Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#21 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 08:21

И не надо Вам понимать. У каждого свои соображения. Вот вы, например, тоже в нескольких темах, но я же не спрашиваю Вас зачем и почему. И уж тем более не гадаю какая это у Вас болезнь. :rolleyes:

а будете грубить, не получите ответов на свои вопросы)))))

#22 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 13:52

а будете грубить, не получите ответов на свои вопросы)))))

Мальчики и Девочки! Давайте жить дружно!!!! :rolleyes:

#23 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 14:51

давайте :rolleyes: поскорее бы уже вселиться и делать ремонт, мы уже как на иголках, скорее бы

#24 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 15:37

давайте :rolleyes: поскорее бы уже вселиться и делать ремонт, мы уже как на иголках, скорее бы

Это точно как на иголках. Ключи наверно будут выдавать после новогодних праздников,во всяком случае уверяли так.
А вот с ремонтом я сломала всю голову,имеет ли смысл сразу вкладывать в него большие деньги. Ведь дом всё равно будет давать усадку,и весь дорогостоящий ремонт полетит к чертям собачьим. :blink:

Сообщение отредактировал melisa: 20 Сентябрь 2008 - 15:41


#25 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 19:43

ну незнаю, монолитные дома особо осадку не дают, да и этот дом наверное уже дал усадку, он ведь уже стоит построенный некоторое время, так что мне кажется можно делать нормальный ремонт. так не хочется два раза развозить грязь и морочиться с ремонтом, хочется один раз поднапрячься и сделать нормально. :blink:

#26 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:41

а будете грубить, не получите ответов на свои вопросы)))))

А я конкретных ответов и не получила. "С газом вопрос решен" - это не ответ. Я спрашивала - дали или нет. :rolleyes:

#27 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:14

А я конкретных ответов и не получила. "С газом вопрос решен" - это не ответ. Я спрашивала - дали или нет. :rolleyes:

многие "рукодельные" товарищи такого с газовыми трубами натворили, что для начала всю систему нужно проверить, а для этого нужно собрать всех владельцев, а владельцы люди занятые - особенно те, кто натворили))) так что потерпите еще совсем немножко))))

#28 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:35

многие "рукодельные" товарищи такого с газовыми трубами натворили, что для начала всю систему нужно проверить, а для этого нужно собрать всех владельцев, а владельцы люди занятые - особенно те, кто натворили))) так что потерпите еще совсем немножко))))


Я так понимаю натворили в самих таунхаусах, а не застройщик? Газ. станция уже под напором? :unsure:

#29 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 18:41

Всем зрастье!!! Что то я почитала тему про 49 дом, по улице Приборостроителей(изначально мы хотели в нем купить квартиру,но Бог миловал) И рисуются совершенно не радужные перспективы по нашему микрорайону. Я так поняла там идут разборки между строительными организациями, а пострадают как всегда простые люди,обидно да! :unsure:

#30 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 08:22

Всем зрастье!!! Что то я почитала тему про 49 дом, по улице Приборостроителей(изначально мы хотели в нем купить квартиру,но Бог миловал) И рисуются совершенно не радужные перспективы по нашему микрорайону. Я так поняла там идут разборки между строительными организациями, а пострадают как всегда простые люди,обидно да! :unsure:

невнимательно вы читали, дело опять в недобросовестном застройщике, который не выполнил технические условия на 20 млн. пять лет назад, а сейчас это уже далеко другая сумма, а администрация не может принять в эксплатацию дом без тех.условий. внимательно выбирайте застройщика!

#31 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:10

невнимательно вы читали, дело опять в недобросовестном застройщике, который не выполнил технические условия на 20 млн. пять лет назад, а сейчас это уже далеко другая сумма, а администрация не может принять в эксплатацию дом без тех.условий. внимательно выбирайте застройщика!

Вот мы и выбрали Юит Московию,и хочется надеяться,что 10 микрорайон застроят согласно генеральному плану строительства. :rolleyes:

#32 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 09:28

Всем зрастье!!! Что то я почитала тему про 49 дом, по улице Приборостроителей(изначально мы хотели в нем купить квартиру,но Бог миловал) И рисуются совершенно не радужные перспективы по нашему микрорайону. Я так поняла там идут разборки между строительными организациями, а пострадают как всегда простые люди,обидно да! :unsure:


Мы тоже хотели взять в 49 доме, так как он должен был быть готов раньше чем дом 8 или 47, но... что-то не стали:)

#33 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:54

Мы тоже хотели взять в 49 доме, так как он должен был быть готов раньше чем дом 8 или 47, но... что-то не стали:)

А альтернативу то нашли 49 дому???

#34 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 15:45

А альтернативу то нашли 49 дому???


да, соседний 47

Сообщение отредактировал dream: 28 Сентябрь 2008 - 15:46


#35 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:21

помогите знающие люди, кто брал квартиру через ипотеку!!!!!!!!! нам в банке сказали что нужно в рег. палате зарегистрировать кредитный договор и договор поручительства, но нам сказали это сегодня, а в рег. палату документы надо отдать завтра или в пятницу, не позже, а в рег. палате такие очереди, что надо за 2 месяца записываться, мож кто знает как выйти из этой не простой ситуации и сколько это стоить будет

#36 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:47

помогите знающие люди, кто брал квартиру через ипотеку!!!!!!!!! нам в банке сказали что нужно в рег. палате зарегистрировать кредитный договор и договор поручительства, но нам сказали это сегодня, а в рег. палату документы надо отдать завтра или в пятницу, не позже, а в рег. палате такие очереди, что надо за 2 месяца записываться, мож кто знает как выйти из этой не простой ситуации и сколько это стоить будет

Уважаемый alexthegreat79, Вы уверены, что ничего не перепутали? Договоры поручительства и уж тем более кредитные договоры не регистрируются в рег. палате.... Их у Вас просто не примут на регистрацию... Если только у Вас договор долевого участия, но регистрируется он, а не д-ры поручительства и кредитный. Ерунда какая-то :huh:

Сообщение отредактировал iola: 01 Октябрь 2008 - 16:48


#37 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:53

вот именно ерунда какая то, договор долевого участия у нас уже зарегестрирован, но в банке сказали пока мы не зарегестрируем кредитный договор нам не перечислят деньги, все риэлторские агенства тоже в шоке, незнают о чем речь, звонят в банк и тоже офигевают

#38 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:57

вот именно ерунда какая то, договор долевого участия у нас уже зарегестрирован, но в банке сказали пока мы не зарегестрируем кредитный договор нам не перечислят деньги, все риэлторские агенства тоже в шоке, незнают о чем речь, звонят в банк и тоже офигевают

Уважаемый alexthegreat79. Повторюсь. Предполагаю, что в банке имели ввиду, что Вы должны предоставить зарегистрированный договор долевого участия. :angry:

#39 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:00

тоже повторюсь, он у них уже два дня лежит, и по этому договору они составляют кредитный договор, который как они говорят тоже надо зарегистрировать в рег. палате.

#40 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 10:19

тоже повторюсь, он у них уже два дня лежит, и по этому договору они составляют кредитный договор, который как они говорят тоже надо зарегистрировать в рег. палате.

попросите с них письменное основание для регистрации кредитного договора.





Яндекс.Метрика