Перейти к содержимому


Фотография

Благоустройство подъездов и территории вокруг домов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#301 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:30

Горят-горят. Всегда, горят, между пятым корпусом и лесом, в отличие от тех мест, где ходит бОльшая часть населения - от остановки/магазина, до внутреннего дворика 4-5 корпусов.

Единственное разумное объяснение которое я нахожу - Для того, чтобы отгонять оборотней, которые по ночам могут прийти из леса и затерроризировать население наших домов. :lol:


С торца четвертого корпуса в сторону леса тоже горит. Видно, действительно, оборотней гоняют.

Предлагаю затребовать у администрации запас серебряных пуль, а то вдруг фонари не помогут :)

#302 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:51

А у нас вообще такой кошмар произошел в подъезде.Моя маман спускалась с нашего 15 этажа на 14 и на лестничной площадке между нашими этажами дыра в полу(в которую спокойно пролезит нога) Оказывается эта пилта была изначально бракованная и ее просто заделали цементом ,а когда он высох начал сыпаться.И еще с этажа воруют цветы. :angry:

#303 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:13

А у нас вообще такой кошмар произошел в подъезде.Моя маман спускалась с нашего 15 этажа на 14 и на лестничной площадке между нашими этажами дыра в полу(в которую спокойно пролезит нога) Оказывается эта пилта была изначально бракованная и ее просто заделали цементом ,а когда он высох начал сыпаться.И еще с этажа воруют цветы. :angry:

Ну, я предлагаю сначала железную дверь на этаже поставить, а потом уже цветы. Тогда не будут воровать :)

#304 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:32

Ну, я предлагаю сначала железную дверь на этаже поставить, а потом уже цветы. Тогда не будут воровать :)

Я только за железную дверь,но у нас одни соседи немного с головой не дружат=(Они на балконах костры устраивают,к общем корридор коробками захламяют.Так что страшно даже железную дверь ставить.

#305 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:05

Ну, я предлагаю сначала железную дверь на этаже поставить, а потом уже цветы. Тогда не будут воровать :)

Так может соседи то и воруют, свой быт обустраивают :)

Кто нибудь уже поставил железную дверь на этаже?
Меня больше даже устроило бы не на 4 квартры ставить, а на 2. У нас угловая секция-общий коридор с поворотами. Но у нас еще соседей нет.

#306 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 14:15

Так может соседи то и воруют, свой быт обустраивают :)

Кто нибудь уже поставил железную дверь на этаже?
Меня больше даже устроило бы не на 4 квартры ставить, а на 2. У нас угловая секция-общий коридор с поворотами. Но у нас еще соседей нет.

все может быть ... <_<

#307 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:11

Так может соседи то и воруют, свой быт обустраивают :)

Кто нибудь уже поставил железную дверь на этаже?
Меня больше даже устроило бы не на 4 квартры ставить, а на 2. У нас угловая секция-общий коридор с поворотами. Но у нас еще соседей нет.


Я точно знаю, что кто-то поставил. Если походить вечером по территории, то видно, что кое-где в окошках подъездов первых этажей висят такие домашние занавесочки, которые повесят, только если дверь есть. Сам тоже думаю поставить (тоже на две квартиры), но ближе к зиме.

#308 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:16

Кто нибудь уже поставил железную дверь на этаже?
Меня больше даже устроило бы не на 4 квартры ставить, а на 2. У нас угловая секция-общий коридор с поворотами. Но у нас еще соседей нет.

Проблем у вас не будет, ставьте. Только ключ от нее нужно будет НА отдать.

#309 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 15:00

http://www.nhouse.ru...mp;#entry134198

#310 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 10:47

площадка1.JPG площадка2.JPG

#311 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 11:07

Вот такие площадки! Как будет готова смета на минимальный НАШ набор (комплекс + балансир+...на что останется...) - отпишу. Потом необходимо встретиться с УК и поговорить о их долевом участии в оборудовании... B)
площадка3.JPG

#312 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:27

3.jpg 9.jpg 1.jpg Варианты покрытия для детской площадки... можно и потом закатать... :P

#313 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:50

==КОНСЪЕРЖ==
Я на в прошлый четверг прошла свой подъезд с 17 по 7 этаж включительно... На этаже живут по одной или две квартиры.... Возможно после новогодних праздников народу станет немного больше.
В своем подъезде буду пытаться организовать народ на общее собрание на 3-4 января для решения по созданию консъержной службы.
Н.А. сама говорила : "сажайте консъержа!". Понятно, что обустройства вахтенного места и оплата ляжет на плечи жителей.
Согласно опроса с одной квартиры готовы оплачивать не более 500 рублей.

#314 PaNast

PaNast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:21

Вот такие площадки! Как будет готова смета на минимальный НАШ набор (комплекс + балансир+...на что останется...) - отпишу. Потом необходимо встретиться с УК и поговорить о их долевом участии в оборудовании... B)

мы за обеими руками

#315 CVETLANA

CVETLANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 17:48

Посмотрю что с этими площадками будет через несколько похождений "детишек" из старых домов.Посмотрев ,что они делают в моем подъезде.А мой подъезд ничем не отличается от вашего,и площадок не останется этих....Только зря деньги потратим.Есть более глобальные вещи,в данный момент ,которые нужно решать только одни разговоры ,а желающих нет.( без обид)

#316 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:54

Посмотрю что с этими площадками будет через несколько похождений "детишек" из старых домов.Посмотрев ,что они делают в моем подъезде.А мой подъезд ничем не отличается от вашего,и площадок не останется этих....Только зря деньги потратим.Есть более глобальные вещи,в данный момент ,которые нужно решать только одни разговоры ,а желающих нет.( без обид)

Очень хорошо, что Вы тоже готовы присоединиться к благоустройству и решению наболевших вопросов!!!!..., а то, как правило, дальше своего подъезда невидим...
Все эти вопросы я поднимала еще в марте ...!

#317 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:57

Вот такие площадки! Как будет готова смета на минимальный НАШ набор (комплекс + балансир+...на что останется...) - отпишу. Потом необходимо встретиться с УК и поговорить о их долевом участии в оборудовании... B)

Елена, пересмотрите темку... Я с нашей УК уже по этом поводу общалась, и администрацией Андреевки тоже... Если у Вас получится лучше, то флаг Вам в руки...

#318 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 18:46

Очень хорошо, что Вы тоже готовы присоединиться к благоустройству и решению наболевших вопросов!!!!..., а то, как правило, дальше своего подъезда невидим...
Все эти вопросы я поднимала еще в марте ...!

Ну извените мы в марте еще не жили.... ;)

#319 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:31

Елена, пересмотрите темку... Я с нашей УК уже по этом поводу общалась, и администрацией Андреевки тоже... Если у Вас получится лучше, то флаг Вам в руки...

Я общалась и тогда, и вчера, и надеюсь, что мы договорились ...
УК готова с нами сотрудничать и частично финансировать и детскую площадку, и заборчики огораживающие газоны, и посадку деревьев и кустарников.
Сегодня утром с Ириной встречались вновь по вопросу установки Новогодней елки с Эд. Степ.. (Будет около детской площадки 4го корпуса). :rolleyes:

#320 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:59

Я общалась и тогда, и вчера, и надеюсь, что мы договорились ...
УК готова с нами сотрудничать и частично финансировать и детскую площадку, и заборчики огораживающие газоны, и посадку деревьев и кустарников.
Сегодня утром с Ириной встречались вновь по вопросу установки Новогодней елки с Эд. Степ.. (Будет около детской площадки 4го корпуса). :rolleyes:

Вообше это их обязанность! Они должны за свой счет! Я так думаю что и администрация выделяет часть деньги УК!





Яндекс.Метрика