Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1721 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:32

AlexTheGreat79, я с вами целиком и полностью согласен :)

спасибо, хоть кто то разделяет мою точку зрения )))))))) кстати дом сдали в эксплуатацию 30 января, инфа на сайте должна появиться в понедельник или во вторник.

но с выдачей ключей как то туманно, то на неделе на следующей, то после 15. как я понял в строительной компании все готово, все документы переданы, а тормозит именно юит сервис, так как они повязли на приборостроителей. я им в понедельник или во вторник позвоню, разузнаю все и здесь напишу. может вместе подумаем, как ускорить процесс получения ключей. думаю здесь со мной все согласятся

#1722 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:12

Уважаемые, потерпите еще совсем немножечко, пожалуйста))) дом ваш действительно сдали 30 января 2009г. и в скором времени вы прочтете это на нашем сайте, в доме тепло, замерзнуть мы вам ни в коем случае не позволим, а если еще будем решать все вопросы цивилизованно и доброжелательно, без наездов и оскорблений, то сможем избежать любых неурядиц, которые могут появиться на этапе получения ключей)))
скорейшого вам всем новоселья!)))

#1723 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:28

Уважаемые, потерпите еще совсем немножечко, пожалуйста))) дом ваш действительно сдали 30 января 2009г. и в скором времени вы прочтете это на нашем сайте, в доме тепло, замерзнуть мы вам ни в коем случае не позволим, а если еще будем решать все вопросы цивилизованно и доброжелательно, без наездов и оскорблений, то сможем избежать любых неурядиц, которые могут появиться на этапе получения ключей)))
скорейшого вам всем новоселья!)))

спасибо конечно что вы за нас пережеваете, давайте решать цивилизованно. и давайте избегать неурядиц и чтоб они не появлялись. я так понимаю, что вы готовы к передаче ключей, а ЮС нет, давайте этот вопрос решать. или вы друг с другом решайте или давайте вместе решать и думать, как то не очень хочется ждать еще 2 недели, при том что уже на той неделе мы можем получить ключи.

#1724 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:47

я так понимаю, если нет то поправте меня. дом сдали в эклплуатацию, и с этого момента мы можем фактически получить ключи, и с этого момента идет оплата за коммунальные услуги за 4 месяца вперед. честно говоря мне не хочется все оплачивать с начала февраля, а ключи реально получать во второй половине февраля, я понимаю что этот вопрос надо задавать юс, но у вас ведь есть с ними контакты. я надеюсь что этот вопрос будет решен, и что этой проблемы не возникнет.

#1725 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:30

Уважаемые, потерпите еще совсем немножечко, пожалуйста))) дом ваш действительно сдали 30 января 2009г. и в скором времени вы прочтете это на нашем сайте, в доме тепло, замерзнуть мы вам ни в коем случае не позволим, а если еще будем решать все вопросы цивилизованно и доброжелательно, без наездов и оскорблений, то сможем избежать любых неурядиц, которые могут появиться на этапе получения ключей)))
скорейшого вам всем новоселья!)))

и спасибо за информацию ))))))))))

#1726 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:59

Михаил просил извиниться, перед теми кого он еще не внес в шахматку, сейчас у него нет доступа к инету. в понедельник или во вторник он всех внесет в шахматку :rolleyes:

#1727 Sersem

Sersem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:16

Вы до сих пор с векселем? А на кредитный договор вас не переводят? Я год назад с вексельной формы на договор долевого участия перешел.


Я еще вексель даже не получил. Только-только оплатил...

а вот с этого места поподробнее плз. Где это "рядом с таунами"? На территории таунов, т.е. за забором? И кому там деньги платят - охране на КПП? А они не охренели - нашу территорию (напомню, совместную долевую собственность жителей таунов) для своей коммерческой деятельности использовать?!

Тут я не в курсе, вопрос надо адресовать ЮИТ.

#1728 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:23

Было собрание в субботу в таунах, ЮС был задан ряд вопросов, ни на один из них Г-Н Гребинчуков не смог ответить конкретно, прошел год, как нас начал обслуживать ЮС, с мертвой точки ничего не сдвинулось, договоров на обслуживание и квитанций до сих пор нет, о чем это говорит?

#1729 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:26

Raidex и reznov!!! Привет ребята,приятно познакомиться!!! Я с 11 этажа кв. 110, наконец то из нашей секции появляется народ на форуме, УРА!!!!!
Кстати Raidex, бёздник можем отметить вместе у меня 8!!!! уже запланированно массовое гулянье по этому поводу, с коньяком и шашлыком, прямо во дворе дома))))))))))))))

Привет, соседка!!! 8-го стану на лыжи и с Холодово через лес и поле подъеду к дому №8. Да, счастливая у Вас цифра 8. :rolleyes:Проекты домов.Строительство домов
Проектирование и строительство домов, коттеджей. Каталог типовых проектов.
Адрес и телефон · www.abs-stroy.ruЯндекс.ДиректВсе объявленияДать объявление



Ответ в Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов

#1730 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:07

сейчас звонил в юит, в раменском по поводу ключей ничего внятного не смогли сказать, а сказали звоните в люберцы, в люберцах сказали звоните 9 числа. что то это начинает как то напрягать. если дом реально поставлен на баланс, то какие могут быть сложности в выдаче ключей?
может кто еще владеет информацией, какой либо.

#1731 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:08

Михаил просил извиниться, перед теми кого он еще не внес в шахматку, сейчас у него нет доступа к инету. в понедельник или во вторник он всех внесет в шахматку :rolleyes:

Привет, сосед. Есть какие новости свежие?

#1732 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:15

Привет, сосед. Есть какие новости свежие?

привет сосед :rolleyes: , новости выше написал, можно сказать никаких новостей, но я надеюсь что они в скором времени появятся. нехочется нервничать, но как то грустно становится, после общения с менеджерами в люберцах

#1733 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:20

А мне кажется, что здесь вобще чего то не чисто. Не может в этом хрЮИТе ни чего нормально пройти. Вечно у всех с ними проблемы. Вспомните Раменье. Сколько они всем нервов подпортили в Балашихе и др. городах. В Ярославле они тоже всех динамят. Одним словом нечистые. А нечистые потому, что молчат. Сказали бы конкретно, так мол и так, через пол года вы свои ключи получите, а вот документик в подтверждение. Дак нет, все молчком.

#1734 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:25

А по-моему нервничать рано.
Судя по горящим окнам в доме, сейчас активно (или не очень) идет отделка муниципальных квартир, без которых, скорее всего, администрация отказывается принимать дом.
И насколько я помню, в конце прошлого года называли срок выдачи ключей - середина февраля, так что осталось немного подождать...
Хотя конечно хочется побыстрее :)

Сообщение отредактировал Vlash: 02 Февраль 2009 - 17:26


#1735 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:27

А мне кажется, что здесь вобще чего то не чисто. Не может в этом хрЮИТе ни чего нормально пройти. Вечно у всех с ними проблемы. Вспомните Раменье. Сколько они всем нервов подпортили в Балашихе и др. городах. В Ярославле они тоже всех динамят. Одним словом нечистые. А нечистые потому, что молчат. Сказали бы конкретно, так мол и так, через пол года вы свои ключи получите, а вот документик в подтверждение. Дак нет, все молчком.

ну здесь та они по срокам уложились, и на приборке дома вовремя сдали. а раменье там другая история и в балашихе немного другая ))))) я все же надеюсь. правда действительно в том, что сказали бы уже конкретное число, и я так понимаю если дом принят на баланс 30 января, то и коммуналку с нас будут брать именно с этого числа. и вот это меня уже начинает возмущать, почему мы должны это оплачивать, если юит по своей вине не может выдать нам ключи, если бы мы сами их не получали, по своим причинам, тогда вопрос другой, но если юит не выдает нам ключи, с какой стати мы должны это все оплачивать. вот первый вопрос, и второй- в чем загвоздка? если дом принят на баланс, значит все документы готовы и переданы.

#1736 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:31

А мне кажется, что здесь вобще чего то не чисто. Не может в этом хрЮИТе ни чего нормально пройти. Вечно у всех с ними проблемы. Вспомните Раменье. Сколько они всем нервов подпортили в Балашихе и др. городах. В Ярославле они тоже всех динамят. Одним словом нечистые. А нечистые потому, что молчат. Сказали бы конкретно, так мол и так, через пол года вы свои ключи получите, а вот документик в подтверждение. Дак нет, все молчком.

:angry: :angry:

А по-моему нервничать рано.
Судя по горящим окнам в доме, сейчас активно (или не очень) идет отделка муниципальных квартир, без которых, скорее всего, администрация отказывается принимать дом.
И насколько я помню, в конце прошлого года называли срок выдачи ключей - середина февраля, так что осталось немного подождать...
Хотя конечно хочется побыстрее :)

я согласен полностью, но если дом сдан на баланс, и его приняла ГК. то что препятствует выдачи ключей? если бы дом еще не сдали, то и вопроса бы пока не было. если бы дом приняли на баланс, скажем 9 февраля, а ключи бы начали давать 10 февраля, то вопроса бы этого не было. но если дом принят, то почему нет выдачи ключей? мож я нетерпиливый стал, но хочется уже получить ключи, и не хочется оплачивать две недели, за коммуналку, при том что ключей не дают.

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 02 Февраль 2009 - 17:28


#1737 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:33

сам же писал что оплачивать должны потому как договор такой, хе хе, в нашей ветке, а как тебя коснулось так вон как стало обидно :)
а ключи дадут так поди еще и самым первым оплатишь :lol:

#1738 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:36

Когда мы пытались попасть в дом (2 недели назад) нам сказали, что в связи с производством отделки муниципалок этажи опечатываются... Так что попасть в дом было невозможно (а у нас судя по всему квартира рядом с муниципальной - судя по свету в соседней квартире).
Но опять же официального письменног отказа не было, так что все это можно не воспринимать...

#1739 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:37

А полюбому придется платить, т.к. Ключи не дадут без оплаты. БУРЖУИ!!!!!

#1740 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:38

сам же писал что оплачивать должны потому как договор такой, хе хе, в нашей ветке, а как тебя коснулось так вон как стало обидно :)
а ключи дадут так поди еще и самым первым оплатишь :lol:

:lol: так вот именно что договор такои и что там моя подпись, именно поэтому и не хочется ждать и платить впустую. может быть и первым оплачу, смотря на сколько задержут и смотря как у меня будет со временем, а может и поборюсь, если в этом будет смысл. за 1000 р смысла нет бороться, ну а если пойдет уже побольше сумма, то стоит подумать...





Яндекс.Метрика