Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#3801 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 09:51

Ну это же понятно, что сняли везде чтобы продать. У нас один человек хотел продать двухкомнатную квартиру в нашем доме, так ему в кредит-центре сказали: "Мы у вас купим дешево, потому что репутация у вашего дома ну не очень..." :unsure:


:D Пусть идет в другие риэлторские компании и там продаст по нормальной цене. ЭТО Ж КРЕДИТ_ЦЕНТР!!! У них политика такая: "Обмани ближнего, обмани дальнего, а не то они тебя обманут да возрадуются!!!" Большего лохотрона в Раменском, чем кредит-центр я лично не видела. У одних репутация плохая, у других квартира старая, у третьих метраж слишком большой, короче клоунада сплошная. Проходили это уже. Пусть других лохов поищут :angry:

#3802 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 09:54

Я, честно говоря, то же самое про кредит-центр подумал. Но с другой стороны это даже хорошо, что к нам новые люди не будут приезжать, я тогда всегда найду куда свою машину поставить... Хотя некоторые возвышенные люди ставят на прямо на газон, наверное, им так удобнее.

#3803 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 10:15

Ну это же понятно, что сняли везде чтобы продать.


Некоторые из нашего дома в полной уверенности, что это ЮИТ снял специально. Так что, как видите, не всем понятно.

я тогда всегда найду куда свою машину поставить... Хотя некоторые возвышенные люди ставят на прямо на газон, наверное, им так удобнее.


Скоро вообще некуда ставить будет. У нас в доме 258 квартир. Стоянка явно на 258 машин не рассчитана. А если у кого не одна машина? Куда ставить будем?

#3804 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 10:22

Как "куда ставить?" ? Лес же рядом. Все в сад.

#3805 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 10:32

Пока не застроили, то да.

#3806 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 11:41

Вообще-то это стандартная процедура установка пружин на двери на осенне-зимний период и снятие на весенне-летний.
Но вне всякого сомнения "если у вас паранойя это не значит что за вами не следят" (как бы, не подумайте привратно цитата лишь для примера приведена :) )

#3807 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 13:22

Некоторые из нашего дома в полной уверенности, что это ЮИТ снял специально. Так что, как видите, не всем понятно.
Скоро вообще некуда ставить будет. У нас в доме 258 квартир. Стоянка явно на 258 машин не рассчитана. А если у кого не одна машина? Куда ставить будем?

на велосипеды будем пересаживаться. и для здоровья полезно, и экологически чистый транспорт, и нет головной боли, о том куда ставить ))))))))))) а мне и без машины хорошо )))))))

#3808 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 14:21

Леша, вот ребенок у тебя появится, сразу про машину подумаешь :)

#3809 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 14:35

Леша, вот ребенок у тебя появится, сразу про машину подумаешь :)

:rolleyes: трехколесный велосипед куплю )))))))))))))

#3810 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 20:40

rolleyes.gif трехколесный велосипед куплю )))))))))))))


А если двое? Одного надо в школу, другого в поликлинику...Да еще и продукты купить.

#3811 Dudnikova

Dudnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 08:47

Доброе утро!
Меня зовут Наталья. Мы с мужем в скором времени планируем перехать жить в нашу новую квартирку. Подскажите, пожалуйста, к какой поликлиннике, женской консультации и другим радостям здровоохранения прикреплен наш дом? И еще вопрос на перспективу: как обстоят дела с детскими садиками?
Буду очень благодарна за информацию.

#3812 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 08:59

Добрый день. Наша поликлиника находится по адресу ул. Гурьева д.1 (поликлиника РПКБ) Напротив рынка. Женская консультация здесь одна, на Высоковольтной ул., д.4 (рядом роддом) за железной дорогой. Детская поликлиника по адресу Советская ул, 17. А вот насчет садиков на знаю, мы не ходим. МОжет кто другой напишет.

Сообщение отредактировал NataliP: 20 Май 2010 - 08:59


#3813 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:34

Доброе утро!
Меня зовут Наталья. Мы с мужем в скором времени планируем перехать жить в нашу новую квартирку. Подскажите, пожалуйста, к какой поликлиннике, женской консультации и другим радостям здровоохранения прикреплен наш дом? И еще вопрос на перспективу: как обстоят дела с детскими садиками?
Буду очень благодарна за информацию.


С радостями здравоохранения в Раменском вообще очень и очень плохо. На весь, ставший уже довольно большим, город всего две маленькие поликлиники и одна большая поликлиника, но на весь Раменский район. Анализы сдать и попасть на прием к специалистам мало реально. С садиками не знаю

#3814 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 18:09

Я знаю. Мы ходим в садик. Когда нам был год, мы встали в очередь, а в сад пошли в 4. Так что с садиками полное Ж с большой буквы :(

#3815 Dudnikova

Dudnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 10:19

Спасибо всем большое за информацию. Дааа, ситуация с поликлинниками непростая и думаю улучшения не предвидится. А чтоже делать с садиками? Как я успела заметить, деток в нашем доме очень много...
А кто-нибудь знает, будет ли дальнейшая застройка нашего микрорайона? В юите говорят, что план будущего микрорайона согласован с управой.

#3816 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 16:11

ну вот сегодня на 17 этаже (вроде) в третьем подъезде опять потекла вода и дошла она до самого низу.

небось опять краны полетели, когда там собрание то планируется, ни кто не знает, краны нужно менять, кто это будет делать нужно решать.

#3817 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 16:19

Какая застройка, о чем вы говорите? Юит чуть не раззорился во время кризиса, еле еле концы с концами свели, сейчас набирают обороты. Но посмотрите на динамику доллара и евро, сейчас нестабильное время, сложно сказать, кончился ли кризис.

#3818 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 16:59

ну вот сегодня на 17 этаже (вроде) в третьем подъезде опять потекла вода и дошла она до самого низу.

небось опять краны полетели, когда там собрание то планируется, ни кто не знает, краны нужно менять, кто это будет делать нужно решать.

у меня сухо, я из третьего подъезда ;)

#3819 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 17:00

сложного ничего нет для понятия того будет ли застройка или нет,
как только все квартиры в нашем доме будут прода ЮМ. они задумаются о следующем строении. и так далее, смысл строить еще, если продаж нет.

в з подъезде 8 стояков!
в одном из них ;))

Сообщение отредактировал vag2: 21 Май 2010 - 17:02


#3820 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 17:02

Какая застройка, о чем вы говорите? Юит чуть не раззорился во время кризиса, еле еле концы с концами свели, сейчас набирают обороты. Но посмотрите на динамику доллара и евро, сейчас нестабильное время, сложно сказать, кончился ли кризис.

пусть нам магазин сделают и все, и больше ничего не строят.....

сложного ничего нет для понятия того будет ли застройка или нет,
как только все квартиры в нашем доме будут прода ЮМ. они задумаются о следующем строении. и так далее, смысл строить еще, если продаж нет.

дык в юите говорят, что в нашем доме все квартиры куплены..... по словам человека, который хотел купить здесь квартиру., ему сказали что в нашем доме осталось две или три однушки и все, остальное все продано. а строить юит сейчас будет на фабричке. там выгодней место чем у нас. А у нас пусть вообще не строят, только магазин и все...





Яндекс.Метрика