Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1401 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:21

Ростелеком занимается междугородней и международной связью, что то меня терзают смутные сомнения что вас к Ростелекому подключат :lol:
Центртелеком поставляет различные услуги широкополосного доступа, но гражданам они обычно поставляют широкополосный доступ по технологии ADSL под брендом Домолинк, что подразумевает наличие подключенной к АТС телефонной линии у абонента

на дом-форуме говорят что у вас будет Востоктелеком :) зайдите на их сайт (Востоктелеком) и посмотрите голосование о приемлимости тарифов :D

смахивает на перепродажу купленого оптом у провайдера верхнего уровня трафика, судя по сайту на развитие им пока начхать, возможно используют экстенсивный способ, то бишь стараются зацепиться на вновьпоявляемых объектах вместо того чтоб стоимость услуг и тарифы совершенствовать, но это все пока ощущения возникшие от первичного просмотра :)

поглядел, востоктелеком это на дальнем востоке, владивостк, хабаровск, а раменское вроде как не дальний восток :blink: мож я чего то не то накопал?

гыыыы, нашел, чета фиговина какая то

#1402 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:23

невнимательность - залог успеха :lol:
кроме первых строчек в поисковике смотри иногда и третьи и четвертые, в анонсах увидешь вожделенное слово Люберцы - жми не стесняйся, это оно!

#1403 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:27

невнимательность - залог успеха :lol:
кроме первых строчек в поисковике смотри иногда и третьи и четвертые, в анонсах увидешь вожделенное слово Люберцы - жми не стесняйся, это оно!

нашел, и не обрадовался. у нас сейчас сделали объедененную локальную сеть провайдеров москвы и подмосковья, я сейчас смотрел по сетке, есть много всяких .....ком, а вот этого восток телеком нету, есть и тушино и бутово и красногорск и много другой всячины а вот этого нету и это не радует и сетки у них судя по всему нету, они как я понял дают только выход в инет и то неизвестно какого качества ;)

нашел, и не обрадовался. у нас сейчас сделали объедененную локальную сеть провайдеров москвы и подмосковья, я сейчас смотрел по сетке, есть много всяких .....ком, а вот этого восток телеком нету, есть и тушино и бутово и красногорск и много другой всячины а вот этого нету и это не радует и сетки у них судя по всему нету, они как я понял дают только выход в инет и то неизвестно какого качества ;)

и не обрадовало меня то, что они не входят в эту объедененную сеть. это так удобно для пользвателей, если чего то нет в своей сети, можно в соседней поискать, а скорость и качество не ухудшаются

#1404 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:34

Да граждане, пока мы тут несуществующих провайдеров обсуждаем, грабят офис ЮИТ в 19 тауне, вернее уже.

А как же доблестная охрана, на содержание которой тратятся такие денежки?

#1405 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:08

а скажите если кто знает, этот ростелеком, который у нас будет провайдером, он обеспечивает только выход в интернет? а локальная сетка у него есть? а то я так привык к сетке, фильмы качать, музыку, с большой скоростью и на халяву :rolleyes: , та и очень много всего полезного в сетке можно найти. и если есть у него своя сеть. как вы ее оцениваете, хорошая она или нет?

у меня ростелекомовский net -"Домолинк"- мне нравится, и скорость, и цена, и разнообразие тарифов - супер
к ним можно позвониять, они всё расскажут 8 496 777 77 77 - звонок бесплатный, под рукой имейте ручку, вдруг что записать;)

#1406 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:16

не путайте людей, Ростелеком и Домолинк так же соотносятся как Россия и Париж
Домолинк это бренд Центртелекома

Да граждане, пока мы тут несуществующих провайдеров обсуждаем, грабят офис ЮИТ в 19 тауне, вернее уже.

А как же доблестная охрана, на содержание которой тратятся такие денежки?


обсуждали мы интернет вчера, а вопросы охраны это наверно все же к дирекции Ю-С, позвоните это не долго

#1407 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:24

Да граждане, пока мы тут несуществующих провайдеров обсуждаем, грабят офис ЮИТ в 19 тауне, вернее уже.

А как же доблестная охрана, на содержание которой тратятся такие денежки?



есть такая примета - над чем злорадствуешь, то тебя в скором времени и постигнет..........

#1408 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:29

Да граждане, пока мы тут несуществующих провайдеров обсуждаем, грабят офис ЮИТ в 19 тауне, вернее уже.

А как же доблестная охрана, на содержание которой тратятся такие денежки?

"грабят" или все-таки "обворовывают"? разница большая.
"грабят" - это когда в присутствии хозяина, с угрозой применения оружия или физической силы;
а если ночью, или просто когда никого не было, вскрыли и что-то вынесли - это "обворовали", во как.

#1409 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:56

Да граждане, пока мы тут несуществующих провайдеров обсуждаем, грабят офис ЮИТ в 19 тауне, вернее уже.

А как же доблестная охрана, на содержание которой тратятся такие денежки?

а зачем так злорадствовать, непойму, или вы от этого застрахованы? или думаете что именно вас это никогда не коснется, не забывайте, это может любого коснуться, так что не надо ехиднячить, а лучше выразите свое сочуствие, и то толку будет больше.

#1410 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:25

а зачем так злорадствовать, непойму, или вы от этого застрахованы? или думаете что именно вас это никогда не коснется, не забывайте, это может любого коснуться, так что не надо ехиднячить, а лучше выразите свое сочуствие, и то толку будет больше.



У них в договоре на обслуживание такой пункт есть- дубликаты ключей от таунов хозяева должны сдать в офис ЮС на случай аварий.

И как после последних событий подписывать такой договор?

#1411 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:30

У них в договоре на обслуживание такой пункт есть- дубликаты ключей от таунов хозяева должны сдать в офис ЮС на случай аварий.

И как после последних событий подписывать такой договор?

я не вижу связи между вашим злорадством и сдачей дубликатов ключей ЮС. это одно, а второе если вы по договору должны им сдавать дубликаты, так потребуйте чтоб они вас проинформировали или же показали надежный сейф, в котором будут ваши дубликаты храниться.

но это не причина насмехаться над людьми, которых ограбили или обворовали, даже если вы к ним отрицательно относитесь. имейте хотя бы уважение элементарное к этой организации, да и к себе тоже. а вы просто показываете в очередной раз свою недалекость

#1412 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:31

я не вижу связи между вашим злорадством и сдачей дубликатов ключей ЮС. это одно, а второе если вы по договору должны им сдавать дубликаты, так потребуйте чтоб они вас проинформировали или же показали надежный сейф, в котором будут ваши дубликаты храниться.

но это не причина насмехаться над людьми, которых ограбили или обворовали, даже если вы к ним отрицательно относитесь. имейте хотя бы уважение элементарное к этой организации, да и к себе тоже. а вы просто показываете в очередной раз свою недалекость


Вы ошибаетесь, дорогой друг, никакого злорадства, просто я держу вас в курсе последних событий, не более чем.

#1413 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:36

Вы ошибаетесь, дорогой друг, никакого злорадства, просто я держу вас в курсе последних событий, не более чем.

я это понимаю, и написать об этом можно по разному, можно просто проинформировать людей в этом форуме, а можно написать со злорадством и с издевкой, именно так как вы и сделали

#1414 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:59

есть такая примета - над чем злорадствуешь, то тебя в скором времени и постигнет..........

Дорогие мои, может уже хватит на форуме бои без правил устраивать???? Все равно не подеретесь!!!!

#1415 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:24

Дорогие мои, может уже хватит на форуме бои без правил устраивать???? Все равно не подеретесь!!!!

:rolleyes: не звонила в офис? новостей нет никаких?

#1416 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:52

У них в договоре на обслуживание такой пункт есть- дубликаты ключей от таунов хозяева должны сдать в офис ЮС на случай аварий.

И как после последних событий подписывать такой договор?

вот вы все возмущаетесь на юит возмущаетесь, так вы еще у ГС купили квартиру и пытались их хвалить, но не забывайте, что именно вот эта компания еще не одного своего дома не сдала вовремя и нормально, что в ильинском проблемы, что в борисоглебском, никак людям ключи не дадут. я погляжу как вы будете возмущаться когда в жк раменский начнутся проблемы, а судя по тому как они сдают дома, эти проблемы обязательно будут, я этого никому не желаю и всем желаю получить ключи и жить в новых квартирах. но вы возмущаетесь на компанию, которая сдает дома вовремя, все свои условия выполняет, а компанию которая еще ни одного дома нормально не сдала вы пытаетесь хвалить. как говорится все познается в сравнении, вот и сравните когда будет сдаваться жк раменский и когда там начнут обслуживать дом

#1417 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:24

:rolleyes: не звонила в офис? новостей нет никаких?

Неа не звонила, думаю новости появятся после 10 января:(((( не раньше. Хотя так хочется!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал melisa: 23 Декабрь 2008 - 19:25


#1418 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 19:44

вот вы все возмущаетесь на юит возмущаетесь, так вы еще у ГС купили квартиру и пытались их хвалить, но не забывайте, что именно вот эта компания еще не одного своего дома не сдала вовремя и нормально, что в ильинском проблемы, что в борисоглебском, никак людям ключи не дадут. я погляжу как вы будете возмущаться когда в жк раменский начнутся проблемы, а судя по тому как они сдают дома, эти проблемы обязательно будут, я этого никому не желаю и всем желаю получить ключи и жить в новых квартирах. но вы возмущаетесь на компанию, которая сдает дома вовремя, все свои условия выполняет, а компанию которая еще ни одного дома нормально не сдала вы пытаетесь хвалить. как говорится все познается в сравнении, вот и сравните когда будет сдаваться жк раменский и когда там начнут обслуживать дом

По моему всё правильно, Юит, ведёт свой бизнес честно (max. честно), верю ему, иначе не стал бы доверять честно заработанное. Больше говорить считаю ненужно.

#1419 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:26

Про ваш микрорайон в заметке "О микрорайоне" нету ничего, ежели кто нибудь скомпилирует абзац будет неплохо. Ну а если нет то я сам напишу, только потом чур не обжайтесь, я в нем все равно не был :)

и пишите чего на сайте неудобно и непонятно, пригодится, правда что все все будет устранено не обещаю, обещать могу только внимание и попытку поправить :D

#1420 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:47

Про ваш микрорайон в заметке "О микрорайоне" нету ничего, ежели кто нибудь скомпилирует абзац будет неплохо. Ну а если нет то я сам напишу, только потом чур не обжайтесь, я в нем все равно не был :)

и пишите чего на сайте неудобно и непонятно, пригодится, правда что все все будет устранено не обещаю, обещать могу только внимание и попытку поправить :D

я или перед выходными или на выходных чего нить там попишу, полазаю там основательно, сейчас просто времени не особо много. работой перед новым годом завалили :blink:





Яндекс.Метрика