Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#381 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:12

Да новички ,Я вас поздравляю :P с покупкой !!!! А почему не купили в 7 доме ???? у меня квартира на 6 эт. .....пока соседей нет !!!!! :P

#382 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:06

Да новички ,Я вас поздравляю :P с покупкой !!!! А почему не купили в 7 доме ???? у меня квартира на 6 эт. .....пока соседей нет !!!!! :P

Спасибо!!! Планировка понравилась 1F, там из однушки можно двушку сделать.

#383 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:26

Значит так уважаемые соседи по пунктам

1. 7500 руб,за квадратный метр,это только золотой ремонт , могу посоветовать как бригаду,так и мужика золотые руки (правда он у меня в квартире делает сейчас ремонт),заодно и посмотрите, цены от 3000 до 4000 за метр.

2. С лифтами жопа и запускать их никто не собирается, но выход из положения есть,внизу бегает много попуасов,не развращайте их, максимум 1500 р за тонну,поднять стройматериалы в квартиру.

Все вопросы принимаю в личку,с удовольствием отвечу. Тариф оплаты,бутылочка хорошей текилы,для совместного распития в ваше новоселье.

Сообщение отредактировал ISLANDER: 23 Январь 2010 - 16:33


#384 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:42

О перечитал пару страниц, уже все собрались друг к другу в гости и только ко мне увы никто не собирается приходить, ну что же, буду как ослик ИА из одного старого Советского мультика...

#385 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:47

Спасибо!!! Планировка понравилась 1F, там из однушки можно двушку сделать.


Мадам а можно вообще 4-х ярусные нары поставить

#386 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 00:03

О перечитал пару страниц, уже все собрались друг к другу в гости и только ко мне увы никто не собирается приходить, ну что же, буду как ослик ИА из одного старого Советского мультика...

Не переживай, ISLANDER, я точно зайду. ;)

#387 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 00:18

Мадам а можно вообще 4-х ярусные нары поставить

Ну можете у себя и нары, если вам этот интерьер близок, а у меня 2-е детей , выкручиваться приходится...

#388 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 09:24

Ну можете у себя и нары, если вам этот интерьер близок, а у меня 2-е детей , выкручиваться приходится...


а я не интерье имею ввиду, а говорю о том, что из однокомнатной квартиры делать двухкомнатную не оправдано. перегородка уменьшает полезную площадь комнаты. сразу надо купить двухкомнатную, разница в цене около 600 тыс. руб.

#389 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 12:32

а я не интерье имею ввиду, а говорю о том, что из однокомнатной квартиры делать двухкомнатную не оправдано. перегородка уменьшает полезную площадь комнаты. сразу надо купить двухкомнатную, разница в цене около 600 тыс. руб.

Не было бы проблем, если бы они были эти 600 тыс., мы квартиру по воинскому сертификату брали, откуда у военнослужащих такие деньги? Вот заработаем в будущем и купим просторнее, а пока приходится малым довольствоваться. К тому же в этой планировке уже комната несущей стеной поделена на пополам.

#390 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:24

Не было бы проблем, если бы они были эти 600 тыс., мы квартиру по воинскому сертификату брали, откуда у военнослужащих такие деньги? Вот заработаем в будущем и купим просторнее, а пока приходится малым довольствоваться. К тому же в этой планировке уже комната несущей стеной поделена на пополам.



когда сделаете ремонт и обставите мебелью - напишите что я был прав.

#391 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:32

Значит так уважаемые соседи по пунктам

1. 7500 руб,за квадратный метр,это только золотой ремонт , могу посоветовать как бригаду,так и мужика золотые руки (правда он у меня в квартире делает сейчас ремонт),заодно и посмотрите, цены от 3000 до 4000 за метр.

2. С лифтами жопа и запускать их никто не собирается, но выход из положения есть,внизу бегает много попуасов,не развращайте их, максимум 1500 р за тонну,поднять стройматериалы в квартиру.

Все вопросы принимаю в личку,с удовольствием отвечу. Тариф оплаты,бутылочка хорошей текилы,для совместного распития в ваше новоселье.

:P :lol: :rolleyes:А какая у вас квартира ???? В каком доме ???? Буду скоро в Звенигороде и зайду посмотреть ...... а спиртное не употребляю и не советую !!!!

#392 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 14:59

А у меня тоже двое детей ,на счет школы договорились ???? или вы местные ??? мы сейчас проживаем очень далеко ,в Хабаровске !!!! :lol: :lol: :lol:

#393 Temik

Temik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 15:30

Я на днях заехал квартиры глянул,очень прикольно не чего нет.Такой вопрос а топят хорошо,вроде батарея тёплая.

#394 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:03

А у меня тоже двое детей ,на счет школы договорились ???? или вы местные ??? мы сейчас проживаем очень далеко ,в Хабаровске !!!! :lol: :lol: :lol:

Здравствуйте! На счет школы еще не решали, старшая дочка пока живет у бабушки в Ульяновске, а мы снимаем квартиру в Москве. Сейчас с квартирой все решится, тогда уже будем определяться со школой. :rolleyes: А сколько лет детям? У меня старшей дочке 12, а младшей 8 месяцев.

когда сделаете ремонт и обставите мебелью - напишите что я был прав.

Хорошо, только выбирать пока не приходится. :rolleyes:

#395 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:16

Вот это география Владивосток, Хабаровск, Ульяновск .... кто еще откуда ?

А дети это хорошо, значит будет с кем играть не уходя из двора.

#396 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:45

Сегодня заехал и взял квитанцию извещение на квартиру, за декабрь начислили 2921 рубль , за двушку....причем тех.обслуживание (интересно лифты туда входят?) 1068 рублей , а кап.ремонт (тоже интересный пункт) 47 рублей.

У кого будут какие комментарии и пояснения , просто мне крайне любопытно, я за хату в Москве плачу гораздо меньше!

#397 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:09

Вот это география Владивосток, Хабаровск, Ульяновск .... кто еще откуда ?

А дети это хорошо, значит будет с кем играть не уходя из двора.



ДУШАНБЭ

#398 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:35

ДУШАНБЭ

yaaaaaa у нас главный приколист. Хорошо, чувство юмора нас спасет. Народ про лифты спрашивает, а меня больше волнует вопрос про горячую воду. Я ремонт сделала, а бойлер не ставила, вот теперь думаю - наверное, надо ставить. Ведь могут воду включить и через год! Соседи, кто делает ремонт, ставите водогрей?

#399 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:34

Ведь могут воду включить и через год! Соседи, кто делает ремонт, ставите водогрей?

Обязательно! Могут включить и через два, и через три года - кто сейчас скажет точные сроки?

#400 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:02

[quote name='ISLANDER' date='24.01.2010 - 21:45' post='217509']
Сегодня заехал и взял квитанцию извещение на квартиру, за декабрь начислили 2921 рубль , за двушку....причем тех.обслуживание (интересно лифты туда входят?) 1068 рублей , а кап.ремонт (тоже интересный пункт) 47 рублей.

А я заплатила 20 тысяч ,до августа 2010 года !!! за 54 кв. однушка !!!! лифты туда не входят ,услуги охраны очень космические ,5500 рублей за год !!!





Яндекс.Метрика