Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1761 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 19:49

Ура!!! Ура!!! Ура!!!! Только добралась до компьютера, спешу всех и себя в том числе поздравить с этой замечательной новостью!!!!!! :rolleyes:
Ребята и девчата, наконец то свершилось Чудо- Чудное!!!! теперь дело осталось за малым, ещё раз УРА!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#1762 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:12

У МЕНЯ ОДНИ ЭМОЦИИ ОСТАЛИСЬ.

#1763 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:41

хе, хе а где Алексей, уж не получает ли он ключи втихую :D

поздравляю!

а вот и я :lol: поздравляю всех и себя тоже хе хе хе!!!!!!!!
звонил сегодня в юит в люберцах, в общем так мне и не смогли внятно объяснить с какого числа мы будем оплачивать комуналку за 4 месяца вперед, и как то получилось, что поругался с девушкой с которой общался по телефону. сначала сказали что со дня ввода дома в эксплуатацию, потом сказали со дня подписания передаточного акта, а потом сказали узнавайте в юит сервисе.
в общем я в печале, судя по всему шашлыки с коньяком отменяются..

#1764 Mansur

Mansur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:58

Спасибо всем за поздравления!
Осталось дело за "малым" - ключи и РЕМОНТ)))))
Алекс, нос не вешайте)))

#1765 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 20:59

Спасибо всем за поздравления!
Осталось дело за "малым" - ключи и РЕМОНТ)))))
Алекс, нос не вешайте)))

та уже не вешаю, усе нормально, скорее бы ключики ))))))))))) я наелся витаминов радости и мне уже хорошо ))))))

#1766 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:34

сегодня на профсоюзной видел такую ванну красивую угловую итальянскую 23000 стоит, незнаю конечно насколько она итальянская, мож там только кран итальянский, но ванна очень понравилась и доставка бесплатная

#1767 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:32

ВСЕХ поздравляю с замечательной новостью ;)

#1768 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:31

а вот и я :lol: поздравляю всех и себя тоже хе хе хе!!!!!!!!
звонил сегодня в юит в люберцах, в общем так мне и не смогли внятно объяснить с какого числа мы будем оплачивать комуналку за 4 месяца вперед, и как то получилось, что поругался с девушкой с которой общался по телефону. сначала сказали что со дня ввода дома в эксплуатацию, потом сказали со дня подписания передаточного акта, а потом сказали узнавайте в юит сервисе.
в общем я в печале, судя по всему шашлыки с коньяком отменяются..

Вот и не отменяются)))))а всего лишь переносятся!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: поводов будет ещё много,согласен?????
Привет супруге!!!!!

Сообщение отредактировал melisa: 04 Февраль 2009 - 11:31


#1769 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:55

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!!! :lol:

#1770 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:06

Ну народ давно требует собрания - оно планируется в последние выходные января днем у 1 линии - слишком много вопросов и ни одного ответа. Просто нас, живущих там пока раз, два и обчелся, семей 20 от силы живет на всех 7 линиях.

На 2 линии горит один единственный фонарь, или экономят или забили на нас.
Я извиняюсь вы из какого дома? из 8 или из таунов?



Какие изменения происходят после собрания с представителями Ю-С?
К сожалению не сложилось поприсутствовать.
Вроде бы после собрания начали чуть-чуть шевелиться. Надолго ли?

С освещением вроде разобрались, может им скинуться еще на лампочки? Чтобы их вовремя ввертывали.
Или они ждут что мы будем их менять :lol:
Если вы читали весь форум - я "счастливый" обладатель таунхауса

#1771 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:34

Вот и не отменяются)))))а всего лишь переносятся!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: поводов будет ещё много,согласен?????
Привет супруге!!!!!

ага, 23 февраля :lol:

#1772 sergoram

sergoram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 21:13

Спасибо, Наташа! На дом форуме я получил исчерпающую информацию о прошедшем собрании на таунах!

У Вас одно резюме происходящего с которым я полностью солидарен:
Гнать надо в шею г-на Кузьмича!!! Весь негатив исходит от него.
Если с Андреем и Сергеем можно конструктивно общаться, то с Н.К. - бесполезная затея! У нас только одни обязанности по отношению к Ю.-С., они нам якобы ничего не должны :ph34r:

Может правильно толкуют, что надо выходить на КИМа - о замене г-на Гребинчукова,
на более здравомыслящего ГД Ю.-С.

У кого какие мысли на этот счет?

#1773 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 09:05

сегодня на профсоюзной видел такую ванну красивую угловую итальянскую 23000 стоит, незнаю конечно насколько она итальянская, мож там только кран итальянский, но ванна очень понравилась и доставка бесплатная

А я ванну не буду ставить. Наверное только душевую кабину.

#1774 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:57

Уважаемые соседи! ( а особенно, Алексей :) ) Я понимаю, что про входные двери в квартиру писали уже миллион раз, но может кто-нибудь еще раз посоветовать, где покупать дверь. У меня коллега на работе купил за 57 000 рублей, но я считаю, что это слишком круто. Нам же скоро начнут давать ключи, нужно уже определяться.

P.S. Кто еще, кроме меня, не равнодушен к Unsorted ? ;)

#1775 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:36

Уважаемые соседи! ( а особенно, Алексей :) ) Я понимаю, что про входные двери в квартиру писали уже миллион раз, но может кто-нибудь еще раз посоветовать, где покупать дверь. У меня коллега на работе купил за 57 000 рублей, но я считаю, что это слишком круто. Нам же скоро начнут давать ключи, нужно уже определяться.

P.S. Кто еще, кроме меня, не равнодушен к Unsorted ? ;)

Наверно, не Unsorted, а Noname? :)
Я купил себе в таун китайские двери по 7 т.р. (9 с установкой). Но у меня ситуация другая - там сильная взломостойкость не нужна, поскольку процент остекления высокий, а по периметру есть охрана. Основное требование было - утепление полотна и коробки, поскольку дверь ведет не в подъезд, а сразу на улицу. И этому требованию китайские двери частично соответствуют - полотно там заполнено теплоизолирующим материалом, а короб мы хорошо запенили, пока вроде даже иней изнутри не выступал (хотя в других таунах, по отзывам купивших дорогие двери, такое явление имело место). Замки у этих "китаек" довольно хорошие, с тремя тройными ригелями по боковине, а также по одному тройному в верхнюю и нижнюю часть коробки. А что еще нужно?

#1776 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:55

Уважаемые соседи! ( а особенно, Алексей :) ) Я понимаю, что про входные двери в квартиру писали уже миллион раз, но может кто-нибудь еще раз посоветовать, где покупать дверь. У меня коллега на работе купил за 57 000 рублей, но я считаю, что это слишком круто. Нам же скоро начнут давать ключи, нужно уже определяться.

P.S. Кто еще, кроме меня, не равнодушен к Unsorted ? ;)


Мы планируем ставить Немановскую дверь, цена в районе 30 тысяч, достаточная по взломостойкости (есть 3 основных варианта, дак вот за 30 - средняя устойчивость). Выбор на компании остановили по рекомендации друзей. Конкретную комплектацию (и, соответственно, окончательную цену) будем подбирать уже с консультантами... Я бы сам поставил дверь рублей за 15-20 (двери до 10 круб не внушают доверия, но, опять же, возможно, что это предвзятость), причем это уже не совсем "Unsorted/Noname", только моя спутница против всего, что не Неман (http://www.neman04.ru/).

#1777 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:28

Гардиан хорошие двери

#1778 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:34

еще Legran хвалят. Но тоже дорогие.

#1779 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:10

Уважаемые соседи! ( а особенно, Алексей :) ) Я понимаю, что про входные двери в квартиру писали уже миллион раз, но может кто-нибудь еще раз посоветовать, где покупать дверь. У меня коллега на работе купил за 57 000 рублей, но я считаю, что это слишком круто. Нам же скоро начнут давать ключи, нужно уже определяться.

P.S. Кто еще, кроме меня, не равнодушен к Unsorted ? ;)

я буду покупать либо в раменском в солнечном рае, но я их еще подробно не рассматривал и цен там незнаю или вот здесь http://www.strij-doors.ru/
можно будет несколько квартир заказать в одном месте и будут скидки. я уже узнавал, 10 -15 проц скидки кое где делают )))) а китайские двери в нашем доме, я думаю, опасно ставить. их можно легко взломать. я буду покупать дверь где то в пределах 20 000 р с установкой, не дороже

#1780 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:31

если у кого будут какие то предложения, по поводу закупок для ремонта, пишите, мож скооперируемся и сэкономим, у нас в жуковском ярмарка на театральной, там есть почти все что нужно для ремонта, так же доставка или бесплатная или почти бесплатная, можно там закупаться вместе и на доставке экономим и скидки будут я думаю хорошие. пишите свои мысли по этому поводу, а то наша ветка что то угасла. хотя сейчас уже можно что то конкретно подыскивать, узнавать цены.





Яндекс.Метрика