Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#961 sergey21

sergey21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:11

Упоминули прокуратуру - появилось "солнце". Надо почаще вспоминать о прокуратуре, тогда будем в курсе событий.

#962 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:13

ну а если кто хочет порассуждать, порядочная компания юит или нет, то зайдите на соседние ветки форума, почитайте и подумайте, есть ли хорошая альтернатива тому же юиту ?

Упоминули прокуратуру - появилось "солнце". Надо почаще вспоминать о прокуратуре, тогда будем в курсе событий.

:lol: ха ха ха, у нее там на компе наверное фигня такая стоит, которя реагирует на слова и загорается красная лампочка, когда надо появиться

#963 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:14

а второе юит не однодневная компания, которя содрала бабло и исчезла, им выгодно строить, и завоевывать репутацию, этим они держат высокие цены на свои квартиры, так что ваши пережевания мне кажется беспочвенны, мож лет 5 назад они были бы к месту, касаемо юита, а сейчас скорее всего, дадут нам газ и все будет нормально, если так рассуждать, то они бы уже обанкротились чтоб тауны кинуть с отоплением

Я рада, что в нашей стране есть еще оптимисты. Но уж позвольте мне быть пессимистом и приятно удивиться от порядочности ЮИТа, чем надеяться и горько разочароваться. :rolleyes:
А про выгодность банкоротства... давайте не будем это больше обсуждать, поскольку достоверно знать о его выгодности/невыгодности для ЮИТа может только руководство ЮИТа. Причем до последнего это будет знать только самое высокое руководство. :rolleyes:

#964 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:15

ну а кто против, тему не мы затянули ;)

#965 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:16

Я рада, что в нашей стране есть еще оптимисты. Но уж позвольте мне быть пессимистом и приятно удивиться от порядочности ЮИТа, чем надеяться и горько разочароваться. :rolleyes:
А про выгодность банкоротства... давайте не будем это больше обсуждать, поскольку достоверно знать о его выгодности/невыгодности для ЮИТа может только руководство ЮИТа. Причем до последнего это будет знать только самое высокое руководство. :rolleyes:

самое высокое тоже по трудовым договорам работает, причем не бессрочным ;)

#966 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:20

ну а кто против, тему не мы затянули ;)

Ой, как вы про перфератор затянули.... Газ - это как-то посерьезней тема. :rolleyes:

самое высокое тоже по трудовым договорам работает, причем не бессрочным ;)

Я под "самым большим руководством" понимаю собственников, а не наемных работников. :rolleyes:

#967 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:21

Я рада, что в нашей стране есть еще оптимисты. Но уж позвольте мне быть пессимистом и приятно удивиться от порядочности ЮИТа, чем надеяться и горько разочароваться. :rolleyes:
А про выгодность банкоротства... давайте не будем это больше обсуждать, поскольку достоверно знать о его выгодности/невыгодности для ЮИТа может только руководство ЮИТа. Причем до последнего это будет знать только самое высокое руководство. :rolleyes:

просто все познается в сравнении, я когда выбирал квартиру, по многим строй.компаниям поездил и из всех вовремя сдают только юит и ик твой дом и все, даже такие гиганты строительства как дск 1 и мосгосстрой задерживают, я сначала хотел купить у дск 1 в люберцах и когда спросил у них когда реально будет сдача дома, мне ответили к тем срокам что написаны прибавляйте 6 или 8 месяцев, тогда и будет сдача дома. вот так. или если бы у нас все дома сдавали вовремя и все было бы по закону без всяких поплзновений со стороны строй. компаний, а юит бы один из всех начал тормозить, вот тогда можно было бы говорить о непорядочности, а сейчас повторю, нет альтернативы хороших компаний

#968 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:21

Ой, как вы про перфератор затянули.... Газ - это как-то посерьезней тема. :rolleyes:
Я под "самым большим руководством" понимаю собственников, а не наемных работников. :rolleyes:

в России таких нет))))) а 5% это не собственность)))

#969 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:22

любопытно что за выгода собственнику компании банкротить ее при условии что она взяла у него денег?

#970 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:22

Упоминули прокуратуру - появилось "солнце". Надо почаще вспоминать о прокуратуре, тогда будем в курсе событий.

:rolleyes: :lol: :lol:

#971 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:25

любопытно что за выгода собственнику компании банкротить ее при условии что она взяла у него денег?

ну это все домыслы, нервы. вот въедим в новые квартиры, тогда и будем глядеть что с отоплением, а пока не вижу смысла нервничать, будем нервничать если к следующему отопительному сезону дом не подключат к газу, а пока эти нервы не актуальны

#972 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:26

в России таких нет))))) а 5% это не собственность)))

а что ж? аренда? все-равно это чья-то соб-ть. и если реальный соб-к посчитает и поймет, что "легче пристрелить, чем прокормить", то так оно и будет. и решение это может быть принято и не в России... :rolleyes:

#973 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:28

Ой, как вы про перфератор затянули....


про перфораторы мы зато не фантазировали ;)

#974 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:29

а что ж? аренда? все-равно это чья-то соб-ть. и если реальный соб-к посчитает и поймет, что "легче пристрелить, чем прокормить", то так оно и будет. и решение это может быть принято и не в России... :rolleyes:

если уж иностранная компания вложила сюда деньги, то уж точно не для того чтоб с позором уйти из этого перспективного рынка.

#975 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:29

кстати, банкротиться никто не собирается)))) ну что вы скисли??? это что первый раз в нашей жизни в нашем с вами государстве всех трясет??? все будет хорошо!!!!))))))))))))))


Скажите, солнце, нам присвоили адрес г Раменское, ул Молодежная , а почему знак, что г Раменское закончился, стоит рядом с Альфой? Получается мы уже за городом и тротуар с асфальтом нам не нужен. Кто несет за это ответственность? Дорожная служба или ЮИТ?

Про цены: цены на квартиры ЮИТа упали на 10 % это ни для кого не секрет

Про паспортистку: ЮИТ экономит даже на ней (вызывает за пол-ставки из Жуковского)

Про листочки оплаты коммунальных услуг: выкатили счет за месяц 10000 + 8000 (мусор) , расчет произведен по 36 руб за метр за обслуживание, хотя по Раменским расценкам не должен превышать 21 руб

???? Или ЮИТ сам себе царек??? :huh:

#976 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:29

а что ж? аренда? все-равно это чья-то соб-ть. и если реальный соб-к посчитает и поймет, что "легче пристрелить, чем прокормить", то так оно и будет. и решение это может быть принято и не в России... :rolleyes:

ради любопытства прочтите проектную декларацию и закон об акционерных обществах, уже немного вам станет понятней

#977 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:30

меня сейчас больше волнует вопрос, как поскорее сделать ремонт и подешевле :blink:

#978 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:30

а что ж? аренда? все-равно это чья-то соб-ть. и если реальный соб-к посчитает и поймет, что "легче пристрелить, чем прокормить", то так оно и будет. и решение это может быть принято и не в России... :rolleyes:

говорю же по трудовым договорам все сотрудники работают))) а собственник он не дурак, хоть и не в России)))

#979 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:30

про перфораторы мы зато не фантазировали ;)

Ну, если рассуждать какой нужен перфоратор для производства ремонта в квартире, которая ваша только на бумаге... :rolleyes:

#980 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:31

Скажите, солнце, нам присвоили адрес г Раменское, ул Молодежная , а почему знак, что г Раменское закончился, стоит рядом с Альфой? Получается мы уже за городом и тротуар с асфальтом нам не нужен. Кто несет за это ответственность? Дорожная служба или ЮИТ?

Про цены: цены на квартиры ЮИТа упали на 10 % это ни для кого не секрет

Про паспортистку: ЮИТ экономит даже на ней (вызывает за пол-ставки из Жуковского)

Про листочки оплаты коммунальных услуг: выкатили счет за месяц 10000 + 8000 (мусор) , расчет произведен по 36 руб за метр за обслуживание, хотя по Раменским расценкам не должен превышать 21 руб

???? Или ЮИТ сам себе царек??? :huh:

создайте ТСЖ и наймите управляющую компанию по разумным расценкам, ради любопытства посмотрите сколько ГС-сервис выкатил в ЖК Ильинский

знаки на дорогах наверно тоже не юит ставит





Яндекс.Метрика