Перейти к содержимому


Фотография

Благоустройство подъездов и территории вокруг домов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#461 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:13

.... как наберутся желающие для повторной его печати? :rolleyes:

Что-то пропустил, когда появилась информация о существовании буклета об истории Голубово... Мы бы тоже экземплярчиков 5 с удовольствием приобрели бы.. :huh:
Если я ничего не путаю, то помнится в темке "Кто, что может" кто-то сообщал о своих выходах на типографские услуги... :huh:

#462 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:26

to Legrino

Я накапал и издал (100 экземпляров) буклет по истории голубого если это интересно могу заказать печать еще, макет остался в электроном виде.Да остались только два крайних , средний видно на яндексе но плохо там сейчас огороды.


Вот мне и подумалось выразить желание, что буклетик хочется приобрести :rolleyes:

#463 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:55

С удовольствием приобрету парочку- троечку :rolleyes:

#464 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:45

ну я печатаю. Нужен макет.

#465 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:51

Молодая семья
Здорово, надо, я так полагаю, попросить макет у ansok, а заодно тогда станет понятна стоимость печати)))) :rolleyes:

А какой минимальный тираж Вы можете напечатать?

Сообщение отредактировал horatio: 12 Октябрь 2011 - 22:22


#466 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:53

Молодая семья
Здорово, надо, я так полагаю, попросить макет у ansok, а заодно тогда станет понятна стоимость печати)))) :rolleyes:

А какой минимальный тираж Вы можете напечатать?


Определённо так :)
Тираж любой, макет можно выложить, например, на http://www.sendspace.com, я скачаю.

Сообщение отредактировал Молодая семья: 13 Октябрь 2011 - 10:37


#467 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:05

дорогие форумчане и жители поселка Голубое... после завершения проблеммы с ремонтом дорог(не совсем конечно, но...) хотелось бы поднять вопрос о детских площадках и все таки незаконченной хокейной коробке... незнаю как в красных домах. но около желтых все в упадническом состоянии((((( на площадке за желтыми домами, которую оборудовали собственноручно жители этих же желтых домов, не осталось ни одной не поломанной фигурки... да и площадку загадили какими-то камнями, землей, парковку чуть ли не на площадке устроили...
Газонов придомовых у нас вообще не осталось...землю за желтыми домами рядом с дет. площадкой распахали и бросили...
Хокейную коробку опять же, бум доделывать???
короче, а не занятся ли нам еще и благоустройством наших "двориков" путем капанья в администрацию и органы отвечающие за все это, а то своими ручками не наделаешься... они за это отвечают и деньги получают, вот пусть и работают)))))

Как вам такая мысль??? Может подскажете с какоко края к ней подходить, а может и общими усилиями решим данные вопросы)))
Хочеться не г... под окнами а все таки хоть какой-то красоты)))))

#468 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:40

Чтобы не было г-на под окнами, нужно экопарковки сделать. А то машин куча, многие ставятся на газонах - это приводит к кучке г-на вместо газонов.

#469 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:45

одиночное высказывание конечно интересно, но хочеться чтоб не только меня эта мысль заинтересовала... у народа что, упадок сил после зимы????)))))))

#470 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:35

одиночное высказывание конечно интересно, но хочеться чтоб не только меня эта мысль заинтересовала... у народа что, упадок сил после зимы????)))))))


Это не упадок сил после зимы.
Просто в Вашем посте кроме призывов ничего нет. Призывов на форуме было очень много, а реальных дел - мало. Поэтому "народ" на призывы не реагирует...
ИМХО

Организовывайте - люди потянутся.
Как - изучите опыт Ансок (коробка, благоустройство пруда), ЕленыИ (ТСЖ, работа с УК).

#471 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:32

Это не упадок сил после зимы.
Просто в Вашем посте кроме призывов ничего нет. Призывов на форуме было очень много, а реальных дел - мало. Поэтому "народ" на призывы не реагирует...
ИМХО

Организовывайте - люди потянутся.
Как - изучите опыт Ансок (коробка, благоустройство пруда), ЕленыИ (ТСЖ, работа с УК).

Так я и сама одиночно борюсь с "органами власти". просто боюсь вот так вот организовать все не получиться хотяб помощь нужна. вот я и кинула клич... а то может всех устраивает)))) может я одна такая беспокойная...вот и решила сначала узнать мнение и желания а потом начать действовать. схемы то впринципе одни и те же, рычаги воздействия просто разные)))

#472 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 22:44

Ай-да на субботник! Пиво музыка с меня!

Кстати фотки с субботника осенью 2011. Уборка леса за рекой и ловля мусора из пруда. И так на всякий случай эти люди не ходят в лес на шашлыки и тем более не бросают мусор в пруд но однако пришли и не кто их палкой не гнал.IMG_0071.JPG в лесу за рекой.

IMG_0085.JPG сбор плавучего мусора на пруду.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0441.JPG


#473 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:48

Мысли вслух... от мамы 2 детей и хозяйки 2 собак...
Пошла я сегодня утром собак в лес погулять. Взяла 1 пакет. Думаю, пособираю мусор вдоль дорожек...
АГА!!! :ph34r: Пакет был наполнен моментально, на входе в лес, сразу за мостом :ph34r: На пятачке диаметром 10 метров нашлось еще 2 пакета ( спасибо нерадивым отдыхающим), которые тоже там же и моментально были наполнены...
ИТОГО: 10 м2 леса силами 1 женщины и 2 собак были очищены от: полиэтилена, 1 раз посуды, бутылок, сигаретных пачек, пакетиков от семечек, чипсов, детских соков... ( кстати, это ОГРОМНЫЙ камень в сторону некоторых гуляющих родителей с детьми). А еще КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ количество битого стекла!!! Мамы малышей и хозяева псинок, Будьте внимательней!!!

#474 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:12

АГА!!! :ph34r: Пакет был наполнен моментально, на входе в лес, сразу за мостом :ph34r: На пятачке диаметром 10 метров нашлось еще 2 пакета ( спасибо нерадивым отдыхающим), которые тоже там же и моментально были наполнены...

Ежегодно осенью и весной мусора собирается по целому (утрамбованному) бункеру. К сожалению меньше не становится. Установленные бочки по дороге к пруду и вокруг пруда ситуации не меняют, плюс частный сектор за рекой постоянно их тырит( установленные урны тоже, осталась одна из 6). По пути на остановку те же частники пихают пакеты с мусором в бочки (хорошо если до моего бункера доносят) хотя бочки тоже ко мне ссыпаются. Честно задолбали мне бункера тоже не бесплатно вывозят.

#475 bleyk

bleyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:05

28 апреля у многих - официальный рабочий день

Сообщение отредактировал bleyk: 24 Апрель 2012 - 18:05


#476 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:24

Кстати да! 28-го вся страна по заводам. И касаемо лиц что не ходят в лес, а убирать приходят, на первой фотграфии, что-то они загорелые сильно. Думаю им за это денег дают.

#477 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:43

И касаемо лиц что не ходят в лес, а убирать приходят, на первой фотграфии, что-то они загорелые сильно. Думаю им за это денег дают.

Я не скрываю что нанимаю рабочих. Чего здесь плохого? Человек в красной толстовке откровенный энтузиаст сам пришел и квадрик притащил мешки с мусором возить. И еще я не занимаюсь агитацией, субботник по любому будет проведен с вами или без вас, стыдить, давить на совесть пусть воспитанием УК занимается. Я просто решил провести уборку и мне фиолетово по какой причине вас не будет, работали ли, принципы ли или просто не охота. Не в коем случае не подумайте, что осуждаю вас, не имею права. Сам субботник придумал сам и проведу.

#478 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:59

Я не скрываю что нанимаю рабочих. Чего здесь плохого?

А я не писал что это плохо.

Сообщение отредактировал megavolt: 24 Апрель 2012 - 23:00


#479 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:15

В прошлую субботу тоже с супругой провели небольшой суботничек, в лесу за домом убрали небольшую территорию на два больших мешка и шесть больших пакетов, можно было и больше убрать, но закончилась тара под мусор. Да и сейчас каждый день моя ненаглядная ходит с собакой в лес гулять и вытаскивает оттуда по 1-2 пакету мусора. Субботник дело добровольное. кому нравится в грязи жить - тот живёт, а кому ненравится - идёт и убирает.

#480 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 08:50

Парк убрали ! всем кто откликнулся на призыв (всем пяти человекам и маленькому мальчику) огромное спасибо. Пожалуйста не проходите мимо людей бросающих мусор, засрались мы господа, мусора собрано в два с половиной раза больше чем всегда.


Фото участников субботника.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0445.JPG
  • IMG_0448.JPG
  • IMG_0449.JPG
  • IMG_0450.JPG
  • IMG_0451.JPG

Сообщение отредактировал ansok: 29 Апрель 2012 - 08:54






Яндекс.Метрика