Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1461 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 13:58

В таунах отключили газ. ЮИТ-Сервис сам не может понять, в чем дело, все стоят на ушах, надеются, до конца дня удастся разобраться, кто виноват, и возобновить подачу. Мои ремонтники готовятся забаррикадироваться на ночь в единственной готовой комнате с тепловой пушкой.

#1462 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:05

ага. на дом форуме читал, ЮС блин как без рук, не уж то так сложно с поставляющей газ организацией договориться.
А вообще я честно говоря в нонешних условиях газовому обеспечению не доверяю, судя по тому что с газом во многих новостройках проблемы возникают в разных местах области. похоже мощностей не очень хватает.

#1463 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:09

В таунах отключили газ. ЮИТ-Сервис сам не может понять, в чем дело, все стоят на ушах, надеются, до конца дня удастся разобраться, кто виноват, и возобновить подачу. Мои ремонтники готовятся забаррикадироваться на ночь в единственной готовой комнате с тепловой пушкой.

да уж, как то не весело, совсем невесело, что то и правда этот Юит сервис, какой то странный, неужели нельзя обо всем договориться? ох, как бы и в нашем доме газ не оказался проблемой, а именно его подключение. я так понимаю, что в таунах до сих пор нормально этот вопрос еще не решили, а ессли решили, то как то странно, зимой отключать газ, это же не просто так, захотел и отключил, значит есть какая то проблема. интересно а что солнце по этому поводу скажет, в чем причина то?

#1464 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:22

В таунах отключили газ. ЮИТ-Сервис сам не может понять, в чем дело, все стоят на ушах, надеются, до конца дня удастся разобраться, кто виноват, и возобновить подачу. Мои ремонтники готовятся забаррикадироваться на ночь в единственной готовой комнате с тепловой пушкой.

Они там что совсем что ли все с ума по сходили??? В мороз газ отключать!!!!

#1465 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:23

Они там что совсем что ли все с ума по сходили??? В мороз газ отключать!!!!

так вот именно, ведь вся система может полететь, разморозится все и хана, все батареи навернутся и все оборудование, я в шоке :blink:

#1466 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:53

Как всегда, сапожник- без сапог. Самая богатая страна с природными ресурсами, а свой народ не может нормально обеспечивать,газом, бензином и т.д и т.п...

#1467 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 16:50

так вот именно, ведь вся система может полететь, разморозится все и хана, все батареи навернутся и все оборудование, я в шоке :blink:


Это правда- сегодня ночью без предупреждения газ вырубили, теперь и готовить не можем, а к вечеру весь таун остынет совсем. Газовая компания временная. Обещали весной другую, постоянную. Они любят обещать....

Позвонила домой, таун уже остыл, остаточный газ закончился. ЮИТ-Сервис никаких объяснений не дает!!!

Сообщение отредактировал podruzka: 26 Декабрь 2008 - 17:11


#1468 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:48

Это правда- сегодня ночью без предупреждения газ вырубили, теперь и готовить не можем, а к вечеру весь таун остынет совсем. Газовая компания временная. Обещали весной другую, постоянную. Они любят обещать....

Позвонила домой, таун уже остыл, остаточный газ закончился. ЮИТ-Сервис никаких объяснений не дает!!!

так что, еще не включили газ? где же солнце? объясните людям пожалуйста что произошло?

Solntse объясните пожалуйста и нам и людям из таунов, почему они зимой должны без отопления сидеть? по какой причине выключили газ посреди зимы и соответственно выключили отопление? ведь это же не шутки!!! я понимаю, вы сейчас скажете что не имеете отношения к юит-сервису и все такое, но думаю вы должны быть в курсе, и так же застройщик должен отвечать за ту компанию, эксплуатационную, которую он создает, для того чтобы она обслуживала дом или дома. и мне кажется вы как представитель компании юит должны быть в курсе.

#1469 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:53

опять все исчезли :blink: , наверное газ пошли ремонтировать

#1470 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:18

На магистрали произошла авария, никому и в голову не могло прийти отключить отопление, всю ночь и сейчас делается все возможное чтобы устранить последствия аварии, в ближайшие часы отопление должны включить.

#1471 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:53

На магистрали произошла авария, никому и в голову не могло прийти отключить отопление, всю ночь и сейчас делается все возможное чтобы устранить последствия аварии, в ближайшие часы отопление должны включить.

Вторая ночь прошла опять без газа, вдобавок 4 раза вырубалось электричество во 2 линии - дежурный электрик сказал, что в щитке искрит, какая-то фаза плохо подключена.
Народ пытается хоть как-то обогреться. Если еще и электричество отключится - замерзнем совсем!

Вчера в течение 3 часов жильцы сами прозванивали и посещали разные инстанции, выяснилось:

ЮИТ-Сервис элементарно ни разу не платил за газ Теплоиндустрии, хотя газ потребляет уже 2 месяца.
и МОСАВТОГАЗ прекратил его подачу в поселок.

Вечером и утром опять общалась с Николаем Кузьмичем - никаких хороших новостей (версия аварии уже не рассматривается).

А жители таунхаусов поздравляют Н К с приобретением нового автомобиля!!! :unsure:

#1472 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:50

Вторая ночь прошла опять без газа, вдобавок 4 раза вырубалось электричество во 2 линии - дежурный электрик сказал, что в щитке искрит, какая-то фаза плохо подключена.
Народ пытается хоть как-то обогреться. Если еще и электричество отключится - замерзнем совсем!

Вчера в течение 3 часов жильцы сами прозванивали и посещали разные инстанции, выяснилось:

ЮИТ-Сервис элементарно ни разу не платил за газ Теплоиндустрии, хотя газ потребляет уже 2 месяца.
и МОСАВТОГАЗ прекратил его подачу в поселок.

Вечером и утром опять общалась с Николаем Кузьмичем - никаких хороших новостей (версия аварии уже не рассматривается).

А жители таунхаусов поздравляют Н К с приобретением нового автомобиля!!! :unsure:

а вы откуда знаете что ЮС не платил за газ? вы что общались официально с газовой компанией? девушка вы знаете что клевета это подсудное дело, это раз, а во вторых, уж как никак, но авария везде может произойти, у нас недавно почти два дния света не было, оборвало где то провода. еще раз пишу и вам и остальным. не надо крика, шума и не надо писать то чего не знаете, для начала разберитесь или же задайте нормально вопрос, нормально это как грамотные люди, а не как из средневековья, кто больше оскорбит тот и прав. кто больше на клевещет, тот и молодец. а в новостройках к такому надо быть всегда готовым, и могу вам написать что реально такое может быть еще года 1.5 или 2 , так как трассы новые, можно сказать до конца не проверенные, так как их проверить невозможно. они проверяются только в эксплуатации. так что могу вам только посочувствовать. и не надо крика

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 27 Декабрь 2008 - 10:51


#1473 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:55

а вы откуда знаете что ЮС не платил за газ? вы что общались официально с газовой компанией? девушка вы знаете что клевета это подсудное дело, это раз, а во вторых, уж как никак, но авария везде может произойти, у нас недавно почти два дния света не было, оборвало где то провода. еще раз пишу и вам и остальным. не надо крика, шума и не надо писать то чего не знаете, для начала разберитесь или же задайте нормально вопрос, нормально это как грамотные люди, а не как из средневековья, кто больше оскорбит тот и прав. кто больше на клевещет, тот и молодец. а в новостройках к такому надо быть всегда готовым, и могу вам написать что реально такое может быть еще года 1.5 или 2 , так как трассы новые, можно сказать до конца не проверенные, так как их проверить невозможно. они проверяются только в эксплуатации. так что могу вам только посочувствовать. и не надо крика

Если бы меня без отопления оставили при оплаченных счетах в новом доме, я бы тоже покричала. :rolleyes:

#1474 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:57

Если бы меня без отопления оставили при оплаченных счетах в новом доме, я бы тоже покричала. :rolleyes:

прежде чем кричать, надо пойти и разобраться во всем, причем разобраться спокойно, а от крика, неужели вы никак не поймете, от криков ведь никакого толку, ну покричит здесь эта девушка, ну и что от этого газ появится что ли, я в этом сомневаюсь. а она здесь постоянно кричит, постоянно возмущается. и никаких действий, только крики. мне кажется это не очень умно.

#1475 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:13

прежде чем кричать, надо пойти и разобраться во всем, причем разобраться спокойно, а от крика, неужели вы никак не поймете, от криков ведь никакого толку, ну покричит здесь эта девушка, ну и что от этого газ появится что ли, я в этом сомневаюсь. а она здесь постоянно кричит, постоянно возмущается. и никаких действий, только крики. мне кажется это не очень умно.

Проблем в эксплуатации в новостройках всегда хватает. Согласитесь, мало приятного купить квартиру в новом доме, исправно оплачивать счета и получать аварии, выходы из строя, отключения и банальную неразбериху с этими новыми УК. Хотя и с ДЭЗами не лучше.. Никакого спокойствия не хватит разбираться с ними. У меня на Дергаевской через день лифт отключают, дому 2 года. И если вы думаете что я абсолютно спокойно иду пешком на -цатый этаж и отношусь к этому философски, то вы ошибаетесь.
Наши проблемы еще впереди, а они несомненно будут. :rolleyes:
Сделайте скидку на женский темперамент подружки в конце концов, не всем же быть невозмутимым в нашей непредсказуемой действительности. :rolleyes:

#1476 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:15

я прекрасно понимаю возмущение жителей таунхаусов и кричала бы ничуть не меньше всех остальных, поскольку как сотрудник ЮИТ Московия тоже в негодовании, никаких официальных уведомлений об отключении газа не поступало, мало того за это уже уголовная ответственность предусмотрена - оставить физ.лиц без отопления зимой!!!!!!

#1477 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:20

я прекрасно понимаю возмущение жителей таунхаусов и кричала бы ничуть не меньше всех остальных, поскольку как сотрудник ЮИТ Московия тоже в негодовании, никаких официальных уведомлений об отключении газа не поступало, мало того за это уже уголовная ответственность предусмотрена - оставить физ.лиц без отопления зимой!!!!!!


Я рада, что наши мнения хоть в чем-то совпадают. У меня дома двое детей мерзнет и пожилая мама.

#1478 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:31

я прекрасно понимаю возмущение жителей таунхаусов и кричала бы ничуть не меньше всех остальных, поскольку как сотрудник ЮИТ Московия тоже в негодовании, никаких официальных уведомлений об отключении газа не поступало, мало того за это уже уголовная ответственность предусмотрена - оставить физ.лиц без отопления зимой!!!!!!

Если Юит- сервис не оплатил тепло, то ответственность ляжет и на него тоже. У собственников кажется нет прямых договоров с поставщиками.

#1479 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:46

Если Юит- сервис не оплатил тепло, то ответственность ляжет и на него тоже. У собственников кажется нет прямых договоров с поставщиками.

Там такая цепочка этих договоров, пока конец нашли, столько времени потратили, самое интересное МосАвтоГаз даже не слышал ни о каком ЮС.

#1480 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:49

Там такая цепочка этих договоров, пока конец нашли, столько времени потратили, самое интересное МосАвтоГаз даже не слышал ни о каком ЮС.

МосАвтоГаз - это тот, что в конце цепочки? А между ними посредники что ли?





Яндекс.Метрика