Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#541 amorphi

amorphi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:18

Поменял всё остекление. Изначально там стоит "холодное" остекление из алюминия, а хотелось тёплый балкон. К тому же все стеклопакеты самые дешёвые и установлены довольно криво.

Спасибо за ответ.

#542 yaaaaaa

yaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 20:37

Насчет арматуры волноваться вообще не стоит . алмазной коронкой все легко сверлится..да и если ее где то зацепит то ничего страшного..дом устоит..

зря ты это написал, тебя вычислят

#543 ljda

ljda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:48

Насчет арматуры волноваться вообще не стоит . алмазной коронкой все легко сверлится..да и если ее где то зацепит то ничего страшного..дом устоит..

А теперь представте , если все вот так будут сверлить арматуру, ( а это монолит , и здесь эта арматура возможно связана с несущими элементами конструкций ) к тому же , если учесть , что это высотное здание , то представте себе что может произойти. Считаю , что сверлить арматуру ни в коем случае нельзя. Тем более , что для того , что бы установить подразетники подразетники , нет необходимости штрабить глубоко.

#544 amorphi

amorphi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 11:00

Насчет арматуры волноваться вообще не стоит . алмазной коронкой все легко сверлится..да и если ее где то зацепит то ничего страшного..дом устоит..

"Не плюй в колодец - самому пригодится воды напиться".

Сообщение отредактировал amorphi: 05 Март 2010 - 11:05


#545 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 17:21

Меня наверно не так поняли...я не призываю сверлить арматуру...

#546 kirna

kirna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 19:31

Есть специальный прибор.который просвечивает стену и видно,где есть арматура,а где нет.

#547 Pu239

Pu239

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 13:32

Здравствуйте!
Вот накопился ряд вопросов, помогите с ответами, пожалуйста! :)
1) Где (по какому адресу) находится в Звенигороде регистрационная палата?
2) Недавно подписали основной договор с Паритетом. Приобретали через Проэкт-сервис. У нас на руках экземпляр основного договора, экземпляр акта приёма передачи и платёжные документы. Менеджер сказала, что в Проэкт-сервис передадут ещё какие-то документы. О чём идёт речь мы не спросили. А вот что это за документы? Экзепляр основного договора купли продажи для регпалаты?
3) Есть ли у Паритета паспорт БТИ на квартиры. Вернее, теоретически он должен быть. А где его получать?

Спасибо.

#548 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 14:54

[quote name='Pu239' date='8.03.2010 - 13:32' post='223716']
Здравствуйте!
Вот накопился ряд вопросов, помогите с ответами, пожалуйста! :)
1) Где (по какому адресу) находится в Звенигороде регистрационная палата?
2) Недавно подписали основной договор с Паритетом. Приобретали через Проэкт-сервис. У нас на руках экземпляр основного договора, экземпляр акта приёма передачи и платёжные документы. Менеджер сказала, что в Проэкт-сервис передадут ещё какие-то документы. О чём идёт речь мы не спросили. А вот что это за документы? Экзепляр основного договора купли продажи для регпалаты?
3) Есть ли у Паритета паспорт БТИ на квартиры. Вернее, теоретически он должен быть. А где его получать?

Регистрационная палата Звенигородского района
Адрес: 143090, Россия, Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, д. 27
Телефон: 597-15-56
Руководитель: Беспалова Тамара Михайловна
Рег.палата
Понедельник, пятница, суббота - с 9.00 до 13.00
Вторник, четверг - с 15.00 до 19.00
Среда - не приемный день
на остальные вопросы не отвечу, сами еще не оформляли ничего.

#549 snegnaya

snegnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 17:05

Здравствуйте!
Вот накопился ряд вопросов, помогите с ответами, пожалуйста! :)
1) Где (по какому адресу) находится в Звенигороде регистрационная палата?
2) Недавно подписали основной договор с Паритетом. Приобретали через Проэкт-сервис. У нас на руках экземпляр основного договора, экземпляр акта приёма передачи и платёжные документы. Менеджер сказала, что в Проэкт-сервис передадут ещё какие-то документы. О чём идёт речь мы не спросили. А вот что это за документы? Экзепляр основного договора купли продажи для регпалаты?
3) Есть ли у Паритета паспорт БТИ на квартиры. Вернее, теоретически он должен быть. А где его получать?

Спасибо.


Здравствуйте!!! 3) У Паритета паспорта на квартиры нет, в Управляющей компании есть общий паспорт на весь дом, где есть поквартирный план. Если нужен индивидуально паспорт на квартиру, то нужно заказывать в БТИ, за деньги конечно. Мы пока сделали ксерокопию из общего плана.

#550 Marshal

Marshal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 17:48

Здравствуйте!
Вот накопился ряд вопросов, помогите с ответами, пожалуйста! :)
1) Где (по какому адресу) находится в Звенигороде регистрационная палата?
2) Недавно подписали основной договор с Паритетом. Приобретали через Проэкт-сервис. У нас на руках экземпляр основного договора, экземпляр акта приёма передачи и платёжные документы. Менеджер сказала, что в Проэкт-сервис передадут ещё какие-то документы. О чём идёт речь мы не спросили. А вот что это за документы? Экзепляр основного договора купли продажи для регпалаты?
3) Есть ли у Паритета паспорт БТИ на квартиры. Вернее, теоретически он должен быть. А где его получать?

Спасибо.



Добрый вечер!

Один экземпляр договора и акта отдали Вам, ещё по два экземпляра этих документов Паритет передаёт проект-сервису для дальнейшего оформления, т.к. в рег. палату сдают все три экземпляра:ваш, паритета и для рег.палаты.

Сообщение отредактировал Marshal: 08 Март 2010 - 17:55


#551 danila24

danila24

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 21:05

Добрый вечер, соседи!
На днях установили входную металлическую дверь, белорусского производства.
Дверь на порядок дешевле дверей российского производства;
Двери делают по индивидуальному размеру, при этом в отличии от Московских контор, за превышение стандартного размера не берут доплаты (а у нас проемы большие 215см*100см);
Замки ставят Mottura, Mul-T-Lock, Kale и многие другие;
Стоимость двери с установокй и доставкой от 12000 до 35000 руб;
Гарантию на дверь дают 5 лет!

Также привозят и межкомнатные двери из Белоруссии, я правда поторопился купил на фабрике в Одинцово.

Если кому-нибудь нужны будут двери из Белоруссии вот контактный телефон: +7(925)585-34-00 Роман
www.belzubr.ru

Сообщение отредактировал danila24: 08 Март 2010 - 21:08


#552 Pu239

Pu239

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 11:47

Спасибо!
То есть, если заниматься регистрацией самостоятельно, то нужно у проэкт-сервиса этот пакет документов забирать? Надеемся, отдадут

#553 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 19:57

Продаю, оставшиеся после ремонта Стройматериалы. Цены дешевле опта, за всё доп. скидка.

1.Старатели. Быстротвердеющий (5-80мм) наливной пол, RUR 200.00 мешок, всего 8 мешков по 25 кг
2.KNAUF FUGENFULLER | КНАУФ Фугенфюллер, : RUR 300.00 мешок , всего 8 мешков по 25 кг

Всё находится в доме корпус № 7. Самовынос.

#554 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 09:53

Продаю, оставшиеся после ремонта Стройматериалы. Цены дешевле опта, за всё доп. скидка.

1.Старатели. Быстротвердеющий (5-80мм) наливной пол, RUR 200.00 мешок, всего 8 мешков по 25 кг
2.KNAUF FUGENFULLER | КНАУФ Фугенфюллер, : RUR 300.00 мешок , всего 8 мешков по 25 кг

Всё находится в доме корпус № 7. Самовынос.

А какая у тебя квартира ???? Я буду там на днях и заберу все остатки !!! моя квартира тоже в 7 доме !!!

#555 BIN

BIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 18:16

Кому нужны проекты по электрике?перепланировка? в Звенигороде и не только!Пишите в личку есть человек который может всё сделать,ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!И ОФИЦИАЛЬНО!!!!!ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!(НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАММУ!)

Сообщение отредактировал BIN: 16 Март 2010 - 21:56


#556 Nataly2009

Nataly2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 09:36

Хочу написать вам в личку, не могу - т к сообщения вам не отправляются - пишет ошибку.
Если вы можете, напишите мне пожалуйста в личную почту и передайте свой электронный адрес.
Меня интересуют работы.

#557 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 10:26

Luda1968

Добрый день! Написал Вам в личку, оставил номер телефона.Звоните,в зависимости от вашего звонка приеду или в субботу или в Воскресение.

#558 BIN

BIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:43

Хочу написать вам в личку, не могу - т к сообщения вам не отправляются - пишет ошибку.
Если вы можете, напишите мне пожалуйста в личную почту и передайте свой электронный адрес.
Меня интересуют работы.


Прошу извинить если не можете написать в личку. Пишите все вопросы на ящик: support@spkrmr.ru. Я возле компа бываю после 20.00 всем отвечу!!!

Сообщение отредактировал BIN: 16 Март 2010 - 22:02


#559 Luda1968

Luda1968

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 06:45

Luda1968

Добрый день! Написал Вам в личку, оставил номер телефона.Звоните,в зависимости от вашего звонка приеду или в субботу или в Воскресение.

Хочу Вам напмсать в личку ,но сообщения не идут , с самовывозом не получается ,просят очень много ,я в воскресенье буду на стройке ,с 10 -до 13 ч.

#560 ISLANDER

ISLANDER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 16:26

Хочу Вам напмсать в личку ,но сообщения не идут , с самовывозом не получается ,просят очень много ,я в воскресенье буду на стройке ,с 10 -до 13 ч.



Я же оставил вам номер телефона в личном сообщение. Жду звонка. Думаю договоримся.

Дмитрий





Яндекс.Метрика