Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3701 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:59

писающие собачки в арке дома прямо скажу достали - туалет устроили.

полностью солидарен

#3702 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:49

писающие собачки в арке дома прямо скажу достали - туалет устроили.

да, это так раздражает. Господа хозяева собачек, не давайте им писать в арку, ходить невозможно ;)

#3703 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:42

А, извиняюсь, это точно собачки?

#3704 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 20:31

А, извиняюсь, это точно собачки?

фиг знает, может и не собачки. но чужие к нам навряд ли забредут, слишком далеко, а жителям дома, хоть и пьяным, думаю до квартиры хватает сил дойти. хотя.... кто знает... мне кажется собачки..

#3705 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:50

А, извиняюсь, это точно собачки?

мне почему то тоже кажется, что не собачки...
никто не в курсе что случилось с окном рядом с входной дверью первого подъезда???

#3706 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:24

А мне вот интересно, что вчера утром случилось в 4-м подъезде на 4-м этаже. Приезжал МЧС, потом скорая, милиция.

#3707 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:30

А мне вот интересно, что вчера утром случилось в 4-м подъезде на 4-м этаже. Приезжал МЧС, потом скорая, милиция.

не знаю, но как то видел двоих ребят которые баловались пиротехникой прям на балконе лестничном, выходящем во двор. и кажется как раз на 4 этаже.
может они же там продолжают в этом духе.

#3708 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:18

А мне вот интересно, что вчера утром случилось в 4-м подъезде на 4-м этаже. Приезжал МЧС, потом скорая, милиция.


Кто-то умер вроде. Слышала, как милиция разговаривала типа он еще лежал там...

Сообщение отредактировал NataliP: 13 Апрель 2010 - 17:20


#3709 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:28

Кто-то умер вроде. Слышала, как милиция разговаривала типа он еще лежал там...

сосед мой сверху умер. 27 лет. от чего сказать не могу, незнаю. пролежал 4 дня. мчс вызвали когда явно трупный запах пошёл. вот такая грустная история. ждём его родителей, может они потом скажут от чего млодой парень мог так внезапно скончаться.

#3710 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:58

сосед мой сверху умер. 27 лет. от чего сказать не могу, незнаю. пролежал 4 дня. мчс вызвали когда явно трупный запах пошёл. вот такая грустная история. ждём его родителей, может они потом скажут от чего млодой парень мог так внезапно скончаться.

передоз наверное

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 13 Апрель 2010 - 18:58


#3711 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 08:48

сосед мой сверху умер. 27 лет. от чего сказать не могу, незнаю. пролежал 4 дня. мчс вызвали когда явно трупный запах пошёл. вот такая грустная история. ждём его родителей, может они потом скажут от чего млодой парень мог так внезапно скончаться.


Жесть! Прямо у вас запах пошел? :blink:

#3712 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:35

Всем добрый день!
Информация для тех кто собирается идти в налоговую по поводу имущественного вычета. Была сегодня, для того чтобы написать заявление на возврат НДФЛ ( декларацию подавала 3 мес. назад, уже проверили). Так вот у меня не хотели принимать заявление, т.к. я не стою у них на учете. Мне пришлось сначала подать заявление на постановку на учет и только после этого приняли заявление на возврат налога. В прошлом году таких проблем не было, т.к. вычет получаем уже второй раз. Так что, кто собирается в налоговую, сразу подайте документы для постановки на учет. Для этого необходимо заполнить бланк Заявления (дают в 131 каб.) и вместе с заявлением отдать копию паспорта (1стр. и прописка) и оригинал Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), если ранее получали.

#3713 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:07

т.к. я не стою у них на учете. Мне пришлось сначала подать заявление на постановку на учет

у меня это заняло ровно 1 минуту

#3714 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:33

Всем добрый день!
Информация для тех кто собирается идти в налоговую по поводу имущественного вычета. Была сегодня, для того чтобы написать заявление на возврат НДФЛ ( декларацию подавала 3 мес. назад, уже проверили). Так вот у меня не хотели принимать заявление, т.к. я не стою у них на учете. Мне пришлось сначала подать заявление на постановку на учет и только после этого приняли заявление на возврат налога. В прошлом году таких проблем не было, т.к. вычет получаем уже второй раз. Так что, кто собирается в налоговую, сразу подайте документы для постановки на учет. Для этого необходимо заполнить бланк Заявления (дают в 131 каб.) и вместе с заявлением отдать копию паспорта (1стр. и прописка) и оригинал Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), если ранее получали.

спасибо что предупредили, мы никак не выбиремся в налоговую....все времени не хватает

#3715 Koroleva

Koroleva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 08:24

сосед мой сверху умер. 27 лет. от чего сказать не могу, незнаю. пролежал 4 дня. мчс вызвали когда явно трупный запах пошёл. вот такая грустная история. ждём его родителей, может они потом скажут от чего млодой парень мог так внезапно скончаться.

Да, печальная история.

alexthegreat79, ну зачем же сразу так? Могло и сердечко, да что угодно могло.... :unsure:

Сообщение отредактировал Koroleva: 17 Апрель 2010 - 08:25


#3716 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 08:51

Да, печальная история.

alexthegreat79, ну зачем же сразу так? Могло и сердечко, да что угодно могло.... :unsure:

не знаю, почему то в голову пришло....... наверное действительно ляпнул не подумавши.... :(

#3717 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 19:57

не знаю, почему то в голову пришло....... наверное действительно ляпнул не подумавши.... :(

не Лёх, ты прав. передоз. вот только вчера ездили хоронить.

#3718 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:09

Ну достали, мля, опять затопили :ph34r:

#3719 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:17

delfin45

что опять краны лопнули?

Сообщение отредактировал vag2: 20 Апрель 2010 - 13:17


#3720 delfin45

delfin45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:20

delfin45

что опять краны лопнули?

Да, на 12 вроде.
У нас 6-й ито спотолка капает и в подъезде стена мокрая. Что наверзху в квартирах, просто пипец наверно.
У меня тоже с трубы, над счётчиком, вода льётся, я её перекрыла от греха...





Яндекс.Метрика