Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1841 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:37

поздравляю!!!!!!!!!!!! со смесями я пока не определился, дверь я уже заказал в тц солнечный рай 23000 р, с установкой и доставкой, скидки, к сожалению они не дают. а насчет материала, я еще хочу проехать на егорьевку, посмотреть цены и у соседа сверху цены узнаем, мож он нам поможет приобрести оптом подешевле :rolleyes: , но пока дверь мне не установят, я ремонт начинать не буду

замечания у вас были? или как у нас все нормально :rolleyes:

порадовало что в квартире жарко, и это по словам сотрудника юс, отопление работает не на полную мощность, а в комнатах как в африке, особенно в спальне. тепло и хорошо

У нас только одно замечание, в одной комнате подтекает кран радиатора.а мы пока набегались, зашли в Солнечный Рай по поводу дверей, но я уже ничего не соображала.Спасибо Александру с 8 этажа подвозил нас!!!!

#1842 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:49

У нас только одно замечание, в одной комнате подтекает кран радиатора.а мы пока набегались, зашли в Солнечный Рай по поводу дверей, но я уже ничего не соображала.Спасибо Александру с 8 этажа подвозил нас!!!!

понятно )))) надеюсь что в процессе ремонта, не будут вылазить всякие косяки и недочеты строительства.
мы заказали дверь дс 3. там еще есть хорошая дс 3у, она получше но и дороже, я поглядел, в принципе дс 3 достаточно надежная, и меня устроила вполне.

а мы прежде чем идти двери выбирать, зашли в кафе в солнечном рае в фантоцци, классное кафе, супер. покушали там, отдохнули и с новыми силами пошли двери смотреть ))))

а никто не думал, присвоить часть коридора, а то что то так заманчиво :blink: типа вторые двери поставить и еще пару метров себе присвоить

#1843 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:59

Алекс, Мелиса, и все (в том числе и мы сами), поздравляю с получением ключей, ура!
Алекс, а мы видели тебя, когда ты двери заказывал и когда окна в своей квартире проверял (с земли наблюдали) :)

У нас в квартире хорошо. Но одном окне только фурнитура не прикручена была (у алекса вообще на балконе первоначально не было видимо ручки, хотя он об этом не упомянул).
Пол не порадовал :( Неровный, ну да ничего, выровняем ;)
А в туалете, в полу, под гидроизоляцией, у кого-нибудь, кроме нас, есть выступ от трубы (примерно посередине)? Заливать конечно все равно буду, но просто интересно, должно ли так быть...

Еще раз ура!!! :)

а никто не думал, присвоить часть коридора, а то что то так заманчиво :blink: типа вторые двери поставить и еще пару метров себе присвоить


У нас идея возникла, но сегодян посмотрели и оказалось, что решеткой перекроем доступ к пожарному гидранту.
Уверен, что никто не позволит это вытворить, так что идея отпала сама собой

#1844 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:03

........ но пока дверь мне не установят, я ремонт начинать не буду.............

Согласна, учитывая как Вы тут живописали отношение ЮС к ключам. :huh:

#1845 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:09

Алекс, Мелиса, и все (в том числе и мы сами), поздравляю с получением ключей, ура!
Алекс, а мы видели тебя, когда ты двери заказывал и когда окна в своей квартире проверял (с земли наблюдали) :)

У нас в квартире хорошо. Но одном окне только фурнитура не прикручена была (у алекса вообще на балконе первоначально не было видимо ручки, хотя он об этом не упомянул).
Пол не порадовал :( Неровный, ну да ничего, выровняем ;)
А в туалете, в полу, под гидроизоляцией, у кого-нибудь, кроме нас, есть выступ от трубы (примерно посередине)? Заливать конечно все равно буду, но просто интересно, должно ли так быть...

Еще раз ура!!! :)
У нас идея возникла, но сегодян посмотрели и оказалось, что решеткой перекроем доступ к пожарному гидранту.
Уверен, что никто не позволит это вытворить, так что идея отпала сама собой

хе хе хе, насчет ручек я упамянул, там, когда ходили искать ручки и не нашли, тока я не понял, честно говоря они должны там быть или нет???? я имею ввиду на балконе, там есть кнопочка, которую типа нажимаешь и стекла отодвигаются. выступа у нас я не видел, но думаю завтра еще раз в спокойной обстановке все просмотрю, а то сегодня на работу спешили, еще юс тормозили по страшному.

поздравляю всех кто получил сегодня ключи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1846 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:10

понятно )))) надеюсь что в процессе ремонта, не будут вылазить всякие косяки и недочеты строительства.
мы заказали дверь дс 3. там еще есть хорошая дс 3у, она получше но и дороже, я поглядел, в принципе дс 3 достаточно надежная, и меня устроила вполне.

а мы прежде чем идти двери выбирать, зашли в кафе в солнечном рае в фантоцци, классное кафе, супер. покушали там, отдохнули и с новыми силами пошли двери смотреть ))))

а никто не думал, присвоить часть коридора, а то что то так заманчиво :blink: типа вторые двери поставить и еще пару метров себе присвоить

Сегодня ситуация, как ты правильно заметил, была не из приятных,но от нас мало что зависело(((((да и я себя чувствовала не очень, поэтому у меня было одно желание чтобы поскорее пройти все процедуры и вернуться домой!!!! И вот мы сейчас уже отмечаем это приятное событие!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#1847 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:14

Сегодня ситуация, как ты правильно заметил, была не из приятных,но от нас мало что зависело(((((да и я себя чувствовала не очень, поэтому у меня было одно желание чтобы поскорее пройти все процедуры и вернуться домой!!!! И вот мы сейчас уже отмечаем это приятное событие!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да, эт точно. я даже электрику проверял уже после того как все подписал и оплатил, а то как я подумал это все может затянуться на целый день, а с работы отпустили только до обеда :unsure: . ну в общем в квартире все нормально. а у вас на балконе есть ручки, или тоже кнопочка такая странная?

да и еще, балкон застеклен не очень хорошо. щели были, но это я уже сам запеню, а то их ждать, когда они сделают, легче самому запенить.

#1848 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:14

если у меня завтра время будет я поеду в квартирку, по уровню пробью комнаты, погляжу насколько ровные полы



Советую вам дверь устанавливать в последнюю очередь, расцарапаете во время ремонта, перед поклейкой обоев ставьте, не раньше.

#1849 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:15

хе хе хе, насчет ручек я упамянул, там, когда ходили искать ручки и не нашли, тока я не понял, честно говоря они должны там быть или нет???? я имею ввиду на балконе, там есть кнопочка, которую типа нажимаешь и стекла отодвигаются.


у нас там просто фиксаторы, ручки не предусмотрены конструкцией остекления балкона, это же не открывающаяся рама, а двигающаяся на роликах

#1850 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:17

Советую вам дверь устанавливать в последнюю очередь, расцарапаете во время ремонта, перед поклейкой обоев ставьте, не раньше.

ага, завезу туда материал, инструмент, а завтра приеду а там ничего не будет, там двери из фанеры, на нее плюнь и она рухнет, кто это все будет охранять. не расцарапою, буду аккуратно. дверь в первую очередь, чтоб не своровали ничего.

у нас там просто фиксаторы, ручки не предусмотрены конструкцией остекления балкона, это же не открывающаяся рама, а двигающаяся на роликах

бу га га га га , а они ходили искали мне ручки, ха ха ха ахаха, и удивлялись где они, ха ха ха :lol:

#1851 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:21

Алекс, Мелиса, и все (в том числе и мы сами), поздравляю с получением ключей, ура!

Еще раз ура!!! :)
У нас идея возникла, но сегодян посмотрели и оказалось, что решеткой перекроем доступ к пожарному гидранту.
Уверен, что никто не позволит это вытворить, так что идея отпала сама собой

не понятненько!!!!!! почему же Вы не обозначились???!!!! хотелось бы со всеми "нами"-форумчанами познакомиться!!!! :rolleyes: :rolleyes:

#1852 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:22

ну что я могу сказать.... или у вас ручки не той системы, или работнички, прошу прощения, тормоза

#1853 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:24

не понятненько!!!!!! почему же Вы не обозначились???!!!! хотелось бы со всеми "нами"-форумчанами познакомиться!!!! :rolleyes: :rolleyes:

та еще познакомимся, седня, правда все бегали быстро быстро, и времени не было поговорить. еще будет время :rolleyes:

ну что я могу сказать.... или у вас ручки не той системы, или работнички, прошу прощения, тормоза

ха ха ха, ручки как я потом прикинул там и правда скорей всего не предусмотрены, но работники с таким упорством их искали :lol: , и я подумал, мож они там все таки должны быть ))))))

#1854 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:34

та еще познакомимся, седня, правда все бегали быстро быстро, и времени не было поговорить. еще будет время :rolleyes:
ха ха ха, ручки как я потом прикинул там и правда скорей всего не предусмотрены, но работники с таким упорством их искали :lol: , и я подумал, мож они там все таки должны быть ))))))

Ребята,я не сомневаюсь, что у нас будет очень дружный дом!!! все мы познакомимся и будем общаться!!!!!!А всякие ручки, задвижки это мелочи жизни))))))) с таунами тоже дружим!!!!!! Если честно, не смотря ни на, что я в состоянии Эйфории!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#1855 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:36

еще порадовало, то что распаячные коробки для электрики стоят в разных местах в прихожке, если докидывать провода то можно к ближайшей коробке подключаться, а вот пожарка как то некрасиво, этот короб странный, ну я его замурую, само прикольно когда будем делать ремонт, и если будет пыльно, это фигня срабатывает на задымление, хе хе хе, так что господа советую, как будете сверлить много или штробы делать залепляйте пожарный датчик чем нибудь, он находится при входе в квартиру в прихожке

#1856 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:37

Поздравляем всех "ключников"!!!! :lol:
Надеемся присоединиться к вам в выходные!
А пока будем просто по доброму завидовать :D
Да, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре, если конечно наши ключи найдут? ;)

#1857 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:38

Ребята,я не сомневаюсь, что у нас будет очень дружный дом!!! все мы познакомимся и будем общаться!!!!!!А всякие ручки, задвижки это мелочи жизни))))))) с таунами тоже дружим!!!!!! Если честно, не смотря ни на, что я в состоянии Эйфории!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ага я тож до сих пор в таком состоянии, аж неверится что дождались ключей, сегодня отпразднуем, а завтра жена в командировку летит. :unsure:

#1858 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:45

Поздравляем всех "ключников"!!!! :lol:
Надеемся присоединиться к вам в выходные!
А пока будем просто по доброму завидовать :D
Да, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре, если конечно наши ключи найдут? ;)

по большому счету там не на что обращть внимания, все будет под замену!!!!!!!!!!! у вас же не муниципалка)))))))))))))

еще порадовало, то что распаячные коробки для электрики стоят в разных местах в прихожке, если докидывать провода то можно к ближайшей коробке подключаться, а вот пожарка как то некрасиво, этот короб странный, ну я его замурую, само прикольно когда будем делать ремонт, и если будет пыльно, это фигня срабатывает на задымление, хе хе хе, так что господа советую, как будете сверлить много или штробы делать залепляйте пожарный датчик чем нибудь, он находится при входе в квартиру в прихожке

Дорогой сосед,будь Бобр!!!! помоги с проводами)))))))) :rolleyes: :rolleyes:

#1859 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:47

Да, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре, если конечно наши ключи найдут? ;)

ну смотрите окна, что были не треснутые и не разбытые, сегодня у некоторых были треснутые. швы сварки смотрите на батареях, чтоб не подтекало, в туалете где стояки водяные смотрите чтоб не подтекало, поглядите там внизу сыро или сухо, счетчики водяные посмотрите, перепишите показания, если там не нули стоят. электрику проверте, работают ли розетки, купите отвертку индикатор, от стоит копейки и потыкайте в розетки, ну окна чтоб нормально открывались, закрывались, чтоб ручки везде были. ну вроде и все, больше там не начто смотреть ))))

по большому счету там не на что обращть внимания, все будет под замену!!!!!!!!!!! у вас же не муниципалка)))))))))))))
Дорогой сосед,будь Бобр!!!! помоги с проводами)))))))) :rolleyes: :rolleyes:

а что именно нужно ))))))) розетки стоят, хочешь переносить? что именно надо та. мож чем помогу ))))

ха ха ха , как в фильме....... мы бобры.....веселы.... ))))))))))))

#1860 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:55

Да, подскажите на что в первую очередь обращать внимание при осмотре, если конечно наши ключи найдут? ;)

ну смотрите окна, что были не треснутые и не разбытые, сегодня у некоторых были треснутые. швы сварки смотрите на батареях, чтоб не подтекало, в туалете где стояки водяные смотрите чтоб не подтекало, поглядите там внизу сыро или сухо, счетчики водяные посмотрите, перепишите показания, если там не нули стоят. электрику проверте, работают ли розетки, купите отвертку индикатор, от стоит копейки и потыкайте в розетки, ну окна чтоб нормально открывались, закрывались, чтоб ручки везде были. ну вроде и все, больше там не начто смотреть ))))
а что именно нужно ))))))) розетки стоят, хочешь переносить? что именно надо та. мож чем помогу ))))

ха ха ха , как в фильме....... мы бобры.....веселы.... ))))))))))))

alexthegreat79, Боже мой!!!!, какой ты скрупулезный, я вот только переживала, чтоб нам соседи не предъявили за протечку)))))) остальное всё ФИГНЯ!!!!
Если, что я побегу к тебе)))))) с проводами)))))))))

Сообщение отредактировал melisa: 16 Февраль 2009 - 18:13






Яндекс.Метрика