Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#941 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:42

ну чего узнал про перфораторы, рассказывай

а чего про них рассказывать, я про ремонт узнавал а не про перфы :lol: , заходи на сайт и выбирай, то что подходит, я себе уже купил, то что мне надо было и перф и верт.

а чего про них рассказывать, я про ремонт узнавал а не про перфы :lol: , заходи на сайт и выбирай, то что подходит, я себе уже купил, то что мне надо было и перф и верт.

зайди на макитовский сайт почитай и выбери, я купил перф за 4300 кажется и верт за 3000р меня устраивает. для домашнего использования вполне хватает.

#942 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:00

ага, видел их, остальные похоже уже перебор :)

#943 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:06

ага, видел их, остальные похоже уже перебор :)

ну кто для чего покупает. мне например перфа 780Вт с головой хватит, я мощней и не смотрел, а меньшей мощности умрет быстро, ну а верт купил почти самый простой крутит шурупы и саморезы, больше и ничего не надо :rolleyes:

#944 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:32

что то никого, мож какие новости есть? вроде 15 декабря обещали отопление включить, кто нибудь знает что с отоплением?

#945 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:35

ездил сейчас к дому, в общем все застеклили, все красиво и приятно, мусор почти весь увезли, грузили его в машины когда я там был. спросил у менеджера, возможно ли получить ключи до нового года, сказала это скорее не реально, так как в принципе все готово, но ГК не примет дом пока не отделают муниципальные квартиры и квартиры для переселенцев, а их будет не мало, так сказали. еще сказали 10 проц квартир отдают городу и плюс к этому не меньше будут переданы переселенцам из тех домов которые юит будет сносить в ближайшем будущем. потом поехал в офис в раменском, если кому интересно уже можно узнать результаты обмеров БТИ, у меня реальная площадь квартиры оказалась больше аж на 1 см. :lol: , мелочь а приятно целый см на халяву достался. спросил как насчет отопления, сказали что этот сезон отопительный будут скорее всего отапливать дом соляркой, как это выглядет я незнаю, но сказали на жильцах это никак не скажется, в доме будет тепло, так как и должно быть, а к следующему отопительному сезону уже подключатся к основной трассе, т.е. к газу. вот так. сейчас еще подключают электро подстанцию, сказали электричество будет сразу основное, а не временное. а вот отопление временное, а потом основное. мне кажется, мож я не прав незнаю. что юит будет за свой счет отапливать дом, это у них уже практиковалось, я читал на форумах, и в принципе люди не жаловались, писали что в доме тепло и комфортно. ну посмотрим. так что вот такие новости. сказали никаких переносов и задержек со сдачей дома не будет. ключи будут давать в январе-феврале. перед этим будут высылать документы о том что дом поставили набаланс. высылать будут по почте, но сказали если хотите можете сами позвонить и забрать, но это уже после ГК. потом с главным строителем назначаем время, приезжаем и проверяем качество строительства. ну это все потом. акт приемки квартиры и все такое.


Дорогие, друзья! Я жительница таунхауса, переехала туда в сентябре. Знаете с каким скандалом мы вынуждали Кима дать нам газ!!! они не могли определиться с какой газовой службой заключать договор месяц, два, три... Пока не собрали подписи жильцов в прокуратуру, с вопросом как так сдали дом госкомиссии без газа. Прокуратура провела проверку и сразу ЮИт захотел нас обогреть газом, с вашим домом еще интереснее, прокуратура обязала ЮИТ построить дизельную котельную для одного вашего дома.
Еще: они обязаны поставить фонари вдоль въезда и организовать тротуары. Мы и наши дети , когда оказываемся без машины, идем вдоль трассы с проносящимися фурами по бездорожью, рискуя жизнью, одеждой и т.п. А знаете, что на этом пятачке перед въездом аварии каждую неделю?
Так что не все так безоблачно, как поют менеджеры Юита, которых уже сократили вполовину. :ph34r:

#946 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:45

да уш, да уш

а прокуратура конечно на самом деле самое действенное средство, главное не лениться при необходимости обращаться

#947 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:01

Дорогие, друзья! Я жительница таунхауса, переехала туда в сентябре. Знаете с каким скандалом мы вынуждали Кима дать нам газ!!! они не могли определиться с какой газовой службой заключать договор месяц, два, три... Пока не собрали подписи жильцов в прокуратуру, с вопросом как так сдали дом госкомиссии без газа. Прокуратура провела проверку и сразу ЮИт захотел нас обогреть газом, с вашим домом еще интереснее, прокуратура обязала ЮИТ построить дизельную котельную для одного вашего дома.
Еще: они обязаны поставить фонари вдоль въезда и организовать тротуары. Мы и наши дети , когда оказываемся без машины, идем вдоль трассы с проносящимися фурами по бездорожью, рискуя жизнью, одеждой и т.п. А знаете, что на этом пятачке перед въездом аварии каждую неделю?
Так что не все так безоблачно, как поют менеджеры Юита, которых уже сократили вполовину. :ph34r:


:angry: :angry: :angry:
Про скандалс газом в таунхаусах мы в курсе и, честно говоря, думали, что если с Вами разрулят вопрос, то и с нашим домом решиться.
Про дизель нас предупредили, но вот что это обязала прокуратура - ни сном, ни духом. :angry:
А ЮИТ эту котельную строит?
Только что позвонила инженеру, курирующему наш дом (кому интересно - Андрей Александрович Каничников (правда фимилию могла переврать). Он подтверждает, что котельная строиться. Про прокуратуру уклонился от ответа сказал "это скорее строительный этап, поскольку дом нельзя оставлять без отопления на зиму". Сказал также, что ГК будет в январе, хотя точная дата не определена. Про газ сказал, что пояснить ничего не может. Про оплату солярки - по действующим тарифам города - после приемки кравтир нами.

#948 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:20

Дорогие, друзья! Я жительница таунхауса, переехала туда в сентябре. Знаете с каким скандалом мы вынуждали Кима дать нам газ!!! они не могли определиться с какой газовой службой заключать договор месяц, два, три... Пока не собрали подписи жильцов в прокуратуру, с вопросом как так сдали дом госкомиссии без газа. Прокуратура провела проверку и сразу ЮИт захотел нас обогреть газом, с вашим домом еще интереснее, прокуратура обязала ЮИТ построить дизельную котельную для одного вашего дома.
Еще: они обязаны поставить фонари вдоль въезда и организовать тротуары. Мы и наши дети , когда оказываемся без машины, идем вдоль трассы с проносящимися фурами по бездорожью, рискуя жизнью, одеждой и т.п. А знаете, что на этом пятачке перед въездом аварии каждую неделю?
Так что не все так безоблачно, как поют менеджеры Юита, которых уже сократили вполовину. :ph34r:

ну да, они так и говорят, что этот сезон будут на соляре топить, а потом на следующий сезон будет газ, а нам чего раньше времени паниковать, пока что все идет вроде по плану, если в доме не будет тепла когда дадут ключи, вот тогда и нужно что то решать, а сейчас смысла нет. и еще, в нашем доме будет много муниципальных квартир, а так же переселенцев из других ветхих домов, поэтому, как мне кажется с теплом будет все нормально. я недавно разговаривал со строителями, они сказали что в доме все готово. так же возле нашего дома стоят фонари и сделаны тратуары.. по крайней мере по сравнению с другими строй. компаниями юит более порядочная. а сейчас на нашем ранке строительства единицы таких компаний, и лучшей альтернативы я например не вижу. а паниковать раньше времени не стоит, есть документы, о том когда будет дом сдан, введен в эксплуатацию, и пока что эти сроки не нарушают

нам сразу говорили что окончание стройки-конец декабря, а выдача ключей где то в феврале, вот в начале января можно и узнавать что конкретно с ГК, что с котельной, а пока конечно надо владеть информацией, но нервничать не нужно, будем надеяться на лучшее. и если жители таунов уже обращались в прокуратуру, то думаю юиту не совсем хорошо будет если еще и мы обратимся, поэтому скорей всего в нашем доме должно быть все нормально

Дорогие, друзья! Я жительница таунхауса, переехала туда в сентябре. Знаете с каким скандалом мы вынуждали Кима дать нам газ!!! они не могли определиться с какой газовой службой заключать договор месяц, два, три... Пока не собрали подписи жильцов в прокуратуру, с вопросом как так сдали дом госкомиссии без газа. Прокуратура провела проверку и сразу ЮИт захотел нас обогреть газом, с вашим домом еще интереснее, прокуратура обязала ЮИТ построить дизельную котельную для одного вашего дома.
Еще: они обязаны поставить фонари вдоль въезда и организовать тротуары. Мы и наши дети , когда оказываемся без машины, идем вдоль трассы с проносящимися фурами по бездорожью, рискуя жизнью, одеждой и т.п. А знаете, что на этом пятачке перед въездом аварии каждую неделю?
Так что не все так безоблачно, как поют менеджеры Юита, которых уже сократили вполовину. :ph34r:

спасибо вам за информацию. если у нас возникнут проблемы с отоплением в будущем, будем знать что делать и куда обращаться

только что позвонил в офис юита, сказали модульная дизельная котельная уже собрана, и с 15 декабря дом будет отапливаться

#949 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:36

ну да, они так и говорят, что этот сезон будут на соляре топить, а потом на следующий сезон будет газ, а нам чего раньше времени паниковать, пока что все идет вроде по плану, если в доме не будет тепла когда дадут ключи, вот тогда и нужно что то решать, а сейчас смысла нет. и еще, в нашем доме будет много муниципальных квартир, а так же переселенцев из других ветхих домов, поэтому, как мне кажется с теплом будет все нормально. я недавно разговаривал со строителями, они сказали что в доме все готово. так же возле нашего дома стоят фонари и сделаны тратуары.. по крайней мере по сравнению с другими строй. компаниями юит более порядочная. а сейчас на нашем ранке строительства единицы таких компаний, и лучшей альтернативы я например не вижу. а паниковать раньше времени не стоит, есть документы, о том когда будет дом сдан, введен в эксплуатацию, и пока что эти сроки не нарушают

нам сразу говорили что окончание стройки-конец декабря, а выдача ключей где то в феврале, вот в начале января можно и узнавать что конкретно с ГК, что с котельной, а пока конечно надо владеть информацией, но нервничать не нужно, будем надеяться на лучшее. и если жители таунов уже обращались в прокуратуру, то думаю юиту не совсем хорошо будет если еще и мы обратимся, поэтому скорей всего в нашем доме должно быть все нормально
спасибо вам за информацию. если у нас возникнут проблемы с отоплением в будущем, будем знать что делать и куда обращаться

А я все-равно паникую. Потому, что не все по графику. Все по графику это если б дом уже газом отапливался и в конце декабря ГК было бы. А так... далеко не все по графику. :angry:
Просто пугает ситуация, когда от тебя, по большому счету, ничего не зависит. :(

И еще.
Сейчас нас затопят соляркой, ГК пройдет. А потом ЮИТ обанкротиться и чего делать будем? :blink:

Вот, кстати, просила я людей в своем воображении на площадке в баскетбол не играть, и вот, пожалуйста - сглазилит. Тут уж плюй-не плюй и хоть ч/з какое плечо. :angry:

#950 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:50

А я все-равно паникую. Потому, что не все по графику. Все по графику это если б дом уже газом отапливался и в конце декабря ГК было бы. А так... далеко не все по графику. :angry:
Просто пугает ситуация, когда от тебя, по большому счету, ничего не зависит. :(

И еще.
Сейчас нас затопят соляркой, ГК пройдет. А потом ЮИТ обанкротиться и чего делать будем? :blink:

Вот, кстати, просила я людей в своем воображении на площадке в баскетбол не играть, и вот, пожалуйста - сглазилит. Тут уж плюй-не плюй и хоть ч/з какое плечо. :angry:

ха ха ха . :lol: юит не обанкротится, это им не выгодно, у них большие перспективы в 10 мкр и в раменском в целом, это во первых, во вторых как я понял, незнаю мож неправильно понял, отапливать уже не юит будет а эксплуатационная организация. и ее представители сидят в 19 таунхаусе и именно они уже будут дом к газу, вернее газ к дому подключать. если я нитак понял, то извиняюсь заранее.

не в баскетбол а в футбол и в теннис, ну если мы покупаем новостройку то надо быть готовым ко всему, если вы не заметили то ни одна новостройка не сдается без проблем, гдето их больше где то меньше, так уж у нас заведено. а в нашем доме пока что все более менее норммально, а что будет дальше там и поглядим, надо решать проблемы по мере их возникновения, а не накручивать себя заранее на проблемы, их ведь может и не быть, так зачем себе нервы портить.

#951 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:54

ха ха ха . :lol: юит не обанкротится, это им не выгодно, у них большие перспективы в 10 мкр и в раменском в целом, это во первых, во вторых как я понял, незнаю мож неправильно понял, отапливать уже не юит будет а эксплуатационная организация. и ее представители сидят в 19 таунхаусе и именно они уже будут дом к газу, вернее газ к дому подключать. если я нитак понял, то извиняюсь заранее.

Когда фирма банкротиться - это выгодно прежде всего ей самой. Это впособ уйти от крупных долгов, сохранив при этом все мало-мальски значимые активы. А если вы смотрели их проектную декларацию, то у ЮИТа долги ого-го. Это первое.
Второе. Эксплуатационная организация - это тот же ЮИТ, только ООО-шка другая.
Вот в этом весь цинус - ДДУ у нас с ЮИТом. Мы примем квартиру без претензий (если будет тепло). А потом у нас вырубят это тепло и какая-то ООО-шка(с которой мы не связаны договорными отношениями) будет решать вопрос с газом. Хоть эта левая ООО-шка и ЮИТовская, но по документам там скорее всего они никак не пересекаюстя, я думаю, даже никакой зависимости между ними нет. Спрашивается: кого и на каком основании трасти про тепло? <_<

Сообщение отредактировал iola: 11 Декабрь 2008 - 16:56


#952 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:57

Эксплутационная фирма - дочерняя фирма ЮИТа

Минута в минуту мой ответ совпал с твоим

#953 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:59

Когда фирма банкротиться - это выгодно прежде всего ей самой. Это впособ уйти от крупных долгов, сохранив при этом все мало-мальски значимые активы. А если вы смотрели их проектную декларацию, то у ЮИТа долги ого-го. Это первое.
Второе. Эксплуатационная организация - это тот же ЮИТ, только ООО-шка другая.
Вот в этом весь цинус - ДДУ у нас с ЮИТом. Мы примем квартиру без претензий (если будет тепло). А потом у нас вырубят это тепло и какая-то ООО-шка(с которой мы не связаны договорными отношениями) будет решать вопрос с газом. Хоть эта левая ООО-шка и ЮИТовская, но по документам там скорее всего они никак не пересекаюстя, я думаю, даже никакой зависимости между ними нет. Спрашивается: кого и на каком основании трасти про тепло? <_<

ну если будет так как вы пишите, то тот же юит потеряет перспективу строительства 10 мкр. а это куда более выгодно нежели банкротиться, причем юит это российско финская компания, а если вы незнаете то к иностранным компаниям относятся более жестко. так что не думаю, что юиту выгодно банкротство, они тогда потеряют значительную часть рынка, и потом уже ее не вернут

#954 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:59

долги у юита перед собственным же владельцем - ЮИТ констракшн, тут хоть тыщу раз перерегистрируйся. другое дело если бы долги были исключительно перед нами с вами. а насчет связи сервиса и самого юита это ситуация непрозрачна и напрягает :) но и это можно пережить, потому как до дрязг с УК надо сначало чтоб юит передал дом на баланс города и УК, а пока это дом юита и долги у него перед финской корпорацией

#955 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:00

Дорогие, друзья! Я жительница таунхауса, переехала туда в сентябре. Знаете с каким скандалом мы вынуждали Кима дать нам газ!!! они не могли определиться с какой газовой службой заключать договор месяц, два, три... Пока не собрали подписи жильцов в прокуратуру, с вопросом как так сдали дом госкомиссии без газа. Прокуратура провела проверку и сразу ЮИт захотел нас обогреть газом, с вашим домом еще интереснее, прокуратура обязала ЮИТ построить дизельную котельную для одного вашего дома.
Еще: они обязаны поставить фонари вдоль въезда и организовать тротуары. Мы и наши дети , когда оказываемся без машины, идем вдоль трассы с проносящимися фурами по бездорожью, рискуя жизнью, одеждой и т.п. А знаете, что на этом пятачке перед въездом аварии каждую неделю?
Так что не все так безоблачно, как поют менеджеры Юита, которых уже сократили вполовину. :ph34r:

Не совсем уверена, что среди жителей таунхаусов есть любители приврать, поскольку контингент там достаточно приличный))) но всякое бывает, к сожалению... так вот вопроса о том отапливать таунхусы или нет никогда не стояло, а уж тем более бред про выбор газовой службы не уместен - она одна, всего одна, а эксплуатирующая организация у жителей таунхаусов уже есть, проблема была исключительно бюрократического характера, поскольку газ в трубе был всегда, а вот для того, чтобы его пустить в таунхаусы нужно было разрешение, получить его было проблематично в связи с переоформлением с одной организации- поставщика газа на другую (Мособлгаз/Мострансгаз). Хочу обратить ваше внимание, что все это происходило не по вине Застройщика и относится к обстоятельствам форс-мажорного характера. Застройщик принимал все возможные меры для скорейшего решения вопроса, в результате чего в таунхаусах сейчас очень тепло.
Про прокуратуру. Вызов Застройщика в прокуратуру был, поскольку поступил сигнал. На все вопросы прокуратура получила ответы, ее удовлетворившие. Разошлись друзьями.
Модульную котельную решили построить исключительно из чисто человеческих побуждений! в доме многие люди купили квартиры по ипотеке, для них вопрос своевременной сдачи дома является существенным. Поэтому несмотря на имеющуюся возможность перенести срок ввода дома в эксплуатацию (п.3.2.2 договора участия в долевом строительстве) без каких-либо санкций на законном основании, решили этого не делать, а понести значительные траты на строительство временной котельной и дать возможность людям производить отделку в квартирах как можно быстрее.
Про фонари. Вопрос не в тему. к компетенции ЮИТа подобные вещи не относятся. в нашем городе есть ПТО ГХ, которое занимается освещением, еще есть дорожная служба, так что все в одну кучу мешать не стоит.
Про аварии. ЮИТ к ситуации на проезжей части не причастен. Учиться надо, а не права покупать.
Про увольнения. мы с Вами живем, по-моему, в одном государстве, так что на эту тему лучше прикусить язычок, поскольку, как говорится, от сумы и от тюрьмы... (актуально даже для жителей таунхаусов).



Уважаемые будущие жители дома 8, не переживайте, не паникуйте, думайте о хорошем, скоро Новый Год!!! Загадайте желание и оно обязательно исполнится)))

#956 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:02

а второе юит не однодневная компания, которя содрала бабло и исчезла, им выгодно строить, и завоевывать репутацию, этим они держат высокие цены на свои квартиры, так что ваши пережевания мне кажется беспочвенны, мож лет 5 назад они были бы к месту, касаемо юита, а сейчас скорее всего, дадут нам газ и все будет нормально, если так рассуждать, то они бы уже обанкротились чтоб тауны кинуть с отоплением

#957 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:05

кстати, банкротиться никто не собирается)))) ну что вы скисли??? это что первый раз в нашей жизни в нашем с вами государстве всех трясет??? все будет хорошо!!!!))))))))))))))

#958 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:09

Не совсем уверена, что среди жителей таунхаусов есть любители приврать, поскольку контингент там достаточно приличный))) но всякое бывает, к сожалению... так вот вопроса о том отапливать таунхусы или нет никогда не стояло, а уж тем более бред про выбор газовой службы не уместен - она одна, всего одна, а эксплуатирующая организация у жителей таунхаусов уже есть, проблема была исключительно бюрократического характера, поскольку газ в трубе был всегда, а вот для того, чтобы его пустить в таунхаусы нужно было разрешение, получить его было проблематично в связи с переоформлением с одной организации- поставщика газа на другую (Мособлгаз/Мострансгаз). Хочу обратить ваше внимание, что все это происходило не по вине Застройщика и относится к обстоятельствам форс-мажорного характера. Застройщик принимал все возможные меры для скорейшего решения вопроса, в результате чего в таунхаусах сейчас очень тепло.
Про прокуратуру. Вызов Застройщика в прокуратуру был, поскольку поступил сигнал. На все вопросы прокуратура получила ответы, ее удовлетворившие. Разошлись друзьями.
Модульную котельную решили построить исключительно из чисто человеческих побуждений! в доме многие люди купили квартиры по ипотеке, для них вопрос своевременной сдачи дома является существенным. Поэтому несмотря на имеющуюся возможность перенести срок ввода дома в эксплуатацию (п.3.2.2 договора участия в долевом строительстве) без каких-либо санкций на законном основании, решили этого не делать, а понести значительные траты на строительство временной котельной и дать возможность людям производить отделку в квартирах как можно быстрее.
Про фонари. Вопрос не в тему. к компетенции ЮИТа подобные вещи не относятся. в нашем городе есть ПТО ГХ, которое занимается освещением, еще есть дорожная служба, так что все в одну кучу мешать не стоит.
Про аварии. ЮИТ к ситуации на проезжей части не причастен. Учиться надо, а не права покупать.
Про увольнения. мы с Вами живем, по-моему, в одном государстве, так что на эту тему лучше прикусить язычок, поскольку, как говорится, от сумы и от тюрьмы... (актуально даже для жителей таунхаусов).
Уважаемые будущие жители дома 8, не переживайте, не паникуйте, думайте о хорошем, скоро Новый Год!!! Загадайте желание и оно обязательно исполнится)))

полностью поддерживаю, не надо одно примешивать к другому, а ведь в договоре действительно есть пункт согласно которому юит может перенести срок сдачи дома, и это будет законно, мы все видели этот пункт и подписывали договор, нужно просто трезво смотреть на ситуацию, и невинить во всем тех кого хотим обвинить, все может оказаться совсем по другому, и будет не красиво. из за незнания ситуации

давайте не будем нервничать, осталось чуть чуть подождать, я тоже уже как на иголках, хочется чтоб все было хорошо, и наконец то получить ключики заветные :rolleyes:

#959 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:09

ну что вы скисли???


вы нас с кем то путаете :ph34r: :P

#960 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:10

вы нас с кем то путаете :ph34r: :P

:lol: дайте лучше денег на ремонт :lol:





Яндекс.Метрика