Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, Яузская аллея, корп №48, мкр. №21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1680

#341 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:53

Начали прокладывать трубы. 1 и 2 секции все равно обкладываются кирпичом еле-еле. Нет ощущения, что работа кипит, как это было раньше.

С таким темпом до конца года не достроят,так как внутренняя работа займет очень много времени.

#342 Nensy_230

Nensy_230

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 14:26

Уважаемые соседи(а я на это очень надеюсь) :P Кто нибудь может сдать свую коллекцию журналов по интерьеру в аренду на пару недель ;) могу предложить взаимовыгодный обмен

коллекции нет,но парочку журналов могу одолжить... ;)

#343 Demon

Demon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 18:20

С таким темпом до конца года не достроят,так как внутренняя работа займет очень много времени.


Звонил на этой неделе в ГлавУКС. Говорят, что много работают внтури здания. Начали снова обкладывать 1 и 2 секцию. Небольшое оживление.

#344 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 21:44

Звонил на этой неделе в ГлавУКС. Говорят, что много работают внтури здания. Начали снова обкладывать 1 и 2 секцию. Небольшое оживление.

Вот это уже радует! :D А как на счёт надстройки по этажу на каждой секции?кто -нибудь в курсе?будет или нет?если да, нам придётся подписывать доп.соглашение об изменении номера квартиры

#345 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:24

привет)))))))))))))))))))
кто знает сколько времени и средств отнимает регистрация в собственность квартиры? реально ли в наше влучаи сделать это самому? :unsure:

http://forum.ivd.ru/..._...=5&TOTAL=50

#346 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 22:01

http://forum.ivd.ru/..._...=5&TOTAL=50

http://ntpo.com/imag...207253467.shtml

Сообщение отредактировал Толик: 06 Март 2007 - 22:05


#347 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 23:03

Привет всем!
В четверг мне звонили из ГЛАВУКСа с сообщением, что начинается продажа гаражей по 28000$ за штуку первым 10-ти покупателям. Следующим 10-ти - плюс 3000$ и т.д.
Вдруг кто-то не знает.


По моему с гаражами какой-то развод, позвонил - договоры еще не готовы. Судя по-всему собирают инфу чтобы с ценами определиться (если ажиотаж можно после 10 по 30, следующим по 35 и т.д.). Вообщем похоже был респонденский опрос маркетинговым отделом Главукса. Короче, пообщались немножко как с лохами :(

#348 Лукашин

Лукашин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 22:28

коллекции нет,но парочку журналов могу одолжить... ;)


согласен ;)

#349 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 21:59

Не все так плохо, в 3-й и 4-й секции обложили 14-й этаж, на общих балконах установили двери. А вчера на стройке было прямо оживление, работали оба крана и людей было уже чуть больше.

Как там у нас дела?работа кипит или так вяло...?

#350 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 14:52

Точно не кипит, но к концу месяца скорее всего обложат кирпичом все этажи, кроме технических.

#351 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 18:58

Точно не кипит, но к концу месяца скорее всего обложат кирпичом все этажи, кроме технических.

понятно,спасибо.
И даже не начали надстраивать по этажу на каждой секции?или вообще передумают

#352 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 09:02

Несколько новых фоток


понятно,спасибо.
И даже не начали надстраивать по этажу на каждой секции?или вообще передумают

Желание Главукса увеличить этажность понятно, но кто им это разрешит, т.к. сроки строительства и так скорее всего поплывут, а у них еще и "Каскад" на другом берегу уже скоро год как строится, а там только котлован за забором.

Прикрепленные изображения

  • CIMG2327.JPG
  • CIMG2328.JPG
  • CIMG2330.JPG
  • CIMG2334.JPG

Сообщение отредактировал askai: 19 Март 2007 - 09:02


#353 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:58

askai,большое спасибо за фотографии.Всё здорово!Строили даже домик для электр. щиток(2-я фотография).
Да судя по всему,этажность уже не увеличить,на 3 и 4-й секц. начали строить кабины для выхода на крышу,видимо такие как у дома стройтэка(4-я фотография)

#354 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 22:57

http://www.vyazemy.r...9ac67dfa4e5193d

#355 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 14:46

askai,большое спасибо за фотографии.Всё здорово!Строили даже домик для электр. щиток(2-я фотография).
Да судя по всему,этажность уже не увеличить,на 3 и 4-й секц. начали строить кабины для выхода на крышу,видимо такие как у дома стройтэка(4-я фотография)

Элетрощитовую и выходы на крышу сделали еще в прошлом году, т.е Главукс действительно хочет увеличить этажность, но что из этого получиться - посмотрим.
По поводу Крекшино ситуация не новая и в нашей ветке ранее появлялись пострадавшие.
Передачу я тоже смотрел, но сути проблемы не понял до конца. По моему начинал строить другой застройщик или продовал квартиры кто-то другой, а потом исчез. Вот с теми кто покупал не через Главукс и возникли проблемы.

#356 Nensy_230

Nensy_230

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 21:17

почему-то стих вопрос обсуждениия о том когда будет сдаваться дом. когда я звонила в главукс мне ответили что доп. этажи строить не будут.

я заметила что на стройке 23 марта вобще никого не было((

Сообщение отредактировал Nensy_230: 26 Март 2007 - 21:19


#357 LAKY

LAKY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 08:41

Меня тоже волнует этот вопрос. Я не могу бывать на стройке непосредственно, но, проезжая мимо на электричке, я вижу, что верхние этажи 3-4 секций не обложены кирпичем, не застеклены, и в таком состоянии стройка уже долгое время.
Хотелось бы узнать мнение тех, кто бывает на стройке: движется ли работа и какими темпами? Может быть кто-то был внутри дома - в каком состоянии там дела?
Что говорят в Главуксе по поводу сдачи? Третий квартал не за горами!

#358 Dema

Dema

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 11:28

работа идет, хотя чисто внешне рабочих действительно немного. Насколько я знаю, сейчас они заканчивают внутренние перегородки. Внутри был месяц назад, и тогда они в 3-4 секции были на уровне 10 этажа. Где сейчас - не знаю. Внешне все то же, что и на последних фотках, только по остеклению на 1-2 этажа поднялись. 1-2 секцию вроде еще не стеклят, видимо, они действительно будут их сдавать позже.
Лично я пока поводов для беспокойства не вижу.

#359 askai

askai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 08:03

почему-то стих вопрос обсуждениия о том когда будет сдаваться дом. когда я звонила в главукс мне ответили что доп. этажи строить не будут.

я заметила что на стройке 23 марта вобще никого не было((

Желание хапнуть больше денег у Главукса победило. Вчера начали вязать арматуру над бывшим тех. этажом 1-ой секции, так что скорее всего дом будет как минимум на один этаж выше. Следовательно, сдвигаются и сроки сдачи дома и всех ждет заключение новых договоров, так как меняется этажность и нумерация квартир, а так же возможны проблемы при Гос. комиссии, если увеличение этажности не было просчитано и согласовано.

#360 nikki

nikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 17:15

Желание хапнуть больше денег у Главукса победило. Вчера начали вязать арматуру над бывшим тех. этажом 1-ой секции, так что скорее всего дом будет как минимум на один этаж выше. Следовательно, сдвигаются и сроки сдачи дома и всех ждет заключение новых договоров, так как меняется этажность и нумерация квартир, а так же возможны проблемы при Гос. комиссии, если увеличение этажности не было просчитано и согласовано.


Новости не радуют. Перезаключение договоров - это же практически невыполнимо. Ведь кто-то брал ипотеку... Возможно, ГЛАВУКС ограничется заключением доп.соглашений. Интересно, среди соседей есть юристы, кто-то сможет сказать какая волокита нас ожидает? Вправе ли ГЛАВУКС без согласований с гос.структурами начать надстройку доп.этажей?





Яндекс.Метрика