Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1701 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:08

Не знаю как у вас, мой уважаемый сосед, но у меня здоровья таскать не хватит. Кстати, никто не в курсе, когда в доме 8 будет лифт запущен?

#1702 Sersem

Sersem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:17

Всем доброго времени суток! Стал владельцем (по векселю) кв. 170 в 3 секции 9 эт. Хочу познакомиться с соседями.
Как скоро после получения векселя отдадут ключи - подскажите, плиз.

#1703 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:26

Соседи из д.8, а вопрос о том, где ставить ваши машины, еще не поднимался или я что-то пропустил? У вас же 258 квартир и всего 45 машиномест!

#1704 Sersem

Sersem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:58

Есть еще стоянка рядом с таунами - 90 руб. сутки

#1705 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:53

Всем доброго времени суток! Стал владельцем (по векселю) кв. 170 в 3 секции 9 эт. Хочу познакомиться с соседями.
Как скоро после получения векселя отдадут ключи - подскажите, плиз.

Вы до сих пор с векселем? А на кредитный договор вас не переводят? Я год назад с вексельной формы на договор долевого участия перешел.


Не знаю как у вас, мой уважаемый сосед, но у меня здоровья таскать не хватит. Кстати, никто не в курсе, когда в доме 8 будет лифт запущен?

Точно знаю, что не сразу. А сколько Вам, Алексей, лет? А то говорите здоровья не хватит. Всего то мешков 150 цемента поднять.

#1706 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 15:04

12 февраля будет 30. Надеюсь к моему юбилею наш любимый застройщик приготовит какой-нибудь подарок.

Сообщение отредактировал Raidex: 30 Январь 2009 - 15:17


#1707 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 15:27

Есть еще стоянка рядом с таунами - 90 руб. сутки

а вот с этого места поподробнее плз. Где это "рядом с таунами"? На территории таунов, т.е. за забором? И кому там деньги платят - охране на КПП? А они не охренели - нашу территорию (напомню, совместную долевую собственность жителей таунов) для своей коммерческой деятельности использовать?!

#1708 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:37

Raidex и reznov!!! Привет ребята,приятно познакомиться!!! Я с 11 этажа кв. 110, наконец то из нашей секции появляется народ на форуме, УРА!!!!!
Кстати Raidex, бёздник можем отметить вместе у меня 8!!!! уже запланированно массовое гулянье по этому поводу, с коньяком и шашлыком, прямо во дворе дома))))))))))))))

#1709 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:50

Звонили в ЮИТ, пытались попасть в субботу в квартиру, уже даже не измерить комнтаы, а хотя бы узнать, унитаз с каким выпуском покупать (прямой/косой).
В квартиру попасть невозможно: "Все ключи переданы эксплуатирующей организации и у сотрудников на объекте нет возможности показать, потерпите 2 недели. После 15 февраля будут выдавать ключи".
Имя сотрудника ЮИТ не знаю, насколько можно доверять словам - также...

#1710 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:46

Я звонил в Люберцы Ирине ( кажется, Ирине ). Она сказала что в Юите сами не знают, подписали документы в Администрации или нет. Так что нужно звонить в администрацию, хотя там, разумеется никто с нами разговаривать не будет. А застройщику звонить имхо смысла нет.

Еще такая тема - в квартиры перестали пускать после того, как похолодало. А так как отопление организовано не с помощью крышной котельной, то возможно в квартирах достаточно прохладно, вот и не пускают, чтобы не огорчать. Потерпите, скоро потеплеет - пустят. Это утверждение не подтверждено фактами, так что пусть Солнце и другие сотрудники Юита не обижаются за дезу.

Melisa, я собираюсь на день варенья уехать в родную Удмуртию ( понаехали тут :) ) Так что придется без меня.

#1711 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:09

Вначале обещали после 15 января выдать ключи, теперь уже после 15 февраля..... Почему Юит не уведомляет о переносе сроков сдачи дома официально??? Пускай согласно договора один раз перенесет сроки! Где вероятность 15 февраля получить новую дату?! Надо делать все правильно - указали в проектной документации газовую систему отопления - надо ее и ставить, а не ерунду!!! Или они хотят до лета динамить, чтобы и отопление не включать? Вобщем фигня какая то получается!

#1712 lenok2305

lenok2305

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:23

а нам вроде сказали в Раменском офисе, что на следующей неделе начнут нашему дому выдавать ключи, пока они типо заняты 47 домом.....

#1713 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:31

Вначале обещали после 15 января выдать ключи, теперь уже после 15 февраля..... Почему Юит не уведомляет о переносе сроков сдачи дома официально??? Пускай согласно договора один раз перенесет сроки! Где вероятность 15 февраля получить новую дату?! Надо делать все правильно - указали в проектной документации газовую систему отопления - надо ее и ставить, а не ерунду!!! Или они хотят до лета динамить, чтобы и отопление не включать? Вобщем фигня какая то получается!

а какая фигня то получается? :blink: мы когда покупали квартиру нам сказали, выдавать ключи будем ориентировочно в феврале. так о каких переносах срока сдачи дома вы говорите? ведь дом ГК приняла еще до 31 декабря. и если вас устроит перенос выдачи ключей с февраля эдак на год, то меня он не устроит. перенести они могут один раз к примеру на год. так что без паники, все будет ОК.

а нам вроде сказали в Раменском офисе, что на следующей неделе начнут нашему дому выдавать ключи, пока они типо заняты 47 домом.....

я тоже сегодня звонил, то же самое сказали. ну посмотрим, поглядим, как раз февраль начнется ))))

господа соседи рег-тесь в шахматке :rolleyes:

господа соседи рег-тесь в шахматке :rolleyes:

#1714 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:35

Если дом сдан, почему на официальном сайте нет об этом информации - прошло 2 месяца с момента "предполагаемой" сдачи дома

#1715 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:17

Если дом сдан, почему на официальном сайте нет об этом информации - прошло 2 месяца с момента "предполагаемой" сдачи дома

я могу сейчас дословно, написать то, что говорили в юите по поводу ключей еще в декабре, и говорили не только мне, но и многим другим. срок выдачи ключей в феврале, если сможем выдать ключи раньше пусть это будет приятным сюрпризом, чем не исполнением обязательств, если мы пообещаем раньше, а выдадим в феврале. так о неисполнении каких обязательств вы пишите, которых нет??????? и не было?????? я так же как и вы хочу побыстрей получить ключи и начать делать ремонт, но надо смотреть реально на вещи, если ключи обещали в феврале, при покупке квартиры, так чего раньше времени паниковать??? так а зачем вам сейчас ключи???? вы же сказали вместе с иолой, что не будете принимать квартиру, пока газ не подключат, зачем тогда так пережеваете???? вы уж определитесь, ключи побыстрей получить или же ждать когда газ подключат, а то вас не поймешь. то не примите квартир, теперь быстрей ключи надо вам выдать.

#1716 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:28

Вы что внештатный сотрудник Юита? или работаете на полставки для них на форуме?

#1717 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:10

Вы что внештатный сотрудник Юита? или работаете на полставки для них на форуме?

я не сотрудник юита, я так же как и вы жду ключей, но портить себе нервы без оснований я не собираюсь, мне сказали в феврале, значит в феврале, и зачем раньше времени создавать проблему. вот если в феврале не будет ключей, тогда и будет уже другой разговор с юитом. и не здесь на форуме, где все только говорят и все. а я первый буду писать и в администрацию и в другие инстанции, думаю и вы тоже, но это будет только тогда когда эта проблема возникнет, а до окончания февраля она не может возникнуть.
а про вопрос о газе, если он вас так интересует, то почему вы не сделали запрос на имя директора юита, чтоб он дал вам официальную инфу, в которой бы указал сроки подключения к основной газотрассе. и у вас на руках был бы документ официальный и не нужно было бы нервничать по поводу газа.
я ключи жду может больше чем вы, я плачу ипотеку и еще за съемную квартиру плачу, но пока официальный срок выдачи ключей не прошел, я спокойно жду. и я не хочу в очередной раз кому то что то объяснять, и мне не хочется чтоб меня опять начали оскарблять.

уважаемый сергей, позвольте вопрос: а почему вы в шахматке не регитесь, может вы вообще не покупали в этом доме квартиры? а просто решили пообщаться.

а вот и солнце!!!! может подскажете что с нашими ключиками, та. что с документами которые обещали вчера или сегодня передать?

#1718 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:34

и еще могу вам пояснить. если вы прочтете 4 страницу и последующие, то вы увидите что мы и я в том числе, а может я и первый кто создал проблему обмеров БТИ, так же как и сейчас, и что нам объясняли что такой проблемы не будет, но мы не верили. мы сами в этом форуме создали эту проблему и уже думали как ее решить, куда писать и как с этим бороться, а потом прошли обмеры БТИ и все оказалось идеально, никому доплачивать не пришлось. во как. так же и сейчас получается, мы раньше времени пытаемся создать проблему и уже пытаемся ее решить, а может надо просто подождать когда подойдет срок и проблемы как таковой не будет, так же как и с БТИ обмерами, нам надо было дождаться этих обмеров и все. а мы начали раньше времени нервничать, паниковать и создавать проблему, которая оказалась виртуальной, ведь реально она просто не возникла.

#1719 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:34

надеюсь что мы все получим ключи, и побыстрее, и перестанем спорить, а при встрече будем здороваться

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 31 Январь 2009 - 11:36


#1720 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:18

AlexTheGreat79, я с вами целиком и полностью согласен :)





Яндекс.Метрика