Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2861 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:38

Кто-нибудь может ролик скачать? mosobltv.ru/?an=special_page&uid=3788

#2862 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:41

если только вечером дома :) на работе это ни к чему

#2863 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:19

если только вечером дома :) на работе это ни к чему

Вот и я о том же :rolleyes:

Скачать ролик можно здесь, про тауны начинается с 7-ой минуты :) http://stroy-magazin...1_07_vecher.flv

Сообщение отредактировал podruzka: 09 Ноябрь 2009 - 11:02


#2864 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:21

что то я не понял. нам господин Воробьев сказал что наш дом подключат в этом году, вместе с таунами.

я был в шоке от представителей юита и юс. приехали на собрание вообще не подготовленные, без документации, вообще без ничего и хотели отделаться дежурными размытыми фразами, с глупой улыбкой на лице. но когда это не получилось и люди стали требовать, озвучить конкретные сроки, почему то юитовцы занервничали. за наш дом сначала вообще разговаривать не хотели. но потом г. Воробьев вынужден был нас выслушать и сказал, что в этом году и наш дом должны подключить, что он будет это курировать. так что при возникновении вопросов, надо идти сразу к нему.

больше всего порадовал ответ Воробьева: ну а что администрация может сделать. если бы мы жили при коммунизме, мы бы заставили юит все сделать, а сейчас не можем. этот ответ просто убил.
ну а потом, когда с ним еще пообщались он сказал, что в администрации знали о наших проблемах, но что они настолько запущенны- никто не знал. юит типа им докладывал, что все впорядке и работы ведуться. и теперь они будут юит контролировать. и дрючить. вот не знаю можно ли ему верить.....


Да. Воробьев это сказал. Но он по ходу вообще не в курсе был, что и высокта от газа питатся должна. Так мне по крайней мере по его реакции показалось.
А Горохов сказал, что высотку по-любому не в этом году к магистральному газу подключат. Сказал, что в первой половине следующего года. Я его спросила а в чем проблема одновременно подключить. Он сказал, что:
1. На наш дом не заказаны лимиты (!!!!).
2. Крышную газовую котельную надо "доводить до ума". Этот термин мне показался оч.размытым.

А вообще я возмущена некоторыми личностями. Народ собрался решать глобальный вопрос - газоснажбение. Зачем лезть к представителю администрации с вопросами типа "я заплатил 5 мл. за квартиру, а у меня ремонт плохой - разетки вываливаются"? Да еще понимаю вопрос с остановкой, освещением и дорогой. Ну а розетки то тут причем? Или кто там из таунхаусов с вопросом о том, что он платит 80 руб. за газовое оборудование? Так и хотелось им сказать "ё.м. не плати да и все. потом разберешься кто прав и за что ты платишь". Ты же в холоде без воды сидишь, а тебе 80 руб. важны?

По поводу того, что таунхаусы перетянули все на себя. Так их и понять можно. Во-первых они все организовли, телевидение пригласили, а разговаривать только о нашем доме надо было? Во-вторых, если начистоту, у них ситуация посерьезней нашей.

Спасибо инициативной группе таунхаусов, что организоали это собрание и дали возможность и нам пообщатся с представителем администрации.

#2865 Ledy

Ledy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:50

Вот и я о том же :rolleyes:

Скачать ролик можно здесь, про тауны начинается с 7-ой минуты :) http://stroy-magazin...1_07_vecher.flv


пришел ответ от управления президента РФ по работе с обращениями граждан.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ledy: 09 Ноябрь 2009 - 14:15


#2866 SUNRISE

SUNRISE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:45

Ролик удобнее смотреть тут:
(только наш сюжет)

#2867 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:35

Ролик удобнее смотреть тут:
(только наш сюжет)

хе хе, а что же телевидение не сказало какой именно застройщик.
хотелось бы присоедениться к Насте и тоже поблагодарить инициативную группу таунхаусов, за то, что все организовали. Ведь действительно и наши вопросы решались, и теперь будут быстрее решаться.

#2868 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:04

Что-то там в репортаже промелькнула фраза, что "фирма объявила себя банкротом" :huh: Это про Юит ??

#2869 Ledy

Ledy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:23

Что-то там в репортаже промелькнула фраза, что "фирма объявила себя банкротом" :huh: Это про Юит ??

нет не ЮИТ, это из истории вопроса: когда сдавали тауны, то газ был от фирмы "Мострансгаз", она то типа и стала банкротомю

#2870 zuzuka

zuzuka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:39

Скажите, пожалуйста, жители таунхаусов, мы с мужем присмотрели квартиру на 7-й линии, но напугала вода, которая прям на поверхности. Ступили на участок и такой хлюп-хлюп. Мы боимся что вода и в доме в подполе будет, и еще много комаров. Ответьте пожалуйста,а то уже деньги вносить надо.

#2871 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:43

Скажите, пожалуйста, жители таунхаусов, мы с мужем присмотрели квартиру на 7-й линии, но напугала вода, которая прям на поверхности. Ступили на участок и такой хлюп-хлюп. Мы боимся что вода и в доме в подполе будет, и еще много комаров. Ответьте пожалуйста,а то уже деньги вносить надо.


Грунтовые воды проходят действительно высоко, мы отказались от идеи подпола именно поэтому, но мне кажется, что это еще и из-за того, что у них дренажная система не работает (если она вообще есть). Комаров на 1,2 линии нет.

#2872 zuzuka

zuzuka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:39

Спасибо, что ответили.

#2873 SUNRISE

SUNRISE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:04

Скажите, пожалуйста, жители таунхаусов, мы с мужем присмотрели квартиру на 7-й линии, но напугала вода, которая прям на поверхности. Ступили на участок и такой хлюп-хлюп. Мы боимся что вода и в доме в подполе будет, и еще много комаров. Ответьте пожалуйста,а то уже деньги вносить надо.


У нас 7 линия. Заходите в гости в 109 :)
У нас на 1 этаже в гостинной в углу действительно появилась какая-то сырость небольшая с наступлением слякоти и отсутствия нормального отопления.

Комары летом есть, но не так много, чтобы это напрягало.

В 6 линии в одной из квартир осушали землю и прорыли вниз сделав целое помещение типа большого погреба!
Если сделать теплый пол путем проведения труб с горячей водой, то по идее сырости не должно быть никак. Так что методы есть ;)

Сообщение отредактировал SUNRISE: 10 Ноябрь 2009 - 11:29


#2874 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:35

У меня мама инвалид и у меня была льгота порядка 800 рублей за квартплату. Только что позвонила бухгалтер Юит-сервиса и сказала, что с ноября фиг мне, а не льгота и послала меня ... в соц. защиту. Я там был один раз, напоминает вагон метро. Есть еще на форуме люди, у которых отобрали льготу с ноября ?

#2875 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:38

А Сергей здороваться со всеми перестал, во как обиделись. :huh:

Про инвалидов надо смотреть, а вот про ветеранов труда можно посмотреть здесь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lgoti_veter.doc   31,5К   17 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал podruzka: 10 Ноябрь 2009 - 13:20


#2876 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:21

А Сергей здороваться со всеми перестал, во как обиделись. :huh:

Про инвалидов надо смотреть, а вот про ветеранов труда можно посмотреть здесь


Привет!
Что-то у вас там движется по временному газу?

#2877 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:32

Привет!
Что-то у вас там движется по временному газу?


Не знаю, что там движется по газу, но сегодня утром г. Горохов двигался в сторону таунов на своем вольво :rolleyes:

#2878 SUNRISE

SUNRISE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 19:32

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ СЕРГЕЙ!
СКАЗАЛ, ЧТО СЕГОДНЯ В 11 ЧАСОВ БУДЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ! (никакой не временный, а постоянный) ТИПА ВСЕ ВОПРОСЫ РАЗРЕШЕНЫ :) интересно, каким образом..
ВСЕМ БЫТЬ ДОМА.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ )

Сообщение отредактировал SUNRISE: 10 Ноябрь 2009 - 20:00


#2879 Slam76

Slam76

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:02

ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ СЕРГЕЙ!
СКАЗАЛ, ЧТО СЕГОДНЯ В 11 ЧАСОВ БУДЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ! (никакой не временный, а постоянный) ТИПА ВСЕ ВОПРОСЫ РАЗРЕШЕНЫ :) интересно, каким образом..
ВСЕМ БЫТЬ ДОМА.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ )

Нам тоже звонили. Газ будут давать завтра с 11-00, а не сегодня.

#2880 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:10

Не знаю, как там на самом деле, но вода показалась действительно прозрачнее и "питьевее", чем была, буквально на след. день после собрания. Очень надеюсь, что фильтр и вправду поменяли,жаль, что след. замену, по словам karmix, нужно будет заполучить только путем заявления.
Температура воды, вроде, тоже приемлемая. Не горячая, но помыться можно.





Яндекс.Метрика