Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3581 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 18:37

Это просто абзац !!! :angry: Мало того, что пока я в субботу с утра выезжал со стоянки я залил все свечи и проехал расстояние от стоянки до таунов за полчаса и потом никуда не поехал! Так еще и сегодня, чтобы двум машинам разъехаться от донинского шоссе до таунов, нужно подвиг совершить!!! :angry: :angry: :angry:

У природы нет плохой погоды ? Надо благодарно принимать??? !!!

P.S. Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон, сос_те _лен солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон! С праздником, мужики!!! :D

#3582 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:05

Это просто абзац !!! :angry: Мало того, что пока я в субботу с утра выезжал со стоянки я залил все свечи и проехал расстояние от стоянки до таунов за полчаса и потом никуда не поехал! Так еще и сегодня, чтобы двум машинам разъехаться от донинского шоссе до таунов, нужно подвиг совершить!!! :angry: :angry: :angry:


Такая хрень везде, не только у вас. Приезжайте к нам на Дергаевскую, попробуйте сначала въехать во двор по колее 15 см, а потом еще найти место не в сугробе и припарковаться где-нибудь.... Ситуация аналогична в Раменском, в районе, вообще по области. Дворы у нас руками, как в Москве у Лужкова, никто не чистит, это медицинский факт. Может это потому, что нерусские ребята у нас в жэках не так распространены, как в Москве, может еще почему, но этой зимой по случаю обильного снега случился полный песец.

Кстати, я только что сегодня из гостей из Москвы приехал , справедливости ради надо сказать, там во дворах сейчас еще хуже: у них гораздо плотнее паркуют машины, т.к. их больше, и дома в Москве длиннее и дворы позагогулистее... Очень большая морока в Москве тоже, после снегопада. Я вот сегодня как раз в московском дворе первый раз парковался по звуку заднего бампера, ничего, кстати, вариант на крайний случай использовать можно, когда есть одно единственное место на всю округу, и оно в длину всего на полметра превосходит длину автомобиля

Сообщение отредактировал Ozzi: 23 Февраль 2010 - 22:07


#3583 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 18:19

Это просто абзац !!! mad.gif Мало того, что пока я в субботу с утра выезжал со стоянки я залил все свечи и проехал расстояние от стоянки до таунов за полчаса и потом никуда не поехал! Так еще и сегодня, чтобы двум машинам разъехаться от донинского шоссе до таунов, нужно подвиг совершить!!! mad.gif mad.gif mad.gif


А мы вот смотрим на погоду с другой стороны. ТАК классно навалялись в сугробах! Такой кайф! Ныряешь как в воду. Красотища. Воздух, природа, снег... Настоящая зима. Ребенок в восторге.

#3584 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:34

Выложу. Смотрите.
Там на удивление довольно быстро идет очередь. Хотя сама очень боялась посещения данного заведенеия ввиду регистрации льготы бабушки-пенсионерки. Вы, видимо, просто регпалату не посещали =)))
Газета "Родник" называется =). Весьма давняя и ...ввиду большого размера Раменского района, подчиненная ему. Поэтому искать ответы там бессмысленно. Это Вам не "Жуковкие вести" в рамках одного города. (как коренной житель Раменского, но работающий в Жуковском, приятно читать хоть что-то правдивое, пусть и про тот город, где просто бываю по делам).

Про рассказ о монолите спаибо, и все же: что из себя представляет желехный каркас (одно дело из хоть тонкого, но куска железа, другое- из арматуры - это же всего лишь железная решетка, она никакой задержки бетону не даст) Или это очень часто наложенная решетка?



Здравствуйте. Не могли бы Вы дать телефончик ребят, которые потолки натяжные делают? Можете в личку скинуть.

#3585 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:09

никому не приходило в ящик информация по замене по цене 3200 за батарею со всеми работами? хотелось бы узнать что за батареи вообще и по цене сориентироваться

#3586 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:20

никому не приходило в ящик информация по замене по цене 3200 за батарею со всеми работами? хотелось бы узнать что за батареи вообще и по цене сориентироваться

я думаю все получили такие письма...

#3587 zuzuka

zuzuka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:56

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
подскажите пожалуйста а где можно записаться в рег палату в инете
если можно ссылочку
Заранее спасибо

#3588 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
подскажите пожалуйста а где можно записаться в рег палату в инете
если можно ссылочку
Заранее спасибо

rp23@rpmo.ru
это электронный адрес
и вот ссылка, почитайте http://www.sosedi-ra...sti-na-kvartiru


ответ они дают где то через две недели.

#3589 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 10:40

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать телефончик ребят, которые потолки натяжные делают? Можете в личку скинуть.

Почему никто не хочет поделиться?

#3590 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 15:20

Почему никто не хочет поделиться?

ща поделятся

#3591 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 15:58

я думаю все получили такие письма...

да. Нам тоже прислали.

А мы с вами соседи по этажу. ;)

#3592 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 11:16

да. Нам тоже прислали.

А мы с вами соседи по этажу. ;)

отлично!
скоро новоселье будем справлять!!!!!!

#3593 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:50

Соседи!
Ходит слух, что в Раменском появилось такси, на котором по городу (в том числе до нашего дома) стоимость 60 руб.
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/телефон подсказать?

#3594 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 14:38

Соседи!
Ходит слух, что в Раменском появилось такси, на котором по городу (в том числе до нашего дома) стоимость 60 руб.
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/телефон подсказать?

я ездил за 80 рублей,такси ямщик, машины все шевроле или рено, у них оплата по счетчику, до нас гдето 80 или 82 рубля. за 60 пока ничего не знаю

#3595 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 19:00

только у меня вода опять вонючая :huh: или у всех???

#3596 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 20:50

у всех.
звонили Сергею, скзал опять что -то там кто не уследил, короче меня уже это напрягать стало

#3597 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 20:58

у всех.
звонили Сергею, скзал опять что -то там кто не уследил, короче меня уже это напрягать стало

Завтра пойду разбираться и драться. :lol:
Нас тут потравят нафиг. Ща эта подтаявшая вода со всей грязью к нам к квартиру течёт.
А там, где неуследили, вообще есть кто0-нибудь? Что-то не видно расчищенной дороги до леса :rolleyes:

#3598 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:19

Завтра пойду разбираться и драться.
Нас тут потравят нафиг. Ща эта подтаявшая вода со всей грязью к нам к квартиру течёт.
А там, где неуследили, вообще есть кто0-нибудь? Что-то не видно расчищенной дороги до леса


а я сам даже не знаю в камом месте у них проблемы возникают, все как то говорят завуалированно

#3599 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 22:30

а я сам даже не знаю в камом месте у них проблемы возникают, все как то говорят завуалированно

как мне объясняли, там мужик сидит и лопатой реагент сыпет :lol: В сентябре он болел, на НГ запил ну и т.д.
Короче, бред полный :blink:
Надо поднимать договора, кто и на каких условиях поставляет нам воду

#3600 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:39

никому не приходило в ящик информация по замене по цене 3200 за батарею со всеми работами? хотелось бы узнать что за батареи вообще и по цене сориентироваться

Да, получали. Посчитали так, что просто космос (суперцена за установку - 3200 р притом, что есть профессионалы и аккуратисты, которые работют за 2000р\точка), + за оборудование каждой батареи (там, вентиля и прочее) + цена батареи (ну а это зависит от выбранной модели).
Короче, насчитали они за 2-ку с 4-мя батареями 46 тыс. Мне кажется, что круто.
Может, Вам по цене повезет: вызов замерщика и "рассчетщика" бесплатно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Koroleva: 05 Март 2010 - 23:41






Яндекс.Метрика