Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1781 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 14:58

Добрый день соседи! Хотел спросить у жителей таунов. Сегодня с семьёй ходили в лес, и попутно дошли до озера возле нашего мкр. Погуляли вокруге, но тропинки к нам так и не нашли. Неужели в лес никто не ходит. Лыжников полно. Воздух отпад. А уж летом вообще красота неописуемая будет. Думаю после всеобщего заселения , мы проложим народную тропу.

P.S. Может по полю ходить запрещено?

#1782 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:23

Добрый день соседи! Хотел спросить у жителей таунов. Сегодня с семьёй ходили в лес, и попутно дошли до озера возле нашего мкр. Погуляли вокруге, но тропинки к нам так и не нашли. Неужели в лес никто не ходит. Лыжников полно. Воздух отпад. А уж летом вообще красота неописуемая будет. Думаю после всеобщего заселения , мы проложим народную тропу.

P.S. Может по полю ходить запрещено?

вот как мы поселимся, так и проложим тропинки :lol:
сегодня заходив в солнечный рай, смотрел двери входные. двери там фирмы гардиан, вроде хорошие, мне посчитали, дверь получается 26700, с доп комплектами: глазок, ручки дверные получше, чем базовые, замер, доставка установка, запенивание. подъем на этаж отдельно-380р этаж, это если без лифта, если лифт будет работать, то бесплатно подъем, срок изготовления двери 15 рабочих дней, то есть 3 недели. позвоню еще в одну компанию узнаю сколько там получается дверь, как узнаю, напишу

#1783 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:59

что то с сайта юита убрали инфу, что с 16 начнется выдача ключей... или это я ее не смог найти, или и правда убрали.

#1784 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:57

Добрый день соседи! Хотел спросить у жителей таунов. Сегодня с семьёй ходили в лес, и попутно дошли до озера возле нашего мкр. Погуляли вокруге, но тропинки к нам так и не нашли. Неужели в лес никто не ходит. Лыжников полно. Воздух отпад. А уж летом вообще красота неописуемая будет. Думаю после всеобщего заселения , мы проложим народную тропу.

P.S. Может по полю ходить запрещено?

есть тропинка, даже две - по обоим берегам т.н. "реки" Дергаевки :) Только вот видны они летом, а зимой там, видимо, просто никто не ходит, вот и не проглядывают они из-под снега. Мы ходили осенью от таунов до озера, спокойным шагом минут 15.

#1785 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:44

есть тропинка, даже две - по обоим берегам т.н. "реки" Дергаевки :) Только вот видны они летом, а зимой там, видимо, просто никто не ходит, вот и не проглядывают они из-под снега. Мы ходили осенью от таунов до озера, спокойным шагом минут 15.


Да мы тоже в лес ходили прогуляться еще осенью вдоль берега ручейка ( может это и есть Дергаевка), там какие-то военные указатели через каждые несколько метров стоят. А про озеро слышала, но не поняла где оно. :P

#1786 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:06

Да мы тоже в лес ходили прогуляться еще осенью вдоль берега ручейка ( может это и есть Дергаевка), там какие-то военные указатели через каждые несколько метров стоят. А про озеро слышала, но не поняла где оно. :P

Да, это и есть Дергаевка. А озеро см. здесь http://dom-forum.ru/...g75896#msg75896

#1787 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:13

Вот здесь гораздо понятней
http://wikimapia.org...l...amp;m=a&v=2

озеро называется старое лесное водохранилище Плотина

#1788 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:09

что то с сайта юита убрали инфу, что с 16 начнется выдача ключей... или это я ее не смог найти, или и правда убрали.

Не, не убрали. Там же где и про ввод в эксплуатацию.

#1789 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:22

что то с сайта юита убрали инфу, что с 16 начнется выдача ключей... или это я ее не смог найти, или и правда убрали.

Если кому чего надо, работаю в фирме, продающей оптом стройматериалы (я будущий жилец кв.№144-2-я секция).

#1790 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:00

Если кому чего надо, работаю в фирме, продающей оптом стройматериалы (я будущий жилец кв.№144-2-я секция).


Где фирма находится территориально?
Всем надо будет много всего, но вот оптовые количества получатся только если кооперироваться с соседями...

#1791 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:06

Где фирма находится территориально?
Всем надо будет много всего, но вот оптовые количества получатся только если кооперироваться с соседями...

Находится на Варшавке (м.Аннино). Но если чего, доставку организуем. Сухие смеси, ГВЛ- элементы пола, сухая засыпка, цемент, подвесные потолки, гипсокартон, профиля и многое др. могу достать через своих партнеров.

#1792 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:36

Находится на Варшавке (м.Аннино). Но если чего, доставку организуем. Сухие смеси, ГВЛ- элементы пола, сухая засыпка, цемент, подвесные потолки, гипсокартон, профиля и многое др. могу достать через своих партнеров.

сколько стоит лист ГВЛ двойной на пол чтоб ложить? хочу сравнить цену с ценой в жуковском.
сегодня звонил в юит, спросил, можно ли 16 го приезжать за ключами, сказали нет, 16 го позвонят и скажут когда можно, а это когда настанет тогда когда юит сервис будет готов. так сегодня сказала Алла в офисе в раменском.

а плитка есть? чего стоит? :blink:

#1793 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:18

хочу сравнить цену с ценой в жуковском.

я за время ремонта объездил много строительных рынков, и могу сказать, что ярмарка в Жуковском - самый дорогой из них, а самый дешевый из приемлемых по расстоянию от объекта - "Егорка" на Егорьевском шоссе в Малаховке.

#1794 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:53

А мы недавно были на рынке на Новорязанском шоссе(25 км), цены неплохие...

Находится на Варшавке (м.Аннино). Но если чего, доставку организуем. Сухие смеси, ГВЛ- элементы пола, сухая засыпка, цемент, подвесные потолки, гипсокартон, профиля и многое др. могу достать через своих партнеров.

А как с Вами связаться?

#1795 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:56

Вот здесь гораздо понятней
http://wikimapia.org...l...amp;m=a&v=2

озеро называется старое лесное водохранилище Плотина

Нам кстати из ЖК Кратово тоже недалеко до озера через лес! :rolleyes:

#1796 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:09

Нам кстати из ЖК Кратово тоже недалеко до озера через лес! :rolleyes:


А вы там были летом? купаться можно?

#1797 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:27

А вы там были летом? купаться можно?

Я там еще ни разу не был, вот когда переедем в Кратово, тогда весь лес вместе с озером и обследуем.

#1798 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:32

отлично, берите нас с собой :P

#1799 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:00

А вы там были летом? купаться можно?

Купаться там не советую. Т.к. мелко. И вылезешь весь черным, потому что много вязкого ила. Я так этим летом искупался.

#1800 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:03

Купаться там не советую. Т.к. мелко. И вылезешь весь черным, потому что много вязкого ила. Я так этим летом искупался.


Куда порекомендуете, чтоб без ила?





Яндекс.Метрика