Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2481 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:19

может я что то недопонял, вы хотите сказать что у вас один счетчик света на все тауны?????? а если один человек почти не жжет эл.энергию, а другой очень много жгет, и что все одинаково платят?????? у вас в таунах нет счетчиков?????


Ну почему же нет - есть индивидуальные счетчики, и есть один - общий, вот до него электричество и поставляется. ВОт его показания  и оплата по нему интересны поставщику электричества. У ЮС вырос долг, который он не может закрыть. 

#2482 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:25

Ну почему же нет - есть индивидуальные счетчики, и есть один - общий, вот до него электричество и поставляется. ВОт его показания  и оплата по нему интересны поставщику электричества. У ЮС вырос долг, который он не может закрыть. 

ну, так вы оплачиваете по счетчикам которые стоят у вас в тауне, а перед этим вы писали что оплачиваете согласно общему счетчику, как то странно, вы тут же сами себе противоречите или я что то не могу понять. а насчет долга это вам тоже инженер сказал? а вам не кажется что в финансовых вопросах компании инженер немного некомпетентен, это могут вам сказать или экономисты или бухгалтерия..... так же вопросы отключения принимает не инженер а более выше стоящее начальство. и я понимаю это очередные слухи которые может быть вы сами и распространяете.

#2483 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:34

Кто предупрежден - тот вооружен. Выводы делайте сами, Александр.

#2484 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:44

Кто предупрежден - тот вооружен. Выводы делайте сами, Александр.

я Алексей а не Александр. та я выводы уже давно сделал, ха ха ха ха. особенно кто в чем заинтересован, кто заинтересован размещать здесь слухи, которые не подтверждаются и очень часто ложную инфу. и по каким причинам )))))) :lol: поэтому я вам и мало верю

#2485 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:54

Я тоже буду только рада, если у ЮС будет меньше проблем, соответвенно они будут заниматься обслуживанием нас, своих клиентов.

#2486 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:11

Чудо поселок прям.

#2487 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:10

Я тоже буду только рада, если у ЮС будет меньше проблем, соответвенно они будут заниматься обслуживанием нас, своих клиентов.

уважаемая подружка, может хватит писать ЛОЖНУЮ информацию, и писать полную НЕПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы что пытаетесь высосать проблему из пальца, или из своего странного воображения?????? только что общался с сотрудниками юс и господин Герман было ооооочень ну ооочень удивлен, когда я сказал что с его слов в таунах могут отключить свет... ни о каком отключении даже речи не велось и не ведется и ваши фонари как правильно заметил karmix относятся к городу, и юс уже отправил письмо исправить эту ситуацию, а об отключении жилых помещений даже речи не велось, и у юс есть действительно задолжность благодаря тем жителям таунов, которые уже несколько месяцев не оплачивают электроэнергию, и даже их отключать не собираются, даже об этом речь не велась, а речь велась об ограничении поставок энергии именно в эти тауны, проще говоря им ставят вводной автомат на 6 или 10ампер, чтоб только свет горел и все. а вы как всегда пишите информацию, которую сами же и придумали!!!!!!!!!!! может хватит наводить панику на пустом месте???????????????????
может и мне кто то напишит что я наводил панику, или излишне эмоционален, как многие мне замечали, но по крайней мере я пишу правдивую инфу, то что есть на самом деле, а вы постоянно пишите ложь.

и это наводит на понятные мысли о вашей заинтересованности обгадить и юс и юм....

#2488 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:14

уважаемая подружка,

речь велась об ограничении поставок энергии именно в эти тауны, проще говоря им ставят вводной автомат на 6 или 10ампер, чтоб только свет горел и все. 


Алексей, Вы только что подтвердили написанную выше информацию. :rolleyes:

#2489 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:26

Алексей, Вы только что подтвердили написанную выше информацию. :rolleyes:

ха ха ха, как раз я ее не подтвердил, вы писали об отключении света в таунах, и прочем остальном, создали проблему, которой нет.
если вы не платите за электричество, то с какой стати вы должны этим пользоваться, а это совсем другой вопрос. а вы писали абсолютно о другом, и я думаю вы специально так писали, вы не написали что может быть ограничение поставок в тауны в которых люди не оплачивают энергию, а написали что будут отключать энергию. мне просто не хочется с вами общаться и в очередной раз спорить, вы постоянно врете и меня это раздражает и вы меня раздражаете, пытаясь создать проблемы которых нет.

У нас в таунах Юит-Сервис несколько дней назад в целях экономии отключил уличное освещение. По информации от работников ЮС у них большая задолженность перед городом за электричество, поэтому не исключено, что свет в домах тоже скоро могут отключить. :(

вот ваше сообщение, и это не юс отключил эти фонари относятся к городу. и свет в домах никому не собираются отключать, это только ваше странное воображение

В тауны электричество поступает до общего щитка, с которого снимаются показания потребленной электроэнергии, все освещение внутри оплачиваем мы, жители. Сдать на баланс города ЮС электрику не может- не выполнены тех условия, а с нарушениями никто не хочет брать.
У ЮС большая задолженность по электричеству, поэтому уже несколько дней не горит свет на территории таунов.  Теперь работники ЮС озвучили, что возможны  отключения электричества в домах.  :(

ПОЛНЫЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2490 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:38

ха ха ха,  
если вы не платите за электричество, то с какой стати вы должны этим пользоваться,

мне просто не хочется с вами общаться,  вы меня раздражаете.


Форум создан для обмена информацией и мнениями. И если ваша позиция не совпадает с моей, можно цивилизованно обменяться вопросами и получить на них ответы.

 Да, Алексей, чтобы хамить ума много не надо. Сочувствую.

#2491 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:24

Форум создан для обмена информацией и мнениями. И если ваша позиция не совпадает с моей, можно цивилизованно обменяться вопросами и получить на них ответы.

 Да, Алексей, чтобы хамить ума много не надо. Сочувствую.

чтобы надумывать проблемы тоже много ума ненадо. и действительно форум создан для обмена инфы, достоверной инфы или мнений, а не заранее выдуманой информации и заранее ложной, специально вылаженной, чтобы создавать панику и очернять кого то. причем очернять специально. вы так же знали инфу, ту которую мне сказали в юс и мне это там подтвердили, что они вам сказали тоже самое что и мне, но только вот я выкладываю ту инфу что узнал, без фантазий и надумок своих, а вы выкладываете только свои выдумки, а они в корне отличаются от той информации, которую вам дали в юс. вы полностью искажаете все что вам говорят, причем постоянно. я вам тоже сочувствую, если вы даже не стыдитесь то что пишите и знаете что вашу информацию легко проверить и понять что вы просто сплетница или специально это делаете. впрочем многие уже знают почему.

#2492 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:49

 Да, Алексей, чтобы хамить ума много не надо. Сочувствую.


как впрочем и для буйных фантазий...

оставлю Вас без сочуствий

#2493 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:00

Хорошая новость: таунхаусы без газа и с задолженностью за электричество подешевели.

(смотри наружную рекламу на улицах города). :rolleyes: Думаю желающих купить будет много.

#2494 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:39

Хорошая новость: таунхаусы без газа и с задолженностью за электричество подешевели.

(смотри наружную рекламу на улицах города). :rolleyes: Думаю желающих купить будет много.



так вас что больше беспокоит то: продажи ЮИТа или все же газ и электричество?

:D

#2495 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:46

так вас что больше беспокоит то: продажи ЮИТа или все же газ и электричество?

:D

:lol: гы гы гы, конечно продажи юита ))))) даже не хочу отвечать этой госпоже :ph34r:

#2496 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:28

вчера были какие то разборки среди муниципалов, с привличением участкового. как то они не радуют эти люди... ;)

#2497 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:31

вчера были какие то разборки среди муниципалов, с привличением участкового. как то они не радуют эти люди... ;)

Этого-то я и боялась..... :(

#2498 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:36

Этого-то я и боялась..... :(

все этого боялись ;) , будем надеяться на лучшее ))))

#2499 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:05

Сегодня столкнулся с маленькой проблемой: попытался оплатить коммунальные платежи в сбербанке. Сказали, что комиссия составит около 160 рублей (я так понял, что 3%). Правда оплатить пытался в Москве, может с этим связано...

Я помню, что в феврале оплачивал без комиссии в самом Раменском. Может быть что-то поменялось в сберах? Кто где оплачивал/оплачивает?

#2500 mamashka123

mamashka123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:25

Сегодня столкнулся с маленькой проблемой: попытался оплатить коммунальные платежи в сбербанке. Сказали, что комиссия составит около 160 рублей (я так понял, что 3%). Правда оплатить пытался в Москве, может с этим связано...

Я помню, что в феврале оплачивал без комиссии в самом Раменском. Может быть что-то поменялось в сберах? Кто где оплачивал/оплачивает?

В любом Сбере Раменского платится без комиссий.
Отделения Сбербанка разделены территориально (по районам и т.п.) и берут комиссии за обслуживание "чужих" платежек очень активно.





Яндекс.Метрика