Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#821 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:00

подождать то до пуска отопления не судьба? или ты сугубо на основании наших фантазий пойдешь их и срежешь?
как они будут греть очень зависит отт того как система отопления в целом работает, доме где я часть отрочества провел такие батареи уже 20 лет стоят, ничего с ними не случается и греют сильно

понятно, что ничего не понятно, одни советуют сразу их менять, другие говорят что не надо :huh:

#822 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:05

понятно, что ничего не понятно, одни советуют сразу их менять, другие говорят что не надо :huh:

так дадут ключи и всё станет ясно,резать али как. застеклить осталось только 4 секцию ,направляющие уже почти все закрепили. и будет наш дом весь такой красивый.

#823 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:09

так дадут ключи и всё станет ясно,резать али как. застеклить осталось только 4 секцию ,направляющие уже почти все закрепили. и будет наш дом весь такой красивый.

когда дадут ключи уже не порежишь ничего, отопление будет включено, надо будет ждать конца отопительного сезона. а сделать ремонт, а потом с батареями морочиться мне кажется глупо, потому что загадится все сваркой

когда дадут ключи уже не порежишь ничего, отопление будет включено, надо будет ждать конца отопительного сезона. а сделать ремонт, а потом с батареями морочиться мне кажется глупо, потому что загадится все сваркой

или же на сгонах делать, прикручивать

#824 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:39

меня терзают смутные сомнения, что тебе дадут варить трубы. по крайне мере ,мы всё равно должны будем принять квартиры, вот там и спросим.

Сообщение отредактировал topalm: 26 Ноябрь 2008 - 23:41


#825 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:43

меня терзают смутные сомнения, что тебе дадут варить трубы. по крайне мере ,мы всё равно должны будем принять квартиры, вот там и спросим.

да уж, а жаль <_<

#826 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:28

ну так что с субботой, едем к дому или не едем, а то все молчат что то

#827 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:45

вы наверное специально выбрали субботу ,в которую я работаю.

#828 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:54

вы наверное специально выбрали субботу ,в которую я работаю.

хе хе, а я в воскресенье работаю, ну тогда давайте в другой раз. я все ровно во вторник ездил :lol: и все написал, что увидел и что узнал. давайте перенесем наш поход к дому :lol:

#829 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:45

чтото никого нету :blink: , какие нибудь новости есть?

#830 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:18

доброй ночи! у меня новость одна. в нашем доме осталось только один ряд застеклить. думаю за выходные сделают, направляющие уже стоят.

#831 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:23

доброй ночи! у меня новость одна. в нашем доме осталось только один ряд застеклить. думаю за выходные сделают, направляющие уже стоят.

как хорошо, когда я ездил, во вторник, там несколько рядов было не застеклено, будем надеяться что вот вот и отопление включат. спасибо за хорошие новости :rolleyes: а вы еще насчет ремонта не думали? я вот думаю по поводу стяжки, мож если две или три квартиры сразу делать, то дешевле будет

#832 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:35

Здрасте всем. Жутко становиться (тем кто в ипотеку брал). Ставку рефинансирования подняли в очередной раз! :unsure: Ни у кого банк не требовал переподписать кредитный договор по новым %?

#833 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:44

Смотря какие требования в договоре у вас, а то бывает что ставка фиксирована, и менять они ее не станут, правда в последнее время такое не встречается почти.

#834 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:58

Смотря какие требования в договоре у вас, а то бывает что ставка фиксирована, и менять они ее не станут, правда в последнее время такое не встречается почти.

В договоре ставка фиксированная, но есть оговорка, что в случае изменения ставки рефинансирования ставка по кредиту может меняться по соглашению сторон. Мне, конечно, нравиться, что по соглашению сторон, но а если это соглашение не достигнуто? Договор будут расторгать и кредит я должна вернуть? Или что? :huh:

#835 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:03

Здрасте всем. Жутко становиться (тем кто в ипотеку брал). Ставку рефинансирования подняли в очередной раз! :unsure: Ни у кого банк не требовал переподписать кредитный договор по новым %?

да, как то жутковато. у нас пока спокойно. но как то грустно, если жилье и правда в цене рухнет, банки могут потребовать возврат денег, так как залог, коим является квартира, подешевеет. залез на сайт ВТБ, там вроде все спокойно, написано, что как подписали договоры, так все и будет, без изменений. хотелось бы верить

В договоре ставка фиксированная, но есть оговорка, что в случае изменения ставки рефинансирования ставка по кредиту может меняться по соглашению сторон. Мне, конечно, нравиться, что по соглашению сторон, но а если это соглашение не достигнуто? Договор будут расторгать и кредит я должна вернуть? Или что? :huh:

вы в каком банке брали?

#836 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:35

В договоре ставка фиксированная, но есть оговорка, что в случае изменения ставки рефинансирования ставка по кредиту может меняться по соглашению сторон. Мне, конечно, нравиться, что по соглашению сторон, но а если это соглашение не достигнуто? Договор будут расторгать и кредит я должна вернуть? Или что? :huh:

у меня нет такого пункта, есть пункт, что условия предоставления кредита могут изменяться по письменному соглашению сторон. если же соглашения нет,то: Все споры и разногласия по Договору разрешаются в суде общей юресдикциипо месту нахождения квартиры. вот дословно из договора

#837 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:23

граждане жильцы. дом полностью застеклён.

#838 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:27

граждане жильцы. дом полностью застеклён.

УУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересно, а отопление еще не включили? какие хорошие новости :rolleyes:

та и что то гражданей жильцов на форуме как то маловато :huh:

#839 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:57

Граждане жильцы, как показывает практика, заходят втихаря гостями и читают, а поздороваться побаиваются :)))

#840 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:49

граждане жильцы. дом полностью застеклён.

Солидарна с alexthegreat79! Оч радует.





Яндекс.Метрика