Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3661 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:06

работники юита сооружают нам тропу к большой земле, через наши моря гы гы, сейчас видел как они ложат поддоны деревянные на плиты бетонные, которые называются дорожкой, и делают из этих деревянных поддонов, типа тротуар. Интересно а они не думали о том, что эти поддоны могут уплыть, они же из дерева :blink: . Вроде бы серьезная компания, дома строят не плохие, а занимаются такой ерундой, неужели так сложно один раз сделать нормальный тротуар для людей, поднять его, как возле нашей высотки, и все и никаких проблем, и люди довольные и юиту меньше проблем.... Завтра придем домой, а у нас над тротуаром будет висеть мостик из лиан и веревок гы гы гы :lol: Надо подать им такую идею ха аха ха хах а все по лужам не идти ))))))))

#3662 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 15:31

эх, жаль фотоаппарата не было под рукой.... ;)

#3663 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 16:42

Это называтся - палеты. С какого-то магазина приволокли
А нормально делать, это ж деньги. Проще плиты с дороги поздирать а потом деревяшки сверху положить.

#3664 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 18:15

Наташ, думаешь военные не пьют? laugh.gif


Я всю жизнь прожила среди военных. Не было дико пьющих, может потому что с семьями все были... Не знаю. Но у меня с военными только хорошие ассоциации ;)

Это называтся - палеты. С какого-то магазина приволокли
А нормально делать, это ж деньги. Проще плиты с дороги поздирать а потом деревяшки сверху положить.


А вы видели, что стало с нашей дорожкой из плит, по которой машины ездят? Они все пришли в негодность, из них торчат арматурины... Неужели не починят? Там выбоины такие!

#3665 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 20:53

Я всю жизнь прожила среди военных. Не было дико пьющих, может потому что с семьями все были... Не знаю. Но у меня с военными только хорошие ассоциации ;)
А вы видели, что стало с нашей дорожкой из плит, по которой машины ездят? Они все пришли в негодность, из них торчат арматурины... Неужели не починят? Там выбоины такие!

туда тоже наверное палеты будут ложить, много палетов :ph34r:

#3666 papakot

papakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 22:11

а ее пропуска пол часа и толку от этого никакого.
что -то 55 градусов это как то неправильно. 55 градусов, что с ней делать? по идее горячуюю воду надо разбавлять холодной, а 55 разбюавлятьуже непридется.
а бойлер, это конечно хорошо, но при живой горячей воде, с какой стати...
а где написано про 55 С?

Температура горячей воды должна обеспечиваться круглогодично – не ниже +50 и не выше +70 градусов (согласно санитарным нормам и правилам СНиП 2.08-01-89 "Жилые здания")

Согласна! Идешь как по минному полю!
Если это так, то я буду очень рада, если наши соседи будут военные, а не алкаши. С 10-го этажа задрали уже! Бухают ночью до утра, орут. Как бы пожар не устроили :angry:


Даешь на каждый этаж свой алкаш. Ты не одинока в своем горе. возьми у Юита пожарный рукав и залей их нахрен из гидранта. Потом скажешь, что пожар тушила : -)
У меня есть и всем советую взять в подвале с торца дома.

#3667 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 22:56

Даешь на каждый этаж свой алкаш. Ты не одинока в своем горе. возьми у Юита пожарный рукав и залей их нахрен из гидранта. Потом скажешь, что пожар тушила : -)
У меня есть и всем советую взять в подвале с торца дома.


:lol: под столом я. Благо сегодня тихо. Чуют, что гидрант по ним плачет

туда тоже наверное палеты будут ложить, много палетов ph34r.gif


Мне идея с подвесным мостом больше понравилась :P

Сообщение отредактировал NataliP: 23 Март 2010 - 22:57


#3668 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 21:35

Температура горячей воды должна обеспечиваться круглогодично – не ниже +50 и не выше +70 градусов (согласно санитарным нормам и правилам СНиП 2.08-01-89 "Жилые здания")


что-то там пока ничего не нашел, там случайно не несколько редаций было?

#3669 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:40

Я всю жизнь прожила среди военных. Не было дико пьющих, может потому что с семьями все были... Не знаю. Но у меня с военными только хорошие ассоциации ;)

все люди пьют, только некоторые сильно увлекаются...
а военнослужащие - люди дисциплины, при чем если квартиры многокомнатные, скорее всего семейные... :rolleyes:

#3670 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 08:11

:lol: :lol: :lol:

#3671 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 10:42

все люди пьют, только некоторые сильно увлекаются...
а военнослужащие - люди дисциплины, при чем если квартиры многокомнатные, скорее всего семейные... rolleyes.gif


Я например не пью :rolleyes: .
Про военных согласна. Очень буду рада, если появятся на нашей площадке наконец люди с детьми!!!

#3672 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 18:59

Я например не пью :rolleyes: .
Про военных согласна. Очень буду рада, если появятся на нашей площадке наконец люди с детьми!!!


Про пьют/непьют... Недавно обнаружил, что у меня в стояке на горячем кране есть небольшая дырочка. Обратился в ЮИТ. Сегодня пришел чудо-сантехник. Во-первых не приученный снимать ботинки, во вторых нетрезвый. И вот этих - то сантехников мы с вами еще и содержим... У меня нет слов честно говоря...

#3673 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 19:37

Про пьют/непьют... Недавно обнаружил, что у меня в стояке на горячем кране есть небольшая дырочка. Обратился в ЮИТ. Сегодня пришел чудо-сантехник. Во-первых не приученный снимать ботинки, во вторых нетрезвый. И вот этих - то сантехников мы с вами еще и содержим... У меня нет слов честно говоря...


Мы содержим не только их. Вот как бы кто не относился к Сергею, а при нем было лучше. Сейчас как туда придешь - то нет никого, то некомпетентные люди с таким выражением лица с тобой общаются, что как будто я у них денег прошу.

Сообщение отредактировал NataliP: 26 Март 2010 - 19:40


#3674 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 23:14

чувствую когда нибудь все так ипридется создавать тсж

#3675 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 14:02

Главное, чтобы толк был. А то платим за обслуживание, а не обслуживают -_-

#3676 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 10:48

Главное, чтобы толк был. А то платим за обслуживание, а не обслуживают -_-

Редко к ним наведываюсь, поэтому не знал, что теперь Сергей не работает. Наткнулся я там на некоего Андрея. В пятницу после такого отношения - вспылил. Сегодня прислали другого сантехника и все сделали. При чем вспышки можно было бы избежать, если бы Андрей не стал уверять меня в обратном, мол слесарь вполне трезв.
Я про ТСЖ я целиком и полностью - ЗА. Только теперь осталось дождаться полного заселения дома. Иначе думаю никак.
У меня бабушка в Москве живет - так у них платеж в новостройке за содержание рублей 12. Двор убирают, в подъезде полы моют, лампочки меняют. И за отопление они платят по общедомовому прибору учета тепла. Платеж за двушку площадью 65 квадратов за содержание и отопление не превышает 2 000 руб. В нашем же случае мы столько же оплатим только за содержание.

#3677 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:30

Я бы не стала сравнивать с Москвой. Почему всё время все сравнивают? Значит надо в Москве жить. Всем известно, что Москва - другое "государство". Здесь много чего по-другому. Меня возмущает медицинское обслуживание, например. Ну а как тут повлиять?

#3678 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:25

А что такого возмутительного в сравнении??? Если бы не работа - то и жил бы. И платил бы меньше. Я не понимаю, почему за одну и ту же услугу в подмосковье дерут в два раза больше.

#3679 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 16:59

А что такого возмутительного в сравнении??? Если бы не работа - то и жил бы. И платил бы меньше. Я не понимаю, почему за одну и ту же услугу в подмосковье дерут в два раза больше.

потому что в москве, правительство москвы оплачивает больше половины стоимости коммунальных платежей из бюджета москвы. А мы платим все 100% стоимости, как платит вся Россия.

#3680 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 17:21

А что такого возмутительного в сравнении???


Вот не люблю виртуальное общение за то, что нельзя передать тон, которым говоришь. Вы подумали, что я с агрессией, возмущением, а это не так. Кто-то еще тут сравнивал, что в Москве вода дешевле и не такая грязная по качеству... Там и отключают ее летом только на 2 недели (не знаю, на сколько здесь правда). Если вам станет немного легче, скажу, что в Петербурге и Ленинградской области коммунальные платежи тоже больше, чем в Москве.

В подмосковье еще дерут за продукты. Вы же видели какие цены в Альфе? Еще дерут за детскую одежду и обувь, да и взрослая одежда в Москве дешевле (по крайней мере можно найти)





Яндекс.Метрика