Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1581 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:43

Солнце - вы же юрист, зачем сталкивать людей лбами?


за каждое свое слово нужно быть готовым дать ответ

#1582 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:48

очень много цитат из которых я поняла что вы обвиняете СЭС в фальсификации данных, опять же не понимаю какие претензии к Застройщику, который полагается на официальную информацию?

Solntse, если Вы представляете здесь Застройщика, который полагается на официальную информацию, тогда не надо писать, что "вода в Раменском и не только всегда была жесткой с избыточным количеством железа", ибо официальная информация говорит совсем о другом.

#1583 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:56

Интересно, Солнце, Ваше руководство в курсе, чем вы заниматесь в рабочее время?

Сообщение отредактировал podruzka: 14 Январь 2009 - 14:56


#1584 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 14:57

нет уж, подождите... Вы писали:

я тоже житель таунхауса, хоть и не считающий себя "исключением и пупом земли". В экспертизе СЭС говорится, что жесткость и содержание железа в пределах нормы! А в независимой экспертизе - что вода является "жесткой с избыточным количеством железа". Вот Вам и противоречие. А делалась эта экспертиза по запросу и за собственные деньги одного из жителей таунов, получившего "филькину грамоту" от СЭС и ЮИТа и решившего ее проверить, за что честь ему и хвала.

говорится. Посмотрите внимательно - абсолютно все показатели в пределах допустимых значений, а некоторые - на порядок лучше!

а ЮИТу никто и не адресует возмущения по качеству воды. Им адресуют непонимание того, почему они при продаже вводят покупателей в заблуждение. Прикрываясь при этом бумажкой от СЭС.

а как же тогда понимать эти ваши слова?

И наконец

можете не сомневаться - именно на вопрос о качестве воды ЮИТом была предоставлена эта самая бумажка от СЭС...

ну так подайте в суд на СЭС. и ведь вас никто не заставлял покупать в раменском жилье, не держил перед лицом пистолет. вы сами купили это жилье. и можно было найти инфу про воду и если вас это не устраивало зачем покупали? тот кто захочет найти информацию, тот ее найдет!!!! даже в нашем форуме есть ветка, под названием вода в раменском. а про то что писала подружка что развели и впарили квартиру, так уж извините, а у вас голова для чего? я не думаю чтобы только есть в нее, а еще чтобы ей думать и соображать. и не надо перекладывать ответственность за свою покупку на других людей. это вы купили, это вы приняли решение, осознанно, вас никто силой не заставлял покупать. и ответственность за свою покупку несете вы, а не юит. юит построил, вам сдал, когда сдавал претензий не было. так о чем теперь разговор. а про воду, юит вам говорил исходя из бумаги, которую им дали в СЭС, не думаю что юит может сам проверять воду, и не думаю что тот же юит имеет право самовольно врезаться в систему водоканала. а как я понимаю вы сейчас недовольны своей покупкой и в этом обвиняете юит, а вам не кажется что это детский лепет. дом, квартира или таунхаус это не палка колбасы, и если вы делаете такую покупку то надо было собирать инфу, чтоб потом не было таких разговоров.

#1585 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:02

Solntse, если Вы представляете здесь Застройщика, который полагается на официальную информацию, тогда не надо писать, что "вода в Раменском и не только всегда была жесткой с избыточным количеством железа", ибо официальная информация говорит совсем о другом.



мне ваши предположения что писать, а что нет даже не интересны, но дело не в этом, вода в скважине зависит от местности в которой скважина находится, и от этого никуда не денешься, а вот вопрос ее пригодности к использованию решается посредством установки различных систем и фильтров, что согласно заключению СЭС было и выполнено. Неужели настолько трудно это понять?

Интересно, Солнце, Ваше руководство в курсе, чем вы заниматесь в рабочее время?



пусть вас лучше интересует чем ваш супруг в рабочее время занимается, хотя, я думае, вы тоже не совсем в курсе ;)

#1586 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:04

Интересно, Солнце, Ваше руководство в курсе, чем вы заниматесь в рабочее время?

честно говоря я вас не могу понять, такое ощущение складывается что вы хотите хоть к чему то прицепиться, хоть как то обвинить юит, может вы из какой то строй компании, и обливаете грязью других чтоб народ переманивать. ведь с самого первого появления здесь, вы то и делаете что пытаетесь облить всех грязью. хоть к чему то приципиться, вас не поддержали со знаком на дороге, не поддержали в том что вы считали дорогой коммуналку, не поддержали с детским автобусом, не поддержали в том что с вас незаконно берут оплату энергии по завышенным тарифам, и так далее, теперь за воду всех обвиняете и юит и нас в глупости.

#1587 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:05

мне ваши предположения что писать, а что нет даже не интересны, но дело не в этом, вода в скважине зависит от местности в которой скважина находится, и от этого никуда не денешься, а вот вопрос ее пригодности к использованию решается посредством установки различных систем и фильтров, что согласно заключению СЭС было и выполнено. Неужели настолько трудно это понять?




пусть вас лучше интересует чем ваш супруг в рабочее время занимается, хотя, я думае, вы тоже не совсем в курсе ;)



Ну хамить и пошлить вам удается больше всего.

#1588 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:06

ну так подайте в суд на СЭС. и ведь вас никто не заставлял покупать в раменском жилье, не держил перед лицом пистолет. вы сами купили это жилье. и можно было найти инфу про воду и если вас это не устраивало зачем покупали? тот кто захочет найти информацию, тот ее найдет!!!! даже в нашем форуме есть ветка, под названием вода в раменском. а про то что писала подружка что развели и впарили квартиру, так уж извините, а у вас голова для чего? я не думаю чтобы только есть в нее, а еще чтобы ей думать и соображать. и не надо перекладывать ответственность за свою покупку на других людей. это вы купили, это вы приняли решение, осознанно, вас никто силой не заставлял покупать. и ответственность за свою покупку несете вы, а не юит. юит построил, вам сдал, когда сдавал претензий не было. так о чем теперь разговор. а про воду, юит вам говорил исходя из бумаги, которую им дали в СЭС, не думаю что юит может сам проверять воду, и не думаю что тот же юит имеет право самовольно врезаться в систему водоканала. а как я понимаю вы сейчас недовольны своей покупкой и в этом обвиняете юит, а вам не кажется что это детский лепет. дом, квартира или таунхаус это не палка колбасы, и если вы делаете такую покупку то надо было собирать инфу, чтоб потом не было таких разговоров.

alex, Вы очень эмоциональны :) меня все устраивает, я купил таун абсолютно осознанно, у меня нет претензий, я очень доволен своей покупкой, я собрал всю необходимую инфу (знали бы Вы, сколько поселков таунхаусов я промониторил перед покупкой в Раме!) и никого ни в чем не обвиняю. Просто иногда люблю поиграть в принципы и подловить людей на противоречиях. Думаю, с Вами и Solntse'м мне это сделать удалось :) мне стало обидно, что podruzka просто поделилась полезной инфой (результатами независимой экспертизы - безо всяких претензий), а вы сразу на нее накинулись.

#1589 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:06

Ну хамить и пошлить вам удается больше всего.



а вы о чем подумали?)))))

#1590 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:07

честно говоря я вас не могу понять, такое ощущение складывается что вы хотите хоть к чему то прицепиться, хоть как то обвинить юит, может вы из какой то строй компании, и обливаете грязью других чтоб народ переманивать. ведь с самого первого появления здесь, вы то и делаете что пытаетесь облить всех грязью. хоть к чему то приципиться, вас не поддержали со знаком на дороге, не поддержали в том что вы считали дорогой коммуналку, не поддержали с детским автобусом, не поддержали в том что с вас незаконно берут оплату энергии по завышенным тарифам, и так далее, теперь за воду всех обвиняете и юит и нас в глупости.

быть может, вам нравится быть в центре внимания, и вы только так можете на себя его обратить. или вам просто скучно на работе и хочется общения, а по другому вы не можете общаться

#1591 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:08

а вы о чем подумали?)))))


у вас Солнце типичная психология разведенной немолодой женщины :P

#1592 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:09

у вас Солнце типичная психология разведенной немолодой женщины :P



а психолог из вас такой же никакой как и дизайнер)))

#1593 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:10

а психолог из вас такой же никакой как и дизайнер)))


как из вас юрист :P

#1594 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:10

alex, Вы очень эмоциональны :) меня все устраивает, я купил таун абсолютно осознанно, у меня нет претензий, я очень доволен своей покупкой, я собрал всю необходимую инфу (знали бы Вы, сколько поселков таунхаусов я промониторил перед покупкой в Раме!) и никого ни в чем не обвиняю. Просто иногда люблю поиграть в принципы и подловить людей на противоречиях. Думаю, с Вами и Solntse'м мне это сделать удалось :) мне стало обидно, что podruzka просто поделилась полезной инфой (результатами независимой экспертизы - безо всяких претензий), а вы сразу на нее накинулись.

накинулись только после того как она стала в этом обвинять юит, а я не люблю когда необоснованно пытаются обвинить, и как бы не считали другие, я считаю юит порядочной компанией, которая отвечает по своим договорам перед покупателями. я тоже перед тем как купить все подмосковье облазил, во многих строй компаниях был, поэтому и защищаю юит, я не вижу более достойную строй компанию, в которой все было бы так все прозрачно и четко, для сравнения посмотрите что творится в жк кратово , на чугунова, в жк борисоглебском.

#1595 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:12

как из вас юрист :P

самое интересное, что я не юрист, это опять-таки ваша выдумка)))

#1596 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:12

вода в скважине зависит от местности в которой скважина находится, и от этого никуда не денешься, а вот вопрос ее пригодности к использованию решается посредством установки различных систем и фильтров, что согласно заключению СЭС было и выполнено. Неужели настолько трудно это понять?

нет уж, извините :angry: это действительно трудно понять! Теперь откуда ни возьмись всплывают какие-то "системы и фильтры", речи о которых ранее не было. "Согласно заключению СЭС" вода является идеальной и никаких "систем и фильтров" для нее не требуется! Или Вы хотите сказать, что заключение СЭС делалось для воды, прошедшей через "системы и фильтры", которых нет в других таунах, и теперь предъявляются как доказательство идеальной воды во всем микрорайоне? А вот такие "заключения" как раз и являются фальсификацией, к Вашему сведению.

#1597 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:16

а знаете такое выражение, с жиру бесимся. вот если люди из соседних веток почитают наши и ваши возмущения они так и скажут

нет уж, извините :angry: это действительно трудно понять! Теперь откуда ни возьмись всплывают какие-то "системы и фильтры", речи о которых ранее не было. "Согласно заключению СЭС" вода является идеальной и никаких "систем и фильтров" для нее не требуется! Или Вы хотите сказать, что заключение СЭС делалось для воды, прошедшей через "системы и фильтры", которых нет в других таунах, и теперь предъявляются как доказательство идеальной воды во всем микрорайоне? А вот такие "заключения" как раз и являются фальсификацией, к Вашему сведению.

подайте на СЭС в суд, а я вам пожелаю удачи в этом деле, терпения и денег

#1598 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:18

нет уж, извините :angry: это действительно трудно понять! Теперь откуда ни возьмись всплывают какие-то "системы и фильтры", речи о которых ранее не было. "Согласно заключению СЭС" вода является идеальной и никаких "систем и фильтров" для нее не требуется! Или Вы хотите сказать, что заключение СЭС делалось для воды, прошедшей через "системы и фильтры", которых нет в других таунах, и теперь предъявляются как доказательство идеальной воды во всем микрорайоне? А вот такие "заключения" как раз и являются фальсификацией, к Вашему сведению.


вы же мужчина, Private, элементарные представления о том как вода в квартиру попадает у вас должны же быть))) а то своим желанием "подловить" вы загнали себя в ловушку)) вода из скважины через фильтры и станцию обезжелезивания подается в квартиры, именно из квартиры забор для экспертизы и проводится)))

#1599 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:21

могу сказать только то, что ваша независимая экспертиза это конечно хорошо, но она не имеет юридической силы, никакой абсолютно, и вам надо нанимать независимую судебную экспертизу, чтоб доказать неправоту СЭС, а пока ваша бумага, это просто бумага, и к ней можно легко придраться, хотя бы в том, где именно была сделана экспертиза и при каких свидетелях, официальных. ну это если вы хотите доказать неправоту и обвинить СЭС. ну а если вам это не надо, то для чего эти нападки друг на друга. вы для себя выяснили что хотели, это хорошо. с чем вас и поздравляю

#1600 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 15:22

вы же мужчина, Private, элементарные представления о том как вода в квартиру попадает у вас должны же быть))) а то своим желанием "подловить" вы загнали себя в ловушку)) вода из скважины через фильтры и станцию обезжелезивания подается в квартиры, именно из квартиры забор для экспертизы и проводится)))




И где же эта станция обезжелезивания находится? В вашем воображении?





Яндекс.Метрика