию на расчетный период 1 месяц (уже 2 заявления лежит у них),

непредоставление копий договоров со сторонними организациями ,

нежелание ЮИТ-сервис провести встречу с жителями , пригласив на нее юриста, бухгалтера и экономиста,

непрозрачность платы за обслуживание,

непредоставление квитанций на оплату газа, воды и электричества......

список можно продолжать до бесконечности....

#1675 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:57

а у меня что-то никто и не требует. Хотя давно уже могли бы поторопить. А мне оно так надо?


Так, инженер с комендатшей и будут в тишене сидеть!! Договор на обслуживание имеет свойство пролангироваться (по умолчанию) !!! Так-что с выпадом нового снежка, надо приглашать их на лыжню!
А то придется им менять название на - "УКР-СЕРВИС"

Для справки: на 8-ом доме давно уже УКР-СЕРВИС, тоесть дом топиться от печки, стоящей на улице. СУПЕР!!!!

Сообщение отредактировал sergoram: 23 Январь 2009 - 20:58


#1676 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:14

Что-то наша ветка по поводу Таунов, совсем стала слабеть :(
Давайте организовывать публичное собрание!!!

И хотелось бы лицезреть не только инженера и комендатшу (которе все в ОЧКАХ),
но и , г-на Гребинчикова, а также г-на Капичникова (который последнее время куда- то пропал),
и всех на лыжню!!!!

#1677 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:01

Что-то наша ветка по поводу Таунов, совсем стала слабеть :(
Давайте организовывать публичное собрание!!!

И хотелось бы лицезреть не только инженера и комендатшу (которе все в ОЧКАХ),
но и , г-на Гребинчикова, а также г-на Капичникова (который последнее время куда- то пропал),
и всех на лыжню!!!!


Ну народ давно требует собрания - оно планируется в последние выходные января днем у 1 линии - слишком много вопросов и ни одного ответа. Просто нас, живущих там пока раз, два и обчелся, семей 20 от силы живет на всех 7 линиях.

На 2 линии горит один единственный фонарь, или экономят или забили на нас.
Я извиняюсь вы из какого дома? из 8 или из таунов?

Сообщение отредактировал podruzka: 26 Январь 2009 - 10:14


#1678 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:17

Что-то наша ветка по поводу Таунов, совсем стала слабеть :(
Давайте организовывать публичное собрание!!!

И хотелось бы лицезреть не только инженера и комендатшу (которе все в ОЧКАХ),
но и , г-на Гребинчикова, а также г-на Капичникова (который последнее время куда- то пропал),
и всех на лыжню!!!!

sergoram, а Вы на дом-форуме зарегистрированы? Там уже довольно много накопилось информации по нашим таунам, причем больше именно по предметным тематикам.

#1679 lenok2305

lenok2305

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:22

Народ! Ключи не дают еще от квартир 8 дома?

#1680 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:24

Народ! Ключи не дают еще от квартир 8 дома?

судя по всему нет, а вы из какой сегции, регистрируйтесь в шахматке http://www.sosedi-ramenskoe.ru/





Яндекс.Метрика