Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#161 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:11

Всем добро пожаловать!!! Мы тоже из Москвы и пока снимаем здесь, т.к дети в школе учатся. На следующий год надеюсь будет и школа новая и дом родной. :rolleyes:
А если не секрет за сколько нынче в Раменском можно квартиру снять???? :blink:

честно говоря искали однушку за 16 000 , а подвернулась двушка , правда в хрущёвке. прямо скажем ,не стоют эти квартиры тех денег, которые за них просят. кстати в следующем году в Дергаево , открывается новая школа ,и мы как бы кней прикреплены. Тут информацию получил , что у нас с подключением канализации проблемы , знает кто нибудь правда это , али нет.

#162 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:23

честно говоря искали однушку за 16 000 , а подвернулась двушка , правда в хрущёвке. прямо скажем ,не стоют эти квартиры тех денег, которые за них просят. кстати в следующем году в Дергаево , открывается новая школа ,и мы как бы кней прикреплены. Тут информацию получил , что у нас с подключением канализации проблемы , знает кто нибудь правда это , али нет.

Ну вот вам зрасьте, только про газ выяснили теперь с канализацией не лады?! Дергаево я так понимаю,тот микрорайон, что на перекрёстке Северного и Донинского шоссе???
А цены на квартиры съемные,подешевле чем в Москве будут.

Сообщение отредактировал melisa: 29 Октябрь 2008 - 18:52


#163 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:35

во прикольно, а что с канализацией то :blink: , начинается веселье, блин, не понос так золотуха, не одно так другое :angry: , за канализацию ничего не слышал, надо будет как нить проехать туда, все разузнать

#164 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:50

угу, чего то я в последнее время как на иголках, какие то мысли нехорошие лезут, надо их прогнать, и думать о шашлыках и коньяке :lol:

Вот одна притча: попросил как то человек Господа показать ему, что такое Ад и Рай. Первым делом переместили человека в Ад: смотрит он, вокруг красивейшая природа, небо голубое, птички щебечут, цветы по всюду. Смотрит дальше, стоят столы и ломятся от того что на них есть, икра красная,черная,заморская баклажанная и всего чего душа пожелает. А люди сидят рядом и плачут горькими слезами, худые и тощие они как жертвы Асвенцума. Человек спрашивает почему вы не едите ничего? Они отвечают ему, ты что не видишь,что руки у нас короткие, а ложки длинные. И тут человек попадет В Рай: и видит ту же самую картину, только люди там все радостные и счастливые потому,что кормят этими ложками друг друга.
Отсюда вывод: У каждого свой Рай и ад. :unsure:
Так и с кризисом,все зависит от того как мы к нему относимся :ph34r:

#165 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:59

не, здесь немного другое, либо он долбанет конкретно по кому то лично, либо не долбанет, чета не хочется попасть под эту раздачу :blink:

#166 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:05

не, здесь немного другое, либо он долбанет конкретно по кому то лично, либо не долбанет, чета не хочется попасть под эту раздачу :blink:

Тогда будем ужом вертется чтоб по нам не попало!!! :blink:
Как только с канализацией кто нибудь, что нибудь узнает, сообщите и нам плииииз.

Сообщение отредактировал melisa: 29 Октябрь 2008 - 19:07


#167 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:20

ага, надо быть в курсе всего, если в воскресенье будут менеджеры возле дома, надо поехать узнать все :blink:

#168 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 20:10

а не проще ли позвонить и спросить, например завтра, чем обсуждать неподтвержденную информацию :) сами себя же дергаете раньше времени

#169 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 20:50

по телефону все ведь не скажут, или забудешь что то спросить, а так заодно и посмотреть можно, что там реально делается, какие сдвиги, и пообщаться с менеджерами :rolleyes:

#170 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:00

может быть я просто в прошлый раз не понятно выразил смысл, попробую вот так: просто воскресенье будет в воскресенье, а завтра будет завтра, и завтра это несколько гораздо ближайший рубеж нежели воскресенье :lol: :lol:
как бы съездить то никто не отговаривает, а позвонить сразу не мешало бы. до воскресенья из-за невнятной информации наплодить паникеров можно пачку :D жалко людей же, они ведь волнуются, фантазировать начнут, нервы себе портить :lol:

#171 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:08

ну да, ежели у вас время будет позвоните, а потом расскажите, а то у меня в рабочее время вообще нет свободного времени, или же забуду, такие запарки в последнее время, как будто перед кризисом все решили комп. сети срочно делать :blink: , вот поэтому и пишу что мне лучше поехать чем позвонить :rolleyes: , ну если у кого будет какая то информация, делитесь пожалуйста

#172 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:19

:) а дом не мой, а то позвонил бы или написал письмо, на это нужно 5 минут времени на самом деле

#173 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:22

не ваш? :blink:

тогда не мешайте нам паниковать :blink:

#174 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:50

:D я с 47-го буду

#175 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:55

и как у вас там дела в 47, когда вселяетесь?

#176 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:58

ну да, ежели у вас время будет позвоните, а потом расскажите, а то у меня в рабочее время вообще нет свободного времени, или же забуду, такие запарки в последнее время, как будто перед кризисом все решили комп. сети срочно делать :blink: , вот поэтому и пишу что мне лучше поехать чем позвонить :rolleyes: , ну если у кого будет какая то информация, делитесь пожалуйста

Завтра позвоню попробую прояснить ситуацию. А куда лучше позвонить в Люберцы или на объект, представителям???

#177 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:07

фиг знает, куда? мож в Раменское, там же тоже офис есть и они как раз должны быть в курсе, они нам будут ключи давать, мне так в люберцах сказали :huh:

#178 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:11

фиг знает, куда? мож в Раменское, там же тоже офис есть и они как раз должны быть в курсе, они нам будут ключи давать, мне так в люберцах сказали :huh:

Тогда позвоню и в Люберцы и в Раменское. так надёжней будет.
Всем спокойной ночи!! До завтра.

#179 topalm

topalm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:31

:D я с 47-го буду

просветите меня пожайлуста . мы сначала тоже хотели в этот дом , но не успели ,всё уже было раскуплено. там вроде в августе ГК должна была быть, или я что то путаю.

#180 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:34

а там дела нормально, вселимся как тока пустют :D

звонить лучше во все три места, так интереснее
и если отличается то тогда еще раз в центральный офис, пусть суммируют и некую результирующую выдадут :)

вы путаете, ГК в декабре по плану, а с ключами наверно в конце января - начале февраля

Сообщение отредактировал karmix: 30 Октябрь 2008 - 06:31






Яндекс.Метрика