Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1961 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 17:36

а подскажите, кто уже делал прописку или кто сегодня тоже приходил делать, нам почему то не отксерили ни передаточный акт и дду, просто записали их номера и от какого числа, странно как то, отксерачили только паспорта, вот мне интересно они забыли отксерачить дду и акт или не надо было. и если у них нет копий, то на основании чего они будут прописывать? у меня такое впечатление что они там про это забыли. :blink:


Мы отксерили паспорта (основная страница и с пропиской) и передаточный акт, дудс не делали. Все это предыдущая паспортист забрала с собой, заполнять. Новая паспортистка не очень приятная женщина (на первый раз общения), поэтому мы очень рады, что у нас сегодня взяли заявления, хоть и не обязаны были.

#1962 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:38

Мы отксерили паспорта (основная страница и с пропиской) и передаточный акт, дудс не делали. Все это предыдущая паспортист забрала с собой, заполнять. Новая паспортистка не очень приятная женщина (на первый раз общения), поэтому мы очень рады, что у нас сегодня взяли заявления, хоть и не обязаны были.

у нас тоже самое...... а что же вы не подошли, мы вас же незнаем в лицо.... познакомились бы....

#1963 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:00

У меня взяли копию Акта и паспорт оригинал (надеюсь не потеряют <_< , а то они сегодня были чересчур возбужденные). Новую паспортистку все-таки заставили сегодня работать, хотя она к этому явно была не готова, ей я и сдала документы. Приемные дни будут у нее понедельник и среда.

#1964 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:06

У меня взяли копию Акта и паспорт оригинал (надеюсь не потеряют <_< , а то они сегодня были чересчур возбужденные). Новую паспортистку все-таки заставили сегодня работать, хотя она к этому явно была не готова, ей я и сдала документы. Приемные дни будут у нее понедельник и среда.

а нам она сказала в пятницу приехать забрать документы, чтобы потом в паспортный стол ехать штамп ставить, надеюсь она в пятницу там будет ;)

#1965 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 21:41

Alex, паспортный стол, это который за Эльдорадо во дворах ? После входа куда нужно идти ? На второй этаж? А потом налево или направо? Спрашиваю потому что там бывает куча народу ( в субботу ) и паспорт мне тоже страшновато отдавать. И, если не сложно, посмотри там какой номер кабинета или фамилия там какая-нибудь для ориентира... И спасибо большое за инфу :)

#1966 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:24

Alex, паспортный стол, это который за Эльдорадо во дворах ? После входа куда нужно идти ? На второй этаж? А потом налево или направо? Спрашиваю потому что там бывает куча народу ( в субботу ) и паспорт мне тоже страшновато отдавать. И, если не сложно, посмотри там какой номер кабинета или фамилия там какая-нибудь для ориентира... И спасибо большое за инфу :)

честно говоря я понятия не имею, где он находится, сказали бронницкая 33 между раменским и 47 км, если на электричке ехать. когда поеду туда все запишу, и потом здесь напишу инфу, дни приемов напишу и часы приема. а пока что я даже незнаю где это и долго ли это делается или нет. но по словам людей из таунов, это занимает минут 15 -20. надеюсь так и будет )))) ну в общем как съезжу все напишу

#1967 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 11:11

Бронницкая 33 - это вовсе не за Эльдорадо. По Гурьева ехать до упора, т.е. до самой железной дороги, пока не упретесь в Т-образный перекресток. Главная дорога поворачивает направо к автовокзалу, а вам надо налево на второстепенную, и там снова упретесь в Т-образный перекресток, так вот последний дом по левую руку перед ним - это и есть нужный вам.
Там в паспортный стол ведет отдельный вход рядом с вторым подъездом. Внутри две двери - прямо и налево, вам нужно налево. Там сначала к начальнику (вывеска висит), а затем с его визой к паспортисткам. Приехали туда в субботу за полчаса до обеденного перерыва, думал, придется ждать весь обед на улице - ни фига подобного, людей практически никого, через 15 минут уже держали в руках паспорта с пропиской.

Сообщение отредактировал Private: 04 Март 2009 - 11:14


#1968 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:05

у нас тоже самое...... а что же вы не подошли, мы вас же незнаем в лицо.... познакомились бы....


Не умею я начинать разговор с незнакомыми людьми ;) А вообще вы нас видели: сначала, когда шли в таун от Сергея, а потом уже меня одного - когда шли из тауна к дому. На москвиче 2141 - это мы :) Мы в очереди были 3-ми. А вот еще пара, кто был между вами и нами, неизвестно, кто, но тоже с форума похоже. Девушка за нами, 4-я, видимо была Mayak...

Я не стал надеятся на новую паспортистку и в пятницу поеду к предыдущей, с утра, непосредственно в Жуковский, а уже оттуда в паспортный стол. Она сказала, что пятница в Раменском - приемный день.

#1969 reznov

reznov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:12

Ребят, не подскажете, кто нить знает случайно, когда дом в собственность оформят?. А то мне для банка (по ипотеке) надо кадастровый и технический паспорт от БТИ получить.

#1970 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:46

Ребят, не подскажете, кто нить знает случайно, когда дом в собственность оформят?. А то мне для банка (по ипотеке) надо кадастровый и технический паспорт от БТИ получить.

что значит "дом в собственность оформят"? Дом сдан, госкомиссия прошла, акт ввода в эксплуатацию у застройщика есть. А в собственность это вы уже будете оформлять вашу квартиру. Чтобы в БТИ получить кадастровый и технический паспорт, собственность не нужна - наоборот, для оформления собственности потребуются документы БТИ (так что заказывайте сразу в 2 экземплярах). А в БТИ предоставляется, как я понимаю, ваш договор долевого участия и акт приемки квартиры, или что вы там с застройщиком подписывали при получении ключей.

#1971 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 14:51

заказы на кадастровые паспорта по д.8 в раменском филиале БТИ пока не принимаются, обращаться сказали не ранее 20 марта.

#1972 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:28

Не умею я начинать разговор с незнакомыми людьми ;) А вообще вы нас видели: сначала, когда шли в таун от Сергея, а потом уже меня одного - когда шли из тауна к дому. На москвиче 2141 - это мы :) Мы в очереди были 3-ми. А вот еще пара, кто был между вами и нами, неизвестно, кто, но тоже с форума похоже. Девушка за нами, 4-я, видимо была Mayak...

За вами действительно бала Mayak. А второй Mayak в кресле сидел :rolleyes:
А за нами, если я правельно понял, был молодой человек - Mansur.

#1973 Mansur

Mansur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 16:35

За вами действительно бала Mayak. А второй Mayak в кресле сидел :rolleyes:
А за нами, если я правельно понял, был молодой человек - Mansur.


Да, это был Mansur))
Приятно было познакомиться!

#1974 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 16:41

За вами действительно бала Mayak. А второй Mayak в кресле сидел :rolleyes:
А за нами, если я правельно понял, был молодой человек - Mansur.


Так заморочили голову с этим приемно-неприемным днем, что в голове не сохранились подробности и даже не запомнил никого. Ну да ничего, еще напересекаемся в районе дома :)

#1975 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:28

За вами действительно бала Mayak. А второй Mayak в кресле сидел :rolleyes:
А за нами, если я правельно понял, был молодой человек - Mansur.

во прикольно многие из форума были, а пообщались только мы с Андреем )))))))) ну думаю как нить все ровно познакомимся :lol: . но вот только меня действительно беспокоит, почему у нас не взяли копию акта, тем более что я привез им копию и предлагал взять, но они сказали не надо, как бы из за этого не пришлось заново к паспортистке ехать ;) . время жалко....

#1976 safitm

safitm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:28

добрый вечер соседи! в связи с переездом в начале апреля,поинтересовался насчёт горячей воды. оказалось, что её не будет до подключения газа,т.к. дизель расчитан только на отопление. подключать будут в мае, значит где то в июне. но муниципальные квартиры будут заселять, у них за счёт застройщика установлены бойлеры. так что завтра едем покупать. у нас выхода нет, да и ванна с туалетом уже полностью готовы.


Друзья мои, а с какой-то стати мы должны преобретать бойлеры? Данный отребут должен быть предоставлен ЮИТ московия! И мне без разницы на что расчитан их дизель. Или пусть юит-сервис подогревают нам воду, любым способом.

#1977 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:39

Друзья мои, а с какой-то стати мы должны преобретать бойлеры? Данный отребут должен быть предоставлен ЮИТ московия! И мне без разницы на что расчитан их дизель. Или пусть юит-сервис подогревают нам воду, любым способом.

хозяин-барин. а мне бойлер пригодится....

а подскажите, кто уже делал прописку, домовую книгу самим заполнять? в графе откуда прибыл, писать надо прибыл и место по старой прописке писать, или это не принципиально? или в паспортном столе это все можно заполнить?

#1978 Mansur

Mansur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:30

а подскажите, кто уже делал прописку, домовую книгу самим заполнять? в графе откуда прибыл, писать надо прибыл и место по старой прописке писать, или это не принципиально? или в паспортном столе это все можно заполнить?
[/quote]

У меня паспортистка забрала книгу вместе с копией акта и паспортом.
Думаю, что в паспортном столе все подскажут.

Соседи! Кто-нибудь собирается в эту пятницу к паспортистке?

#1979 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 21:54

а подскажите, кто уже делал прописку, домовую книгу самим заполнять? в графе откуда прибыл, писать надо прибыл и место по старой прописке писать, или это не принципиально? или в паспортном столе это все можно заполнить?
У меня паспортистка забрала книгу вместе с копией акта и паспортом.
Думаю, что в паспортном столе все подскажут.

Соседи! Кто-нибудь собирается в эту пятницу к паспортистке?

да.. я собираюсь, надо у нее документы забрать, а в субботу наверное в паспортный стол поедем, я в раменское приеду часиков около 10 наверное, может чуть пораньше ))

#1980 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:27

Не умею я начинать разговор с незнакомыми людьми ;) А вообще вы нас видели: сначала, когда шли в таун от Сергея, а потом уже меня одного - когда шли из тауна к дому. На москвиче 2141 - это мы :) Мы в очереди были 3-ми. А вот еще пара, кто был между вами и нами, неизвестно, кто, но тоже с форума похоже. Девушка за нами, 4-я, видимо была Mayak...

Я не стал надеятся на новую паспортистку и в пятницу поеду к предыдущей, с утра, непосредственно в Жуковский, а уже оттуда в паспортный стол. Она сказала, что пятница в Раменском - приемный день.

между вами были мы. прикольно, практически все с форума были. следующие 4 дня я буду на квартире,так что приглашаю всех ,заходите. не так высоко 3 этаж. заодно и познакомимся. может кто совет какой даст.





Яндекс.Метрика