Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#381 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:42

Что то все нас быстро покидают??? :(

#382 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:46

ага, заснули все, в спячку впадают, как медведи зимой :lol: , но мы еще держимся

#383 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:50

ага, заснули все, в спячку впадают, как медведи зимой :lol: , но мы еще держимся

На нашей ветке только мы и зажигаем!!!

#384 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:53

:lol:

вот такие мы зажигательные :blink:

#385 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:29

соседи я ещё не сплю. у нас на съёмной квартире просто кран потёк, пришлось его реаменировать. кто бы знал ,как мне всё надоело. то в комуналке всё ломалось, теперь здесь . вы заметили, мы здесь по одному представителю из каждой секции. мы 4 сек. 3 эт. сегодня проезжал мимо дома , кажись закончили с фасадом. завтра фотик возьму,потом фото выставлю.

#386 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:35

урррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за такие хорошие новости, если будет возможность закиньте фотки, а съемная квартира и нас достала, то одно навернется то другое, а хозяева нихотят, деньги вкладывать и что то хорошее покупать :blink:

#387 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:48

что та тихо стало :rolleyes:

#388 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:50

соседи я ещё не сплю. у нас на съёмной квартире просто кран потёк, пришлось его реаменировать. кто бы знал ,как мне всё надоело. то в комуналке всё ломалось, теперь здесь . вы заметили, мы здесь по одному представителю из каждой секции. мы 4 сек. 3 эт. сегодня проезжал мимо дома , кажись закончили с фасадом. завтра фотик возьму,потом фото выставлю.

Да постарайтесь пожалуйста сделать фотки,а то давненько не была там. Посмотреть хоть как там все поменялось. :rolleyes:

#389 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:51

да да да и наш балкон наверное уже застеклили :rolleyes:

#390 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:56

господа! кто нибудь занимается интерьером комнат. кухню и коридор я уже спроектировал, а вот на комнаты фантазии не хватает. просто я раньше занимался кухнями и шкафами купе. а фасад ,который они затягивали,чуть чуть не такой ,как на картинке. наверное внесли изменения, но мне понравилось.

#391 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 22:59

и я хочу спроектировать, а как? есть прога специальная, или как ? я пока не проектировал

#392 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:01

забыл совсем. со стороны 1 секции уже поставили скамейки и баскетбольные кольца видны.

#393 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:02

господа! кто нибудь занимается интерьером комнат. кухню и коридор я уже спроектировал, а вот на комнаты фантазии не хватает. просто я раньше занимался кухнями и шкафами купе. а фасад ,который они затягивали,чуть чуть не такой ,как на картинке. наверное внесли изменения, но мне понравилось.

поделитесь проектом, или это коммерческая тайна???
А я когда в прошлый раз была незаметила,что фасад отличается :blink:

#394 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:02

забыл совсем. со стороны 1 секции уже поставили скамейки и баскетбольные кольца видны.

ух прикольно, будем в баскетбол играть, а футбольные ворота ставить не будут? а то я в баскетбол не умею играть :lol:

#395 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:11

и я хочу спроектировать, а как? есть прога специальная, или как ? я пока не проектировал

программа есть. 3D дизайн и интерьер. дело не программе ,дело в идеях. вот по кухне идея сформировалась , а вот по комнатам . надо же ещё ребёнку красиво сделать.

#396 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:18

уууу, а у меня идей нету, я в инете ищу что нибудь красивое, и чтоб можно было самаму сделать, а то денег может не хватить на все :unsure:

#397 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:19

поделитесь проектом, или это коммерческая тайна???
А я когда в прошлый раз была незаметила,что фасад отличается :blink:

melisa. вы просто подумайте , что вы хотите на кухне, а потом мы это всё перенесём на эскиз, ну а дальше выбор фирмы, где вы это будите заказывать. а фасад, они просто за выходные на направляющие оставшийся пластик поставили, или что там не знаю. так вот этот пластик другого цвета.

#398 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:20

melisa. вы просто подумайте , что вы хотите на кухне, а потом мы это всё перенесём на эскиз, ну а дальше выбор фирмы, где вы это будите заказывать. а фасад, они просто за выходные на направляющие оставшийся пластик поставили, или что там не знаю. так вот этот пластик другого цвета.

я так понимаю это на самом доме?

#399 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:24

уууу, а у меня идей нету, я в инете ищу что нибудь красивое, и чтоб можно было самаму сделать, а то денег может не хватить на все :unsure:

да я тоже все шкафы сам буду делать. махнёмся, ты мне электрику , я тебе шкафы ( ничего что на ты )

#400 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:27

та не ничего, а что шкафы можно и самому делать?

я имел ввиду ремонт :blink: но заманчиво, мне надо очень много шкафов, и в кухне и в прихожке, и в зале стенку хочу мебельную :lol:





Яндекс.Метрика