Перейти к содержимому


Фотография

г.Сходня, Юбилейный проезд (ООО"Гефест ЛТД", МГСН)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lukich

Lukich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 09:30

Здравствуйте!
Решил приобрести квартиру по вышеуказаному адресу.
Сделку провожу через ООО"МГСН-Новостройки".
Подписал догор инвестирования с инвестором ООО"Гефест ЛТД", оплатил страховой полис (ООО страховая компания "Рамира"). По договору подходит крайний срок оплаты основной суммы, а деньги по страховке ещё не прошли (что-то долго идут из СБ РФ в КБ"Красбанк"), и МГСН мне не даёт подписанный договор! Мол "нате из рук посмотрите, а получите как деньги по страховке пройдут, и даже копию дать не можем...такой уговор с инвестором". Я в некотором замешательстве :blink:
Господа, ни кто не сталкивался?

PS: искал в Инете обсуждения по "г.Сходня, Юбилейный проезд", что-то не густо...в основном д.15 разговоры...если проглядел кинте ссылочкой, плз.

#2 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:52

А Больничный и Юбилейный в Сходне, разве не одно и то же? Уж его то только ленивый не продаёт.

#3 Lukich

Lukich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:28

не похоже
(http://www.mgsn.ru/i...v-novo&open)

#4 Lukich

Lukich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:51

UP:
Деньги за страховой полис из СБ РФ в КБ "Красбанк" шли без дня 2 недели! Жена на нервах похудела кило на 5. По инвестиционному договору деньги прошли за пару дней (правда СБ РФ => СБ РФ)
Вот уж не думал что с этим бывают проблемы. Договор наконец-то получил :) .
Дом строят...неторопясь
Ждемс

#5 Lukich

Lukich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:53

Нашел форум с обсуждением объекта г.Сходня Юбилейный проезд (случайно наткнулся...долбанный google <_< и все остальные иже с ними)

#6 Динара

Динара

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:08

Здравствуйте!
Решил приобрести квартиру по вышеуказаному адресу.
Сделку провожу через ООО"МГСН-Новостройки".
Подписал догор инвестирования с инвестором ООО"Гефест ЛТД", оплатил страховой полис (ООО страховая компания "Рамира"). По договору подходит крайний срок оплаты основной суммы, а деньги по страховке ещё не прошли (что-то долго идут из СБ РФ в КБ"Красбанк"), и МГСН мне не даёт подписанный договор! Мол "нате из рук посмотрите, а получите как деньги по страховке пройдут, и даже копию дать не можем...такой уговор с инвестором". Я в некотором замешательстве :blink:
Господа, ни кто не сталкивался?

PS: искал в Инете обсуждения по "г.Сходня, Юбилейный проезд", что-то не густо...в основном д.15 разговоры...если проглядел кинте ссылочкой, плз.

Скажите: Вы все-таки прибрели квартиру по ул.Юбилейная

#7 Динара

Динара

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 14:01

Здравствуйте!
Решил приобрести квартиру по вышеуказаному адресу.
Сделку провожу через ООО"МГСН-Новостройки".
Подписал догор инвестирования с инвестором ООО"Гефест ЛТД", оплатил страховой полис (ООО страховая компания "Рамира"). По договору подходит крайний срок оплаты основной суммы, а деньги по страховке ещё не прошли (что-то долго идут из СБ РФ в КБ"Красбанк"), и МГСН мне не даёт подписанный договор! Мол "нате из рук посмотрите, а получите как деньги по страховке пройдут, и даже копию дать не можем...такой уговор с инвестором". Я в некотором замешательстве :blink:
Господа, ни кто не сталкивался?

PS: искал в Инете обсуждения по "г.Сходня, Юбилейный проезд", что-то не густо...в основном д.15 разговоры...если проглядел кинте ссылочкой, плз.

ДОбрый день.

Мы с мужем тоже решили приобрести квартиру в г.Сходня Юбилейный проезд через МГСН. Скажите, пожалуйста, а как там сейчас обстоят дела? Что говорят по поводу сдачи дома и какая уже задержка? С документами у вас все впорядке?

Спасибо заранее.

#8 Alish

Alish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 15:26

Уважаемые господа, извините за вторжение. :unsure:
У меня есть огромное желание купить 2-х комн. квартиру в сходне. Есть ли какие либо риски, связанные с этим.
И сколько на сегодняшний день стоит 1 кв.метр?

Буду признателен слышать Ваше мнение.
Кто нибудь из Вас приобретал жилье от застройщика?

Спасибо.





Яндекс.Метрика