Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1681 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 00:28

Народ! Ключи не дают еще от квартир 8 дома?

И кажется даже не собираются <_< :angry:

#1682 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:35

А в квартирах 8 дома вовсю идет ремонт. В субботу вечером было замечено довольно много светящихся окон, я даже считать поленился. Неужели столько квартир в муниципальную долю отдали? А днем я приметил "тусовку" людей, подъехавших на трех машинах к дому (в район детской площадки) и что-то там активно обсуждавших. Соседи, это не кто-то из вас был, случайно?

#1683 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:36

И кажется даже не собираются <_< :angry:

только что звонил в юит, сказали на этой недели все документы будут готовы. им документы нам сразу ключи.

#1684 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:31

А форум-то Сергей (инженер ЮИТ-сервис) почитывает - фонари загорелись.

#1685 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:45

только что звонил в юит, сказали на этой недели все документы будут готовы. им документы нам сразу ключи.

Хотелось бы верить, что так и будет:))), потому что когда я звонила сказали: неизвестно когда сие событие свершиться:)))))
Ну мы подождем,мы не гордые!!:)))

#1686 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:10

Хотелось бы верить, что так и будет:))), потому что когда я звонила сказали: неизвестно когда сие событие свершиться:)))))
Ну мы подождем,мы не гордые!!:)))

Подождем, но не долго. А потом начнем бузить. ;)

#1687 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 19:10

Подождем, но не долго. А потом начнем бузить. ;)

ну вы бы хоть в шахматке бы зарегились, может мы с вами соседи ;)

#1688 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:23

господа соседи присоеденяйтесь, вот ссылка областного БТИ, теребите их тоже, я уже написал жалобу, по поводу того что нам пытаются незаконно навязать повторные замеры и вызов техника БТИ, за доп. плату, вот ссылка, не стесняйтесь, давайте добиваться своих прав
http://www.mobti.ru/relations/

#1689 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:42

если кто незнает, мы тусуемся еще на ветке приборостроителей 47. и регистрируйтесь в шахматке

#1690 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:57

Всем добрый день! Только что звонила в ЮИТ, сказали, что ждут разрешения по дому 8 завтра. Возможно со следующей недели начнут давать ключи.

#1691 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:00

Здравствуйте всем! Я тоже будущий жилец в доме№ 8 (5 лет живу в Раменском, сам я из Костромы). Плачу по векселю, а потом и по ипотеке уже больше полутора лет, но о форуме узнал только сегодня. Прямо под раздачу ключей попал. Очень рад, что нашел сразу так много соседей. Сам я буду жить во второй секции, 12 этаж (Во куда занесло!) И просьба, скажите, на каком сайте есть шахмотка, куда я б тоже внес свое имя. За ранее благодарен моим будущим соседям.

#1692 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:11

Прямая ссылка на шахматку 8-го дома:
http://www.sosedi-ra...molodiezhnaia-8
Могу ошибиться немного, у меня сайт пока не открывается.
В крайнем случае ссылка на шахматку есть на главной странице http://www.sosedi-ramenskoe.ru/

#1693 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:11

Здравствуйте всем! Я тоже будущий жилец в доме№ 8 (5 лет живу в Раменском, сам я из Костромы). Плачу по векселю, а потом и по ипотеке уже больше полутора лет, но о форуме узнал только сегодня. Прямо под раздачу ключей попал. Очень рад, что нашел сразу так много соседей. Сам я буду жить во второй секции, 12 этаж (Во куда занесло!) И просьба, скажите, на каком сайте есть шахмотка, куда я б тоже внес свое имя. За ранее благодарен моим будущим соседям.

добро пожаловать, здрасьте :lol: заходите регистрируйтесь в шахматке, будем рады. очень приятно что жителей в нашем доме становится больше, точнее тех кто заходит на форум и в шахматке регится. а мы из 3 секции 3 этаж

#1694 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:25

Прямая ссылка на шахматку 8-го дома:
http://www.sosedi-ra...molodiezhnaia-8
Могу ошибиться немного, у меня сайт пока не открывается.
В крайнем случае ссылка на шахматку есть на главной странице http://www.sosedi-ramenskoe.ru/

лучше заходить через оперу, через эксплорер не надо, не зайдете :(

#1695 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:21

лучше заходить через оперу, через эксплорер не надо, не зайдете :(

не наводи дезу,я спокойно захожу через эксплорер, а опера у меня не прижилась таки:))))))))))))
Всем привет!!!!!

#1696 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:01

Здравствуйте всем! Я тоже будущий жилец в доме№ 8 (5 лет живу в Раменском, сам я из Костромы). Плачу по векселю, а потом и по ипотеке уже больше полутора лет, но о форуме узнал только сегодня. Прямо под раздачу ключей попал. Очень рад, что нашел сразу так много соседей. Сам я буду жить во второй секции, 12 этаж (Во куда занесло!) И просьба, скажите, на каком сайте есть шахмотка, куда я б тоже внес свое имя. За ранее благодарен моим будущим соседям.


Привет, reznov ! Надеюсь ты не в 113 квартире живешь? :unsure: Потому что я тоже живу во второй секции, 12 этаж. :rolleyes: Приятно познакомиться, меня зовут Алексей.

#1697 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:03

Доброе утро , соседи!

Сообщаем Вам,

что в субботу 31 января в 10 часов утра у 1 линии таунхаусов состоится собрание жителей и представителей ЮИТ-Сервиса.

Приглашаем всех, кто хочет задать вопросы представителям ЮС.

На повестке дня отчет за 2008 год и снижение платы за обслуживание . А также другие вопросы.

#1698 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:14

Привет, reznov ! Надеюсь ты не в 113 квартире живешь? :unsure: Потому что я тоже живу во второй секции, 12 этаж. :rolleyes: Приятно познакомиться, меня зовут Алексей.

Приятно познакомиться, сосед!
Моя квартира №114

Привет, reznov ! Надеюсь ты не в 113 квартире живешь? :unsure: Потому что я тоже живу во второй секции, 12 этаж. :rolleyes: Приятно познакомиться, меня зовут Алексей.

Меня зовут Сергей. На следующей неделе будут ключи давать или нет?

#1699 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:57

Ну вот допустим дадут тебе ключи. Ты думаешь лифт в тот же день заработает, или ты согласен таскать цемент на 12 этаж вместе со мной?

#1700 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:15

Ну вот допустим дадут тебе ключи. Ты думаешь лифт в тот же день заработает, или ты согласен таскать цемент на 12 этаж вместе со мной?

Думаю лучше потаскать, чем потом всю жисть на "колхозном" :rolleyes: лифте ездить. Здоровее будем. 12-й - не 20-й.





Яндекс.Метрика