Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#321 nikki

nikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 17:26

переменная этажность сохраниться, они хотят нарастить по 2 этажа в каждой секции, т.е. 18-16-14-12...

#322 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:00

ухты, сколько всего интересного! Откуда только все берется))) Следующая информация наверное, будет о том, что три секции сносят, а дом переделывают в 50-этажную башню))

#323 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 17:48

Если это действительно правда... то сроки сдачи дома явно затянутся :( Что нам не на руку... Фигня получается...

#324 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 21:05

novogodcom37.jpg дорогие друзья! с новым годом !желаем крепкого здоровья,счастья , благополучия и удачи в ваших семьях !я лично не против схему 12-14-16-18,только если фундамент(НА ПОДУШКЕ ЧТО ЛИ)позволяет !

#325 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:04

Дорогие соседи! Всех с наступающим!
Желаю нам всем в новом году заселиться в новые квартиры!
Здоровья, любви, удачи! :D ;) :P

#326 Demon

Demon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 13:50

переменная этажность сохраниться, они хотят нарастить по 2 этажа в каждой секции, т.е. 18-16-14-12...

Здравствуйте, соседи!

Спрашивал у ГлавУКСА по поводу наращивания этажей. Все отрицают: мол, только слухи. Визуально на объекте рабочих стало меньше. Я думаю, что это связано с получением ими разрешения на работу, которое должен оформлять сам мигрант. А так, все строится.

Все привет!

#327 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 19:04

Здравствуйте, соседи!

Спрашивал у ГлавУКСА по поводу наращивания этажей. Все отрицают: мол, только слухи. Визуально на объекте рабочих стало меньше. Я думаю, что это связано с получением ими разрешения на работу, которое должен оформлять сам мигрант. А так, все строится.

Все привет!

я думаю Главук должен сам оформлять мигрантам! для работы на стройке это без проблем.почему стали меньше рабочих на стройке? а на каком этапе сейчас там строят?

#328 Demon

Demon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 17:23

я думаю Главук должен сам оформлять мигрантам! для работы на стройке это без проблем.почему стали меньше рабочих на стройке? а на каком этапе сейчас там строят?


Дело в том, с 1 января каждый мигрант должен оформить самостоятельно разрешение на работу. Оформить тяжело, поскольку таких пунктов оформления на Москву еще очень мало. Если организация принимает на работу мигрантов без такого разрешения, ей придется выплатить штраф 800 000 руб. за человека. Учитывая, что подавляющая масса рабочих работала без разрешения, то понятно, почему на стройке в воскресенье нет людей. Фактически с 31/12/06 ничего не сделано. Я думаю, что нужно звонить в ГлавУКС и бить тревогу. На мой звонок ответили, что рабочие разъехались по домам на праздники. Думаю, врут. Т.к. не хотят признаваться в том, что рабочие были без разрешения и работы сейчас заморожены. Впрочем, думаю, что в феврале все пойдет на поправку: мигрантам ведь тоже нужно кушать ?! :)

я думаю Главук должен сам оформлять мигрантам! для работы на стройке это без проблем.почему стали меньше рабочих на стройке? а на каком этапе сейчас там строят?


Дело в том, с 1 января каждый мигрант должен оформить самостоятельно разрешение на работу. Оформить тяжело, поскольку таких пунктов оформления на Москву еще очень мало. Если организация принимает на работу мигрантов без такого разрешения, ей придется выплатить штраф 800 000 руб. за человека. Учитывая, что подавляющая масса рабочих работала без разрешения, то понятно, почему на стройке в воскресенье нет людей. Фактически с 31/12/06 ничего не сделано. Я думаю, что нужно звонить в ГлавУКС и бить тревогу. На мой звонок ответили, что рабочие разъехались по домам на праздники. Думаю, врут. Т.к. не хотят признаваться в том, что рабочие были без разрешения и работы сейчас заморожены. Впрочем, думаю, что в феврале все пойдет на поправку: мигрантам ведь тоже нужно кушать ?! :)

я думаю Главук должен сам оформлять мигрантам! для работы на стройке это без проблем.почему стали меньше рабочих на стройке? а на каком этапе сейчас там строят?


Дело в том, с 1 января каждый мигрант должен оформить самостоятельно разрешение на работу. Оформить тяжело, поскольку таких пунктов оформления на Москву еще очень мало. Если организация принимает на работу мигрантов без такого разрешения, ей придется выплатить штраф 800 000 руб. за человека. Учитывая, что подавляющая масса рабочих работала без разрешения, то понятно, почему на стройке в воскресенье нет людей. Фактически с 31/12/06 ничего не сделано. Я думаю, что нужно звонить в ГлавУКС и бить тревогу. На мой звонок ответили, что рабочие разъехались по домам на праздники. Думаю, врут. Т.к. не хотят признаваться в том, что рабочие были без разрешения и работы сейчас заморожены. Впрочем, думаю, что в феврале все пойдет на поправку: мигрантам ведь тоже нужно кушать ?! :)

я думаю Главук должен сам оформлять мигрантам! для работы на стройке это без проблем.почему стали меньше рабочих на стройке? а на каком этапе сейчас там строят?


Дело в том, с 1 января каждый мигрант должен оформить самостоятельно разрешение на работу. Оформить тяжело, поскольку таких пунктов оформления на Москву еще очень мало. Если организация принимает на работу мигрантов без такого разрешения, ей придется выплатить штраф 800 000 руб. за человека. Учитывая, что подавляющая масса рабочих работала без разрешения, то понятно, почему на стройке в воскресенье нет людей. Фактически с 31/12/06 ничего не сделано. Я думаю, что нужно звонить в ГлавУКС и бить тревогу. На мой звонок ответили, что рабочие разъехались по домам на праздники. Думаю, врут. Т.к. не хотят признаваться в том, что рабочие были без разрешения и работы сейчас заморожены. Впрочем, думаю, что в феврале все пойдет на поправку: мигрантам ведь тоже нужно кушать ?! :)

я думаю Главук должен сам оформлять мигрантам! для работы на стройке это без проблем.почему стали меньше рабочих на стройке? а на каком этапе сейчас там строят?


Дело в том, с 1 января каждый мигрант должен оформить самостоятельно разрешение на работу. Оформить тяжело, поскольку таких пунктов оформления на Москву еще очень мало. Если организация принимает на работу мигрантов без такого разрешения, ей придется выплатить штраф 800 000 руб. за человека. Учитывая, что подавляющая масса рабочих работала без разрешения, то понятно, почему на стройке в воскресенье нет людей. Фактически с 31/12/06 ничего не сделано. Я думаю, что нужно звонить в ГлавУКС и бить тревогу. На мой звонок ответили, что рабочие разъехались по домам на праздники. Думаю, врут. Т.к. не хотят признаваться в том, что рабочие были без разрешения и работы сейчас заморожены. Впрочем, думаю, что в феврале все пойдет на поправку: мигрантам ведь тоже нужно кушать ?! :)

Прикрепленные изображения

  • DSCN2519.JPG
  • DSCN2519.JPG
  • DSCN2519.JPG
  • DSCN2519.JPG
  • DSCN2636.JPG


#329 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 13:16

Не все так плохо, в 3-й и 4-й секции обложили 14-й этаж, на общих балконах установили двери. А вчера на стройке было прямо оживление, работали оба крана и людей было уже чуть больше.

#330 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:51

Уважаемые соседи(а я на это очень надеюсь) :P Кто нибудь может сдать свую коллекцию журналов по интерьеру в аренду на пару недель ;) могу предложить взаимовыгодный обмен

#331 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:28

К сожалению коллекции не имею! :(
Но, согласитесь, приятно, что уже возникают подобные вопросы, просто душу греют! :D
А, что новенького на нашей стройке? Какие ходят разговоры, слухи...? Как со сроками сдачи, с остеклением лоджий - в общем интересно все!

#332 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 03:33

Был на стройке, народу маловато( в сравнении сколько было раньше). Среднее начальство утверждает что будут надстраивать по этажу на секцию - денег на переселение домов на месте стоянки не хватает. В 4 секции облицован 15 этаж, ведутся внутренние работы по возведению перегородок.
LAKY, коллекцию пора заводить - год пролетит незаметно (опыт уже был)

#333 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 09:33

Ну почему же год? Очень хочется верить, что меньше! ;)

#334 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:10

Был на стройке, народу маловато( в сравнении сколько было раньше). Среднее начальство утверждает что будут надстраивать по этажу на секцию - денег на переселение домов на месте стоянки не хватает. В 4 секции облицован 15 этаж, ведутся внутренние работы по возведению перегородок.
LAKY, коллекцию пора заводить - год пролетит незаметно (опыт уже был)

В 4 секции облицован 16 этаж, а тот который не облицован это тех. этаж или 17-й, если будет увеличена этажность.

#335 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:20

Среднее начальство утверждает что будут надстраивать по этажу на секцию - денег на переселение домов на месте стоянки не хватает.

Странные заявления делает среднее начальство.
Во-первых, обычно нет смысла начинать заранее нерентабельный проект. Если переселение жильцов не сопоставимо по затратам с доходами от продажи гаражей, то и нечего их строить.
Во-вторых, с учетом роста цен на недвижимость в прошлом году, можно предположить насколько "неприбыльным" для Главукса оказался наш дом.

#336 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:22

можно предположить насколько "неприбыльным" для Главукса оказался наш дом.


Аналогичное впечатление сложилось и у меня. Как только прочитал о том что этажность хотят увеличить, сразу вспомнилось "Пилите Шура, пилите - они же золотые" ;)

Сообщение отредактировал Лукашин: 08 Февраль 2007 - 10:22


#337 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 09:59

Привет всем!
В четверг мне звонили из ГЛАВУКСа с сообщением, что начинается продажа гаражей по 28000$ за штуку первым 10-ти покупателям. Следующим 10-ти - плюс 3000$ и т.д.
Вдруг кто-то не знает.

#338 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:10

да мне тоже звонили ,а интересно сколько этажей будет ,и новый адрес главукс петровско-разумовская ал.10\2

#339 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 02:13

интересно сколько этажей будет

2 этажа, сейчас предлагают те, что под землей. На месте котлована пока пара домиков с дымком из труб, но есть информация что предварительное соглашение по переселению достигнуто.

#340 Demon

Demon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:19

Аналогичное впечатление сложилось и у меня. Как только прочитал о том что этажность хотят увеличить, сразу вспомнилось "Пилите Шура, пилите - они же золотые" ;)



Начали прокладывать трубы. 1 и 2 секции все равно обкладываются кирпичом еле-еле. Нет ощущения, что работа кипит, как это было раньше.





Яндекс.Метрика