Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#781 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:10

:blink:

#782 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:15

:blink:

тоже хочешь в тенис поиграть?

#783 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:18

уууу, совсем забыл, вчера когда ездил к дому, там были газовщики, решали что то обсматривали, с менеджером что то обсуждали. я потом спросил у девушки менеджера, она сказала что это газовщики, и что в ближайшее время будут эту трубу подключать

#784 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:38

уууу, совсем забыл, вчера когда ездил к дому, там были газовщики, решали что то обсматривали, с менеджером что то обсуждали. я потом спросил у девушки менеджера, она сказала что это газовщики, и что в ближайшее время будут эту трубу подключать

Очень приятная новость. :rolleyes:

#785 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:53

ага, хотелось бы чтоб побыстрее, топить начали.

#786 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:18

ага, хотелось бы чтоб побыстрее, топить начали.

Привет!!! Давненько меня не было, поди забыл уже :rolleyes: ??? Здоровские новости!! Мож уже не только топить начнут, но ГК начнет работу)))

Сообщение отредактировал melisa: 26 Ноябрь 2008 - 00:23


#787 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 00:24

Привет!!! Давненько меня не было, поди забыл уже :rolleyes: ??? Здоровские новости!! Мож уж не только топить начнут, но ГК начнет работу)))

не, сказали ГК начнет работу в конце декабря, мож даже в последнюю неделю декабря

не, сказали ГК начнет работу в конце декабря, мож даже в последнюю неделю декабря

еще не все балконы застеклены, и внутри еще не все сделано

а у вас в спальне тоже батареи на две стены выведены?

#788 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:11

не, сказали ГК начнет работу в конце декабря, мож даже в последнюю неделю декабря
еще не все балконы застеклены, и внутри еще не все сделано

а у вас в спальне тоже батареи на две стены выведены?

У нас кажется только под окнами батареи, во всех комнатах и на кухне.

#789 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:22

а у нас в спальне как то странно, часть батарей под окном, а часть на другой стене. как то не очень красиво. ну ничего все ровно это спальня. да и батареи надо менять.

а у нас в спальне как то странно, часть батарей под окном, а часть на другой стене. как то не очень красиво. ну ничего все ровно это спальня. да и батареи надо менять.

а чтобы их менять, надо либо трубы переваривать, либо что то городить, а то там расстояние между осями очень маленькое, я даже незнаю есть с таким расстоянием хорошие батареи :blink: , наверное трубы надо будет раздвигать как то либо варить либо на сгонах

ну а зимой переваривать трубы никто не будет, т.к. надо полностью выключать отопление. :blink:

#790 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:14

:rolleyes:

#791 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:34

я все по поводу батарей мучаюсь. не легче ли было застройщикам поставить нормальные батареи, ведь эти они тоже покупали и тратили деньги, так не луччше ли было поставить хорошие, только меньше секций и все, а остальные секции мы бы сами доставили, кому сколько надо :blink:
и еще вопрос к солнцу, если вы здесь. незнаете а они сейчас пока нет отопления могут переварить трубы если заказать эту работу или до окончания гос комиссии это невозможно?

#792 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:42

И у меня вопрос. Я тут подумала. А случайно в связи с фин. кризисом не похериться ли идея с целым микрорайоном? В смысле продолжит ли ЮИТ строить запланированные дет.сад, школу и жилые дома на этом поле? :unsure:

Сообщение отредактировал iola: 26 Ноябрь 2008 - 14:42


#793 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:45

хм, школу и дет сад я так понимаю должен будет финансировать кто то (например ОТЦЫ города), ну и смотря какие обязательства юит брал на себя. Заплятят построят не заплатят не построят ;)

#794 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:47

И у меня вопрос. Я тут подумала. А случайно в связи с фин. кризисом не похериться ли идея с целым микрорайоном? В смысле продолжит ли ЮИТ строить запланированные дет.сад, школу и жилые дома на этом поле? :unsure:

Если бы все было так просто))) только ЮИТ по своей иннициативе ничего строить не может, нужно тендер выиграть на строительство детского садика, школы или дома, а ген.план разрабатывает архитектура Раменского района, кстати, меняет ежегодно его она же)))

#795 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:47

а батарей у них куплено где то очень много наверно, и видимо с дисконтом где то забрали, или вообще помогли хранилища освободить :D
с какого перепуга им ставить хорошие батареи, на каждого не угодишь, проще поставить самые простые, один фиг менять будут

#796 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:48

И у меня вопрос. Я тут подумала. А случайно в связи с фин. кризисом не похериться ли идея с целым микрорайоном? В смысле продолжит ли ЮИТ строить запланированные дет.сад, школу и жилые дома на этом поле? :unsure:

я когда ездил во вторник, сказали в планах остается строительство мкр, и ссылку я тут кидал из рам тв, там администрация раменского как раз и обсуждали строительство мкр, и нашего в том числе.

#797 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:50

я когда ездил во вторник, сказали в планах остается строительство мкр, и ссылку я тут кидал из рам тв, там администрация раменского как раз и обсуждали строительство мкр, и нашего в том числе.

ничего они там не обсуждали, или ты по той ссылке отдельный мультик видел :)) промелькнуло два слова "микрорайон 10" а ты уже про планы, не работал в госструктурах что ли ни разу?
основная их деятельность сводится к изготовлению показушных фильмов и картинок, а также толканию речей, в которых никакой конкретики

#798 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:54

Если бы все было так просто))) только ЮИТ по своей иннициативе ничего строить не может, нужно тендер выиграть на строительство детского садика, школы или дома, а ген.план разрабатывает архитектура Раменского района, кстати, меняет ежегодно его она же)))

А нам летом представитель ЮИТа на объекте говорила, что на пол поля ЮИТ уже выйграл тендер и в будущем они планируют подавать документы на тендер на 2-ю половину. Таунхаусы и наш дом - это явно не половина. :huh:

#799 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:03

ничего они там не обсуждали, или ты по той ссылке отдельный мультик видел :)) промелькнуло два слова "микрорайон 10" а ты уже про планы, не работал в госструктурах что ли ни разу?
основная их деятельность сводится к изготовлению показушных фильмов и картинок, а также толканию речей, в которых никакой конкретики

не, не работал, но радует то что говорят об этом, что о нас помнят, и это придает надежду, вон посмотрите подольск. там вообще всем на все плевать, или другие города.

не, не работал, но радует то что говорят об этом, что о нас помнят, и это придает надежду, вон посмотрите подольск. там вообще всем на все плевать, или другие города.

или недавний пример, щербинка, где дома построили, люди купили квартиры, а потом администрация опомнилась что у них стоят дома. и что там уже даже квартиры раскуплены, было такое ощущение, что эти дома за одну ночь построили и их никто никогда не видел.

#800 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:08

Михаил, зачем Вы так))) микрорайон №10 очень перспективный, еще завидовать будем, когда там все планы в жизнь воплотят)))





Яндекс.Метрика