Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#141 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:15

та это не самое страшное, вот кризис вот это грустно как то. я читал прогнозы, как то неутешительно, людей начинают сокращать, в агенствах по подбору персонала желающих устроиться на работу куча, а предложений по работе почти нет, и зарплата там понижается, вот это неприятно, и то что кризис только начинается, а что же будет дальше, ведь по нам ( кто взял по ипотеке) может очень и очень сильно это все ударить, как то невесело становится :(

#142 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:27

та это не самое страшное, вот кризис вот это грустно как то. я читал прогнозы, как то неутешительно, людей начинают сокращать, в агенствах по подбору персонала желающих устроиться на работу куча, а предложений по работе почти нет, и зарплата там понижается, вот это неприятно, и то что кризис только начинается, а что же будет дальше, ведь по нам ( кто взял по ипотеке) может очень и очень сильно это все ударить, как то невесело становится :(

Это точно, кризис напрягает и очень сильно. Но может как нибудь все-таки прорвемся?! :blink:

#143 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:33

да, вот на это как нибудь только и надеюсь, что на работе будет все нормально, и банк ВТБ вроде на половину государственный, только это как то успокаивает. эх скорее бы уже ключики заветные получить, от квартирки та. распить там бутылку шампанского, и плевать что стены голые :rolleyes:

#144 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:42

да, вот на это как нибудь только и надеюсь, что на работе будет все нормально, и банк ВТБ вроде на половину государственный, только это как то успокаивает. эх скорее бы уже ключики заветные получить, от квартирки та. распить там бутылку шампанского, и плевать что стены голые :rolleyes:

Не ну так дело не пойдёт!!! Договорились же коньяк с шашлыком!!! :rolleyes: Надо будет запасы сделать пока он совсем не разбушевался(кризис,то)
По поводу стен я тоже не переживаю,главное крыша над головой, а остальное со временем сделается. Не будет же этот кризис вечным, мать его ити!!! :unsure:

Сообщение отредактировал melisa: 28 Октябрь 2008 - 23:11


#145 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:52

эхх, а я тоже в феврале праздновать буду :)
а кризис к несчастью скорее всего надолго :(

#146 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:55

эхх, а я тоже в феврале праздновать буду :)
а кризис к несчастью скорее всего надолго :(

Присоединяйтесь отметим вместе!!! :rolleyes:
А анекдот про писсимиста и оптимиста наверно все знают,он как раз в тему.

Сообщение отредактировал melisa: 28 Октябрь 2008 - 22:57


#147 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:57

немножко в другом доме жить буду :D

#148 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:58

немножко в другом доме жить буду :D

В другом доме, это же не в другом городе!!! :D

#149 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:53

Кризис - это даааааа.........
Кризис косит всех. У нас на фирме 2 нед. назад было сокращение на 40%. Сейчас вторая волна пошла...
"А шашлычек под коньячек вкусно очень!". :lol: ;) Я - за!

#150 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:07

А анекдот про писсимиста и оптимиста наверно все знают,он как раз в тему.


ага, а еще говорят что пессимист это информированный оптимист
:lol:

#151 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:04

Добрый день. Купили по ипотеке СБ РФ, 4 секция, 3 этаж. Сами мы из Москвы (р-н Выхино) , наверное многие знают эту помойку + прямо под окнами эстакаду задумали строить, вот и решили переехать в это замечательный городок .Сейчас здесь живём в съёмной , мимо дома каждый день на работу проезжаю , а заехать времени нет. Прочитал , что в феврале вечеринка намечается , не пьющих принимаете?

#152 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:06

всех принимаем, чем больше народу, тем веселее!!! да выхино, еще та помойка, ужас :blink: , чем в таком районе в москве жить, так лучше подмосковье :lol: . да этот кризис прямо не в тему вообще, я недавно разговаривал со специалистами из инвестиционной компании, они говорят что самая фигня начнется весной, а сейчас это цветочки и как минимум до осени будет кризис, ну конечно если только наше правительство не начнет более грамотно действовать, а если начнет то будет все нормально. но сейчас такое впечатление что по нам кризис бьет не меньше чем по европе, хотя говорят что нас не коснется, странно как то :rolleyes: .

#153 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:59

всех принимаем, чем больше народу, тем веселее!!! да выхино, еще та помойка, ужас :blink: , чем в таком районе в москве жить, так лучше подмосковье :lol: . да этот кризис прямо не в тему вообще, я недавно разговаривал со специалистами из инвестиционной компании, они говорят что самая фигня начнется весной, а сейчас это цветочки и как минимум до осени будет кризис, ну конечно если только наше правительство не начнет более грамотно действовать, а если начнет то будет все нормально. но сейчас такое впечатление что по нам кризис бьет не меньше чем по европе, хотя говорят что нас не коснется, странно как то :rolleyes: .

Кризисные ягодки созреют весной от того,что к этому времени от нашего Стабфонда ничегошечки не останется,все денюшки растрынькают. Вот тогда,наверно будет весело всем. Надеюсь и уповаю на нашего Премьер Министра,Владимира Владимировича!!! :rolleyes:

#154 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:03

да эт точно, будем надеяться только на него, по крайней мере за последние лет 50 это самый умный и порядочный наш президент и премьер, у которого голова соображает и за которого не стыдно. мне кажется если уж он начал ипотечную программу так резво, наверное не будут ее сворачивать так же резво, мож чего придумает, чтоб всем нам поуверенней себя чувствовать :unsure:

#155 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:05

Добрый день. Купили по ипотеке СБ РФ, 4 секция, 3 этаж. Сами мы из Москвы (р-н Выхино) , наверное многие знают эту помойку + прямо под окнами эстакаду задумали строить, вот и решили переехать в это замечательный городок .Сейчас здесь живём в съёмной , мимо дома каждый день на работу проезжаю , а заехать времени нет. Прочитал , что в феврале вечеринка намечается , не пьющих принимаете?

Всем добро пожаловать!!! Мы тоже из Москвы и пока снимаем здесь, т.к дети в школе учатся. На следующий год надеюсь будет и школа новая и дом родной. :rolleyes:
А если не секрет за сколько нынче в Раменском можно квартиру снять???? :blink:

Сообщение отредактировал melisa: 29 Октябрь 2008 - 17:09


#156 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:07

эх дом родной, как красиво звучит :rolleyes:

#157 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:12

эх дом родной, как красиво звучит :rolleyes:

Больше позитива, дорогой сосед!!! Все будет в шоколаде!!!! :rolleyes:

#158 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:36

угу, чего то я в последнее время как на иголках, какие то мысли нехорошие лезут, надо их прогнать, и думать о шашлыках и коньяке :lol:

Всем добро пожаловать!!! Мы тоже из Москвы и пока снимаем здесь, т.к дети в школе учатся. На следующий год надеюсь будет и школа новая и дом родной. :rolleyes:
А если не секрет за сколько нынче в Раменском можно квартиру снять???? :blink:

мы в жуковском однушку снимаем за 13, в раменском тоже думаю где то так будет, от 13 до 16 однушка, двушка кажется была в районе 20, мож чуть поменьше.

#159 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:43

а я в жуковском снимаю двушку с закрытой одной комнатой за 10.
быстрее бы ужо переехать :ph34r:

#160 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:46

ага, где же где же этот счастливый момент, когда ключи дадут :blink: , а кто нибудь был возле дома, там что то изменилось? все застеклили? чего там вообще происходит, какие новости?





Яндекс.Метрика