Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4481 207417

207417

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:20

Данный товарищ -работник одной из Московских госструктур, поэтому в его адекватности нет причин сомневаться.

Что ж вы своих-то сдаете? Вот прям как прочитали Ваше заявление, так сразу и разослали запросики в очень Московкие госструктуры по поводу "товарища" и его родственника, глядишь где-нибудь и найдется. А потом и дельце подошьем, вот увидите у кого прокуратура прокуратурнее и некая чрезвычайно силовая госструктура силовее. Нельзя представителям Московских госструктур беспредел творить. Они должны всем нам пример подавать:человеколюбия и законности. Хотя, зная, некоторые Московские госструктуры могу сказать, много там, так сказать, внештатных сотрудников с деланными корочками( хотя не исключаю, что у нашего пациента корочка настоящая, но это скоро выяснится), и как только они нашалят, данные Московские госструктуры делают вид, что работнички эти к ним никакого отношения не имеют. А еще, в связи с тем, что болтики - то сейчас закручиваются нашей властью (наконец-то), всех подобных агрессивных и беспредельных работников Московский госструктур, жестоко карает высшее начальство. Ему надо было дела решать спокойно и законно, если уж он человек со статусом. Так что вот, друзья мои. Всегда очень важно понимать, с кем имеешь дело, прежде чем "батоны крошить". Жалко вот только ребенка его.... Витаминка - судя по всему Таня на додже из Холодово ( хотя может и не Таня И не на додже уже, это все бредни моей больной психики). У них видимо вместе с Говорящей головой принято распускать жесткую дезу, граничащую с параноидальным бредом. Некоторый особо наивный народ ведется. А данная оппозиция носит подпольное название "Холодовская братва". По поводу попыток закрепления ЮС, а вы найдите что-то лучше, господа оппозиционеры, кто ж против-то будет? Лично мне все равно кому деньги платить, и плюс минус штука мне погоды не сделает, но я хочу, чтобы эти деньги достойно отрабатывались. Вообще, скучно здесь стало, избавляю вас, уважаемые форумчане, от своего назойливого присутствия. С Новым Годом, дорогие соседи! Следите за событиями в реале, они обещают быть очень интересными.

Сообщение отредактировал 207417: 30 Декабрь 2010 - 15:31


#4482 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:27

Добрый день!
Хотелось бы ответить по "выборам УК"!!!!

Для начала вернемся к 14 ноября 2010г., когда состоялось собрание жильцов дома, где господин Киряйцев пытался с пеной у рта доказать, что лучше компании "ЮИТ-Сервис" нет и быть не может! Так вот в ходе кворума было принято решение рассмотреть альтернативные варианты УК (ответственным за это был выбран я). В данном же протоколе было зафиксировано, что "ЮС" обязан предоставить до 19 ноября полную информацию о доме (в частности с какими недостатками дом принят, что исправлено и что будет исправлено и в какой срок). Под этим протоколом были поставлены подписи присутствующих жильцов дома. 19.11.10 когда я зашел в офис ЮС мне показали копию протокола где дата 19 зачеркнута и написана 25.11.10. 25 ноября также ничего не предоставили кроме протокола где сделана приписка "продлить предоставление документов до 5 декабря" (в итоге ничего не предоставили со словами а зачем мы будем это делать для кого-то.....)!!!!!!!!!! Оригинал данного протокола храниться у господина Киряйцева дома!!!! следовательно приписки под документами делает он!!! и после этого кто доверить данному субъекту подсчет голосов и 11 декабря было проведено собрание жильцов на котором постановили выбрать новый состав счетной комиссии для проведения выборов и приостановить вопрос о выборах до того момента пока компания ЮС не устранить все неполадки по дому!!!!

Теперь переносимся в 28.12.2010г.

Когда я с другими жильцами дома зашел в офисЮС там за столом сидели 3 человека идентифицировать удалось только Киряйцева, 2 остальных отказались представиться показать документы подтверждающие их легитимность в данном процессе (в последствие в ОВД было установлено что это 2 представителя ЮС) На законный

#4483 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:38

Когда я с другими жильцами дома зашел в офис ЮС там за столом сидели 3 человека идентифицировать удалось только Киряйцева


Извините, а этот Киряйцев из какой квартиры? Он присутствует на этом форуме? Под каким ником?

#4484 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:40

к сожаления форум не совершенен и длинные сообщения для него не удобоваримы...так что продолжим

На вопрос о легитимности всего творения мне в грубой форме было заявлено покинуть помещение и не мешать "ваять".....
После подсчет продолжился. Бюллетени банально не проверялись а шел бестолковый подсчет ( не проверялось а действительно данный человек имеет право голоса, внесен ли он Свидетельство о госрегистрации и пр. данных нарушений было насчитано более 20!!!!!!!!!!!!!!!!)

После этого я принял решение закончить данный балаган и издевательство над закон! Когда я взял часть бюллетеней и вышел из кабинета где находились около 20 жильцов дома и м было заявлено что данные бюллетени будут переданы в прокуратуру для получения юридическо-правовой оценки данных "выборов". после этого один из представителей ЮС пытался оказать на меня физическое давление что бы вырвать бюллетени.
После этого инцидента был вызван наряд милиции!
В ОВД проехали 2 представителя ЮС и 5 жильцов дома. В ОВД был составлен протокол происшествия для дальнейшей передачи дела в суд.
В связи с тем, что сотрудник милиции отказался принять бюллетени на хранения они были переписаны составлен акт и бюллетени переданы мне на хранения. В настоящий момент данные бюллетени находятся в банковской ячейки одного из московских банков и будут приобщены в рамках уголовного дела.

#4485 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:59

Что касаемо посланных запросов в "волшебные органы" госвласти.....то с ними я буду разбираться отдельно!
Выясним кто сделал этот запрос и на каких основаниях данным субъектам были предоставлены мои конфиденциальные личные данные. Те кто их предоставил будут привлечены к уголовной ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4486 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:11

Извините, а этот Киряйцев из какой квартиры? Он присутствует на этом форуме? Под каким ником?


Значит уведомление о голосовании вы в глаза не видели. Раз задаете такие вопросы. Еще и фамилию человека извратили

Сообщение отредактировал NataliP: 30 Декабрь 2010 - 18:12


#4487 zamok

zamok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:27

Все так и было, как рассказал casper :rolleyes:

#4488 kirnata

kirnata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:54

Врет.

Сообщение отредактировал kirnata: 30 Декабрь 2010 - 21:02


#4489 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:01

Стоп, стоп. Вы только что сверху писали, что каждый имеет право на личное мнение. Я высказала свое мнение. И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, кроме известного товарища, похитившего бюллетени. Поспокойнее пожалуйста. И не зачем столько знаков вопроса. Балагана и так хватает. Говорю вашими словами: давайте уважать друг друга! ОК? И если мнение кого-то не совпадает с вашим, не обязательно ругаться и чего-то там доказывать. Мир вам.
ПС: не нравится мне ваш стиль общения на форуме. Давно уже.

давайте общаться не на форуме, если не нравится здесь стиль общения. :lol: уж эмоциональный я........ извиняюсь если обидел.

все таки , ругаться здесь или не здесь можно бесконечно, но если удастся вернуть бюллетени их надо считать. Все таки решение большинства жителей надо уважать.

ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а страсти и правда накаляются, я думал действительно, по че стному большинство проголосовало, а теперь уж и не знаю чему верить чему не верить..... но судя по всему было так как говорит casper , вот она правда....

#4490 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:06

добрый вечер!

хочу выложить официальные документы которые наглядно показывают на сколько нагревает нас ЮС
Данные документы показывают реальные тарифы по которым платят в городе Раменском (напоминаем, что наш дом хоть и находится за городом но мы правомерные жители данного города и должны жить по законам принятым тут, а не тем которые нам навязывает ЮС!!!!!!!!!!)
По установленным тарифам мы должны платит из расчета 22 рубля за квадрат а не 31 как мы платим сейчас!!!
Прикрепленный файл  Ставки_оплаты_за_жилое_помещ.__3_таблицы_2010г.__ДРУГИЕ_КАТЕГОРИИ_.xls   30,5К   39 Количество загрузок:

#4491 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:21

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 04 Январь 2011 - 11:27


#4492 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:24

уважаемые жильцы!
хочу обсудить на данном форуме еще один вопрос касающийся нашего будущего!
как многим из вас известно срок претензий по дому действителен в течение 5 лет после сдачи и если в течение этого срока требования не будут предъявлены компании "ЮИТ-Дом" то со всеми недоделками мы тут с вами и останемся. интерес компании ЮС очевиден затянуть время!!!!
На сколько я владею информацией, то у нашей эксплуатирующей организации нет проектной документации по коммуникациям (кроме воды)....а это значит что потом все коммуникации мы с Вами будет узаканивать! А на это не хватит никаких денег!!!!!!!!!!!!!!!
Я готов подарить бутылку хорошего шампанского тому кто принесет из ЮС всю проектную документацию по нашему дому, так как на мой запрос и требование указанные в решение №2 общего собрания жильцов дома в компании ЮС мне ответили категорическим отказом!!!!!

#4493 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:16

У нас ведь есть 12 дней, которые будут являться выходными днями, давайте притормозим! Спускать процесс на тормозах я не намерен, просто в данный момент считаю, что хватит нам ругаться. Как год встретишь... (знаете ведь ;))
Форумчане, мал-мало, но было принято решение встретиться в новом году, без претензий, без обсуждений, просто выйти (кто с чем хочет - алкоголь/чай в термосе) 01.01.11 г. в 01.01 во двор (с тем, что не жалко предоставить назакуску и к чаю) и выпить кто чего сможет :)
Для ориентира (тем, кто не знает, что я - это я, основной водитель москвича 2141) - я буду с бутылочкой крепкого алкоголя, одноразовой посудой и литром крепкого чая в районе одной из скамеек...
Шашлык (я помню, люди предлагали ;)) перенесем на март-май :) Хорошее настроение приветствуется!
Ну а 11.01.11 вернемся к обсуждению (я, конечно, чаще читаю, чем пишу) и принятию решений!

Сообщение отредактировал Vlash: 30 Декабрь 2010 - 23:18


#4494 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 14:29

давайте общаться не на форуме, если не нравится здесь стиль общения. laugh.gif уж эмоциональный я


Давайте :rolleyes:

#4495 kirnata

kirnata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:39

добрый вечер!

хочу выложить официальные документы которые наглядно показывают на сколько нагревает нас ЮС
Данные документы показывают реальные тарифы по которым платят в городе Раменском (напоминаем, что наш дом хоть и находится за городом но мы правомерные жители данного города и должны жить по законам принятым тут, а не тем которые нам навязывает ЮС!!!!!!!!!!)
По установленным тарифам мы должны платит из расчета 22 рубля за квадрат а не 31 как мы платим сейчас!!!
Прикрепленный файл  Ставки_оплаты_за_жилое_помещ.__3_таблицы_2010г.__ДРУГИЕ_КАТЕГОРИИ_.xls   30,5К   39 Количество загрузок:

Не сводите людей с толку, 24 рубля, это лишь эксплуатация дома, дя корректного расчета тарифов необходимо складывать и другие колонки, например, содержание лифта 6.99, вывоз мусора, все это считается отдельно и складывается вместе с суммой в 24 рубля. Обратитесь в администрацию, там вам точно посчитают, если вы не верите. Согласно с их предварительным расчетом мы должны платить около 40 рублей. Я не могу терпеть, когда так откровенно вешают лапшу, и почему-то народ у нас такой, который верит, в то, что ему больше нравиться. Проверяйте все сами, обращаясь в службы, которые занимаются теми или иными вопросами.

#4496 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 18:23

Не сводите людей с толку, 24 рубля, это лишь эксплуатация дома, дя корректного расчета тарифов необходимо складывать и другие колонки, например, содержание лифта 6.99, вывоз мусора, все это считается отдельно и складывается вместе с суммой в 24 рубля. Обратитесь в администрацию, там вам точно посчитают, если вы не верите. Согласно с их предварительным расчетом мы должны платить около 40 рублей. Я не могу терпеть, когда так откровенно вешают лапшу, и почему-то народ у нас такой, который верит, в то, что ему больше нравиться. Проверяйте все сами, обращаясь в службы, которые занимаются теми или иными вопросами.

да видно если вы тупая то это на вечно!!!!!!

#4497 casper

casper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 18:39

специально для kiranat!
специально для вас там расписано даже по пунктам из чего складывается сумма 24,5 (возьмите калькулятор и посчитайте!!!!) и из этой суммы еще вычитается сумма 1,5 рубля за муссоропровод!!!!!
и сходите в администрацию и там вам все наглядно распишут

#4498 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:46

да видно если вы тупая то это на вечно!!!!!!


Ужас какой :angry:

#4499 Raidex

Raidex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 23:09

С новым годом ! Всем желаю счастья, здоровья, удачи в новом году ! :)

#4500 Vlash

Vlash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 18:25

С новым годом!
Вот сколько людей было :)

Прикрепленные изображения

  • DSC02425.JPG
  • DSC02426_2.jpg
  • DSC02427_2.jpg






Яндекс.Метрика