Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#401 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:29

я так понимаю это на самом доме?

да на доме. между лоджиями. более подробно не могу объяснить, лучше завтра покажу.

#402 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:30

маладцы, однако, я вот подозреваю что сам таких серьезных дел делать не буду

#403 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:31

а нам придется, много чего самим делать, вернее мне самому :lol: , а жена будет морально поддерживать :lol:

#404 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:36

Всем пока, спокойной ночи!!! а то завтра на работу вставать рано.
Ждемс фоток!!! :rolleyes:

#405 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:37

дааааа- фак остается факом. завтра на работу :o спокойной ночи

#406 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:40

та не ничего, а что шкафы можно и самому делать?

я имел ввиду ремонт :blink: но заманчиво, мне надо очень много шкафов, и в кухне и в прихожке, и в зале стенку хочу мебельную :lol:

не . я имею ввиду шкафы. только не стенки советских времён, а чтоб от пола до потолка. я же всё заказывал на заводе. какую расцветку хочешь, такую и сделают. главное , что это в 2 раза дешевле.

#407 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 23:50

а я еще в зале видел в инете типа стенка, только как шкафы купе, прикольно смотрится. со всякими прибамбасами и выкрутасами. но идея заманчивая, подумаем над вашим предложением, ведь электрику делать несколько дней, а мне ведь еще у себя весь ремонт самому делать надо, там разберемся :rolleyes:

я вот незнаю что в зал городить, хочу стенку красивую и вместительную мягкую мебель, у кого есть какие нибудь пожелания или идеи :blink:

эх поду и я баиньки, спокойной всем ночи :rolleyes:

#408 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:10

Всем привет! Как вижу тут выходные прошли плодотворно...
Собственность надо оформлять самим. Это моё мнение. Ничего особо трудного нет. Среднестатестический человек разберется. Тем более, что ЮИТ все необходимые документы предоставляет. С нас только гос. пошлину, ДДУ и записаться на сдачу документов (чтоб очередь не стоять). Зачем за это платить кому-то? Тем более такие деньги? Эт лучше на ремонт оставить. ;)
Про ремонт вобще ничего не думала и не планировала пока.
Про теплые полы. Рекомендую. У родителей на даче есть. Обалденно приятно. Работают и не ломаються (тьфу-тьфу).
В коридоре оч. хорошо - вся обувь сухая будет. Про туалет даже не говорю - сами вообразите. :rolleyes: А про духоту - это ж все регулируется.
я в 4 секции.

Сообщение отредактировал iola: 05 Ноябрь 2008 - 13:30


#409 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:07

всем привет! я был чуть чуть не прав. фасад тот же, только на картинке он блеклый, а реале он насыщенный.

#410 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:42

прошу прощения соседи. на работе комп ни вкакую не хочет фотки загружать. теперь уже дома.

#411 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 18:05

Всем привет! Как вижу тут выходные прошли плодотворно...
Собственность надо оформлять самим. Это моё мнение. Ничего особо трудного нет. Среднестатестический человек разберется. Тем более, что ЮИТ все необходимые документы предоставляет. С нас только гос. пошлину, ДДУ и записаться на сдачу документов (чтоб очередь не стоять). Зачем за это платить кому-то? Тем более такие деньги? Эт лучше на ремонт оставить. ;)
Про ремонт вобще ничего не думала и не планировала пока.
Про теплые полы. Рекомендую. У родителей на даче есть. Обалденно приятно. Работают и не ломаються (тьфу-тьфу).
В коридоре оч. хорошо - вся обувь сухая будет. Про туалет даже не говорю - сами вообразите. :rolleyes: А про духоту - это ж все регулируется.
я в 4 секции.

а можно про полы теплые подробней, у вас какие стоят? которые под стяжку ложат или на стяжку, электрические или инфракрасные, и если знаете, как дорого они стоят? я очень хочу в кухню и в ванную, но незнаю, чего то дороговато выходит, мож есть где подешевле?

#412 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:19

ну так что с фотками та, посмотрим мы их или не получится? :blink: где все? заработались что то :ph34r:

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 05 Ноябрь 2008 - 20:20


#413 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:31

а кто знает, где можно, и можно ли вообще найти подробный план квартиры, не только сплощадью комнат, но также чтоб там была дана длина и ширина комнат, а то площадь есть, а скока в длину комната фиг знает, и в ширину тоже :blink:

#414 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:47

а кто знает, где можно, и можно ли вообще найти подробный план квартиры, не только сплощадью комнат, но также чтоб там была дана длина и ширина комнат, а то площадь есть, а скока в длину комната фиг знает, и в ширину тоже :blink:

Привет соседи, я тоже искал эти данные, но к сожалению не нашел. Пришлось высчитывать - брать площадь комнаты, измерять на картинки стороны комнаты, и вычислять множитель, ну в общем все как в школе :rolleyes:
Не очень точно, зато я хоть имел приблизительное представление, что можно поставить из мебели.

#415 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:54

нужно мерить на месте было, как у нас dream делала, сама померила и никаких гвоздей
а расчеты по буклету это как минимум несерьезно :(

Сообщение отредактировал karmix: 05 Ноябрь 2008 - 21:55


#416 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:01

нужно мерить на месте было, как у нас dream делала, сама померила и никаких гвоздей
а расчеты по буклету это как минимум несерьезно :(

да это точно, я вот что то померил, а что то нет вот теперь жалею, что не все обмеры снял :(

#417 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:10

соседи! фотки загружаться не ХОТЯТ. кому по почте скинуть.

#418 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:35

мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В

мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В :blink:

#419 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:52

фу. наконец у ребёнка комп отнял. куда отсылать?

#420 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:18

Про теплые полы. Рекомендую. У родителей на даче есть. Обалденно приятно. Работают и не ломаються (тьфу-тьфу).
В коридоре оч. хорошо - вся обувь сухая будет. Про туалет даже не говорю - сами вообразите. :rolleyes: А про духоту - это ж все регулируется.
я в 4 секции.

Привет!!! Я с Вами абсолютно согласна,на даче тёплый пол это супер,так же как и на первых этажах, в квартирах, или таунхаузах. Либо если вы живете на крайнем севере. А в обычной квартире делать теплый пол, считаю выкинуть деньги на ветер+появяться дополнительные расходы на увлажнитель воздуха.Но это мое сугубо личное мнение. :o

соседи! фотки загружаться не ХОТЯТ. кому по почте скинуть.

И мне скиньте,будьте так любезны!!! :rolleyes:
Заранее благодарна!!!

Сообщение отредактировал melisa: 06 Ноябрь 2008 - 01:10






Яндекс.Метрика