Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4441 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:49

Что за бред Вы несете, ПТО ГХ в бюллетенях для голосования не было. Был ЮС и ЮС. sad.gif


Ну и хорошо. Мы хотим, чтоб было тепло, вода, электричество!

#4442 vag2

vag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:57

А кто был председателем счетной комиссии? Из какой квартиры собственник? Вот с него и спрос- он ответственное лицо при процедуре подсчета.
И где в это время был ПАПАКОТ? Это же он был инициатором этих выборов, поэтому должен был все организовать правильно.
И почему представители ЮС, не являясь собственниками, были вообще допущены с бюллетеням? :ph34r:

vag2, Вы отлично цитируете законы, а молчите по поводу незаконности присутствия посторонних людей на выборах. Странно как-то, такие явные нарушения и не замечаете. :angry:


Я не против чтобы люди могли проверить достоверность подсчета но япротив чтобы документы уносили к себе безвозвратно.
Не все в жизни можно отрегулировать законами, подсчет голосов без этих данных невозможен о какой беззаконности идет речь? есть случай когда кто-то забрал документы и испарился, реально украли голоса людей, тут не надо ничего придумывать.

Почему и что там делали ЮС я не знаю, но еслибы бюллетени собриались у кого нибудь на квартире, думаю этого бы человека обхаяли сразу и обвинили в подтасовке. Где кто был во время подсчета многи наверное не знаю, я тоже, поэтому всеже хотелось бы услышать как так вообще получилось и что с этим делать.

#4443 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:58

Меня чем не устаивает:

1 Отсутствие прозрачности в их работе, в распределении средств (никакой отчетности за 2 года),
2 Отсутствие диалога с жителями,
3 Наглая силовая позиция (нравится- не нравится, платить будете нам)
4 Отсутствие правовой и юридической основы в отношениях с жителями
5 Отсутствие качественного обслуживания дома
6 Аффилированность с ЮИТ-Московией ...могу долго перечислять ph34r.gif


Спасибо! Но мы просто второй год живем и серьезных нареканий к работе ЮИТа нет. Есть мелочи. Но где гарантия того, что их не будет если другая УК будет?

#4444 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:15

И вообще, чем больше я читаю и наблюдаю за происходящим, тем больше соглашаюсь с 207417. Такое впечатление, что идет усиленное продвижение интересов другой УК.

#4445 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:34

Наташа, я, кажется, ничего не слышал о другой УК. Про какую другую УК речь ?

#4446 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:50

Я не против чтобы люди могли проверить достоверность подсчета но япротив чтобы документы уносили к себе безвозвратно.
Не все в жизни можно отрегулировать законами, подсчет голосов без этих данных невозможен о какой беззаконности идет речь? есть случай когда кто-то забрал документы и испарился, реально украли голоса людей, тут не надо ничего придумывать.

Почему и что там делали ЮС я не знаю, но еслибы бюллетени собриались у кого нибудь на квартире, думаю этого бы человека обхаяли сразу и обвинили в подтасовке. Где кто был во время подсчета многи наверное не знаю, я тоже, поэтому всеже хотелось бы услышать как так вообще получилось и что с этим делать.

Уважаемые соседи, берегите свое имущество, а то подойдет к вам злой дядя Ви.. и скажет :А ну давай свой телефон. И спокойно испариться. Ведь ему это не впервой и разплюнуть.

Рано еще, святыми при жизни не становятся, нужно чтоб прошла эпоха

Ну, если она поторопиться, то у нее есть шанс получить данный статус по всем правилам! Как же она нас тогда всех осчастливит! Прикрутим мемориальную доску в районе второго подъезда, а в ее квартире устроим дом-музей.


Видимо у гражданина из 25 квартиры плохо идут дела на фирме, что он решил воспользоваться нашими паспортными данными для оформления кредитов и спасти тем самым свое предприятие.

Что за бред Вы несете, ПТО ГХ в бюллетенях для голосования не было. Был ЮС и ЮС. :(

А причина этого вчерашнего балагана - то, что Юит-Сервису люди НЕ ДОВЕРЯЮТ.

Знаю, что Сергей Олексенко с утра "лично" приехал проконтролировать, чтобы результаты выборов были "правильные".

В частности 4 человека, двое из которых собственниками не являются.

#4447 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:01

А кто был председателем счетной комиссии? Из какой квартиры собственник? Вот с него и спрос- он ответственное лицо при процедуре подсчета.
И где в это время был ПАПАКОТ? Это же он был инициатором этих выборов, поэтому должен был все организовать правильно.
И почему представители ЮС, не являясь собственниками, были вообще допущены с бюллетеням? :ph34r:

vag2, Вы отлично цитируете законы, а молчите по поводу незаконности присутствия посторонних людей на выборах. Странно как-то, такие явные нарушения и не замечаете. :angry:
Меня чем не устаивает:

1 Отсутствие прозрачности в их работе, в распределении средств (никакой отчетности за 2 года),
2 Отсутствие диалога с жителями,
3 Наглая силовая позиция (нравится- не нравится, платить будете нам)
4 Отсутствие правовой и юридической основы в отношениях с жителями
5 Отсутствие качественного обслуживания дома
6 Аффилированность с ЮИТ-Московией ...могу долго перечислять :ph34r:

Папакот был на месте и считал спокойно голоса, а вот где вы были? Вас лично приглашали. Или вы себе не доверяете? Или времени не было? На то чтобы сидеть в инете время есть судя по всему. Свободный доступ в помещение где проходил подсчет был создан для того, чтобы такие как вы могли прийти и понаблюдать за прозрачностью и честностью подсчета голосов. Сидели порядочные и статусные люди, спокойно считали, кто-то правил договор, но пришел датый пролетариат и стал мутить воду. Простите, как на хамство и беспредел реагировать? Как реагировать на агрессивные выпадки психически ненормальных людей? Может вашей "команде" просто необходимо выпустить пар и набить друг другу морду, как в старом добром Холодово? В связи с тем, что вы ничего конструктивного не предложили и не сделали, видимо, да. Гражданину было велено искать варианты других УК, но он 1001 причину нашел, чтобы этого не сделать. Не он виноват, а коварные обстоятельства. и вообще, в конце концов, если у вас реально есть возможность помочь, вы специалист в юриспруденции, экономике или бухгалтерии, ПОМОГАЙТЕ! Ищите! И не лейте грязь на тех, кто реально что-то делает, и реальными делами пытается решить общие проблемы.

Сообщение отредактировал 207417: 29 Декабрь 2010 - 14:04


#4448 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:13

Наташа, я, кажется, ничего не слышал о другой УК. Про какую другую УК речь ?


Леша, я не знаю какую УК хотят нам протолкнуть, но судя по всему к этому дело идет! Это мое личное мнение. Я сделала выводы из сложившейся ситуации. Скажи, ну зачем врываться в ЮИТ и уносить бюллетени силой (как ты написал)? Зачем срывать голосование? Было же понятно, что большинство за ЮС. Почему тогда не дали честно посчитать голоса? Похоже есть заинтересованные лица в выборе другой УК. Ну просто другого объяснения я не нахожу.

#4449 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:15

И не лейте грязь на тех, кто реально что-то делает, и реальными делами пытается решить общие проблемы.


У меня нейтральная позиция, я ни за ЮС, ни против ЮС, также как и Алексей я игнорирую эти выборы, т к. они организованы ЮС и близкими к ним людьми.
А проблемы я вижу только у Юит-Сервиса, отсутствие правовой основы в отношениях с жителями налицо. :o

#4450 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:20

И еще. Люди, которые ищут оправдание человеку, унесшему бюллетени, подумайте, неужели мы все вопросы будем решать с применением силы? Может еще этот товарищ будет ходить по квартирам и бить морды (извиняюсь) тем, кто голосовал за ЮИТ? А у него есть сведения!

У меня нейтральная позиция, я ни за ЮС, ни против ЮС


Витаминка, при всем моем уважении к Вам у Вас не нейтральная позиция. Судя по Вашим высказываниям, вы против ЮС. Причем агрессивно против. Извините. Я лично знаю ПАПАКОТ и его семью и хочу сказать, что его никак нельзя назвать человеком, близким к ЮС. Он, как и мы все, собственник жилья, который преследует такие же интересы, как и мы с Вами.

Сообщение отредактировал NataliP: 29 Декабрь 2010 - 14:22


#4451 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:24

Витаминка, при всем моем уважении к Вам у Вас не нейтральная позиция. Судя по Вашим высказываниям, вы против ЮС. Причем агрессивно против. Извините.


Наталья, не нужно извиняться, у каждого есть свое мнение, которое он имеет право озвучить. В споре рождается истина. Я высказала свое, Вы свое,
зашифрованный 207417 третье- это совершенно нормально, что наши мнения по каким-то вопросам не совпадают. Тут главное найти разумный, устраивающий все стороны выход из данной ситуации. Пусть ЮС будет, как и раньше обслуживающей организацией. Я не возражаю. :rolleyes:

о людях, которые игнорируют выборы. Похоже вам всё равно, что будет с нашим домом.


Наталья, нашим законодательством предусмотрен и такой вариант развития событий, когда способ управления домом не выбран, поэтому бесхозными мы не останемся ни при каких обстоятельствах, нас всегда будут обслуживать.
Не переживайте, законы не мы придумываем. Пусть переживают те, кто их нарушает. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vitaminka: 29 Декабрь 2010 - 14:34


#4452 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:28

И хотелось бы высказать свое мнение о людях, которые игнорируют выборы. Похоже вам всё равно, что будет с нашим домом. Если вы с чем-то не согласны, можно голосовать против. НО ГОЛОСОВАТЬ.
ПС: вам, игнорирующим выборы повезло: ваши данные не попали в руки неизвестного товарища.

Тут главное найти разумный, устраивающий все стороны выход из данной ситуации


Ох, как этого хочется!

#4453 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:31

Господа и дамы. Давайте все успокоимся и не будем переходить на личности. Давайте обсуждать проблему, а не людей.

#4454 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:33

У меня нейтральная позиция, я ни за ЮС, ни против ЮС, также как и Алексей я игнорирую эти выборы, т к. они организованы ЮС и близкими к ним людьми.
А проблемы я вижу только у Юит-Сервиса, отсутствие правовой основы в отношениях с жителями налицо. :o

А к гарантии-строй и их дочке вы отношения не имеете случайно? Как собственник жилья например?

#4455 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:41

А к гарантии-строй и их дочке вы отношения не имеете случайно?

Почитала их ветку- похоже в этом городе проблемы у многих собственников квартир в новостройках с обслуживающими организациями, не только у ЮС.

#4456 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:46

Почитала их ветку- похоже в этом городе проблемы у многих собственников квартир в новостройках с обслуживающими организациями, не только у ЮС.


К сожалению, не только в нашем городе проблемы :(

#4457 kirnata

kirnata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:51

В этой ситуации вижу следующие, тем не менее, плюсы. Мы не взяли на себя никакой ответственности перед ЮС, ЮС перед нами, все останется как прежде, в том числе и по тарифам (все изменения по плану, как у всех, как и у города); в случае выбора ЮС УК, то при любых косяках последней, все собаки вешались бы на моего супруга. Далее, поскольку, ЮС понял, что у него есть такая агрессивная оппозиция, которая не остановится ни перед чем, по идее, они должны будут нормально исполнять свои обязанности. Думаю так. А по поводу гиперагресивного Сергиенко хочу сказать: вот теперь, я серьезно опасаюсь за жизнь моих детей и мою. Если он совершенно не может себя контролировать, есть вероятность того, что однажды он просто на меня нападет, и как же мне тогда спасаться? Так что, соседи, если найдете меня растерзанную, знайте кто виноват. И милиции дадите почитать это вот мое публичное заявление.

#4458 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:20

А по поводу гиперагресивного Сергиенко хочу сказать: вот теперь, я серьезно опасаюсь за жизнь моих детей и мою. Если он совершенно не может себя контролировать, есть вероятность того, что однажды он просто на меня нападет, и как же мне тогда спасаться? Так что, соседи, если найдете меня растерзанную, знайте кто виноват. И милиции дадите почитать это вот мое публичное заявление.


Я его тоже боюсь :mellow:

#4459 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:25

Почитала их ветку- похоже в этом городе проблемы у многих собственников квартир в новостройках с обслуживающими организациями, не только у ЮС.

Позвольте с вами не согласится. Уважаемые, зайдите по ссылочке "forum точка ramgk точка ru/index точка php?showtopic=3&st=1260" и далее по тексту.... Витаминка так радеет за постройку ЖК Раменский, за их внутренние проблемы, такие как: ход стройки, тарифы, будет ли школа, разоблачает злостных админов и т.л. Уважаемые форумчане, Вас кого-нибудь как собственников данного дома, волнует то, что происходит в ЖК Раменский? Есть сканы и сохраненные копии страниц, на случай, если вдруг все исчезнет. Складывается впечатление, что Витаминка просто снимает у нас здесь жилье, и просто ждет пока построют ЖК Раменский. И на выборы она не ходит, и на собрания и на пересчет только потому, что формально не имеет возможности. Вот только активно здесь высказывает свое мнение, хотя что, имеет право, у нас же гласность. Или это так много Витаминок на Раменское развелось? И все про УК пишут, просто в разных домах..... В каждом доме своя Витаминка.

#4460 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 16:29

В каждом доме своя Витаминка.

:rolleyes: я витаминка С :rolleyes:
:D Побольше позитива, 207417, и все будет хорошо, скоро Новый год! Дорогие соседи, всех поздравляю с праздником! Желаю в Новом Году радости, успехов и процветания.

Сообщение отредактировал Vitaminka: 29 Декабрь 2010 - 16:31






Яндекс.Метрика