Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:47

Прошу сюда, кто купил квартиры в многоэтажке в новом микрорайоне 10

#2 blackwhite4

blackwhite4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 18:37

вот и мы решились купить здесь квартиру, по ипотеке, есть кто нибудь кто уже купил, давайте общаться, знакомиться!!!

#3 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 12:30

Были в субботу на объекте - попали на собрание владельцев таунхаузов и господина Ким. У ЮИТ проблемы с газовщиками. Очень интересна была идея о строительстве теплотрассы взамен использования газовых котельных. На сколько лет может это растянутся??? Обещают результат через 2 недели. Надеюсь все таки на положительный....

#4 blackwhite4

blackwhite4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 17:35

что то это не особо радует, но дом же они должны подключить к сроку сдачи... я надеюсь

#5 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:30

Приветствую всех соседей нашего дома!!! У нас двушка во второй секции на 11 этаже.
Я надеюсь, что дом сдадут во время. Подключение газа к нам никакого отношения не имеет. По строительным нормам и правилам в высотных домах подключают только электроплиты.

Сообщение отредактировал melisa: 12 Сентябрь 2008 - 13:40


#6 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:00

прикольно, а топить зимой дровами будем? :blink:

#7 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 07:58

Приветствую всех соседей нашего дома!!! У нас двушка во второй секции на 11 этаже.
Я надеюсь, что дом сдадут во время. Подключение газа к нам никакого отношения не имеет. По строительным нормам и правилам в высотных домах подключают только электроплиты.

мелиса, у вас крышная газовая котельная

#8 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 09:46

Да точно, я об этом не подумала. тем не менее надеюсь, вопрос решиться и дом сдадут вовремя. :rolleyes:

Сообщение отредактировал melisa: 13 Сентябрь 2008 - 10:36


#9 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 10:37

мелиса, у вас крышная газовая котельная

Вы наверно хотели сказать в доме

#10 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:20

:blink: а кто нибудь был на стройке в ближайшее время, там балконы еще не начали стеклить, когда я был уже тротуары вокруг дома ложили, так прикольно там становится, еще бы там лет 10 ничего не строили было бы вообще классно, такой воздух столько травы, кузнечиков всяких :lol:

#11 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:01

:blink: а кто нибудь был на стройке в ближайшее время, там балконы еще не начали стеклить, когда я был уже тротуары вокруг дома ложили, так прикольно там становится, еще бы там лет 10 ничего не строили было бы вообще классно, такой воздух столько травы, кузнечиков всяких :lol:

Всем приветы!!! Вчера звонила в представительство на обьект,меня уверили, что с подключением газовой котельни в 8 доме все в порядке. Сказали, что лоджии в 4 секции застеклили полностью,а в остальных до четвертого этажа.В подъездах укладывают напольную плитку и выравнивают стены.
В начале следующего года,если пройдет тренд,начнут строительство торгового центра. Хочу сегодня туда сегодня сьездить, посмотреть как там дела.
По позже загружу фото. :rolleyes:

#12 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:19

Всем приветы!!! Вчера звонила в представительство на обьект,меня уверили, что с подключением газовой котельни в 8 доме все в порядке. Сказали, что лоджии в 4 секции застеклили полностью,а в остальных до четвертого этажа.В подъездах укладывают напольную плитку и выравнивают стены.
В начале следующего года,если пройдет тренд,начнут строительство торгового центра. Хочу сегодня туда сегодня сьездить, посмотреть как там дела.
По позже загружу фото. :rolleyes:

тендер - слово иностранное, но если употребляете, стоит это делать правильно

#13 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:31

тендер - слово иностранное, но если употребляете, стоит это делать правильно

Спасибо что поправили, весьма признательна. Тренды ,бренды,тендеры "все смешалось в доме Облонских,люди и кони"

#14 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 20:22

Фотки правда огромные, уменьшить не удалось к сожалению. Работа идет полным ходом.IMG_2066.JPG IMG_2059.JPG IMG_2057.JPG IMG_2058___копия.JPG

Сообщение отредактировал melisa: 16 Сентябрь 2008 - 21:29


#15 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:23

Привет всем! К вопросу о газе. Насколько я знаю таунхаузам должны были дать газ 15.09.08. Кто-нибудь знает его дали или нет? :blink:

#16 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 07:36

Привет всем! К вопросу о газе. Насколько я знаю таунхаузам должны были дать газ 15.09.08. Кто-нибудь знает его дали или нет? :blink:

это болезнь какая или что, не пойму???? зачем дублировать вопрос в нескольких темах)))))))))))

#17 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:42

в таун хаусах стоят русские печки и будете топить углем и дровами :blink:

#18 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:53

в таун хаусах стоят русские печки и будете топить углем и дровами :blink:

зависть нехорошее чувство ;)

#19 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 14:46

ага, эт точно, не переживайте я думаю у всех все будет нормально. у нас в жуковском юит замастырил почти целый мкр 5а, и все там хорошо, думаю и здесь будет все зашибись, будем дружить и общаться :rolleyes:

#20 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 15:07

это болезнь какая или что, не пойму???? зачем дублировать вопрос в нескольких темах)))))))))))



И не надо Вам понимать. У каждого свои соображения. Вот вы, например, тоже в нескольких темах, но я же не спрашиваю Вас зачем и почему. И уж тем более не гадаю какая это у Вас болезнь. :rolleyes:





Яндекс.Метрика