Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2461 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:25

А вокруг теннисной площадки надо вообще ставить глухую стенку, чтобы от ветра защититься и играть в бадминтон :)

А по воде - пора мне тоже уже подключить фильтр магистральный на входе в квартиру, ленюсь все :)
Может лучше хоть немного станет... Но вода действительно начала пахнуть :(

ну да, стенку глухую с крышей, ха а ха ха, и сделать второй этаж, там в городки играть :lol: и цокольный этаж, там будет бассейн

#2462 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:35

ну да, стенку глухую с крышей, ха а ха ха, и сделать второй этаж, там в городки играть :lol: и цокольный этаж, там будет бассейн

Скажите лучше, мечтатели-утописты, там газовщиков не видно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал iola: 01 Июль 2009 - 16:36


#2463 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:48

Скажите лучше, мечтатели-утописты, там газовщиков не видно? :rolleyes:

не видно и не слышно, даже в поповке их нет, откуда должны трассу копать.
а вот интересно насчет ограждений, а может администрация за свой счет поставит их, если им написать письмо с просьбой или юит московию попросят поставить :rolleyes:

по неподтвержденной информации в таунах газ может и будет к 15 числу, судя по всему по старой схеме, а за наш дом неизвестно....

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 01 Июль 2009 - 17:50


#2464 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:31

по неподтвержденной информации в таунах газ может и будет к 15 числу, судя по всему по старой схеме, а за наш дом неизвестно....

эта информация более чем неподтвержденная. 15 число - эту дату, как попки, повторяют все в ЮС, в то время как всем уже очевидно, что к этой дате никакого газа не будет, поскольку сейчас никто не может даже приблизительно сказать, на каком этапе находятся работы. "По старой схеме" его не будет уже точно, а "по новой" он должен появиться одновременно в таунах и в восьмом доме. В таунах уже все понаставили бойлеров и электроплит и надеются, что хотя бы к отопительному сезону газ дадут. Если этого не случится - думаю, весьма вероятны насильственные действия со стороны жителей таунов по отношению к руководству ЮС, ибо вас-то хотя бы соляркой отапливают, а у нас возможности ограничиваются тепловыми пушками и электрокотлами, что сожрет по половине семейных бюджетов...

#2465 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:32

эта информация более чем неподтвержденная. 15 число - эту дату, как попки, повторяют все в ЮС, в то время как всем уже очевидно, что к этой дате никакого газа не будет, поскольку сейчас никто не может даже приблизительно сказать, на каком этапе находятся работы. "По старой схеме" его не будет уже точно, а "по новой" он должен появиться одновременно в таунах и в восьмом доме. В таунах уже все понаставили бойлеров и электроплит и надеются, что хотя бы к отопительному сезону газ дадут. Если этого не случится - думаю, весьма вероятны насильственные действия со стороны жителей таунов по отношению к руководству ЮС, ибо вас-то хотя бы соляркой отапливают, а у нас возможности ограничиваются тепловыми пушками и электрокотлами, что сожрет по половине семейных бюджетов...

я незнаю на каком этапе работы, потому что их нет. у нас соляркой может и отапливают, только толку от этой солярки мало, мы когда заселились, было жутко холодно в квартире, та еще и выключали по ночам отопление при минус 10 даже выключали, и мы включали 2 обогревателя, чтоб хоть как то не померзнуть, так что солярка это не выход. тоже нужно чтоб газ подключили. давайте вместе давить на юит или юс. я вот писал еще один запрос по газу, вот со дня на день должны дать ответ, погляжу что там напишут, выложу сюда. вместе решать больше толку думаю будет. кстати тоже по неподтвержденной инфе, у юита действительно нехилые проблемы с газом и работы пока не ведутся, хотя ( со слов некоторых людей) типа все согласовано. и сейчас разговор идет не про 15 число, а будет ли газ к отопительному сезону.

#2466 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 18:29

Хочу немного пофлудить В первой секции живет мужчина, такой невысокий, в очках, с потерянным взглядом, вечно пьяный. Первый раз я его видел в своей секции ( во второй ). Он забыл, блин, где живет, и искал ( методом броуновского брожения ) свою квартиру. Сначала я подумал, что он забрел к нам случайно и просто шатается. Но сегодня ( только что ) я видел его снова! Он с трудом залез на велик и осторожно поехал в сторону таунов. Я был обеспокоен, потому что, судя по тому, как он залезал на велосипед, он легко мог въехать в мою припаркованную машину, но обошлось. Не знаю, зачем я это все пишу, но если увидите на донинском шоссе велосипедиста - осторожнее, возможно он не трезв...

И почему так мало горящих окон? :unsure:

Home.JPG

#2467 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:48

Хочу немного пофлудить В первой секции живет мужчина, такой невысокий, в очках, с потерянным взглядом, вечно пьяный. Первый раз я его видел в своей секции ( во второй ). Он забыл, блин, где живет, и искал ( методом броуновского брожения ) свою квартиру. Сначала я подумал, что он забрел к нам случайно и просто шатается. Но сегодня ( только что ) я видел его снова! Он с трудом залез на велик и осторожно поехал в сторону таунов. Я был обеспокоен, потому что, судя по тому, как он залезал на велосипед, он легко мог въехать в мою припаркованную машину, но обошлось. Не знаю, зачем я это все пишу, но если увидите на донинском шоссе велосипедиста - осторожнее, возможно он не трезв...

И почему так мало горящих окон? :unsure:

Home.JPG

потому что мы были в гостях, поэтому и мало горящих окон, а этого человека я видел, он пытался перейти дорогу, донинское шоссе, его очень сильно ветром телепало из стороны в сторону, но каким то чудом он эту дорогу перешел ))))))

#2468 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:48

Похоже, что все пьяницы собрались в нашей первой секции. Были в квартире в субботу, ждали лифт вместе с похожим субъектом (по сути), был пьян, но с букетом полевых ромашек. Пришел лифт, мы решили с ним не ехать, двери лифта закрылись, мы подождали, лампочка вызова потухла, мы снова вызвали лифт, он тут же открылся, мужчина с ромашками никуда не делся. Со второй попытки уехал, но к сожалению на наш этаж, похоже сосед :(

#2469 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:50

Похоже, что все пьяницы собрались в нашей первой секции. Были в квартире в субботу, ждали лифт вместе с похожим субъектом (по сути), был пьян, но с букетом полевых ромашек. Пришел лифт, мы решили с ним не ехать, двери лифта закрылись, мы подождали, лампочка вызова потухла, мы снова вызвали лифт, он тут же открылся, мужчина с ромашками никуда не делся. Со второй попытки уехал, но к сожалению на наш этаж, похоже сосед :(

так ведь в вашем подъезде больше всего муниципальных квартир ;)

#2470 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:12

У нас в таунах Юит-Сервис несколько дней назад в целях экономии отключил уличное освещение. По информации от работников ЮС у них большая задолженность перед городом за электричество, поэтому не исключено, что свет в домах тоже скоро могут отключить. :(

#2471 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:39

а что разве УК оплачивает освещение?
Освещение улиц обычно относится к благоустройству города и финансируется за счет средств местного бюджета.
Хотя в таунах наверное и такое возможно, вы же там сами по себе обитаете.
Или еще возможно что-то напутали сотрудники ЮС которые это сообщили, или вы их не так поняли.

#2472 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 12:46

У нас в таунах Юит-Сервис несколько дней назад в целях экономии отключил уличное освещение. По информации от работников ЮС у них большая задолженность перед городом за электричество, поэтому не исключено, что свет в домах тоже скоро могут отключить. :(

это конечно нехорошо, но незнаю насколько это достоверная информация, может так же как и Сергея отправили в администранивный отпуск, а он работает спокойно, бегает здесь суетится..... незнаю насколько можно верить этой инфе, та и я сомневаюсь что жители таунов оплачивают освещение фонарей. фонари как бы не имеют никакого отношения к электричеству в квартирах или в таунах.

#2473 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:33

а что разве УК оплачивает освещение?
Освещение улиц обычно относится к благоустройству города и финансируется за счет средств местного бюджета.
Хотя в таунах наверное и такое возможно, вы же там сами по себе обитаете.
Или еще возможно что-то напутали сотрудники ЮС которые это сообщили, или вы их не так поняли.

В тауны электричество поступает до общего щитка, с которого снимаются показания потребленной электроэнергии, все освещение внутри оплачиваем мы, жители. Сдать на баланс города ЮС электрику не может- не выполнены тех условия, а с нарушениями никто не хочет брать.


У ЮС большая задолженность по электричеству, поэтому уже несколько дней не горит свет на территории таунов.  Теперь работники ЮС озвучили, что возможны  отключения электричества в домах.  :(

#2474 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:50

В тауны электричество поступает до общего щитка, с которого снимаются показания потребленной электроэнергии, все освещение внутри оплачиваем мы, жители. Сдать на баланс города ЮС электрику не может- не выполнены тех условия, а с нарушениями никто не хочет брать.
У ЮС большая задолженность по электричеству, поэтому уже несколько дней не горит свет на территории таунов.  Теперь работники ЮС озвучили, что возможны  отключения электричества в домах.  :(

надеюсь нас это не коснется ;) , ну навряд ли они это сделают, ведь это же судебное дело, и не маленькое, пару обращений в прокуратуру и у них будут очень большие проблемы, а вообще если у вас много народу живет в таунах, чего вы не проведете собрание и не решите проблемы, мож вам вообще уйти от юс? у нас в доме мало народу и собрание проводить по большому счету не с кем, все работают и здесь редко бывают, хотя вопросы у людей тоже есть....

та и насчет газа, нас пока это не сильно касается, так сказать у нас плиты электрические, но ближе к зиме тоже коснется, но я буду раньше это все выяснять, а чего вы не выясняете, не обращаетесь в прокуратуру, а если обращаетесь, выложили бы информацию или сюда на форум или на нашем сайте, чтоб люди были в курсе, этим всем можно вместе заниматься, ведь по большому счету без газа стоит весь мкр и неважно что здесь один дом и тауны...

и кто конкретно это озвучил, я так понимаю что эта инфа не официальная, и делать какие то шаги ссылаясь на неофициальную инфу очень странно, это только слухи.

и все таки кто же вам озвучил такую инфу????????? как то странно, сотрудники юс сами на себя говорят такое????? что то в это как то мало верится ;) ведь обращение в прокуратуру, потом в суд и у них просто арестуют счета и хана юс, мне кажется навряд ли такое будет, может вы что то не так поняли.... ну поживем увидим, как говорится

#2475 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:52

Слухи на пустом месте не рождаются. Про электричество нам рассказал Герман. ЮС менять пока не можем, т к газ нам должен провести его папа ЮИТ-Московия, и электричество в воздухе висит.

#2476 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:00

Слухи на пустом месте не рождаются. Про электричество нам рассказал Герман. ЮС менять пока не можем, т к газ нам должен провести его папа ЮИТ-Московия, и электричество в воздухе висит.

ну юит московия по любому газ проведет и никуда не денется, и юс здесь вообще ни при чем, а вам рассказал это кому, лично вам или всем жителям таунов озвучил и кто такой Герман? и насколько можно верить его информации?

и все же мне кажется это нереально, последствия могут быть очень нехорошими для юс, и прокуратура и суды и арест счетов, и налоговая подтянется и ОБЭП, думаю что это просто слухи, и навряд ли такую инфу озвучат сами сотрудники юс.

#2477 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:02

ну юит московия по любому газ проведет и никуда не денется, и юс здесь вообще ни при чем, а вам рассказал это кому, лично вам или всем жителям таунов озвучил и кто такой Герман? и насколько можно верить его информации?





Герман - это инженер по эксплуатации, пора уже с ним вам познакомиться. А газ хотелось бы иметь уже сегодня, а то морозы у нас неожиданно приходят. Без согласования с некоторыми проблемными конторами.

#2478 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:11

Герман - это инженер по эксплуатации, пора уже с ним вам познакомиться. А газ хотелось бы иметь уже сегодня, а то морозы у нас неожиданно приходят. Без согласования с некоторыми проблемными конторами.

а зачем нам с ним знакомиться? я общаюсь с Сергеем и от него получаю достоверную инфу, которая меня интересует. и честно говоря слухи это только слухи. пока что вам ничего не отключили. конечно не хочется чтоб у вас были проблемы, ведь и мы здесь рядом. пишите в организацию по контролю за качеством, пусть проверяют как сделано электричество, соблюдены ли тех.условия. если вам сейчас хочется этим заморочиться, но здесь пока не отключат, говорить об отключении смысла нет. потому что могут и не отключить.
а может вам просто хочется про юит нехорошую инфу писать и все? так же как и раньше....

#2479 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:13

Каждый волен распоряжаться информацией по своему усмотрению. :D

#2480 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:16

может я что то недопонял, вы хотите сказать что у вас один счетчик света на все тауны?????? а если один человек почти не жжет эл.энергию, а другой очень много жгет, и что все одинаково платят?????? у вас в таунах нет счетчиков?????

Каждый волен распоряжаться информацией по своему усмотрению. :D

вы знаете и все же я вашим словам мало верю, большая часть из того что вы писали не правда, ложная инфа или слухи. и здесь может быть это ваши додумки. или ваши выводы. из какой то информации. я сомневаюсь что вам прям так и скажут, подавайте на нас в суд и пишите в прокуратуру мы вам завтра свет отключим... ;)





Яндекс.Метрика