Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2001 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 13:03

Милых дам с праздником!!!!! Счастья Нам женщины))))

По-разному ложится карта
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
Пусть в этот день исчезнут все печали,
Цветет улыбка и твои друзья
Поднимут пусть хрустальные бокалы
За счастье, доброту и за тебя!


#2002 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 18:19

Кто будет завтра в доме? Мы поедем, заходите в гости, чаю попьем :))))

#2003 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 21:08

Кто будет завтра в доме? Мы поедем, заходите в гости, чаю попьем :))))

мы там с Алексом будем.

#2004 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:44

что то тишина, наверное все ремонт уже делают, был вчера в квартире, уже много людей делают ремонт )))
кстати хотел бы обратиться к соседям, давайте поаккуратней относиться к стенам в подъезде, к дверям железным, а то уже все поцарапано, отбито, мусор валяется. и пожалуйста давайте следить за грузчиками, который вам и нам заносят или будут заносить всякие смеси, у нас уже на лестничных клетках рассыпани смеси бумажные мешки пустые валяются, уважаемые соседи пожалуйста убирайте за собой, нам там жить. а то еще вселиться не успели, уже мусору полно в подъезде.

хотелось бы отметить, что в квартире тепло и хорошо, вода идет нормально, напор хороший и вода не вонючая, а то почитал ветку на приборке и начал переживать, что у нас может быть вода с запахом, вроде нормальная, чуть чуть отдает болотом, а так нормально, даже чай пили с этой водой с Андреем из 214 кв. вроде живые :lol: и последствий не было. ну мне уже фильтры установили.

#2005 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:05

что то тишина, наверное все ремонт уже делают, был вчера в квартире, уже много людей делают ремонт )))
кстати хотел бы обратиться к соседям, давайте поаккуратней относиться к стенам в подъезде, к дверям железным, а то уже все поцарапано, отбито, мусор валяется. и пожалуйста давайте следить за грузчиками, который вам и нам заносят или будут заносить всякие смеси, у нас уже на лестничных клетках рассыпани смеси бумажные мешки пустые валяются, уважаемые соседи пожалуйста убирайте за собой, нам там жить. а то еще вселиться не успели, уже мусору полно в подъезде.

хотелось бы отметить, что в квартире тепло и хорошо, вода идет нормально, напор хороший и вода не вонючая, а то почитал ветку на приборке и начал переживать, что у нас может быть вода с запахом, вроде нормальная, чуть чуть отдает болотом, а так нормально, даже чай пили с этой водой с Андреем из 214 кв. вроде живые :lol: и последствий не было. ну мне уже фильтры установили.

alexthegreat79, здравствуйте. А гор. воду не дали?

#2006 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:05

alexthegreat79, здравствуйте. А гор. воду не дали?

нет, не дали, но я насчет гор. воды не спрашивал, я бойлер в ближайшее время поставлю, так что за это я пока не переживаю, других дел и вопросов пока хватает. как то недели две назад узнавал у Сергея, он сказал типа в апреле должны все подключить и запустить гор.воду, а как будет на самом деле незнаю.

#2007 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:07

нет, не дали, но я насчет гор. воды не спрашивал, я бойлер в ближайшее время поставлю, так что за это я пока не переживаю, других дел и вопросов пока хватает. как то недели две назад узнавал у Сергея, он сказал типа в апреле должны все подключить и запустить гор.воду, а как будет на самом деле незнаю.

А мне в офисе в Люберцах уже про июнь говорили...

#2008 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:12

приехали из паспортного стола, сделали прописку, мы теперь тоже раменчане :rolleyes: , у меня кто то спрашивал часы работы паспортного стола, так вот, пишу:
понедельник- выходной
вторник- 15-00 - 19-00
среда- 9-00 -13-00
четверг- 15-00 - 19-00
пятница- 9-00 - 13-00
суббота- 9-00 - 17-00 обед с 13-00 до 14-00
воскресенье- выходной
вся процедура заняла 10 минут, в три часа мы зашли и в десять минут четвертого ушли оттуда.

А мне в офисе в Люберцах уже про июнь говорили...

незнаю, я насчет воды не замарачиваюсь, поставлю бойлер и все, и мне в принципе все ровно когда включат гор. воду. хоть через год.

оплата гор.воды все ровно по счетчику по факту, а с бойлером дешевле получается :lol: , холодная вода же дешевле ))))

А мне в офисе в Люберцах уже про июнь говорили...

а вы ремонт уже делаете???

#2009 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:13

Уважаемые соседи! Я сразу прошу прощения, что использую форум для рекламы, но надеюсь, что мне дадут скидку )) В общем, у меня ориентировочно в конце марта освобождается бригада ремонтников, "семейный подряд" - муж, жена и их племянник. Кто собирается начинать ремонт, рекомендую их услуги. Объект, который они мне заканчивают делать (таунхаус), можно уже смотреть. Сами ремонтники русские, но волею судеб граждане Украины, живут в Крыму. За работы берут по тамошним расценкам, что в 1,5-2 раза ниже здешних. И, самое главное - они близкие родственники моей жены, поэтому за них отвечаю лично.
Условие - проживание бригады на объекте с начала до завершения ремонта, ибо жилья здесь они не имеют.
Кому интересно, пишите в личные сообщения.

#2010 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:18

Уважаемые соседи! Я сразу прошу прощения, что использую форум для рекламы, но надеюсь, что мне дадут скидку )) В общем, у меня ориентировочно в конце марта освобождается бригада ремонтников, "семейный подряд" - муж, жена и их племянник. Кто собирается начинать ремонт, рекомендую их услуги. Объект, который они мне заканчивают делать (таунхаус), можно уже смотреть. Сами ремонтники русские, но волею судеб граждане Украины, живут в Крыму. За работы берут по тамошним расценкам, что в 1,5-2 раза ниже здешних. И, самое главное - они близкие родственники моей жены, поэтому за них отвечаю лично.
Условие - проживание бригады на объекте с начала до завершения ремонта, ибо жилья здесь они не имеют.
Кому интересно, пишите в личные сообщения.

эх, а я сам карячусь делаю :unsure: вчера начал стену шпаклевать, ужас просто.....

незнаю чего я там нашпаклевал, завтра поеду погляжу :lol:

#2011 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:57

а вы ремонт уже делаете???

Неа.

эх, а я сам карячусь делаю :unsure: вчера начал стену шпаклевать, ужас просто.....

незнаю чего я там нашпаклевал, завтра поеду погляжу :lol:

Чего с потолками думаете делать?

#2012 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:13

Неа.
Чего с потолками думаете делать?

потолки будем подвисные заказывать, из гипсы, сам я их не сделаю, там такой мрак с потолками, они такие кривые, что у меня аж слезы на глазах выступают, мне просто стало интересно, откуда должны расти руки, чтоб суметь сделать настолько кривые потолки это же в принципе одна плита бетонная, и как можно умудриться сделать эту плиту настолько кривую, я сначала хотел зашпаклевать, но потом понял что это гиблое дело, а заказывать дорого, да и не дешевле чем подвисные заказать. так что буду подвисные и красиво и париться не надо ))))

и меня сейчас интересует вопрос уборки вокруг дома, мы это оплатили и договора у нас на руках, в которых юс обязуется убирать вокруг дома, но почему то тротуары не то что не чистят от льда, их даже песком не посыпают, почему то урны возле дома постоянно доверху забиты мусором, уже незнаю какой давности. как будет время хочу насчет этого пообщаться с сотрудниками юс. я видел там какой то человек пытался очистить тротуар от льда, два раза стукнул лопатой по льду и ушел куда то, я так понял что это он типа убрал территорию. как то это не особо устраивает, а так же в договоре прописано что уборка в подъездах производится юс, но почему то у нас на лестнице уже вторую неделю валяются бумажные порваные мешки из под строительных смесей и их никто не убирает, а так же рассыпаны сами смеси по лестницам и никто не подмитает не убирает. как то это не устраивает, а так же на площадках возле квартир тоже никто не убирает, бумажки типа объявления валяются уже недели две возле соседних дверей и никто это не убирает, хотя по договору должны. у меня появляются вопросы к юс и этих вопросов все больше, по качеству обслуживания дома и территории, а вернее вопросы по отсутствию обслуживания.

#2013 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 09:21

потолки будем подвисные заказывать, из гипсы, сам я их не сделаю, там такой мрак с потолками, они такие кривые, что у меня аж слезы на глазах выступают, мне просто стало интересно, откуда должны расти руки, чтоб суметь сделать настолько кривые потолки это же в принципе одна плита бетонная, и как можно умудриться сделать эту плиту настолько кривую, я сначала хотел зашпаклевать, но потом понял что это гиблое дело, а заказывать дорого, да и не дешевле чем подвисные заказать. так что буду подвисные и красиво и париться не надо ))))

и меня сейчас интересует вопрос уборки вокруг дома, мы это оплатили и договора у нас на руках, в которых юс обязуется убирать вокруг дома, но почему то тротуары не то что не чистят от льда, их даже песком не посыпают, почему то урны возле дома постоянно доверху забиты мусором, уже незнаю какой давности. как будет время хочу насчет этого пообщаться с сотрудниками юс. я видел там какой то человек пытался очистить тротуар от льда, два раза стукнул лопатой по льду и ушел куда то, я так понял что это он типа убрал территорию. как то это не особо устраивает, а так же в договоре прописано что уборка в подъездах производится юс, но почему то у нас на лестнице уже вторую неделю валяются бумажные порваные мешки из под строительных смесей и их никто не убирает, а так же рассыпаны сами смеси по лестницам и никто не подмитает не убирает. как то это не устраивает, а так же на площадках возле квартир тоже никто не убирает, бумажки типа объявления валяются уже недели две возле соседних дверей и никто это не убирает, хотя по договору должны. у меня появляются вопросы к юс и этих вопросов все больше, по качеству обслуживания дома и территории, а вернее вопросы по отсутствию обслуживания.

Да, потолки - мрак. Мы тоже думаем про подвесные. Мне знающие люди сказали, что такие потолки не то что трудно, невозможно зашпаклевать и выровнять.

Пока нет возможности делать такие наблюдения (сколько валяется неубранный мусор), но если это дейстително так, то надо сразу начинать трясти ЮС, а то это у них в привычку может войти.

#2014 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 09:24

а у них это итак в привычке :)

#2015 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 09:28

Да, потолки - мрак. Мы тоже думаем про подвесные. Мне знающие люди сказали, что такие потолки не то что трудно, невозможно зашпаклевать и выровнять.

Пока нет возможности делать такие наблюдения (сколько валяется неубранный мусор), но если это дейстително так, то надо сразу начинать трясти ЮС, а то это у них в привычку может войти.


Вот теперь вы меня понимаете, :P  пришло время и вам повозмущаться по поводу "сервиса". А то кто-то месяц назад назад советовал таун продать.

#2016 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:04

Вот теперь вы меня понимаете, :P  пришло время и вам повозмущаться по поводу "сервиса". А то кто-то месяц назад назад советовал таун продать.

Ну, я вам такого не советовала. :(

#2017 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:15

Ну, я вам такого не советовала. :(


Я о alexthegreat79 :P

#2018 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:03

Я о alexthegreat79 :P

Я помню. ;)

#2019 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:17

Я только что ездил домой. Это невероятно, но я со всей семьей поднялся на грузовом лифте на 12 этаж. :) Лифт у нас не очень красивый ( в офисе ЮИТа в Раменском красивее :) ) , ну да ладно, самое главное что он есть и работает. Сегодня были пробные пуски, спускаться нам уже пришлось пешком и было страшновато ехать, потому что в первый раз...

Сообщение отредактировал Raidex: 11 Март 2009 - 12:20


#2020 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:23

Вам (жильцам дома № 8) повезло в том плане, что там 2 подъезда муниципальных квартир, из-за них ЮС более менее шевелится. Если бы их не было, было бы совсем печально, а так знают , что одно место керосином намажут в случае чего. :P





Яндекс.Метрика