Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#281 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:13

Дамы и господа подскажите, сколько стоил кв.м. однушки в сентябре - октябре 2008г. (т.е. до кризиса)?
Может быть среди форумчан есть люди купившие квартиру с планировкой "1P" в доме №9?
Заранее спасибо за ответ!

Мы брали в августе 2008 года по 55 т. за метр (однушка), корпус № 7.

#282 IlyaLoki

IlyaLoki

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:49

Мы брали в августе 2008 года по 55 т. за метр (однушка), корпус № 7.

Понял, спасибо за оперативный ответ!

#283 Tatiana23

Tatiana23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:24

Спасибо за ответ, Вы хоть как-то проясняете ситуацию!!! Спасибо!!! А почему они (УК) называют сумму в 30000 тысяч за свои услуги относительно электроснабжения? Согласование стоит 2500, а за что еще надо платить?

Еще надо будет платить за акт и еще что-то, точно не помню что именно, уже потом, когда ремонт закончится перед тем как в дез согласовывать. Я смотрела, но точно не воспроизведу, не больше 10 000, а то и меньше. Не хочется быть голословной, лучше уточню.

Сообщение отредактировал Tatiana23: 18 Ноябрь 2009 - 10:25


#284 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:36

Еще надо будет платить за акт и еще что-то, точно не помню что именно, уже потом, когда ремонт закончится перед тем как в дез согласовывать. Я смотрела, но точно не воспроизведу, не больше 10 000, а то и меньше. Не хочется быть голословной, лучше уточню.

Спасибо!!!!!!!!!! :rolleyes:

#285 kirna

kirna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:19

Недавно звонили в паритет.Нам сказали,что дома в их собственности будут к новому году. Администрация что-то напутала при оформлении.

#286 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 19:10

Уважаемые соседи всем добрый вечер!!!
Мкр Пронина,корпус 7,секция Б,подъезд №2 ,всем вам особое почтение.
Перечитал массу предыдущих постов и понял,что нас объеденяет так это проблемы и вопросы.

1. Чем могу помочь
а) Уже установил металлическую дверь,сделали качественно и быстро,так называемый эконом вариант,уложился в 11000 рублей,что любопытно сами донесли и дверь и коробку на третий этаж,не попрошайничая за доставку по 100 р на этаж,что лично у меня вызвало к ним только уважение,работяги оставили визитку,сделав щедрый жест и предложение на установку последующих металлических дверей скидка. Мне пока больше не надо их ставить...а вот если вам то пожалуйста.
б) Нашел мужиков из Рязанской области,посмотрел своими глазами как делают ремонт,мне понравилось и главное расценки всего 2000 руб. квадратный метр + если указываете недостатки сразу устраняют,а не козят. Надеюсь в декабре,январе будут стартовать у меня,если что смотрите качество работ и потом забирайте себе.

2. В чем хотел бы скооперироваться с вами

а) Закупка стройматериалов с доставкой,если у кого то есть уверенность что вы знаете где дешевле всего,а оптом еще дешевле,то я в доле.
б) Запуск лифта,лифтеры плохие дяди просят много бабла за запуск,но их можно провести,попросить запустить на три часа,а в сколько квартир мы за это время завезем стройматериалы их не должно волновать.
в) Ну и погрузочно-разгрузочные работы по бартеру,я помогаю вам,вы мне.

3. Нужна помощь.
Лично я не хочу разрабатывать,проектировать,согласовывать и т.д свое электроснабжение квартиры через ООО Управление и Эксплуатацию. Так что если у кого то есть хороший вариант ,при чем бюджетный то жду ваших предложений. При этом хочу заметить,что монтаж буду делать своими силами,так как мне уже обещали дать лицензию одной из фирм у которой есть право на подобные работы,а также они произведут замер и составят акт выполненных работ(хотя это пока не 100% гарантия). Поэтому повторюсь если у вас есть проверенный вариант,то услышьте мой SOS.

Сообщение отредактировал ISLANDER: 21 Ноябрь 2009 - 20:09


#287 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 20:35

Совсем забыл....добавить еще один пункт.

Стройматериалы обратно в магазин обычно не сдают,так что если у вас останутся излишки,не стесняйтесь их предлагать. В свою очередь торжественно клянусь поступить также после ремонта сделанного в своей маленькой и уютной квартирке.

#288 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:48

Уважаемые соседи всем добрый вечер!!!
Мкр Пронина,корпус 7,секция Б,подъезд №2 ,всем вам особое почтение.
Перечитал массу предыдущих постов и понял,что нас объеденяет так это проблемы и вопросы.

1. Чем могу помочь
а) Уже установил металлическую дверь,сделали качественно и быстро,так называемый эконом вариант,уложился в 11000 рублей,что любопытно сами донесли и дверь и коробку на третий этаж,не попрошайничая за доставку по 100 р на этаж,что лично у меня вызвало к ним только уважение,работяги оставили визитку,сделав щедрый жест и предложение на установку последующих металлических дверей скидка. Мне пока больше не надо их ставить...а вот если вам то пожалуйста.
б) Нашел мужиков из Рязанской области,посмотрел своими глазами как делают ремонт,мне понравилось и главное расценки всего 2000 руб. квадратный метр + если указываете недостатки сразу устраняют,а не козят. Надеюсь в декабре,январе будут стартовать у меня,если что смотрите качество работ и потом забирайте себе.

2. В чем хотел бы скооперироваться с вами

а) Закупка стройматериалов с доставкой,если у кого то есть уверенность что вы знаете где дешевле всего,а оптом еще дешевле,то я в доле.
б) Запуск лифта,лифтеры плохие дяди просят много бабла за запуск,но их можно провести,попросить запустить на три часа,а в сколько квартир мы за это время завезем стройматериалы их не должно волновать.
в) Ну и погрузочно-разгрузочные работы по бартеру,я помогаю вам,вы мне.

3. Нужна помощь.
Лично я не хочу разрабатывать,проектировать,согласовывать и т.д свое электроснабжение квартиры через ООО Управление и Эксплуатацию. Так что если у кого то есть хороший вариант ,при чем бюджетный то жду ваших предложений. При этом хочу заметить,что монтаж буду делать своими силами,так как мне уже обещали дать лицензию одной из фирм у которой есть право на подобные работы,а также они произведут замер и составят акт выполненных работ(хотя это пока не 100% гарантия). Поэтому повторюсь если у вас есть проверенный вариант,то услышьте мой SOS.

Дайте, пожалуйста, координаты фирмы по металлическим дверям. Предложение интересное. Сама завтра еду смотреть (и по возможности покупать) двери межкомнатные в Одинцово, там фирма-производитель, при них магазин.

#289 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:30

Дайте, пожалуйста, координаты фирмы по металлическим дверям. Предложение интересное. Сама завтра еду смотреть (и по возможности покупать) двери межкомнатные в Одинцово, там фирма-производитель, при них магазин.


Не на правах рекламы...
89165609500 у главного там или имя или очество Анатольевич,но самое главное не забудьте сказать,что г.Звенигород,мкр-он Пронина,обещал скидки,значит пусть выполняет обещания.

#290 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:32

Не на правах рекламы...
89165609500 у главного там или имя или очество Анатольевич,но самое главное не забудьте сказать,что г.Звенигород,мкр-он Пронина,обещал скидки,значит пусть выполняет обещания.

Спасибо большое, позвоню. Сама могу предложить телефон фирмы с сухими смесями, цены на пескобетон - 90 руб за 50 кг, 65 руб за 40 кг. Смеси мансуровские, я долго выбирала, качество у них хорошее. Они диллеры первой категории, поэтому цены дешевле. Правда, доставка 2500 руб. газель. Но можно и самовывоз, или камаз и группироваться вместе. Если интересует - напишу телефон.

#291 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:17

услуги которые предлагает сам Энергосбыт для Подмосковья! и заметьте в 29000 для любой квартиры уже включено и заключение договора энергоснабжения!!!!!
http://www.mosenergo...cs/1/960054.PDF


Мимо кассы,в пятницу ездил на Вавилова и там в вежливой форме дали понять,что до нового года,они этим заниматься не намерены,да и после нового года,тоже вряд ли.

Уважаемые жильцы,никто не в курсе,у нас лифты в доме уже запускали или нет? Если ответ положительный,то возникает вопрос № 2,кто нибудь уже пользовался данными благами?

#292 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:09

9 корпус: квартира с планировкой 1Q

Предлагаю для экономии совместно составить проект и подготовить документы для подключения к энергосети.

#293 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:02

Владельцы квартир №№ 158,154,150, 146, 134, 130 в корпусе 7(секция А), предлагаю скооперироваться для совместного решения вопросов по проекту электропроводки.

#294 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 14:10

Мимо кассы,в пятницу ездил на Вавилова и там в вежливой форме дали понять,что до нового года,они этим заниматься не намерены,да и после нового года,тоже вряд ли.

Уважаемые жильцы,никто не в курсе,у нас лифты в доме уже запускали или нет? Если ответ положительный,то возникает вопрос № 2,кто нибудь уже пользовался данными благами?

Лифты не включены и включаться в ближайшее время не будут

#295 Vladimir6d

Vladimir6d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:16

Всем привет. Я из 6-ого дома. Готов принять участие в совместной закупке стройматериалов. Ищу помощи для решения проблем с электрикой(проект готов,как теперь его согласовать с УК понятия неимею?), и в свою очередь готов принять участие в самом решении. Ставлю дверь если понравится порекомендую кому понадобится. Первое впечатление нормальное.

#296 Aksel

Aksel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:32

Добрый день! Я закупал материал на рынке рядом с новостройками в Супонево... до этого приценивался на Синдике (там конечно дешевле, но доставка!!!) Готов присоединиться к решению вопроса с электрикой (9 корп.).

#297 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:40

Добрый день, я тоже из 6 корпуса.
Подскажите пожалуйста где вы приобретали входную дверь? Может быть у вас есть свежие фото с объекта. Мы давно не были. Что нибудь с августа изменилось. что с электропитанием, включено ли отопление и вода горячая и холодная.

С уважением, Покупатель

#298 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:29

О народ подтягивается,отлично!
Итак какие у нас есть варианты с закупкой стройматериалов,может кто знает места где подешевле и одновременно качественнее? Послезавтра поеду в разрекламированный Леруа Мерлен,буду сравнивать цены.
Стройматериалы,буду завозить в след.выходные (если куплю,конечно )

Сообщение отредактировал ISLANDER: 30 Ноябрь 2009 - 23:30


#299 Vladimir6d

Vladimir6d

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:50

Добрый день, я тоже из 6 корпуса.
Подскажите пожалуйста где вы приобретали входную дверь? Может быть у вас есть свежие фото с объекта. Мы давно не были. Что нибудь с августа изменилось. что с электропитанием, включено ли отопление и вода горячая и холодная.

С уважением, Покупатель

дверь поствлю в выходные посмотрю на результат и отвечу. эл. есть но невезде надо запрашивать. вода вроде есть у некоторых даже протекает.

#300 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:34

Добрый день!
Сообщите пожалуйста кто-нибудь составлял смету на строй материалы. можете дать на 1 комнатную кв.

Заранее спасибо.





Яндекс.Метрика