Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1561 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:26

Просто форум читают не только те, кто всю жизнь прожил в Раменском, но и те, кто только присматривается к городу, собирается переехать, я вот тоже не знала, что у нас не родниковая вода, когда покупала, все в радужном свете расписали.

дык я тоже не из раменского, я вообще из ессентуков, человек замученный нарзаном... как говорил Остап Бендер хахаха :lol:

#1562 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:30

страсть к выслушиванию радужных описаний опасна для жизни ;) информацию любую нужно проверять

а язычки прикусывайте себе сами, а то больно много умных кругом, одни мы опять бестолочи без ключей

Сообщение отредактировал karmix: 14 Январь 2009 - 13:31


#1563 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:31

страсть к выслушиванию радужных описаний опасна для жизни ;) информацию любую нужно проверять



Моя доверчивость меня и подвела.

#1564 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:32

страсть к выслушиванию радужных описаний опасна для жизни ;) информацию любую нужно проверять

а язычки прикусывайте себе сами, а то больно много умных кругом, одни мы опять бестолочи без ключей

ну да, но ничего вот получим ключи и будем умными хахаха

#1565 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:33

alexthegreat79, а ты тоже хорош, ведешься на элементарные провокации, причем с удовольствием

Моя доверчивость меня и подвела.


прекращайте прикидываться бедной несчастной "овечкой", это не про вас

#1566 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:33

дык я тоже не из раменского, я вообще из ессентуков, человек замученный нарзаном... как говорил Остап Бендер хахаха :lol:


Хотела бы я в Ессентуках жить. Водичку целебную попивать...

#1567 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:35

Моя доверчивость меня и подвела.

гы гы гы . так хотелось написать комментарий, но лучше воздержусь :lol:

Хотела бы я в Ессентуках жить. Водичку целебную попивать...

так в чем проблема? 50 000 р квадрат жилья, покупайте и пейте, ее там полно, кругом одни нарзаны и минералка, в каждом источнике, по нескольку источников в каждом из 4 городов КМВ )))))))

имею ввиду курортных городов

#1568 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:38

гы гы гы . так хотелось написать комментарий, но лучше воздержусь :lol:


так в чем проблема? 50 000 р квадрат жилья, покупайте и пейте, ее там полно, кругом одни нарзаны и минералка, в каждом источнике, по нескольку источников в каждом из 4 городов КМВ )))))))


Господа, предлагаю нашу энергию использовать в мирных целях. :P

гы гы гы . так хотелось написать комментарий, но лучше воздержусь :lol:


так в чем проблема? 50 000 р квадрат жилья, покупайте и пейте, ее там полно, кругом одни нарзаны и минералка, в каждом источнике, по нескольку источников в каждом из 4 городов КМВ )))))))

имею ввиду курортных городов


А работа есть там? То есть какие-то источники доходов? Или только сезонно? Я просто 2 года без отпуска, все в ремонт ушло, хочется оттопыриться на берегу моря.... :rolleyes:

#1569 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:53

alexthegreat79, а ты тоже хорош, ведешься на элементарные провокации, причем с удовольствием
прекращайте прикидываться бедной несчастной "овечкой", это не про вас

меня возмущают эти провокации вот и ведусь, если хотят кого то обгадить, то пусть создают отдельную ветку форума для обиженых и обделенных жизнью людей

Господа, предлагаю нашу энергию использовать в мирных целях. :P
А работа есть там? То есть какие-то источники доходов? Или только сезонно? Я просто 2 года без отпуска, все в ремонт ушло, хочется оттопыриться на берегу моря.... :rolleyes:

уга га аг аг агга га га га, ржу щас лопну от смеха, хаха ха там моря нету :lol: там горы

меня возмущают эти провокации вот и ведусь, если хотят кого то обгадить, то пусть создают отдельную ветку форума для обиженых и обделенных жизнью людей
уга га аг аг агга га га га, ржу щас лопну от смеха, хаха ха там моря нету :lol: там горы

а если бы там была работа, меня бы здесь не было :rolleyes: , ни за что бы оттуда не уехал

вот родные места

Прикрепленные изображения

  • kislovodsk3.jpg
  • zheleznovodsk1.jpg
  • zheleznovodsk.8pg.jpg
  • zheleznovodsk.19pg.jpg


#1570 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 13:53

так, между прочим, это исследование для ЮИТ Московия выполнила санитарно-эпедемиологическая служба, которая отвечает за качество потребляемой воды, при наличии сомнений в подлинности этих данных можно обратиться в Территориальный отдел Территориального управления Роспотребнадзора по Московской области в г.г.Бронницы, Жуковский и Раменском районе по адресу:г.Раменское, ул.Десантная, д.56
телефон: 3-20-47
Начальник: Куликов Андрей Викторович

Solntse, Вы уж определитесь - или все-таки вода плохая и все об этом должны знать, или же вода хорошая, что подтверждается исследованиями СЭС... А то у Вас два противоречащих друг другу утверждения прозвучали. Естественно, поскольку СЭС отвечает за качество потребляемой воды (как Вы же и написали), в своих "исследованиях" они будут подгонять показатели до допустимых уровней, иначе с них же спрос будет.

вот только вопросик, а вам кто проводил анализ воды?
здесь видны печати ГОСТы, а на вашем исследовании ничего этого нет, ведь такая бумажка как у вас не имеет силы и смысла, кто вам давал заключение?

alex"та"great79, Вас тоже не поймешь - то Вы говорите, что вода плохая и об этом надо было знать и не верить продавцам, то утверждаете, что независимой экспертизе доверять нельзя, а нужно верить "исследованиям" СЭС, где "видны печати ГОСТы" и где говорится, что у нас вода лучше родниковой...

#1571 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:00

чую что когда Алексей получит ключи его начнут подкарауливать у дома разгневанные водой жители таунхаусов гГ

#1572 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:00

Solntse, Вы уж определитесь - или все-таки вода плохая и все об этом должны знать, или же вода хорошая, что подтверждается исследованиями СЭС... А то у Вас два противоречащих друг другу утверждения прозвучали. Естественно, поскольку СЭС отвечает за качество потребляемой воды (как Вы же и написали), в своих "исследованиях" они будут подгонять показатели до допустимых уровней, иначе с них же спрос будет.

alex"та"great79, Вас тоже не поймешь - то Вы говорите, что вода плохая и об этом надо было знать и не верить продавцам, то утверждаете, что независимой экспертизе доверять нельзя, а нужно верить "исследованиям" СЭС, где "видны печати ГОСТы" и где говорится, что у нас вода лучше родниковой...



что в воде есть фтор и железо факт известный, что экспертиза была и вода пригодная для употребления в таунхаусах факт подтвержденный, в чем противоречие не вижу))) а из какой лужи водозабор для последующих экспертиз проводился знать не могу, да и не хочу, честно говоря))

#1573 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:01

Solntse, Вы уж определитесь - или все-таки вода плохая и все об этом должны знать, или же вода хорошая, что подтверждается исследованиями СЭС... А то у Вас два противоречащих друг другу утверждения прозвучали. Естественно, поскольку СЭС отвечает за качество потребляемой воды (как Вы же и написали), в своих "исследованиях" они будут подгонять показатели до допустимых уровней, иначе с них же спрос будет.

alex"та"great79, Вас тоже не поймешь - то Вы говорите, что вода плохая и об этом надо было знать и не верить продавцам, то утверждаете, что независимой экспертизе доверять нельзя, а нужно верить "исследованиям" СЭС, где "видны печати ГОСТы" и где говорится, что у нас вода лучше родниковой...

ну во первых, я не писал что доверять независимой экспертизе нельзя, я спросил кто проводил экспертизу, потому что на ней нет опозновательных знаков, ни одной печати, ни одной росписи, а такую экспертизу можно с инета скачать и она никакого веса не имеет. и там не говорится что у нас вода лучше родниковой, и я этого тоже не говорил, не надо на меня наговаривать, вы лучше внимательно читайте что я писал. а писал я что возмущения по поводу воды нужно адресовать водоканалу а не юиту, и не юит проводил исследования, а СЭС, вот им и задайте эти вопросы. и я не писал что не надо верить продавцам, еще раз повторяю внимательно читайте мои слова. и я сомневаюсь что кто то в юите при покупке квартиры или тауна спрашивал про качество воды.

#1574 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:03

что в воде есть фтор и железо факт известный, что экспертиза была и вода пригодная для употребления в таунхаусах факт подтвержденный, в чем противоречие не вижу))) а из какой лужи водозабор для последующих экспертиз проводился знать не могу, да и не хочу, честно говоря))



Да, как на Черкизовском Рынке - лишь бы впарить, а что дальше не ее дело!

#1575 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:05

Да, как на Черкизовском Рынке - лишь бы впарить, а что дальше не ее дело!

ну так если не устраивает продайте таун, он сейча не дешевле стоит, чем вы покупали.
и если вы считаете что вам Впарили, значит вы позволили чтоб вас развели и Впарили, а позволили своей неграмотностью

#1576 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:06

веселые вы ребята, жаль обед кончился гГ

#1577 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:08

вообще не понимаю ваших возмущений, ну не нравится, зачем покупали, ну не устраивает, продавайте и покупайте там где устроит. все возмущаются возмущаются, но почему то живут в этих домах, но если там так все ужасно, зачем живете там

веселые вы ребята, жаль обед кончился гГ

ага аж обхахочешься :angry:

#1578 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:25

что в воде есть фтор и железо факт известный, что экспертиза была и вода пригодная для употребления в таунхаусах факт подтвержденный, в чем противоречие не вижу))) а из какой лужи водозабор для последующих экспертиз проводился знать не могу, да и не хочу, честно говоря))

нет уж, подождите... Вы писали:

новость про воду является таковой только для приезжщих, вода в Раменском и не только всегда была жесткой с избыточным количеством железа и фтора, некоторые жители таунхаусов, считающие себя исключением и пупом земли, к сожалению, избежать участи природы не смогут.

я тоже житель таунхауса, хоть и не считающий себя "исключением и пупом земли". В экспертизе СЭС говорится, что жесткость и содержание железа в пределах нормы! А в независимой экспертизе - что вода является "жесткой с избыточным количеством железа". Вот Вам и противоречие. А делалась эта экспертиза по запросу и за собственные деньги одного из жителей таунов, получившего "филькину грамоту" от СЭС и ЮИТа и решившего ее проверить, за что честь ему и хвала.

и там не говорится что у нас вода лучше родниковой

говорится. Посмотрите внимательно - абсолютно все показатели в пределах допустимых значений, а некоторые - на порядок лучше!

возмущения по поводу воды нужно адресовать водоканалу а не юиту, и не юит проводил исследования, а СЭС, вот им и задайте эти вопросы.

а ЮИТу никто и не адресует возмущения по качеству воды. Им адресуют непонимание того, почему они при продаже вводят покупателей в заблуждение. Прикрываясь при этом бумажкой от СЭС.

и я не писал что не надо верить продавцам, еще раз повторяю внимательно читайте мои слова.

а как же тогда понимать эти ваши слова?

вы уж извините конечно, но про воду в подмосковье, а именно в Раменском и Жуковском везде написано, и если бы вы захотели вы бы нашли эту информацию. и кто вам скажет, какой продавец что вода хреновая, если уж вы покупаете то и сабирайте инфу.

И наконец

и я сомневаюсь что кто то в юите при покупке квартиры или тауна спрашивал про качество воды.

можете не сомневаться - именно на вопрос о качестве воды ЮИТом была предоставлена эта самая бумажка от СЭС...

#1579 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:39

очень много цитат из которых я поняла что вы обвиняете СЭС в фальсификации данных, опять же не понимаю какие претензии к Застройщику, который полагается на официальную информацию?

#1580 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:41

очень много цитат из которых я поняла что вы обвиняете СЭС в фальсификации данных, опять же не понимаю какие претензии к Застройщику, который полагается на официальную информацию?



Солнце - вы же юрист, зачем сталкивать людей лбами?





Яндекс.Метрика