Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#521 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:49

да в жуковском много кто водицу покупает :unsure:

#522 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:19

да вот успел только просмотреть, сына дальше не дал. фотку отослал. люди, если честно ,устал про ремонт думать. нет, это конечно приятно, но надо меру знать, а то от того что хочется у себя сделать, ну никаких денег не хватит, а мысли в голову всё лезут и лезут.

Сообщение отредактировал topalm: 11 Ноябрь 2008 - 22:20


#523 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:23

:lol:

#524 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:37

http://www.filter.ru/index.php?id=42
это наверное фильтры, спер с соседней ветки :lol:

а вот и труба наша :blink:

интересно, а много ли времени займет ее подключить, я так понимаю, что ее надо куда то протянуть, или к ней чего тоо дотянуть, чтоб туда газ поступал, а рядом тонкие трубы это для воды чтоли? :blink:

эт получается с газом проблему решили, но когда его запустят, вот это вопрос, что ли? :blink:

Прикрепленные изображения

  • IMGP0130г.jpg


#525 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:37

смело звоните и спрашивайте, тут даже гадать не стоит, чем быстрей начнете звонить тем лучче

#526 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:39

смело звоните и спрашивайте, тут даже гадать не стоит, чем быстрей начнете звонить тем лучче

да, наверное надо звонить и узнавать, а то как то грустно становится :(

#527 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:56

Да.... Труба такая же была и в июле. А значит газа нет. Я так понимаю, что от нее протянуть трубу до газораспределительной станции недолго. Вопрос в наличии разрешения на это и принципиального соглашения с региональной газовой компанией о подаче газа и нашему дому. Попробую сегодня (если время будет) позвонить поспрашивать.

#528 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 19:44

сегодня звонил в офис юита в раменском, насчет отопления и этой трубы, сказали что по газу все документы подписаны, все соглашения согласованы, и что в ближайшее время, то есть в ноябре дом начнут отапливать, я переспросил насчет ноября, девушка сказала, что в ноябре должны начать отапливать :rolleyes:

#529 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 19:49

сегодня звонил в офис юита в раменском, насчет отопления и этой трубы, сказали что по газу все документы подписаны, все соглашения согласованы, и что в ближайшее время, то есть в ноябре дом начнут отапливать, я переспросил насчет ноября, девушка сказала, что в ноябре должны начать отапливать :rolleyes:

Спасибо, alexthegreat79. А то я как только написала и пообещала позвонить - сразу всему руководству все срочно понадобилось. :angry:

Сообщение отредактировал iola: 12 Ноябрь 2008 - 19:49


#530 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:17

Спасибо, alexthegreat79. А то я как только написала и пообещала позвонить - сразу всему руководству все срочно понадобилось. :angry:

:lol: ну это как у всех, я хочу в субботу проехать в раменское, если будет время, тож может чего высмотрю интересного, но мне кажется все идет нормально своим чередом. и пережевать пока не стоит

#531 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:08

у кого будет желание или возможность, мож в субботу, кто если поедет к дому, давайте вместе там собиремся и пообщаемся, как раз и с менеджерам и пообщаемся, друг с другом познакомимся :blink: , мож какие вопросы обсудим, а то не заметим как дадут ключи, а там уже и ремонт делать надо, мож чего сейчас спланируем, какие то мысли выскажим

#532 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:15

напечатай объявление и расклей там о том что есть такой форум и надо бы общаться уже ;)

#533 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:19

напечатай объявление и расклей там о том что есть такой форум и надо бы общаться уже ;)

да уж, надо надо, как то это тоже спланировать, мож менеджерам сказать :huh:

#534 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:30

вот на соседнем форуме беседуют насчет консьержа или охраны. мож и нам насчет этого побеседовать? как считаете?

#535 Mansur

Mansur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:05

у кого будет желание или возможность, мож в субботу, кто если поедет к дому, давайте вместе там собиремся и пообщаемся, как раз и с менеджерам и пообщаемся, друг с другом познакомимся :blink: , мож какие вопросы обсудим, а то не заметим как дадут ключи, а там уже и ремонт делать надо, мож чего сейчас спланируем, какие то мысли выскажим


Добрый день!
Я тоже собираюсь в субботу утром подъехать. Можно встретиться и пообщаться. Вопрос в том, будет ли кто из ЮИТ на объекте (режим работы у них изменился). А без них и в квартиру не попасть....

#536 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:31

Всем привет!
Мы бы тоже подъехали, но куда? Боюсь, что на объекте будет только комендант. В Раменском офисе сказали, что на объекте теперь работают только по рабочим дням.

#537 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:18

как жаль, ну тогда незнаю, стоит ли вообще ехать? надо подумать :blink: . хотелось бы вживую поглядеть чего там изменилось

#538 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:34

ой, сейчас открыл юитовскую страницу, там обновили фотки нашего домика, от вчерашнего числа. я прям порадовался :rolleyes:

#539 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:45

ой, сейчас открыл юитовскую страницу, там обновили фотки нашего домика, от вчерашнего числа. я прям порадовался :rolleyes:

Да, действительно, домик как светится на солнышке красиво :rolleyes:

#540 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:53

ага, прям такой красивый :rolleyes: , весь сверкает и переливается :lol:

интересно, а с внешней стороны дома тоже будут асфальтом все закатывать или пока там чего нибудь не построют так и будет грязи по уши? :blink:





Яндекс.Метрика