Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1861 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:58

alexthegreat79, Боже мой!!!!, какой ты скурпулезный, я вот только перживала, чтоб нам соседи не предъявили за протечку)))))) остальное всё ФИГНЯ!!!!
Если, что я побегу к тебе)))))) с проводами)))))))))

хе хе хе :lol: прибегай ))))))))))

alexthegreat79, Боже мой!!!!, какой ты скурпулезный, я вот только перживала, чтоб нам соседи не предъявили за протечку)))))) остальное всё ФИГНЯ!!!!
Если, что я побегу к тебе)))))) с проводами)))))))))

хе хе хе :lol: прибегай ))))))))))

#1862 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:23

хе хе хе :lol: прибегай ))))))))))
хе хе хе :lol: прибегай ))))))))))

Народ, подтягиваемся!!!!!!!!! Чем быстрее тем лучше!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#1863 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:26

Народ, подтягиваемся!!!!!!!!! Чем быстрее тем лучше!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мы в пятницу подтянемся. :rolleyes:
А щас просто тоскливо.

#1864 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:30

Мы в пятницу подтянемся. :rolleyes:
А щас просто тоскливо.

Все будет хорошо!!!!!! Я узнавала!!!!!!!!!!!! к черту все тоскливые мысли!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал melisa: 16 Февраль 2009 - 18:32


#1865 Mansur

Mansur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:39

Поздравляю всех соседей, как получивших ключи, так и планирующих сделать это в ближайшие дни!!!
Дело за малым - сделать ремонт!

#1866 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:38

Поздравляю всех соседей, как получивших ключи, так и планирующих сделать это в ближайшие дни!!!
Дело за малым - сделать ремонт!

ага, это точно :blink: если бы еще денег кто дал на ремонт, было бы ваще супер ))))))

#1867 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:48

Уважаемый AlexTheGreat79 ( кстати, 79 - это не год рождения? ), вы не подскажете где можно почитать договор с юс? Есть ли он где-нибудь в электронном виде?
Поздравляю с ключиками! :)

( спасибо karmix'у за ответ ниже )

Сообщение отредактировал Raidex: 16 Февраль 2009 - 22:44


#1868 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:30

Договор с ЮС давным давно лежит на сайте, указанном в вашей подписи, в разных вариантах. И в галерее и в заметке 'договор' (на первой странице).

#1869 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:41

Уважаемый AlexTheGreat79 ( кстати, 79 - это не год рождения? ), вы не подскажете где можно почитать договор с юс? Есть ли он где-нибудь в электронном виде?
Поздравляю с ключиками! :)

год рождения ))))))))) спасибо )))))

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 16 Февраль 2009 - 22:41


#1870 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 23:25

привет всем ! получал ключи за алексом, у нас всё прошло более гладко. нас уже через комп вносили. мне кстати выдали ключ от общей щитовой,за него пришлось отдельно расписаться. а вот у нас проблемы в квартире были, ни одной ручки на окнах. насчёт отопления подтверждаю, жарко.

#1871 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:08

Соседи, привет!
Подскажите пожалуйста, кто получал ключи, представители Юита как то объясняли отсутствие газа, при подписании передаточного акта (на сколько я знаю гарантийное письмо ни кто из "форумчан" не видел, мы только с Алексеем слышали о нем, при совместном посещении офиса).
Или вопрос не поднимался?

#1872 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:12

Соседи, привет!
Подскажите пожалуйста, кто получал ключи, представители Юита как то объясняли отсутствие газа, при подписании передаточного акта (на сколько я знаю гарантийное письмо ни кто из "форумчан" не видел, мы только с Алексеем слышали о нем, при совместном посещении офиса).
Или вопрос не поднимался?

Люди пока в эйфории получения ключей, подождите отойдут немного, вопрос с газом по-прежнему открыт, у нас в поселке тоже.
Кстати, выложила на сайте свежий анализ воды на ул Молодежная, в галерее таунхаусы. И 2 варианта калькуляции ЮС.

Сюжет про ЮИТ перенесли на завтра 20-15 Рамтв

Сообщение отредактировал podruzka: 17 Февраль 2009 - 16:16


#1873 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:14

Соседи, привет!
Подскажите пожалуйста, кто получал ключи, представители Юита как то объясняли отсутствие газа, при подписании передаточного акта (на сколько я знаю гарантийное письмо ни кто из "форумчан" не видел, мы только с Алексеем слышали о нем, при совместном посещении офиса).
Или вопрос не поднимался?

совершенно верно подметили, этого вопроса кажется никто не поднимал))))) Все в эйфории, но мне кажется поводов для безпокойства быть не должно.

#1874 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:17

Сюжет про ЮИТ перенесли на завтра 20-15 Рамтв


это потомучто я вчера забыл вечером телевизор включить :D

#1875 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:34

сегодня ездил в квартиру, поглядел электрику, переделывать не буду, все сделано грамотно, на кухню отдельная группа запитана, на зал и спальню отдельная , а в ванну на розетку отдельный провод это для стиралки. приезжал замерщик замерил дверь входную. а юс отмочили просто супер. пошел к ним узнал все за электрику, взял ключ от щитовой, сказал что повожусь в квартире, там лампочки вкрутил, потом поглядел какие перепады в полах, отбил прихожку и зал перепад 2 см, это немного, мне говорили что бывает и 10см, потом позвонил замерщик и сказал что стоит перед подъездом и не может войти в подъезд так как дверь железная в подъезд замкнута....... :blink: и мне стало как то не по себе, я спустился и понял что нас замкнули и ушли, потом я пошел на балкон, внизу увидел людей и спросил у них что за фигня, почему нас заперли, они меня решили успокоить и сказали что они вчера пришли делать ремонт во вторую секцию и их тоже заперли и открыли дверь только утром, в общем мне стало как то грустно........ :unsure: хорошо у меня был записан сотовый телефон бригадира строителей юс. я ему позвонил, он позвонил на охрану, и они через какое то время открыли и очень возмутились типа что это я там делаю, на что я ответил, вообще то я здесь жить буду. вот так, без приключений не получается. еще как то странно, у нас в квартире полно каких то сонных мух, полная квартира, все полы в мухах, и они не дохлые а спят, что то как представлю что будет если они все проснутся, как то нехорошо становится, надо будет дихлофос купить и потравить их. насчет газа я пока не узнавал. потом узнаю. в общем весело.....абхохочешься просто :blink:

#1876 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:59

Хе хе, это не новая фишка. Я 2 дня попрошайничал охрану что б открывали раньше (у нас запирают с 21.00 до 7.00), надо было выходить в 6.50, а то опаздал бы. Благо соседи в доме днем были, взяли ключ от подьезда, я сделал уже на работе дубликаты :)

ну у вас покуда люди не поселились еще веселее расписание будет гГ

#1877 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:47

Хе хе, это не новая фишка. Я 2 дня попрошайничал охрану что б открывали раньше (у нас запирают с 21.00 до 7.00), надо было выходить в 6.50, а то опаздал бы. Благо соседи в доме днем были, взяли ключ от подьезда, я сделал уже на работе дубликаты :)

ну у вас покуда люди не поселились еще веселее расписание будет гГ

гы гы ыг гы в 17-00 дверь была уже заперта, замерщик приехал ровно в пять вечера и уже подъезд заперли, попросил дубликат ключа сделать, человек там сказал он это не решает, мож завтра поеду, если успею выпрошу дубликат сделать.

#1878 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:18

Уважаемый Алексей, есть несколько вопросов.

1. Что значит "замкнули" дверь ?
2. Разве ключи от подъезда не выдают при выдаче ключей от квартиры ???
3. Кто определяет "время посещения" ?
4. И, если можно, какой телефон бригадира строителей юс, чтобы выбраться из подобной ситуации ?

Т.е. я так понимаю в квартиру надо ходить вдвоем: один в квартире, другой "на стреме" стоит у двери в подъезд, чтоб не "замкнули"... :(

#1879 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:22

Конечно вам никто не даст дубликат ключей от подъезда, вам под роспись могут дать оригинал на время, что б вы сами себе сделали ключи. Время определяет ЮС, у нас хоть объявление висело на дверях, потому я заранее озаботился этой проблемой. Лучше сделать ключи а не на стреме стоять, это самый надежный вариант.

#1880 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 10:37

Уважаемый Алексей, есть несколько вопросов.

1. Что значит "замкнули" дверь ?
2. Разве ключи от подъезда не выдают при выдаче ключей от квартиры ???
3. Кто определяет "время посещения" ?
4. И, если можно, какой телефон бригадира строителей юс, чтобы выбраться из подобной ситуации ?

Т.е. я так понимаю в квартиру надо ходить вдвоем: один в квартире, другой "на стреме" стоит у двери в подъезд, чтоб не "замкнули"... :(

замкнули. это значит пришли и замкнули :lol: , от подъезда ключи не дают, время посещения никто не определяют, его определяет охрана, как им захочется так они все и закрывают, объявлений тоже нигде нет и не предупреждают, что двери запирают, сказали что через неделю ваще все откроют и не будут закрывать, меня это возмутило и я им предложил, чтоб каждому представителю квартиры на время дали ключ, чтоб каждый сделал дубликат и чтоб дверь в подъезд запиралась, так хоть можно материал завазить , хоть какая то дверь железная стоит и закрыта, а если будет все открыто то могут все сваровать, ведь в квартирах двери, одно название. мне кажется надо именно так и делать один ключ пусть будет в юс, а каждый из жилльцов сделает себе дубликат.
телефон бригадира, зовут Сергей 8916 355 02 22 ежели чего он в таунах сидит





Яндекс.Метрика