Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#2941 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:18

Что происходит? Вода прям, неприлично горячая :rolleyes: К чему бы это? :rolleyes:

#2942 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:42

Что происходит? Вода прям, неприлично горячая :rolleyes: К чему бы это? :rolleyes:

отопление наверное отключат

#2943 SUNRISE

SUNRISE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:51

Красотень, тепло, хорошо. Только без договоров пока. :rolleyes:


Когда я Сергею задал вопрос: "Ну что, теперь мы за газ платить будем?", он как-то неуверенно сказал что-то вроде "Ну пока не знаю, может быть будем.."

хммм......
И пока что-то никто про договора не говорит! т.е. на данный момент мы газ нахаляву опять получаем... как бы и второй поставщик таким образом банкротом не стал ))))))
Как-то настораживает эта неопределенность.. как бы опять не отрубили..

Сообщение отредактировал SUNRISE: 15 Ноябрь 2009 - 14:53


#2944 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:29

отопление наверное отключат

вот и я про то же :lol: Не к добру такая забота :unsure:

#2945 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:22

Что происходит? Вода прям, неприлично горячая :rolleyes: К чему бы это? :rolleyes:

Увы, не могу согласиться.
Утром еще бывает горячая, но вот во второй половине дня не дождёшься =(
Сегодня и утром горячей не было, так, тёплая, а потом уже еле тёплая.
У вас какой этаж? )

#2946 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:14

всем привет! на финише этой дорожки вроде остановку делать будут. кстати с утра уезжал плиты были, обратно еду, начал по привычке пешехода объезжать,честно говоря чут не свалился. подумал что после собрания юит обиделся и решил дорогу разобрать, назло всем нам.


в субботу кто-то в эту яму, оставленную от дорожных плит плюхнулся на машине. они бы хоть плавный спуск сделали а то теперть машины гробить народ будет

#2947 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:43

в субботу кто-то в эту яму, оставленную от дорожных плит плюхнулся на машине. они бы хоть плавный спуск сделали а то теперть машины гробить народ будет

спуск не получится, он просто весь в эту жижу уйдёт. а капитально это никому не нужно. могли бы ленточку что ли натянуть, как на стройке

#2948 FLG

FLG

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:21

в субботу кто-то в эту яму, оставленную от дорожных плит плюхнулся на машине. они бы хоть плавный спуск сделали а то теперть машины гробить народ будет

Все еще проще.
http://dom-forum.ru/...30190#msg130190
ЮИТу нужно было оглянуться вокруг и увидеть помойку, которую они организовали в микрорайоне.

#2949 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:45

На сайте ЮИТа появилась кнопочка "Оставь свои отзывы от работы ЮИТ-Сервиса", думаю отзывов будет много. ;)

#2950 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:29

Добрый вечер! Долго читала ваш форум, решила тоже присоединиться. Живем в высотке.
Хочу сказать по поводу домофона. Действительно очень неудобно было устанавливать трубку. Но так как иногда заказываем продукты с доставкой домофон просто был необходим. Мужичок, который устанавливал трубку, очень шустро все сделал: протянул кабель-канал в квартиру и повесил трубку. А тети у них в конторе действительно не вежливые. Заставили еще бегать и деньги менять, т.к. сдачи не было у них. :angry:

#2951 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:42

Добрый вечер! Долго читала ваш форум, решила тоже присоединиться. Живем в высотке.
Хочу сказать по поводу домофона. Действительно очень неудобно было устанавливать трубку. Но так как иногда заказываем продукты с доставкой домофон просто был необходим. Мужичок, который устанавливал трубку, очень шустро все сделал: протянул кабель-канал в квартиру и повесил трубку. А тети у них в конторе действительно не вежливые. Заставили еще бегать и деньги менять, т.к. сдачи не было у них. :angry:

добрый вечер, регистрируйтесь на сайте нашего дома и в шахматке, если есть желание http://www.sosedi-ramenskoe.ru/

#2952 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:14

Спасибо, я зарегистрировалась. :)

#2953 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:34

Добрый вечер! Долго читала ваш форум, решила тоже присоединиться. Живем в высотке.
Хочу сказать по поводу домофона. Действительно очень неудобно было устанавливать трубку. Но так как иногда заказываем продукты с доставкой домофон просто был необходим. Мужичок, который устанавливал трубку, очень шустро все сделал: протянул кабель-канал в квартиру и повесил трубку. А тети у них в конторе действительно не вежливые. Заставили еще бегать и деньги менять, т.к. сдачи не было у них. :angry:

Здравствуйте!
что значит " Действительно очень неудобно было устанавливать трубку"? . Есть какието еще трудности по мимо размена денег?
Мы просто тоже думаем о подключении домофона, кстати, по тойже причине, к чему готовиться?

#2954 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:47

Здравствуйте!
что значит " Действительно очень неудобно было устанавливать трубку"? . Есть какието еще трудности по мимо размена денег?
Мы просто тоже думаем о подключении домофона, кстати, по тойже причине, к чему готовиться?


мы сами протягивали провод, надо сказать что от щитка до квартиры у нас очень далеко, нужно было протянуть несколько кабелей, поэтому ушло больше 2-х часов.

к томуже если тянуть провод из квартиры он на каком то изгибе вылезал из трубки, по которой он идет и проходи прямо (то есть мне надо протянуть 15 метров а засовывал 18!). Поэтому пришлось тянуть от щитка в подъезде в направлении квартиры.

в общем вывод такой: если будете тянуть тонкий шнур то его луше прицепить к толстому и пропихивать этот толстый например антенный ТВ кабель.

#2955 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:51

мы сами протягивали провод, надо сказать что от щитка до квартиры у нас очень далеко, нужно было протянуть несколько кабелей, поэтому ушло больше 2-х часов.

к томуже если тянуть провод из квартиры он на каком то изгибе вылезал из трубки, по которой он идет и проходи прямо (то есть мне надо протянуть 15 метров а засовывал 18!). Поэтому пришлось тянуть от щитка в подъезде в направлении квартиры.

в общем вывод такой: если будете тянуть тонкий шнур то его луше прицепить к толстому и пропихивать этот толстый например антенный ТВ кабель.

Все кабели я уже протянул.
Я думал есть еще проблемы.

#2956 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:46

Проблема в том, что надо к ним обязательно идти, чтобы "выбрать трубку и заплатить деньги". Потом они говорят день, когда придет мужичок и ее установит. Получается 2 дня надо потратить. Мне с ребенком это не удобно было. Если провод протянут до квартиры, то все бесплатно и быстро. Дядя все очень хорошо нам сделал.

Кстати, адрес у них не Свободы 13А, как указано в абонентской книжке, а Свободы, 4

Сообщение отредактировал NataliP: 20 Ноябрь 2009 - 19:41


#2957 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 23:47

Спасибо, я зарегистрировалась. :)

приветствую вас ! ещё один житель из 4 п. на форуме.

#2958 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:56

Добрый день. Скажите пожалуйста, к каким поликлиникам прикреплен наш дом? (взрослой и детской). Или здесь про это не спрашивают? Тогда где? Мы из другого города вообще.

#2959 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:00

Добрый день. Скажите пожалуйста, к каким поликлиникам прикреплен наш дом? (взрослой и детской). Или здесь про это не спрашивают? Тогда где? Мы из другого города вообще.

Взрослая - напротив рынка на 1 этаже панельной пятиэтажки поликлиника РПЗ, детская - рядом с Техной у вокзала на 1 этаже жилого дома.
Про обслуживание в поликлинике РПЗ читайте в теме "Медицинское обслуживание в Раменском" http://www.nhouse.ru...?showtopic=8167

Сообщение отредактировал podruzka: 23 Ноябрь 2009 - 11:04


#2960 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 11:06

Все кабели я уже протянул.
Я думал есть еще проблемы.


это хорошо.
вот еще по поводу интернета:
пришел мастер для протяжки провода. у нас уже в трубках я протянул тоненькие веречоки (далось не просто), чтоб можно было зацепить любой провод и вытянуть на другом конце. Так это "мастер" умудрился на конце витой паре такой маток накрутить, что этот интерен провод тут же застопорился (чуть телефонный провод не оборвал тянул так что я еле вытащил оббратно). поскольку меня небыло в момент прихода работника по установке, как забил проход, так и оставил его. Я потом пришел все заного перепротягивал. а вообще руки поотрывать таким умельцам. один негатив к "приходящим" по вызовам





Яндекс.Метрика