Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2281 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 19:50

Дорогие соседи, есть здесь, кто живет (не знаю, какие номера у секций) в дальнем подъезде от города, в ближайшем к Егорьевскому шоссе?

Есть такие, а что?

#2282 St1llDre

St1llDre

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:46

Всем привет!Как дела,что нового?

#2283 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:56

Есть такие, а что?


Private cпросил и потерялся :)
А вообще мы тоже из этой секции, уже живем постоянно

Сообщение отредактировал Vlash: 27 Апрель 2009 - 09:57


#2284 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:42

Mayak, Vlash,
пришлите мне плз в личку номера квартир ваших. Я хочу на досуге подняться на верхний этаж в вашей секции и с общего балкона сфоткать вид на тауны, город и природу. Но поскольку у вас, как я понял, уже стоят домофоны, нужно, чтобы мне кто-то открыл дверь :)

#2285 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 12:58

Mayak, Vlash,
пришлите мне плз в личку номера квартир ваших. Я хочу на досуге подняться на верхний этаж в вашей секции и с общего балкона сфоткать вид на тауны, город и природу. Но поскольку у вас, как я понял, уже стоят домофоны, нужно, чтобы мне кто-то открыл дверь :)


Номер квартиры уже указан в шахматке (на сайте соседей) - 16 (этаж 4). Проблемы: трубки от домофона до сих пор нет и дома застать нас с первого раза вряд ли получится - работаем.
Как вариант - утром, примерно в 8-30 зайти тебе (спущусь, дверь открою), как раз солнце в объектив не будет светить и тауны будут освещены.

Номер мобилы отправил в П.М.

Сообщение отредактировал Vlash: 27 Апрель 2009 - 15:33


#2286 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:02

а кто нибудь что то слышал по поводу инета в нашем доме и телевидиния, а то как то грустно без выделенки жить.
нам сегодня холодильник привезли )))) правда кухня еще не готова, но в ближайшие время планирую сделать, если время будет и деньги ))))))

#2287 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:46

Vlash, спасибо, телефон запишу, но фотосессию провести смогу только на досуге, иными словами - в выходные.

У меня несколько вопросов по поводу нежилых помещений в вашем доме. Что за крылечко с синей табличкой у вас со стороны таунов? Все как-то дойти посмотреть не соберусь ) ЮИТ декларировал наличие и продажу некоего нежилого помещения в вашем доме, это оно и есть? или еще что-то будет? Не планируется ли с какой-нибудь стороны в вашем доме на первом этаже открыть магазин? а то что-то за продуктами без машины ходить далековато... Спасибо.

#2288 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:01

а кто нибудь что то слышал по поводу инета в нашем доме и телевидиния, а то как то грустно без выделенки жить.
нам сегодня холодильник привезли )))) правда кухня еще не готова, но в ближайшие время планирую сделать, если время будет и деньги ))))))


По инету никакой информации не видели, значит Рамнет еще не готовы. В Авиэл звонил позавчера - нет возможности подключить наш дом, а когда будет и будет ли вообще - ничего не знают.
С холодильником поздравляем! ;)

Vlash, спасибо, телефон запишу, но фотосессию провести смогу только на досуге, иными словами - в выходные.

У меня несколько вопросов по поводу нежилых помещений в вашем доме. Что за крылечко с синей табличкой у вас со стороны таунов? Все как-то дойти посмотреть не соберусь ) ЮИТ декларировал наличие и продажу некоего нежилого помещения в вашем доме, это оно и есть? или еще что-то будет? Не планируется ли с какой-нибудь стороны в вашем доме на первом этаже открыть магазин? а то что-то за продуктами без машины ходить далековато... Спасибо.


В выходные тоже иногда выезжаем, но 1-го утром-днем планируем быть. Да и вообще я заметил, что в выходные строители довольно часто двери подъездов держат подпертыми кирпичами, т.е. открытыми :)
С торца нашего дома - мини-офис ЮИТ-сервиса (по крайней мере мы там получали передаточные акты) и диспетчерская лифтерш. По нежилым помещениям больше ничего сказать не могу. И о планах открытия магазинов ничего не слышал. Может быть кто-то еще что-нибудь может сказать точнее :)

Сообщение отредактировал Vlash: 28 Апрель 2009 - 12:02


#2289 svd

svd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:10

Кто-нибудь в курсе, что в доме с водой твориться?
И когда ее(воду) включат?

#2290 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:45

Кто-нибудь в курсе, что в доме с водой твориться?
И когда ее(воду) включат?


А что с ней творится?
Холодная вода есть, качество удовлетворительное. Думаю, что у всех, кто уже живет, стоят нагреватели для получения горячей воды. В ЮИТ я не звоню, не спрашиваю, когда будет организовано централизованное снабжение горячей водой.

#2291 svd

svd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:29

А что с ней творится?
Холодная вода есть, качество удовлетворительное. Думаю, что у всех, кто уже живет, стоят нагреватели для получения горячей воды. В ЮИТ я не звоню, не спрашиваю, когда будет организовано централизованное снабжение горячей водой.


У меня вообще никакой нет воды.
Живу в 3-й секции на 13-м этаже.

#2292 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:20

У меня вообще никакой нет воды.
Живу в 3-й секции на 13-м этаже.


Очень странно! Звони Сергею в ЮИТ-сервис, разбирайся. Телефон 89163550222.

#2293 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:29

У меня вообще никакой нет воды.
Живу в 3-й секции на 13-м этаже.

на нижних этажах вода есть ,и не отключали. в 1 подъезде тоже воды наверху сейчас нет. что то там у них с напором.

#2294 svd

svd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:50

на нижних этажах вода есть ,и не отключали. в 1 подъезде тоже воды наверху сейчас нет. что то там у них с напором.


Нас несколько ночей подряд несколько подпапливало.... сегодня утром пришло сразу три сантехника, причем у одного из них был сварочный аппарат.... а воду включили сегодня в 8-00.
Блин, думал управляющая компания лучше чем обычное ЖЭУ. На деле оказывается - те же придурки, только под другой вывеской.

#2295 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:46

У меня вопрос: кто-нибудь уже сделал оценку? Не поделитесь насколько сопоставима цена квартиры получилась с тем за сколько куплена?

Нам сделали оценку. Нашу двушку оценили около 3,7 млн., покупали год назад за 3 млн.

#2296 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 22:48

Vlash, спасибо, телефон запишу, но фотосессию провести смогу только на досуге, иными словами - в выходные.

У меня несколько вопросов по поводу нежилых помещений в вашем доме. Что за крылечко с синей табличкой у вас со стороны таунов? Все как-то дойти посмотреть не соберусь ) ЮИТ декларировал наличие и продажу некоего нежилого помещения в вашем доме, это оно и есть? или еще что-то будет? Не планируется ли с какой-нибудь стороны в вашем доме на первом этаже открыть магазин? а то что-то за продуктами без машины ходить далековато... Спасибо.

когда я общался с Сергеем, спросил насчет нежилых помещений, он сказал, то ли они уже выкуплены, то ли забронированы, и что магазина продуктового в нашем доме точно не будет, но я разговаривал на эту тему с ним где то месяц назад, мож сейчас что то изменилось. с торца нашего дома будет полностью офис юс, так как 19 таун, вроде как выставили на продажу, и всех из юс переселяют в наш дом. кстати если кому надо то уже можно прокидывать кабельное тв в нашем доме, телефоны и адрес компании, которая этим занимается в нашем доме, висят на воротах в тауны, но мы пока не будем делать кабельное, так как у нас еще нет телевизора хе хе хе ))))

#2297 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:09

Всем привет :)

Позавчера обнаружили в ящике листовки от РамНета. Обрадовались, но оказалось, что рано. Сегодня позвонил к ним - наш дом (похоже, что вообще они про улицу Молодежная не знают о существовании) не подключают и звонить рекомендовали не ранее, чем через месяц :(

#2298 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:26

В эту субботу со стороны вашего дома что-то очень сильно горело, может быть трава, было много огня и дыма, вы не в курсе, что это было и кто потушил?

#2299 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:00

В эту субботу со стороны вашего дома что-то очень сильно горело, может быть трава, было много огня и дыма, вы не в курсе, что это было и кто потушил?


Вчера прогуливались до озера - шли по полю, правее таунов (если смотреть с нашего дома). По пути следования заметил 5 черных мест - сгоревшая трава. Возможно это она горела. В субботу дым не застал - отъезжали...

#2300 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:05

Видели экологическое бедствие за 7 линией? Свалка строительного мусора, конструкций, утеплителя, баллонов из под пены и химическая река, вода из которой попадает в подземные воды и в наш водозабор. Ужас просто, схожу сегодня сфотографирую и экологическую милицию пора вызывать уже. :unsure:





Яндекс.Метрика