Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4901 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:19

а чтобы установить городской телефон куда нужно обращаться?

В "Цифру-1" У них офис в Люберцах. Я по телефону звонила и они приезжали устанавливать.

#4902 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:35

В "Цифру-1" У них офис в Люберцах. Я по телефону звонила и они приезжали устанавливать.

а ростелеком не устанавливает?

#4903 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:13

а ростелеком не устанавливает?

Нет. Наш дом отдали "Цифре"

#4904 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:40

у цифры сейчас акция. бесплатная установка инета и телефона.

#4905 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:00

Предлагают выделенку. Нам предложили 20 Мб за 620 руб. Рамнет сейчас 18 Мб 650 руб.

нам предложили 30 Мб за 720р, в Рамнете 950р.
Сегодня заехал узнать какой-же у меня тарифный план :rolleyes: наивно предполагал, что с того времени как я заключал договор, автоматически будет изменяться скорость, т.е. автоматом будут переводить на новый тарифный план :rolleyes:. Как оказалось за 2 года ничего не изменилось, 900 р за 11 Мб. Правда когда я заговорил о возможности воспользоваться услугами другого провайдера, мне сразу начали предлагать расмотреть нынедействующие тарифный планы и спокойно перейти на один из них :D

#4906 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:30

у цифры сейчас акция. бесплатная установка инета и телефона.

а можно ставить только телефон? а то у инета скорость их мала.

#4907 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:04

а можно ставить только телефон? а то у инета скорость их мала.

Конечно можно :)

Да уж, 900 руб. за 11 Мб дороговато было :)

#4908 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:56

Конечно можно :)

Да уж, 900 руб. за 11 Мб дороговато было :)

и еще: а телефон раменский? или московски? и вообще, можно поставить прямой московский(к кому :ph34r: обращаться и сколько)?

#4909 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 05:21

и еще: а телефон раменский? или московски? и вообще, можно поставить прямой московский(к кому :ph34r: обращаться и сколько)?

dubyan, а Вам-то почему это так интересно? Пока Ваш дом построят да сдадут, да плюс еще пока Вы сделаете ремонт и въедете, с телефоном и интернетом поменяется столько всего, что на тот момент в сегодняшних ответах не окажется ни слова правды.

#4910 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:33

dubyan, а Вам-то почему это так интересно? Пока Ваш дом построят да сдадут, да плюс еще пока Вы сделаете ремонт и въедете, с телефоном и интернетом поменяется столько всего, что на тот момент в сегодняшних ответах не окажется ни слова правды.

а мне тоже интересно можно ли установить московский номер? В мыслях нам уже все сдали и первым делом при сдаче дома мы будем устанавливать московский телефон, надо же контролировать мужей :D

#4911 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:15

а мне тоже интересно можно ли установить московский номер? В мыслях нам уже все сдали и первым делом при сдаче дома мы будем устанавливать московский телефон, надо же контролировать мужей :D


Установка проводного московского телефона невозможна, поскольку у них в "центртелекоме" есть какое-то постановление, запрещающее ставить в области физическим лицам телефоны с московским номером, только местные областные. Просто сама долго занималась этим вопросом, но так ничего и не откопала. Есть возможность поставить радиотелефон с прямым московским номером, но никому не советую этого делать, поскольку радиотелефон - это для организации его устанавливающей простой комплект мобильного оборудования, который в любой момент времени, как только прижало чем-нибудь "хвост" можно собрать в течении получаса и исчезнуть в неизвестном направлении - это первое. А второе - качество связи по радиотелефону не сильно хорошее, что мы все очень хорошо знаем на примере мобильных телефонов и очень сильно зависит как от внешних факторов, вплоть до условий окружающей среды, так и от перегрузки самого принимающего оборудования. Ну а решать конечно каждый для себя будет сам :rolleyes:

#4912 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:48

а мне тоже интересно можно ли установить московский номер? В мыслях нам уже все сдали и первым делом при сдаче дома мы будем устанавливать московский телефон, надо же контролировать мужей :D

а зачем московский номер нужен? Ведь сейчас звонки из Раменского Жуковского Москвы между этими городами не тарифицируются как межгород. между этими городами городские обычные тарифы.

#4913 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:11

а зачем московский номер нужен? Ведь сейчас звонки из Раменского Жуковского Москвы между этими городами не тарифицируются как межгород. между этими городами городские обычные тарифы.

я не знала, в 2008 звонила в Раменское приходил счет за межгород

#4914 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:40

я не знала, в 2008 звонила в Раменское приходил счет за межгород

И сейчас присылают счет за межгород, если в Москву звоню. Первый раз слышу, что звонки в Москву не тарифицируются.

#4915 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:54

а зачем московский номер нужен? Ведь сейчас звонки из Раменского Жуковского Москвы между этими городами не тарифицируются как межгород. между этими городами городские обычные тарифы.



Добрый день. :rolleyes: А зачем вообще городской нужен? Сейчас такие мобильные тарифы, что городской - это уже что-то вымирающее )))) и к тому же неудобное, да еще и абоненскую надо платить. Каждый конечно решает сам, но например мы за 2 года жизни в доме ни разу не ощутили необходимость городского телефона.

#4916 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:59

Добрый день. :rolleyes: А зачем вообще городской нужен? Сейчас такие мобильные тарифы, что городской - это уже что-то вымирающее )))) и к тому же неудобное, да еще и абоненскую надо платить. Каждый конечно решает сам, но например мы за 2 года жизни в доме ни разу не ощутили необходимость городского телефона.

Моя дочь висит нателефоне с подругами. Учительница всё время звонит нагород, ей так проще. Родственники из другого города поканепровелинормальный интернет звонят по IP на город.Нам он нужен

Сообщение отредактировал NataliP: 08 Декабрь 2011 - 14:59


#4917 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:01

Установка проводного московского телефона невозможна, поскольку у них в "центртелекоме" есть какое-то постановление, запрещающее ставить в области физическим лицам телефоны с московским номером, только местные областные. Просто сама долго занималась этим вопросом, но так ничего и не откопала. Есть возможность поставить радиотелефон с прямым московским номером, но никому не советую этого делать, поскольку радиотелефон - это для организации его устанавливающей простой комплект мобильного оборудования, который в любой момент времени, как только прижало чем-нибудь "хвост" можно собрать в течении получаса и исчезнуть в неизвестном направлении - это первое. А второе - качество связи по радиотелефону не сильно хорошее, что мы все очень хорошо знаем на примере мобильных телефонов и очень сильно зависит как от внешних факторов, вплоть до условий окружающей среды, так и от перегрузки самого принимающего оборудования. Ну а решать конечно каждый для себя будет сам :rolleyes:

Не обязательно радиотелефон - можно купить скайлинковский стационарный (правда, тоже сотовый) с тарифом "Безлимитный город". Прямой московский номер, абонентская плата 395 р/мес, звонки на все телефоны с кодами 495, 498 и 499 не тарифицируются. На все сотовые московского региона с федеральными кодами - полтора рубля. Правда, на областные (с кодом 496) - уже три. Так что выбирайте, куда чаще звонить собираетесь.

#4918 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:12

Добрый день. :rolleyes: А зачем вообще городской нужен? Сейчас такие мобильные тарифы, что городской - это уже что-то вымирающее )))) и к тому же неудобное, да еще и абоненскую надо платить. Каждый конечно решает сам, но например мы за 2 года жизни в доме ни разу не ощутили необходимость городского телефона.

я считаю сотовые очень вредными, поэтому долго разговаривать предпочитаю только по городскому, привычнее, комфортнее, безопасно :rolleyes:

#4919 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:18

я считаю сотовые очень вредными, поэтому долго разговаривать предпочитаю только по городскому, привычнее, комфортнее, безопасно :rolleyes:

и если часто звонить на местные городские по мобильному всё равно дорого получится.

#4920 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:38

я считаю сотовые очень вредными, поэтому долго разговаривать предпочитаю только по городскому, привычнее, комфортнее, безопасно :rolleyes:

нравятся мне наши русские люди))) вот все они знают больше других))) на досуге почитайте труды по вредности состовых телефонов и когда именно от них исходит "опасное" излучение.....

P.S. тоже не понимаю для чего людям в текущее время городские телефоны :) лет 7 назад сами отрубили дома)





Яндекс.Метрика