Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#4921 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:48

нравятся мне наши русские люди))) вот все они знают больше других))) на досуге почитайте труды по вредности состовых телефонов и когда именно от них исходит "опасное" излучение.....

P.S. тоже не понимаю для чего людям в текущее время городские телефоны :) лет 7 назад сами отрубили дома)

у меня дома был радиотелефон года три я по нему разговаривала, болтаю много часами, так потом стала замечать, что при разговоре по радиотел. начинает болеть голова, поменяла телефон на обычный и все прошло, ну а если сотовый ношу во внутр. кармане начинает болеть сердце. Наверно я очень чувствительна :D

#4922 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:50

у меня дома был радиотелефон года три я по нему разговаривала, болтаю много часами, так потом стала замечать, что при разговоре по радиотел. начинает болеть голова, поменяла телефон на обычный и все прошло, ну а если сотовый ношу во внутр. кармане начинает болеть сердце. Наверно я очень чувствительна :D

наверное)
еще есть такой финомен как самовнушение))) я в детстве в школе так делал) первые два урока представляешь что у тебя температура, и опа к третьему реально поднимается температура)))) и спокойно с контрольной идешь домой "лечиться"))))

#4923 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:55

наверное)
еще есть такой финомен как самовнушение))) я в детстве в школе так делал) первые два урока представляешь что у тебя температура, и опа к третьему реально поднимается температура)))) и спокойно с контрольной идешь домой "лечиться"))))

вот самовнушение на меня не действует, сколько не пытаюсь не помогает, может прочтете лекцию вдруг я что-то не то делаю :rolleyes:

#4924 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:46

P.S. тоже не понимаю для чего людям в текущее время городские телефоны :) лет 7 назад сами отрубили дома)

Рада за вас)) А нам он нужен

#4925 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:49

Рада за вас)) А нам он нужен

мне тоже, а в цифре 1 безлимитные сколько стоят?

Сообщение отредактировал tatiy: 08 Декабрь 2011 - 16:51


#4926 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:55

мне тоже, а в цифре 1 безлимитные сколько стоят?

280 руб. в месяц.

#4927 dubyan

dubyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:02

Моя дочь висит нателефоне с подругами. Учительница всё время звонит нагород, ей так проще. Родственники из другого города поканепровелинормальный интернет звонят по IP на город.Нам он нужен

да я и сама повесеть на телефоне люблю, если человек хороший там попался на другом конце провода. :rolleyes:
городской мне нужен

#4928 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:13

да я и сама повесеть на телефоне люблю, если человек хороший там попался на другом конце провода. :rolleyes:
городской мне нужен

И я ))

#4929 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:41

Добрый день

Вот с чем есть проблема так это с интернетом, постоянно то перебои, то нету подключения вообще и это самый крупный в Раменском провайдер. И работают только с 9 до 21, а не круглосуточно! Сегодня утром опять не было соединения просто ужас! А сейчас звонишь им - типа уже все сделали, только кому он нужен сейчас, днем основная часть населения на работе! В общем условия то по Раменскому у них неплохие, но качество на троичку! У меня по тарифу скорость д.б. 18 мбит/с так она редко когда такая, обычно 8-12 , а об исходящей и вообще не говорю 1-2.

Я представляю, что у них с вай-фаем, когда проводной даже нормально не отладили.

Так вот у меня вопрос, может кто пользуется интернет тарифами от операторов моб.связи (дя ноутбука или планшетника), чтоб нормальная скорость была и не очень дорого. Планируем скоро делать дополнительное подключение, чтобы его можно было использовать как здесь, так и в Москве, а лучше вообще по России.

#4930 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 09:52

Добрый день

Вот с чем есть проблема так это с интернетом, постоянно то перебои, то нету подключения вообще и это самый крупный в Раменском провайдер. И работают только с 9 до 21, а не круглосуточно! Сегодня утром опять не было соединения просто ужас! А сейчас звонишь им - типа уже все сделали, только кому он нужен сейчас, днем основная часть населения на работе! В общем условия то по Раменскому у них неплохие, но качество на троичку! У меня по тарифу скорость д.б. 18 мбит/с так она редко когда такая, обычно 8-12 , а об исходящей и вообще не говорю 1-2.

Я представляю, что у них с вай-фаем, когда проводной даже нормально не отладили.

Так вот у меня вопрос, может кто пользуется интернет тарифами от операторов моб.связи (дя ноутбука или планшетника), чтоб нормальная скорость была и не очень дорого. Планируем скоро делать дополнительное подключение, чтобы его можно было использовать как здесь, так и в Москве, а лучше вообще по России.


Я пользуюсь интернетом от МТС (флеш-модем). Качество связи очень НЕудовлетворительное. Хотя модем поддерживает 3G, но в Раменском, да и в Москве в большинстве районов, кроме центра, еле-еле натягивает 2G. Очень редко на своей шкале вижу скорость на прием в 256кбит/с, а вот показатель 32кбит/с далеко не редкость. Вот и сижу по полчаса над открытием одной страницы. И это при том, что у меня не безлимит даже, а фиксированный объем за фиксированные деньги.

#4931 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:03

Добрый день

Я представляю, что у них с вай-фаем, когда проводной даже нормально не отладили.

Так вот у меня вопрос, может кто пользуется интернет тарифами от операторов моб.связи (дя ноутбука или планшетника), чтоб нормальная скорость была и не очень дорого. Планируем скоро делать дополнительное подключение, чтобы его можно было использовать как здесь, так и в Москве, а лучше вообще по России.

У нас вай-фай, всегда отлично работает, перебоев нет, соединение всегда есть, скорость даже больше 18-ти иногда.

#4932 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:55

У нас вай-фай, всегда отлично работает, перебоев нет, соединение всегда есть, скорость даже больше 18-ти иногда.


А сегодня утром до 09.00 у Вас был интернет?

#4933 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:59

что то у нас тоже с инетом проблемы, в пятницу 4 раза выключался, звонил им ругался, у них как всегда работы какие то идут, сам интернет в компе запускается минут 15... а иногда приходится перезагружать комп чтоб инет включился. звонил в рамнет, сказали, что не знают в чем проблема, хотя проблема началась, тогда, когда они якобы оборудование меняли у себя. Сегодня тоже инет с третьего раза запустился. Хотелось бы конечно уйти от них, и хотелось бы в авиэл... но их почему то сюда не пускают, наверное чтоб не перетянули всех к себе. Все таки в авиэле качественней связь с инетом, полно ресурсов , сетка своя локалка, а в рамнете ничего этого нет, так теперь еще и проблемы с инетом .....

#4934 NataliP

NataliP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:46

А сегодня утром до 09.00 у Вас был интернет?

Был.

#4935 MtsSupport

MtsSupport

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:17

Здравствуйте!
litlejul, если Вас не затруднит, напишите подробнее о ситуации с интернетом нам на blogs@mts.ru. в письме укажите номер, который используете для выхода в интернет, контактный номер для связи, точный адрес возникновения ситуации (город, улица, дом, этаж) и ник на данном сайте. Проверим ситуацию и свяжемся с Вами.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

#4936 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:58

Уважаемые жители 8 дома, а у Вас тоже (как в 10 и 14 домах будет) отдельные входы на лестницу и к лифтам на 1 этаже? и если да, то как справляетесь в плане охраны?

Сообщение отредактировал Rumex: 11 Декабрь 2011 - 23:59


#4937 rs919

rs919

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:57

Уважаемые жители 8 дома, а у Вас тоже (как в 10 и 14 домах будет) отдельные входы на лестницу и к лифтам на 1 этаже? и если да, то как справляетесь в плане охраны?

непонятны вопросы. есть вход к лифтам, есть отдельный к пожарной лестнице. оба закрыты дверьми, где установлены домофоны.

#4938 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:07

непонятны вопросы. есть вход к лифтам, есть отдельный к пожарной лестнице. оба закрыты дверьми, где установлены домофоны.

в 10 и 14 домах попасть в дом по лестнице, минуя консьержку пара пустяков! мне интересно у вас (в 8 доме) как-нибудь охраняется лестница (кроме домофона) и есть ли монитор у консьержки от наблюдения за лестницей (если такое имеется)?

#4939 Alesio

Alesio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:15

в 10 и 14 домах попасть в дом по лестнице, минуя консьержку пара пустяков! мне интересно у вас (в 8 доме) как-нибудь охраняется лестница (кроме домофона) и есть ли монитор у консьержки от наблюдения за лестницей (если такое имеется)?


На сколько я знаю здесь и намека на консьержку никогда не было, также думаю, что не все собственники согласятся на данную услугу (но я например, полностью за!). А кто Вам наобещал про консьержку в 10 и 14 доме. Я так понимаю это решается голосованием собственников и организуется управляющей компанией.

#4940 AndreyS

AndreyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:20

На сколько я знаю здесь и намека на консьержку никогда не было, также думаю, что не все собственники согласятся на данную услугу (но я например, полностью за!). А кто Вам наобещал про консьержку в 10 и 14 доме. Я так понимаю это решается голосованием собственников и организуется управляющей компанией.

что-то я сомневаюсь, что УК будет замарачиваться с наймом консьержки.





Яндекс.Метрика