Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1501 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:53

та я перса не хочу, они такие болезненные и офигевшие, я хочу мэйнкуна.



у моей подруги есть мейнкун, "котеночек"весом 21 кг))) но они живут в своем доме, и у этой породы есть отличительная черта, они признают только одного хозяина, следовательно если у вас семейная пара, у одного из супругов будут проблемы(((( да и очень трудно поддается дрессировке, потому как кошка с рысью - адская смесь)))

#1502 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:54

Это кто такой?

#1503 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:54

А у меня крыса есть серенькая :rolleyes:
еще собака и кошка дворяне оба :D правда я от них переехала 3 года назад...

Сообщение отредактировал dream: 27 Декабрь 2008 - 15:56


#1504 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:55

А у меня крыса есть серенькая :rolleyes:

Чем кормится? :P

#1505 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:55

у моей подруги есть мейнкун, "котеночек"весом 21 кг))) но они живут в своем доме, и у этой породы есть отличительная черта, они признают только одного хозяина, следовательно если у вас семейная пара, у одного из супругов будут проблемы(((( да и очень трудно поддается дрессировке, потому как кошка с рысью - адская смесь)))

я спрашивал на форумах, люди говорят что они в основном безобидные и добрые. я надеюсь что они такие иначе в квартиру надо будет в каске и в бронежелете заходить :blink:

#1506 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:59

Чем кормится? :P


я ее кстати в 3-х литровой банке нашла, "умные" дети друг другу видимо на НГ в прошлом году подарили и оставили в подъезде...такая есть одна на нижнем этаже девочка, которая все время зверей в подъезд таскает, а я потом с ними бегаю и пристраиваю...

крыса кормится кормом крысиным из зоомагазина, а вообще орехами, фруктами, сыром в конце концов, очень любит шоколад и чай любит пить особенно с чаинками вместе :lol:

#1507 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:02

а я вот еще думаю или мэйнкуна или бурму завести

а я вот еще думаю или мэйнкуна или бурму завести

чем хорош мэйнкун, будет как собака квартиру охранять

#1508 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:04

а я вот еще думаю или мэйнкуна или бурму завести
чем хорош мэйнкун, будет как собака квартиру охранять


бери тогда московскую сторожевую- отлично охраняет квартиру, если даже впустит, то знакомых и по команде, вещи трогать не даст и не выпустит, если неладное заподозрит :lol: шикарная собака :rolleyes:

#1509 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:06

бери тогда московскую сторожевую- отлично охраняет квартиру, если даже впустит, то знакомых и по команде, вещи трогать не даст и не выпустит, если неладное заподозрит :lol: шикарная собака :rolleyes:

мэйнкун прикольней, он больше собаки, почти как овчарка, такое здоровое чудовище на рысь похоожее и с кисточками на ушах, главное чтоб по ошибке рысь не купить :blink:

#1510 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:11

мэйнкун прикольней, он больше собаки, почти как овчарка, такое здоровое чудовище на рысь похоожее и с кисточками на ушах, главное чтоб по ошибке рысь не купить :blink:


ты московскую сторожевую представляешь? :lol: на вряд ли кот может весить столько сколько сторожевая... но для такой собаки надо жить в доме, а не в квартире, хотя у меня жил такой пес и вполне нормально себя ощущал...
думаешь кто-то будет рысь под видом кота продавать? :D

Сообщение отредактировал dream: 27 Декабрь 2008 - 16:11


#1511 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:13

ты московскую сторожевую представляешь? :lol: на вряд ли кот может весить столько сколько сторожевая... но для такой собаки надо жить в доме, а не в квартире, хотя у меня жил такой пес и вполне нормально себя ощущал...
думаешь кто-то будет рысь под видом кота продавать? :D

та кто их знает, они же похожи :lol:

#1512 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:14

та кто их знает, они же похожи :lol:


значит поедешь с каким-нибудь знатоком породы покупать :rolleyes:

#1513 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:16

значит поедешь с каким-нибудь знатоком породы покупать :rolleyes:

ага, но московская сторожевая это же собака, а я про кота писал

хе хе хе, буду кота выгуливать в наморднике и на поводке :lol:

#1514 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:16

ага, но московская сторожевая это же собака, а я про кота писал


я уже поняла что ты кота хочешь притом определенной породы :)

#1515 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:30

я уже поняла что ты кота хочешь притом определенной породы :)

ага вот такого

вот и резберись рысь это или кот :lol:

Прикрепленные изображения

  • 651_cats.jpg
  • img146955_0.jpg


#1516 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 19:50

фига себе тигра, блин :ph34r:

#1517 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 01:01

Мама дорогая!!! Вот это котище)))С таким без штанов останешься, работать только на его жрачку будешь))) нет уж увольте, нам британца хватает. А когда переедем Ёрика ещё заведем и всё на этом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал melisa: 28 Декабрь 2008 - 01:02


#1518 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:38

А вот мой красавчик Мявушка!

Прикрепленные изображения

  • мява.jpg


#1519 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:40

прикольный котик :lol:

#1520 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 14:43

alexthegreat79 привет!!! у меня к тебе просьба, как на Оф. сайте появится инфа о сдаче дома, будь другом стукни мне на мэйле пожалуйста)))
Всех форумчан, соседей и нашу любимую компанию ЮИТ-Московия поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Желаю всем успехов и исполнения всех самых заветных желаний и мечтаний!!!!

Под тихий звон игрушек новогодних,
Под мерный треск оплавленных свечей
Совсем не замечаешь дней холодных,
А на душе становится теплей.
И вся семья подарки выбирает
И украшает елку мишурой,
Такое только раз в году бывает,
Все горести, печали с плеч долой!
Под звон курантов загадай желанье,
Зажги огни на елке - и вперед!
Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -
Пусть так в Ваш дом приходит Новый год!



Предновогодний : бойан)))

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что, за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу, это же надо движения совершать... Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете...
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки... Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите... За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри. Надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни... Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник, как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите... Оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте... Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка, предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы...
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух-ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так. Это мое рабочее место. Вот только вопрос: кем я работаю???

Сообщение отредактировал melisa: 30 Декабрь 2008 - 14:43






Яндекс.Метрика