Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#801 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:19

Михаил, зачем Вы так))) микрорайон №10 очень перспективный, еще завидовать будем, когда там все планы в жизнь воплотят)))

эх, хотелось бы верить, я очень надеюсь что лет через 10 там будет большой мкр. хотя это логично место удобное, и не надо ничего сносить, с нуля легче строить чем сносить старое жилье а потом строить новое. будем надеяться :rolleyes:

а вообще меня и так устраивает, поле лес, травка природа

#802 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:26

а в теннис кто нить умеет играть? хочу научиться и корты есть возле дома :rolleyes:


Sorry, возле какого дома в Раменском есть корты и какое там покрытие? Я умею, брат тоже. :)

#803 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:28

Sorry, возле какого дома в Раменском есть корты и какое там покрытие? Я умею, брат тоже. :)

хехе, 10 мкр, донинское шоссе, там еще не достроили, но уже скоро :rolleyes: теннисная площадка или корты, сетку я не видел. мож ее придется самим покупать, а вот площадка красивая, покрытие я незнаю какое, там снег лежал :lol:

#804 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:29

Михаил, зачем Вы так))) микрорайон №10 очень перспективный, еще завидовать будем, когда там все планы в жизнь воплотят)))


вот сколько Вам, Solntse, не говори что я только ЗА что б люди жили хорошо и легко, вы все равно видите во мне злопыхателя :))
ведь ни слова я о микрорайоне не сказал, я говорил о гос чиновниках и их прожектерстве, а если вы видели сюжет то поняли бы что он ни какой полезной информации не нес
видеоряд и слова диктора сразу обо всем и в целом ни о чем

особенно финальная фраза попахивает маниловщиной

#805 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:29

и футбольная с воротами и волейбольная рядом, в общем будем к спорту приобщаться :lol:

#806 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:30

хехе, 10 мкр, донинское шоссе, там еще не достроили, но уже скоро :rolleyes: теннисная площадка или корты, сетку я не видел. мож ее придется самим покупать, а вот площадка красивая, покрытие я незнаю какое, там снег лежал :lol:

ты с воллейбольной не попутал случаем?

#807 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:31

вот сколько Вам, Solntse, не говори что я только ЗА что б люди жили хорошо и легко, вы все равно видите во мне злопыхателя :))
ведь ни слова я о микрорайоне не сказал, я говорил о гос чиновниках и их прожектерстве, а если вы видели сюжет то поняли бы что он ни какой полезной информации не нес
видеоряд и слова диктора сразу обо всем и в целом ни о чем

особенно финальная фраза попахивает маниловщиной

та это не важно, главно что об этом говорят, а значит не забывают, значит это на слуху. вот что важно

#808 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:31

ну раз не перепутал то приду с тобой играть в теннис :D

#809 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:33

ну раз не перепутал то приду с тобой играть в теннис :D

:lol: там три площадки, пишу еще раз :lol: , футбольная, рядом волейбольная, и рядом теннисная, на футбольной еще есть кольца для баскетбола они над воротами привинчины

#810 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:42

хехе, 10 мкр, донинское шоссе, там еще не достроили, но уже скоро :rolleyes: теннисная площадка или корты, сетку я не видел. мож ее придется самим покупать, а вот площадка красивая, покрытие я незнаю какое, там снег лежал :lol:


Ну, вот как построят, так мы Вас сразу и научим. Главное, чтобы покрытие было ровное, а то отскок будет неправильный. Сетка - это не самое важное, подбирайте пока себе ракетку с подходящими Вам балансом и весом.

#811 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:43

еще завидовать будем...


все, все, уже убедили, начал усиленно завидовать :D

#812 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:48

Ну, вот как построят, так мы Вас сразу и научим. Главное, чтобы покрытие было ровное, а то отскок будет неправильный. Сетка - это не самое важное, подбирайте пока себе ракетку с подходящими Вам балансом и весом.

ууууу, как все сложно, а что ракетки разные бывают? :blink:

#813 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:50

Вот)))) совсем другое дело, Михаил))) не какой вы не злопыхатель, я почти уверена, что вы самый настоящий друг юита))))

#814 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:52

Это все оч. замечательно, но, ребята, давайте дождемся ГК. А то сглазим.... :unsure:

#815 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:02

ууууу, как все сложно, а что ракетки разные бывают? :blink:


Конечно :) Ракетки различаются по форме, производителю, по материалу, из которого они изготовлены, весу, размеру ручки, балансу (универсальный, в ручку - для тех кто любит играть у сетки, в голову - для тех, кто любит играть у задней линии), для детей специальные - укороченные и очень легкие. Струны можно поставить любые. Нужно "перетрогать" достаточно много ракеток, чтобы понять, какая из них - твоя.

#816 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:10

Конечно :) Ракетки различаются по форме, производителю, по материалу, из которого они изготовлены, весу, размеру ручки, балансу (универсальный, в ручку - для тех кто любит играть у сетки, в голову - для тех, кто любит играть у задней линии), для детей специальные - укороченные и очень легкие. Струны можно поставить любые. Нужно "перетрогать" достаточно много ракеток, чтобы понять, какая из них - твоя.

мне детская подходит, легкая и укороченая :lol:

Это все оч. замечательно, но, ребята, давайте дождемся ГК. А то сглазим.... :unsure:

а вы булавочку пристегните на левой стороне, чтоб не промокала и носите, тогда не сглазят

#817 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:14

Вот)))) совсем другое дело, Михаил))) не какой вы не злопыхатель, я почти уверена, что вы самый настоящий друг юита))))

вы поаккуратнее с такими заявлениями, а то товарищ который газа не дождался итак на меня зуб имеет,
а после таких заявлений может возжелать еще чего нибудь :D
скорее я Вам друг а с юитом у меня теплые, но сугубо коммерческие взаимоотношения :)))

#818 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:16

вы поаккуратнее с такими заявлениями, а то товарищ который газа не дождался итак на меня зуб имеет,
а после таких заявлений может возжелать еще чего нибудь :D
скорее я Вам друг а с юитом у меня теплые, но сугубо коммерческие взаимоотношения :)))

:lol:

#819 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 21:26

ну кто нибудь знает, как топят эти батареи, которые у нас стоят. нормальные они или нет, хорошо топят или плохо? я когда пробовал в тауне, они были еле теплые. как думаете надо их сразу менять или нет?

#820 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 21:48

подождать то до пуска отопления не судьба? или ты сугубо на основании наших фантазий пойдешь их и срежешь?
как они будут греть очень зависит отт того как система отопления в целом работает, доме где я часть отрочества провел такие батареи уже 20 лет стоят, ничего с ними не случается и греют сильно





Яндекс.Метрика