Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#121 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:59

Берите лучше 3-ку на втором этаже (64 кв. м). По площади меньше 2-ки, а комнат целых три.

#122 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:03

спасибо за совет, не знала, чтобывают трешки меньше двушек.А как Вам считали балкон? с Коэффициентом 1?

#123 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:06

Бывают,только одна осталась, специально для вас в четвертой секции уже построили. В ней балконов нет. Для других квартир коэф. для балконов меньше 1.

#124 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:07

Nemo
а не помните точно, какой коэффициент?

#125 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:09

0,5 вроде, но не больше.

#126 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:10

спасибо

#127 nemo

nemo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:12

0,5 вроде, но не больше. И еще для трешек самая большая отсрочка 1,5 года - тоже плюс, если у вас не ипотека.

#128 Shurik

Shurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:48

не вздумайте брать на 2м этаже!!! первый этаж нежилой. а шумоизоляция в новых домах, пусть и монолитах, сами знаете какая. вам хочется чтобы под вами круглые сутки холодильник магазина работал или люди постоянно кричали в офисе тСЖ?! и не забудьте что машины будут по утрам от ваших окон отъезжать. короче это не жизнь - это вокзал будет или коммуналка

#129 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 21:55

У меня коэффициент балкона - 0,3!!! Где-то в начале темы вопрос уже обсуждался!!!
А от машин избавит тройной стеклопакет... Вот от магазина ничто не избавит!!!

#130 Shurik

Shurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 22:29

У меня коэффициент балкона - 0,3!!! Где-то в начале темы вопрос уже обсуждался!!!
А от машин избавит тройной стеклопакет... Вот от магазина ничто не избавит!!!

ну и какой прикол сидеть дома летом за тройным стеклопакетом и дышать кондеем, когда на верхних этажах люди будут свежим воздухом проветриваться. хотя где он счас этот воздух - с МКАДа такое нанесет... но все же.
а про коэффициенты - балкое - 0,3, лоджия -д.б. 0,5. если 0,7 - грабеж!

#131 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 22:09

Annushka, любая покупка недвижимости на этапе строительства сопряжена с определенным риском и договор, как правило, чем-нибудь не устраивает, и с деньгами боязно расставаться и т.д. Я думаю, все участники форума проходили через это. И спрашивать совета у тех, кто уже вложил свои средства в данное строительство не совсем разумно. Мы заинтересованы в том, чтобы все квартиры были быстрее распроданы. Поэтому свой выбор вы должны сделать сами. И не надо не разобравшись в чем дело, поднимать такую панику. До вас тут была некто «Наблюдатель» - то же все норовила какой-нибудь сумбур внести. Так что сами определяйтесь, с нами вы или “мимо хаты с песнями”.

#132 Shurik

Shurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 22:21

Annushka, любая покупка недвижимости на этапе строительства сопряжена с определенным риском и договор, как правило, чем-нибудь не устраивает, и с деньгами боязно расставаться и т.д. Я думаю, все участники форума проходили через это. И спрашивать совета у тех, кто уже вложил свои средства в данное строительство не совсем разумно. Мы заинтересованы в том, чтобы все квартиры были быстрее распроданы. Поэтому свой выбор вы должны сделать сами. И не надо не разобравшись в чем дело, поднимать такую панику. До вас тут была некто «Наблюдатель» - то же все норовила какой-нибудь сумбур внести. Так что сами определяйтесь, с нами вы или “мимо хаты с песнями”.

Человек все правильно делает! не мешок картошки покупает. кому-то эти 80 куе очередное вложение денег и он естественно не парится, а кому-то - последний м единственный шанс улучшить свою жизнь. так что не надо судить что он интересуется и переживает. и не надо стараться убедить кого-то что все хорошо только потому что вы сами там купили, здесь принцип если мне плохо то пусть и всем также будет не очень гуманен. и если вы ошиблись,то предупредите остальных, представьте что с вами так же бы обошлись.

#133 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:13

Shurik, в какой фразе вы увидели, что я кого-то убеждаю? По поводу "если вы ошиблись..."- типун вам на язык. Людей, которые не переживают, я думаю, нет, но переживать и паниковать это разные вещи. Мне не очень понятно, как можно обсуждать разные слухи (например,срок сдачи) и распространять их, а самим даже не видеть договора, в котором этот срок указан. Мой вопрос о сроке, указанном в договоре, до сих пор остался без ответа.

#134 Shurik

Shurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:37

Мы заинтересованы в том, чтобы все квартиры были быстрее распроданы.

или я неправильно вас понял?

#135 Mastadont

Mastadont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:47

Кстати, а я не заинтерисован, чтобы все квартиры были быстрее проданы. Исходя из того, что дом еще полтора года будут строить, логичней, чтобы деньги поступали на строительство равномерно. И за, скажем, подорожавший через пол года цемент(или кирпич) платили те, кто только собирается покупать!!!

#136 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:58

Смысл был в том, что решение принимать надо не из слухов или советов форумчан, т.к. у всех могут быть различные резоны. Я никого не имел в виду, это один из возможных гипотетических вариантов.

#137 Lizina

Lizina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 22:23

Добрый вечер, соседи!
Спасибо askai за фото и про радостное известие о начале земляных работ для нашей 2 секции.Все классно!

#138 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 12:19

Всем привет!
askai: в договоре 4 квартал :))

#139 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 14:03

Annushka cпасибо за информацию.

#140 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 14:14

и Вам спасибо за советы.
только я договор не подписала...решила, что пусть лучше убогую, но вторичку, зато она точно будет моей!!!
вот я буду ходить облизываться в 2008 году, когда Вам все постоят!!!буду ходить и говорить: В этом доме у меня тоже была б квартирка на 2 этаже :))





Яндекс.Метрика