Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1541 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:10

А автор разве какие претензии к ЮИТу предъявлял?
Или здесь на форуме уже ничего и обсудить нельзя? Только хвалить ЮИТ?



+5 баллов :P

#1542 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:16

А автор разве какие претензии к ЮИТу предъявлял?
Или здесь на форуме уже ничего и обсудить нельзя? Только хвалить ЮИТ?

а автор раньше юит в этом обвинял и я считаю что эти вопросы надо не юиту задавать, и это тоже мы уже обсуждали, и обсуждать воду нужно без обвинений в чей то адрес. не надо юит хвалить, но и не надо безпочвенно обвинять, если есть конкретные претензии к юиту, тогда можно их высказывать в адрес юита, как вопросы по окнам, которые вставлены не хорошо, но это тоже со слов подружки.

А автор разве какие претензии к ЮИТу предъявлял?
Или здесь на форуме уже ничего и обсудить нельзя? Только хвалить ЮИТ?

К сожалению, эту информацию при продаже своих объектов, работники ЮИТ искажают, преподнося местную воду, как чистейшую родниковую. это я процитировал. это не обвинения в адрес юита? если нет, то что же это!!!!! :blink: поясните, мож я чего непонимаю.

А автор разве какие претензии к ЮИТу предъявлял?
Или здесь на форуме уже ничего и обсудить нельзя? Только хвалить ЮИТ?

а у автора под рукой инет, раз он(она) здесь общается. так почему бы инфу заранее не смотреть, по воде, по знакам, по оплате коммуналки, по оплате энергии, столько времени твердила, что с нее незаконно берут за свет по повышенным тарифам и непонятным, а как выяснилось, это тарифы везде такие по М.О. и выяснил это я за 3 минуты, повторяю ЗА 3 МИНУТЫ!!!!!! а автор месяц обвинял юит, в том что с ей незаконно повысили оплату за свет!!!

#1543 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:19

podruzka показала результат независимого экспресс-анализа. А теперь предлагаю ознакомиться с документом, предъявляемым ЮИТом потенциальным покупателям, спрашивающим о качестве воды. В протоколе сказано - вода взята из 4, 5 и 6 линий таунхаусов, дата 28.08.08. Как говорится, почувствуйте разницу.
1.jpg
и далеко не у всех есть инет, и далеко не все живут в Раменском, чтоб проверить правдивость этого "исследования", многие верят бумагам, предъявляемым застройщиком.

Сообщение отредактировал Private: 14 Январь 2009 - 12:21


#1544 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:21

а автор раньше юит в этом обвинял и я считаю что эти вопросы надо не юиту задавать, и это тоже мы уже обсуждали, и обсуждать воду нужно без обвинений в чей то адрес. не надо юит хвалить, но и не надо безпочвенно обвинять, если есть конкретные претензии к юиту, тогда можно их высказывать в адрес юита, как вопросы по окнам, которые вставлены не хорошо, но это тоже со слов подружки.
К сожалению, эту информацию при продаже своих объектов, работники ЮИТ искажают, преподнося местную воду, как чистейшую родниковую. это я процитировал. это не обвинения в адрес юита? если нет, то что же это!!!!! :blink: поясните, мож я чего непонимаю.
а у автора под рукой инет, раз он(она) здесь общается. так почему бы инфу заранее не смотреть, по воде, по знакам, по оплате коммуналки, по оплате энергии, столько времени твердила, что с нее незаконно берут за свет по повышенным тарифам и непонятным, а как выяснилось, это тарифы везде такие по М.О. и выяснил это я за 3 минуты, повторяю ЗА 3 МИНУТЫ!!!!!! а автор месяц обвинял юит, в том что с ей незаконно повысили оплату за свет!!!

Хватит цепляться к словам, можете все процитировать, все останутся при своем мнении...

#1545 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:23

даже люди с соседних веток писали что у нас очень приемлемые тарифы на коммуналку, а автору опять не так, опять дорого и ужасно. я посмотрю как автор будет говорить когда сдадут их квартиру ГСэ. там тарифы раза в 1.5 выше, если не больше. и я посмотрю в срок ли сдадут. а то ругают компанию, которая единственная сдает дома в срок, где все прозрачно и понятно, где качество домов хорошее. как говорится все познается в сравнении. вот я и погляжу сравнение ГС и ЮИТ. автор же там тож квартиру купила. посмотрим в срок ли ее сдадут, и какое там будет качество, и на какой метраж будет какое привышение квадратуры. у нее на 150 квадратов тауна 3 или 4 квадрата превышение и у ГС в борисоглебском и в кратово на площадь 60 квадратов 5м превышение

#1546 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:25

даже люди с соседних веток писали что у нас очень приемлемые тарифы на коммуналку, а автору опять не так, опять дорого и ужасно. я посмотрю как автор будет говорить когда сдадут их квартиру ГСэ. там тарифы раза в 1.5 выше, если не больше. и я посмотрю в срок ли сдадут. а то ругают компанию, которая единственная сдает дома в срок, где все прозрачно и понятно, где качество домов хорошее. как говорится все познается в сравнении. вот я и погляжу сравнение ГС и ЮИТ. автор же там тож квартиру купила. посмотрим в срок ли ее сдадут, и какое там будет качество, и на какой метраж будет какое привышение квадратуры. у нее на 150 квадратов тауна 3 или 4 квадрата превышение и у ГС в борисоглебском и в кратово на площадь 60 квадратов 5м превышение

Как обиженный ребенок :rolleyes:

#1547 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:26

даже люди с соседних веток писали что у нас очень приемлемые тарифы на коммуналку, а автору опять не так, опять дорого и ужасно. я посмотрю как автор будет говорить когда сдадут их квартиру ГСэ. там тарифы раза в 1.5 выше, если не больше. и я посмотрю в срок ли сдадут. а то ругают компанию, которая единственная сдает дома в срок, где все прозрачно и понятно, где качество домов хорошее. как говорится все познается в сравнении. вот я и погляжу сравнение ГС и ЮИТ. автор же там тож квартиру купила. посмотрим в срок ли ее сдадут, и какое там будет качество, и на какой метраж будет какое привышение квадратуры. у нее на 150 квадратов тауна 3 или 4 квадрата превышение и у ГС в борисоглебском и в кратово на площадь 60 квадратов 5м превышение



Молодой человек, успокойтесь! Вы сами -то ключи получили? Нет? Тогда прикусите язычок.

#1548 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:28

Хватит цепляться к словам, можете все процитировать, все останутся при своем мнении...

если это мнение имеет под собой почву, то надо высказывать. по окнам высказались и никто слова плохого не сказал, за отопление что отключали высказались поругали юит сервис и тоже никто в ответ не возмущался, но если это мнение несет в себе беспочвенные обвинения в чем то, почему я должен это читать и молчать!!!! она и нас жителей дома обвиняла в глупости на своем форуме таунхаусов, и что я должен это читать, эту чушь и улыбаться?????

Молодой человек, успокойтесь! Вы сами -то ключи получили? Нет? Тогда прикусите язычок.

мне ключи по договору должны дать в феврале, а дадут в январе, и что вы мне рот затыкаете, вот свой язычек та и прикусите :angry:

#1549 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:31

podruzka показала результат независимого экспресс-анализа. А теперь предлагаю ознакомиться с документом, предъявляемым ЮИТом потенциальным покупателям, спрашивающим о качестве воды. В протоколе сказано - вода взята из 4, 5 и 6 линий таунхаусов, дата 28.08.08. Как говорится, почувствуйте разницу.
1.jpg
и далеко не у всех есть инет, и далеко не все живут в Раменском, чтоб проверить правдивость этого "исследования", многие верят бумагам, предъявляемым застройщиком.

так, между прочим, это исследование для ЮИТ Московия выполнила санитарно-эпедемиологическая служба, которая отвечает за качество потребляемой воды, при наличии сомнений в подлинности этих данных можно обратиться в Территориальный отдел Территориального управления Роспотребнадзора по Московской области в г.г.Бронницы, Жуковский и Раменском районе по адресу:г.Раменское, ул.Десантная, д.56
телефон: 3-20-47
Начальник: Куликов Андрей Викторович

#1550 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:33

В бумажке о качестве воды, которую показывает ЮИТ - жесткость -1,83
в реальности -4,3
железо у ЮИТ - 0,16, в реальности - 1,8 .

#1551 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:34

Как вода может резко менять свои показатели... Чего не бывает только на свете!!!

#1552 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:49

Как обиженный ребенок :rolleyes:

если бы за воду написал другой человек, может я не обратил бы внимания и не возмущался. но подружка как не зайдет на форум всегда льет грязь, причем на всех и это уже раздражает, все плохо, юит во всем виноват, жители дома 8 идиоты, юит знаки на дороге не переставляет, юит школьный автобус не дает, юит фонари на донинском шоссе не вешает, юит там же зебру не вешает, юит виноват что тарифы в М.О. высокие на электричество, юит виноват что вода в Раменском плохая, юит виноват что наш мкр находится на окраине города, юит виноват что там нет магазинов и школ. вам не кажется что эти обвинения глупые немного??? а они пишутся этим автором уже в течении 2 месяцев.

В бумажке о качестве воды, которую показывает ЮИТ - жесткость -1,83
в реальности -4,3
железо у ЮИТ - 0,16, в реальности - 1,8 .

вот только вопросик, а вам кто проводил анализ воды?

так, между прочим, это исследование для ЮИТ Московия выполнила санитарно-эпедемиологическая служба, которая отвечает за качество потребляемой воды, при наличии сомнений в подлинности этих данных можно обратиться в Территориальный отдел Территориального управления Роспотребнадзора по Московской области в г.г.Бронницы, Жуковский и Раменском районе по адресу:г.Раменское, ул.Десантная, д.56
телефон: 3-20-47
Начальник: Куликов Андрей Викторович

здесь видны печати ГОСТы, а на вашем исследовании ничего этого нет, ведь такая бумажка как у вас не имеет силы и смысла, кто вам давал заключение?

В бумажке о качестве воды, которую показывает ЮИТ - жесткость -1,83
в реальности -4,3
железо у ЮИТ - 0,16, в реальности - 1,8 .

если позволите, я дам вам совет по воде, есть фильтры Новая вода, не дорогие и очень хорошие. купите для питьевой воды такой фильтр, кстати я уже купил, он идет с отдельным краном именно для питьевой воды и там 5ти ступенчатая очистка воды, и от железа и от хлора и умягчение воды, вода становится действительно чистая. а то что вы показываете эти бумаги и ругаете юит от этого ничего не изменится и вода у вас лучше не станет, я думаю. мож кто то по другому думает, незнаю. типа чем больше ругаешь тем чище вода станет. ха ха ха. так вот поставьте себе фильтр, и для стиралки нужет фильтр, если вы читали гарантию на стиралку то там написано, что гарантия не распространяется если не стоит фильтр на стиралку, хотя бы грубой очистки .

#1553 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:03

я понимаю что вы уже это не читаете. ну может потом прочитаете, еще один момент. если обсуждать плохую воду, то во первых на нашем форуме есть ветка где обсуждается плохая вода, второе если это обсуждать, то надо обсуждать конструктивно, чтоб прийти к чему то, а не просто болтать об этом. то что подружка выложила исследование воды, то это ничего не дает, все итак знают какая вода в раменском. ни одного предложения я из ее сообщений не увидел и не прочитал, ни одного совета. я увидел лишь просто возмущения и пустую болтовню. хотя я уже несколько ссылок на этот форум закидывал по поводу воды и фильтров, какие есть фильтры и какие цены, мы уже это все решали. если у вас есть какие то конкретные предложения то пишите, а эти пустые разговоры и нападки ни к чему кроме ругани не приводят. если подружку так волнует качество воды, то почему она не написала ни одного дельного предложения по этому поводу, почему не прочитала ссылки что я здесь выкладывал? еще раз подчеркиваю, обсуждение должно быть конструктивным, с какими то предложениями, если нет предложений, то можно спокойно без нападок задать вопрос людям и они посоветуют что делать, или же покапаться на форуме и я уверен найдете ссылку, как сделать чтоб в вашем жилище пошла нормальная вода.

#1554 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:08

я понимаю что вы уже это не читаете. ну может потом прочитаете, еще один момент. если обсуждать плохую воду, то во первых на нашем форуме есть ветка где обсуждается плохая вода, второе если это обсуждать, то надо обсуждать конструктивно, чтоб прийти к чему то, а не просто болтать об этом. то что подружка выложила исследование воды, то это ничего не дает, все итак знают какая вода в раменском. ни одного предложения я из ее сообщений не увидел и не прочитал, ни одного совета. я увидел лишь просто возмущения и пустую болтовню. хотя я уже несколько ссылок на этот форум закидывал по поводу воды и фильтров, какие есть фильтры и какие цены, мы уже это все решали. если у вас есть какие то конкретные предложения то пишите, а эти пустые разговоры и нападки ни к чему кроме ругани не приводят. если подружку так волнует качество воды, то почему она не написала ни одного дельного предложения по этому поводу, почему не прочитала ссылки что я здесь выкладывал? еще раз подчеркиваю, обсуждение должно быть конструктивным, с какими то предложениями, если нет предложений, то можно спокойно без нападок задать вопрос людям и они посоветуют что делать, или же покапаться на форуме и я уверен найдете ссылку, как сделать чтоб в вашем жилище пошла нормальная вода.


Советы на все случаи жизни давать - это ваша привычка,
я просто выложила результаты независимого экспресс - анализа для тех,
кому это интересно.
Можете мои сообщения не читать, если для вас я ничего нового не открыла.

#1555 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:17

Советы на все случаи жизни давать - это ваша привычка,
я просто выложила результаты независимого экспресс - анализа для тех,
кому это интересно.
Можете мои сообщения не читать, если для вас я ничего нового не открыла.

это не привычка, если я что то знаю, то делюсь с людьми, если они хотят чтоб я с ними поделился, а на все случаи жизни, это потому что прежде всего интересуюсь, а не просто возмущаюсь. смотрю и читаю в инете все что мне пригодится при ремонте, и если я нахожу что то очень полезное и интересное, то почему бы не посоветовать это людям, ведь потом мне пригодится их совет, если они в чем то лучше меня разбираются. это нормальные отношения людей. делиться своими знаниями и советами.

анализ та интересен, а вот все нападки после него абсолютно неинтересны. и каковы ваши предложения по поводу того чтоб у нас у всех шла хорошая вода?

поделитесь своими мыслями, а то может я всех достал своими, ведь в основном только я выкладывал ссылки, по поводу воды, по поводу ремонта, охраны, и идеи в нашем доме в основном я давал. ну теперь вы выскажите свои идеи, как, кроме установки фильтров, можно сделать чтоб пошла хорошая вода. судиться с водоканалом, или с администрацией?

#1556 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:18

это не привычка, если я что то знаю, то делюсь с людьми, если они хотят чтоб я с ними поделился, а на все случаи жизни, это потому что прежде всего интересуюсь, а не просто возмущаюсь. смотрю и читаю в инете все что мне пригодится при ремонте, и если я нахожу что то очень полезное и интересное, то почему бы не посоветовать это людям, ведь потом мне пригодится их совет, если они в чем то лучше меня разбираются. это нормальные отношения людей. делиться своими знаниями и советами.

анализ та интересен, а вот все нападки после него абсолютно неинтересны. и каковы ваши предложения по поводу того чтоб у нас у всех шла хорошая вода?



Мы в таунах наверное будем скидываться на систему для обезжелезивания воды, это стоит от 50000 и выше.

#1557 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:19

для меня дешевле и быстрей поставить фильтры, думаю и для других тоже. ;)

Мы в таунах наверное будем скидываться на систему для обезжелезивания воды, это стоит от 50000 и выше.

а смысл? ведь воду надо еще и смягчать, и все ровно вам придется внутри тауна ставить доп. фильтр

#1558 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:19

для меня дешевле и быстрей поставить фильтры, думаю и для других тоже. ;)



Фильтров для обезжелезивания воды не существует, железо растворено в воде.

#1559 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:23

ну вот видите у вас оказывается уже все решено, уже есть конкретные действия. зачем тогда возмущаетесь? или это так для порядку :blink:

Фильтров для обезжелезивания воды не существует, железо растворено в воде.

значит производители фильтров обманывают покупателей :blink:
а какой потенциал в той системе что вы хотите ставить, на сколько месяцев ее хватит, ведь таунов много, или вы только на свою линию будете ставить

#1560 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:26

ну вот видите у вас оказывается уже все решено, уже есть конкретные действия. зачем тогда возмущаетесь? или это так для порядку :blink:


Просто форум читают не только те, кто всю жизнь прожил в Раменском, но и те, кто только присматривается к городу, собирается переехать, я вот тоже не знала, что у нас не родниковая вода, когда покупала, все в радужном свете расписали.

ну вот видите у вас оказывается уже все решено, уже есть конкретные действия. зачем тогда возмущаетесь? или это так для порядку :blink:


значит производители фильтров обманывают покупателей :blink:
а какой потенциал в той системе что вы хотите ставить, на сколько месяцев ее хватит, ведь таунов много, или вы только на свою линию будете ставить


Соберемся с жителями и совместно решим, какая нам нужна, я в них не разбираюсь.





Яндекс.Метрика